НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
olisava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2018 19:49
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение olisava »

Zxcv писал(а):
Lovekiev писал(а):
Oks писал(а):
Привет , напиши мне свой номер .я то же ищу
Привет мне очень интересно твоё предложение,напиши номер :))
Привет)Девочки, тоже готова поехать в туры ,пишите контакты в ЛС.
Viola
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 май 2016 13:18
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Viola »

Девочки привет!!Очень хочу живого общения по работе и не только.Я блондинка,мне 30 лет катаюсь по Италии и не только.Буду рада новым знакомствам, пишите в личку.Открытый и добрый человек :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaKievQueen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2018 11:39
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AlinaKievQueen »

ДЕВЧЕНКИ! Лечу в ИЗРАИЛЬ, в 20х числах ИЮНЯ. Ищу НАПАРНИЦУ/ПОДРУЖКУ. Первый раз лечу, сама с Киева. Пишите, я на связи :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

AlinaKievQueen писал(а):ДЕВЧЕНКИ! Лечу в ИЗРАИЛЬ, в 20х числах ИЮНЯ. Ищу НАПАРНИЦУ/ПОДРУЖКУ. Первый раз лечу, сама с Киева. Пишите, я на связи :i07007:
Если не ошибаюсь то украину не пускают в израиль! а если и пускают то это хорошо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Девочки еду 20 числа во францию. напарница нужна от 29. можно и без опыта. но решения и деньги ваши. я никакую помощь не оказываю ьатериальную только так по работе . хотя что там подсказывать то! но тонкости конечно есть. с 20 июня. все в личку. моложе мне не надо и без комплексов надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dioecious
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2017 21:13
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Dioecious »

Девочки кто в болоньи ? Скучно одной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zxcv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2018 16:14
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zxcv »

89254592284
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zxcv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2018 16:14
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zxcv »

AlinaKievQueen писал(а):ДЕВЧЕНКИ! Лечу в ИЗРАИЛЬ, в 20х числах ИЮНЯ. Ищу НАПАРНИЦУ/ПОДРУЖКУ. Первый раз лечу, сама с Киева. Пишите, я на связи :i07007:
Привет,я тоже думаю поехать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zmeika763 »

Ищу напарницу для тура в Китай ! Адекватную , вменяемую , толковую и трудоспособную , желательно с опытом ! Только Питер ! Без детей , тур минимум от 3-Ех недель. Все подробности в личку . Я Блондинка,175/53,23 года.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tutashka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2018 04:39
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение tutashka »

Ищу напарницу в Москве. Работать на квартире, в апартаментах. На себя. От 26 лет. Мне 36,5. Можно работать вдвоем на выезд по Москве, в дальнейшем рассмотреть туры, но не более чем на 1,5 месяца. Услуги массажки, остальное всё как допы по обоюдной симпатии и договоренности. На данный момент у меня было несколько переписок и пару разговоров с девочками по телефону, но без сдвигов. Пока работаю одна на выезд и не напрягаясь. Готова окунуться в работу, если договоримся о совместном туре. Я - не модель. 167-57-1-русые длинные, добрая. Москва, отзовись! :i07015:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zaika01 »

:i07114:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Таис666
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июн 2018 11:43
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Таис666 »

Всем привет,девчонки! Ищу подружку,напарницу,просто человека для общения по этой теме :i07008:
Мне 25 ,я из Мск, стройная 165 см ,говорят красивая )) опыта нет,но хочу начать работать ! Работящая
Сама дружелюбная ,отзывчивая, есть чувство такта ,не прилипала. Буду рада общению с опытными девушками !! Пишите обязательно,если нужна напарница ,я готова начать ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jul007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2018 16:55
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Jul007 »

Девочки! Я в активном поиске адекватной и легкой на подъем напарницы в Италию в ближайшем времени а так же потом рассматриваю другие направления!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiera
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2018 01:22
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение kiera »

Привет , ищу подругу/напарницу в гонконг , лечу в июле , в гк работала , инди первый раз. Так же в поиске диспетчера по гк , знаю их немного, буду весьма признательна за контакт. В общем дисп отзовись )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Albinosdidi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2017 16:06
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Albinosdidi »

Таис666 писал(а):Всем привет,девчонки! Ищу подружку,напарницу,просто человека для общения по этой теме :i07008:
Мне 25 ,я из Мск, стройная 165 см ,говорят красивая )) опыта нет,но хочу начать работать ! Работящая
Сама дружелюбная ,отзывчивая, есть чувство такта ,не прилипала. Буду рада общению с опытными девушками !! Пишите обязательно,если нужна напарница ,я готова начать ))
Привет) Мне 20, тоже из Москвы ) встретимся сегодня?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Evave »

Девочки, я еду в париж в конце июня или начале июля от агенства. Скорей всего 20 июня. В прошлый раз со мной была еще девочка но сейчас она не может и я одна, ищу напарницу. Я не конфликтная, брюнетка. Было бы здорово познакомится тоже с позитивной и адекватной девочкой для совместной работы. Веселой но не шумной )))

Да еще хотела сказать что если есть кто-то из питера то можем полететь буквально вместе. Но это как получится, вобще любой город конечно ))

И еще ))) Я опытная, чистоплотная и культурная, со мной не трудно. Ищу такую же. Можем обменятся почтой в личке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Валерия56
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2018 18:22
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Валерия56 »

Ищу напарницу\подругу , чтобы вместе работать в стриптизе.Я с опытом. Москва, но рассматриваю контракты в другие страны) Пишите на почту: kristina.modeling@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

напарницу во францию от 30. украина россия не важно. опыт желателен. и голова тоже! ответственности за все остальное не несу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoriasss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2018 17:16
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение viktoriasss »

Девочки, привет! Есть тут желающие из Челябинска( или ЕКБ) поехать /переехать в Москву на заработки? Вместе попроще. Мне 19. Рассматриваю стрип клубы и салоны. Пишите в личку сразу пожалуйста))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marsilin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2018 01:23
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Marsilin »

Привет ищу подругу напарницу для поездки в Бельгию Нидерланды. кто был или хочет ... инди . Мне 30 я брюнетка ... прайс у меня от 200€ час не меньше ... не тусовщица , не грязнуля, но всегда могу поддержать компанию ( в плане выпить винчик) :) ищу весёлую девченку без загонов и ценнищию личное пространство... для совместного тура и для дуо работы. Много знаю про Италию и специфику ( но мне пока туда нельзя ) могу научить .... Вопросы в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика