НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zaika01 »

Елена666999 писал(а):Доброй ночи! Собираюсь в Дубай на месяцок, еду одна. Ищу подругу кто поедет со мной, в такой теме первый раз, поэтому одной не хочется. Пишите в личку)
Напиши мне свой тел.в личку тебе напмсать не могу
Tati999
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 май 2018 16:56
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Tati999 »

Ищу подружку напарницу в Питере..опыта нет, хотелось бы совместного поиска, общения, доверия, сопереживания, шоппинг, салоны красоты и.т.д))) мне 27, блондинка :P
Viktoria80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 май 2018 15:10
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Viktoria80 »

Привет девченки.
В форуме недавно. У меня такая проблема... Работаю в одном хорошем месте в Германии. Уже два года. Клиентов наработала много. Записана там уже до конца года. По личным причинам не могу пока приехать. Шефиня на меня злая. Говорит что меня совсем вычеркнет из плана. А я это место терять не хочу. Пообещала, что вместо меня подружки приедут.
Если кто-то из вас ищет хорошее место, пишите мне в личку.
Я с этого ничего не имею. Просто не хочу место терять.
Oxanaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018 15:56
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Oxanaa »

Срочно ищу напарницу в тур по Италии. Только инди. Вылет через неделю где то. Если раньше не работали индивидуально, то могу помочь, если вы реально едите работать, а не шопиться, тусоваться и тд. Девочки, которые любят пропускать работу или переезды в другие города, не пишите. Не тратьте своё и мое время, тк напарницу ищу срочно прям :) Личный номер скину только в лс :)
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zaika01 »

Viktoria80 писал(а):Привет девченки.
В форуме недавно. У меня такая проблема... Работаю в одном хорошем месте в Германии. Уже два года. Клиентов наработала много. Записана там уже до конца года. По личным причинам не могу пока приехать. Шефиня на меня злая. Говорит что меня совсем вычеркнет из плана. А я это место терять не хочу. Пообещала, что вместо меня подружки приедут.
Если кто-то из вас ищет хорошее место, пишите мне в личку.
Я с этого ничего не имею. Просто не хочу место терять.
Напиши мне .я тебе в личку не могу оправить сообщение
tutashka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2018 04:39
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение tutashka »

Ищу напарницу. Свободную художницу. Москва. Под массажку и выезд. Аренда апартаментов, кабинета. Создание уюта и сервиса. Пополам расходы.
У меня жилье есть. Работать по очереди и договоренности. А также на пару. 35 лет. 167- 58
Pandora777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 сен 2017 15:39
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Pandora777 »

Кто знает как с работой в китае летом ?
Bonnie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2018 12:03
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Bonnie »

Ищу напарницу для совместных поездок в туры, страшно и скучно одной.
24 года, без в/п, русская, типичная славянская внешность.
Аватара пользователя
Loverish1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2018 07:00
5
Благодарил (а): 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Loverish1 »

Ищу адекватную девушку с которой можно иногда ездить на дуо ( обоюдный обмен, без каких либо %) . Я живу в Париже , учусь и подрабатываю Индии , в свободное время , езжу только на выезд . С внешностью все отлично! loverish@yandex.ru
lanita12345
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2017 19:37
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lanita12345 »

Ищу напарницу в тур , можно совместно снимать жилье , со страной не определилась, обсудим и решим вместе.Мне 25 серьезно настроена на работу.Пишите свой вотсап пообщаемся )
Аватара пользователя
Нилин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2018 18:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Нилин »

:?:
marina1986
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 апр 2018 09:47
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение marina1986 »

Ищу напарницу для работы в Москве, мне 30, нет вредных привычек, спокойная, ориентирована на заработок не тусы...
Matilda2017
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2017 20:34
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Matilda2017 »

Привет,красавицы!)я инди,весь следующий год планирую посвятить эскорту. В основном буду работать в Москве,иногда туры и поездки . Ищу напарницу!) к себе на подселение в рабочую 3-комнатную квартиру в Москве,район метро Молодежная,стоимость 39 000 рублей ежемесячно.жить будем вдвоём.)
Мне 27, ярый фанат зожа и бега по утрам.) свою работу люблю, ценю так же,как и жизнь.
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zaika01 »

lanita12345 писал(а):Ищу напарницу в тур , можно совместно снимать жилье , со страной не определилась, обсудим и решим вместе.Мне 25 серьезно настроена на работу.Пишите свой вотсап пообщаемся )
Привет я тоже ищю напарницу .напиши мне
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zaika01 »

[quote="Oxanaa"]Срочно ищу напарницу в тур по Италии. Только инди. Вылет через неделю где то. Если раньше не работали индивидуально, то могу помочь, если вы реально едите работать, а не шопиться, тусоваться и тд. Девочки, которые любят пропускать работу или переезды в другие города, не пишите. Не тратьте своё и мое время, тк напарницу ищу срочно прям :) Личный номер скину только
Alisssaok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2018 17:54
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alisssaok »

Девочки, привет . Кто в Москве ? Пообщаться, выйти вместе в свет ) мне23. Общительная , симпатичная . Могу рассмотреть предложения по совместной работе ) пишите на почту fermar3@mail.ru
AlinaKievQueen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2018 11:39
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AlinaKievQueen »

Привет, ИЩУ ПОДРУЖКУ, собираюсь в Израиль в конце июня! Агенство Golden Club! Кто хочет составить компанию? :)
SandraViiiiiip
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2018 01:13
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение SandraViiiiiip »

Я с Киева ,мне 20 красивая ,ищу подругу для поездок и тд
Валерия56
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 апр 2018 18:22
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Валерия56 »

Всем привет:) ищу ту, с кем можно пообщаться по душам о работе, да и не только, ту, которая не осудит за работу, а наоборот только поддержит, ту, с кем можно вечерами Сходить развеяться)
так же можем рассмотреть всевозможные поездки зарубеж(Европа, и не только) Москва. пишите на почту kristina.modeling@yandex.ru , буду рада пообщаться)
Аватара пользователя
Dakota2044
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2017 01:56
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Dakota2044 »

Ищу напарницу для совместной работы инди в Италии в июле. Мне 30 лет , владею итальянским, люблю спорт, йогу и вообще за здоровый образ жизни .
Пишите в личку!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика