Южная Корея

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Ksedilia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2017 01:48
6

Re: Южная Корея

Сообщение Ksedilia »

Всем привет! Кто сейчас в Сеуле или пусане? Есть работа? ?? Я работаю в караоке, гостей вообще нет((((( поделитесь контактами плиз :?
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение qwerty2017 »

Мало везде сейчас работы, сезон отпусков начался, 10 дней уже плохо, совмещаю караочку и офистель (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Геля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017 23:31
7

Re: Южная Корея

Сообщение Геля »

Работы нет... Да еще и менты час назад приходили :o больше ни ногой в эту страну
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Gordon »

летела туда в надежде узнать обстановку для работы инди..в общем,я лучше буду сидеть в Европе с 1-2 клинами в день на себя,чем эти офистели!прайс даже писать стыдно.работы было много.8-12.но блин.я не люблю поток.по мне лучше разговорчивый часовик,чем по 10 местных скорострелов в день.работала на Каннаме.но .ремонт никакой.очень много товарищей с шарами в письке и увеличенным членом,который категорически не кончает по 40 минут.к соседке 2 раза приходили менты.тьфу тьфу ,у меня пронесло.не советую за такие копейки туда ехать!моих нервов хватило на 10 дней.улетела домой.лучше за те же деньги иметь в 2 раза меньше мужиков и не бояться ментов где нибудь в др месте .не повторяйте моих ошибок
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Lada87 »

Про Пусан: сейчас работы не много, но она есть. Про полицию девчонки пишут правда. Рейды постоянно, и не только в Сеуле, по пока меня Бог миловал, а я тут не в первый раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Корея. Депорт

Сообщение MyxaOksi9686 »

Эйлин писал(а):Всем привет. Может кто знает..полиция в основном ловила девочек которые работали в Корее в апартаментах или работающих на выездах ловили тоже? :(
Меня лично полиция поймала на апартаментах в городе Сеул , забрали в участок взяли показания и отпечатки пальцев . Но депорт не поставили , теперь не знаю наверное уже не смогу поехать туда работать , хотя там заработок был очень хороший и клиенты все ухоженные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Южная Корея

Сообщение MyxaOksi9686 »

Ksedilia писал(а):Всем привет! Кто сейчас в Сеуле или пусане? Есть работа? ?? Я работаю в караоке, гостей вообще нет((((( поделитесь контактами плиз :?
Могу дать контакт в лч

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН ЗА РЕКЛАМУ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Южная Корея

Сообщение КукусЯка »

Девчонки, в начале октября едем в насиженное место на 3 недельки и ещё на три рассматриваем что-то другое. Есть что в ответ предложить в Корее (гостишка-выезд). Сеул не рассматриваем, ну разве что стопроцентно хорошее место и не будет визитов полис.. хотя нет, не рассматриваем. Караоке тоже нет, срок поездки не на много месяцев. Если есть хорошие варианты, боссы только корейцы, работать умеем (все в защите, но специфику мальчиков знаем, нежные зайки,душ конечно и улыбка), будем рады варианту даш на даш. Так же не рассматриваем массажки с толпой девочек. А ещё могу махнуть контакты на Китай (не гонгонг, не тайвайвань, не макао и не пекин).
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение VictoriaRich »

Рома писал(а):
VictoriaRich писал(а):
Рома писал(а):Девочки, где вы берёте агентов, чтобы работать по 300$ :oops: ? Куда не взглянешь, больше 80$ не предлагают :?
Прежде чем найти , такого на это ушло у меня полтора года поисков!
Но, нет кредитации билетов и жилье Вам никто предоставлять не будет. Но, например мне такое и не нужно было.
Люблю спокойно работать и жить сама.
Да мне это и не нужно, тоже оплачиваю и жилье и билеты сама (в Китае). Подумываю насчет Кореи :oops:
Пишите в личку, дам контакты, в обмен на инфу по китаю)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение VictoriaRich »

MyxaOksi9686 писал(а):
Ksedilia писал(а):Всем привет! Кто сейчас в Сеуле или пусане? Есть работа? ?? Я работаю в караоке, гостей вообще нет((((( поделитесь контактами плиз :?
Могу дать контакт в лч
У меня лично она есть, второй месяц уже в Сеуле и все хорошо с работой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение VictoriaRich »

VictoriaRich писал(а):
MyxaOksi9686 писал(а):
Ksedilia писал(а):Всем привет! Кто сейчас в Сеуле или пусане? Есть работа? ?? Я работаю в караоке, гостей вообще нет((((( поделитесь контактами плиз :?
Могу дать контакт в лч
У меня лично она есть, второй месяц уже в Сеуле и все хорошо с работой
А, вообще пишите в личку, если кому сейчас нужна работа в Сеуле, я улетаю раньше срока, ищу себе замену, реклама уже оплачена, агенство хорошее, работа есть, прайс тоже хороший

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН ЗА РЕКЛАМУ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffanygirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2017 23:12
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Tiffanygirl »

Дайте Контакты агентов ?? Кто даёт работу по 350$ ? Если это правда .
Где лучше работать в массажном или апартамент ? Если поймает полиция в массажном ?? Че будет . Могут же думать что я реально массаж делаю. Просто первый раз ! Не знаю че да как !!!
Кто в Корее пишите .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение VictoriaRich »

Tiffanygirl писал(а):Дайте Контакты агентов ?? Кто даёт работу по 350$ ? Если это правда .
Где лучше работать в массажном или апартамент ? Если поймает полиция в массажном ?? Че будет . Могут же думать что я реально массаж делаю. Просто первый раз ! Не знаю че да как !!!
Кто в Корее пишите .
Для этого нужно писать в личку девушка, дам контакт, если Вы подходите по типажу
Если по типажу не подходите, можете легко найти работу в массажных салонах там, будете чистыми получать 50-70$ на руки агенств таких много и быстро вам найдут такой "салончик", а полиция массажные салоны берет в первую очередь, и не важно делали вы просто массаж или нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Викуся93
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2017 10:46
6

Re: Южная Корея

Сообщение Викуся93 »

Девочки всем привет! Хочу поделиться своей историей и опытом работы в Южной Корее. Может кому то будет интересно и полезно. Приехала одна, менеджера нашла в интернете, понимала, что сильно рискую, связываться не пойми с кем и т.д. Но девочка была русская, живет сама в Корее, поэтому все объяснила подробно. Караоке, пригород Сеула. На потоке я никогда не работала и для меня это барьер. Поэтому сразу ориентировалась на караоке система чойс. Прилетела и сразу в первый день вышла на работу. Босс кореец меня встретил в аэропорту отвез на квартиру подселил к девочкам, чистая двухкомнатная, ожидала худшего))))
Что могу сказать по работе...караоке как караоке, боссы корейцы, адекватные, всегда на связи, о девочках заботятся. в прямом смысле, на работе есть аптечка в случае чего. Угощают возят в кафе, не часто конечно, но раз в неделю точно. Девочки с России и Казахстана. 8-12 человек в смену бывает и меньше, кто-то постоянно уезжает приезжает. Работа начинается с 8 вечера и до 3х ночи. Август конечно далеко не сезон работы в Корее, и сама я об этом узнала только здесь)) но гостей было далеко не мало и без работы никто не сидел. Я была тут ровно месяц и заработала 9 тыс$ Для меня это достаточно хорошо, плюс к тому мне еще билет кредитовали, а он обошелся почти 1тыс $
Девочки в массажках и столько иногда не заработает, знакомые уезжали и плакались, что народу мало да еще и за такой прайс. По алкоголю, разумеется все стараются сливать и пить каждый день вас никто не заставляют. Хоть многие и писали тут, что корейцы вонючие агрессивные и т.д бред сивой кобылы))) может кому то и попадались такие, но не надо судить на всю нацию. Корейцы такие же люди, с такими же инстинктами и нравами. Лично у меня с гостями конфликтных ситуаций не возникало. Было пару раз, что гость сильно напился и начал исполнять, но Боссы всегда на чеку, и если что сразу на выход. С полицией за это время проблем не было, но проверки идут везде насколько я знаю. с караоке на выход возили в отель. И вообще безопасность хорошая. В целом все прошло лучше чем я ожидала. Конечно было страшно и ехать одной и работать, но все сложилось. Деньги отправляла на валютный счет в Россию. Обменников тут полно. Что еще написать даже не знаю) Гулять ходили, на шоппинг ездили)) Магазины кафешки банки всё рядом. Хочу вернуться сюда осенью говорят с середины сентября начинается треш. Корейцы возвращаются с отпусков и работа идет полным ходом! Если кто-то хочет поехать в Корею или ищет место, пишите в личку, что интересует отвечу. Надеюсь кому то пригодится этот отзыв, ну и всем удачи с работой!!


ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН ЗА РЕКЛАМУ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Keshiu »

Девочки, у меня вопрос к тем, кто ездит в Южную Корею на постоянной основе и которых устраивает их место работы, условия, есть постоянники и т.д. Вы ездите только по безвизовому режиму, если вы россиянка? Или же вы каким-то образом оформляете визы, чтобы задержаться в Корее на более долгий срок, скажем медицинскую, туристическую? Сейчас столкнулась с такой ситуацией, что использовала уже весь безвизовый срок нахождения (90 дней за полгода) на территории Кореи, а следующие полгода ждать уже невтерпеж просто, деньги нужны. Скажите, как и какие вы оформляли визы в таком случае? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Южная Корея

Сообщение qwerty2017 »

Студенческую делайте. 3 месяца курсы 2 млн примерно+ на счету должно быть около 10 тыс дол
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Южная Корея

Сообщение Keshiu »

qwerty2017 писал(а):Студенческую делайте. 3 месяца курсы 2 млн примерно+ на счету должно быть около 10 тыс дол
Благодарю за ответ! Да, я как раз этим вопросом здесь в России занималась, но ничего не вышло через наши русские агенства - сплошная дезинформация и путаница у этих работников. Бьюсь уже несколько недель и все без толку...
Интересно ее на месте уже можно будет оформить, если дождаться вновь безвизового режима? Записаться, скажем на последнем безвизовом месяце и таким образом продлить срок нахождения в стране?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha19
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2017 01:27
6

Re: Южная Корея

Сообщение Dasha19 »

По делитесь плиз контактами по Корее! Хочу в первый раз полететь туда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zxcv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2018 16:14
5

Re: Южная Корея

Сообщение Zxcv »

VictoriaRich писал(а):Не знаю... кому как повезет, есть типажи для Южной Кореи... если у вас больше 47-50кг веса и вы смуглая, с темными волосами и кость у Вас широкая, то с работой будет сложно... Прайс тоже зависит от того, как девушка выглядит... я работала в Сеуле по 350$ час с агентством под 40% мои были 60%. работа была для меня, на тот момент нормальной, в среднем 3-4 клиента в день, бывало и по 2 клиента, но так, как моя цель была больше учеба (я параллельно ходила в университет учить язык), то многих клиентов просто теряла из-за учебы. Если нужен телефон агенства, пишите в личку, НО если вы не будете соотвествовать "понятиям корейской красоты", а, это худоба, цвет волос, цвет кожи, то работать будет сложно....
привет ,можешь дать контакт менеджера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Южная Корея

Сообщение Vasaby »

Zxcv писал(а):
VictoriaRich писал(а):Не знаю... кому как повезет, есть типажи для Южной Кореи... если у вас больше 47-50кг веса и вы смуглая, с темными волосами и кость у Вас широкая, то с работой будет сложно... Прайс тоже зависит от того, как девушка выглядит... я работала в Сеуле по 350$ час с агентством под 40% мои были 60%. работа была для меня, на тот момент нормальной, в среднем 3-4 клиента в день, бывало и по 2 клиента, но так, как моя цель была больше учеба (я параллельно ходила в университет учить язык), то многих клиентов просто теряла из-за учебы. Если нужен телефон агенства, пишите в личку, НО если вы не будете соотвествовать "понятиям корейской красоты", а, это худоба, цвет волос, цвет кожи, то работать будет сложно....
привет ,можешь дать контакт менеджера
Этот агент забанен уже сто лет как! Ты правда не в курсе, что в этой ветке нельзя искать и предлагать работу?
Ты реально читать не умеешь? Бегущая строка везде специально для тебя написана!!!

Девочки, куда вы претесь? В какую Корею, если русским по белому читать не умеете?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика