Почему в Европе так много динамо и смотрин?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Alexa007 »

Я так понимаю многие договариваются с двумя девочками. У меня уже не раз такое было - отменяет за 10-15 минут или говорит что опаздывает просит подождать, а потом пишет что совсем заблудился и вынужден отменить, совсем уже тупые отговорки. И в блэк листе некоторые писали что пришел и отказался. Видимо сначала идет к той у которой подешевле но меньше ревью - а дай-ка посмотрю если понравится останусь, если нет к другой пойду, с ней тоже договорились, why not, времени дохера, прогуляюсь яйца проветрю. Потом либо остается и отменяет у второй либо от той отказывается и идет к другой. короче продуманные суки. Плохо что блэк лист хреновый, там есть много хороших клиентов, поэтому особо не доверяю
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение pionerka »

Смотрин нет у меня, я по своим работаю и фотошопа минимум, образ один и тот же.
Фэйки, обычно в самое рабочее время записываются сначала один на час и потом второй, через минут 5 или 10 мах, на одно и то же время, они по 2 работают, с одного номера и потом вторым подтверждают, я их вычисляю обычно так, первому адрес шлю, когда второй звонит встречу подтверждаю в СМС или WhatsApp , он "ок" и на радостях в запарке, что я лохушка попалась,
забывает про адрес, что я не выслала, не знаю кто такой хренью занимается, мужские голоса взрослые, это в Амстердаме. Заипали, ни деня без фэйка.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение alenka1993 »

Смотрин тоже не было, есть бабы, пробивающие апарты или забивающие время. Да только вот неувязочка, апарты часто после тебя же становятся нерабочими, независимо насколько ты тихо всех проводишь и убираешь ли квартиру. А на записи от двух часов я прошу позвонить. Ну если не чёрный список, конечно.

Два дня назад написал клиент, пришёл к агентской девочке в тот же отель, что и ко мне. Вызвали полис. Видать умняхи пробили мой адрес, но забыли спросить, что при выезде на ресепшн сказали, что если ещё раз я или мои коллеги сюда сунуться, они терпеть не станут :(
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Marisabell »

pionerka писал(а): забывает про адрес, что я не выслала, не знаю кто такой хренью занимается, мужские голоса взрослые, это в Амстердаме. Заипали, ни деня без фэйка.
эти Укуренные дебилы
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение anna123 »

pionerka писал(а):Смотрин нет у меня, я по своим работаю и фотошопа минимум, образ один и тот же.
Фэйки, обычно в самое рабочее время записываются сначала один на час и потом второй, через минут 5 или 10 мах, на одно и то же время, они по 2 работают, с одного номера и потом вторым подтверждают, я их вычисляю обычно так, первому адрес шлю, когда второй звонит встречу подтверждаю в СМС или WhatsApp , он "ок" и на радостях в запарке, что я лохушка попалась,
забывает про адрес, что я не выслала, не знаю кто такой хренью занимается, мужские голоса взрослые, это в Амстердаме. Заипали, ни деня без фэйка.

Я сейчас новых клиентов, желающих прийти в одно время, так и записываю на одно время. Бывает что ни один не доходит :D А если в это же время захотел прийти постоянник, то новых прошу прийти попозже, через час-полтора. Так они отмораживаются и ничего не отвечают.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика