Мск/Спб агенства/салоны/апарты от 15к, посоветуйте плззз!

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Pupa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:52
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мск/Спб агенства/салоны/апарты от 15к, посоветуйте плззз!

Сообщение Pupa »

Сашенька писал(а):
Pupa писал(а): Что, что) Деньги и мешают, точнее их отсутствие.
Что?? :shock: Какие деньги? Размещение на сайте бесплатно, за отель платит мужик + вам за встречу деньги
Я не из Москвы) В нашем городке на такую цену никто не пойдет) Только если на чай могут оставить)
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки кто знает салон хороший в Москве

Сообщение BABY »

Pupa писал(а):
BABY писал(а):
ядовитая писал(а):Сама не местная планирую полететь в Москву ИЩУ приличный салон сама адекватна без тараканов . И СЛЫШУ одни выкидоны то рожа не та то кожа не эта .Спрашивается что королев только салоны принимают . :o
В точку! Я худею с этого. Сегодня буквально написала агенту , хотела в Турцию сьездить на пару недель, хоть что- то заработать. Ценник не ахти 140$ в час , 50/50. Скинула фотки- нахваливал агент меня, какая я супер красотка. Спросила возраст, я сказала реальный возраст 30 лет. Выгляжу максимум на 22, и то не дают . Говорят моложе, особенно если без мае яда. Так мне сразу сказали, что я ни хрена на 140$ я не тяну. Старая. Как будто клиенты паспорт смотреть будут . И предложили вариант по 70$ в час работать 50/50. В измире. Я в шоке!!!
А ты им паспорт должна что ли показывать? Ну в смысле, че нельзя сказать мне столько-то и все.
Я с кредитацией хотела. Пришлось бы паспорт показать.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Мск/Спб агенства/салоны/апарты от 15к, посоветуйте плззз!

Сообщение Сашенька »

Pupa писал(а): Я не из Москвы) В нашем городке на такую цену никто не пойдет) Только если на чай могут оставить)
Я тоже не из Москвы) Про 15 это я о Москве говорила что недорого. Не знаю откуда вы конечно, но у меня в городе за 10-ку можно встречаться хоть каждый день, т.е мужиков, готовых заплатить эту сумму, достаточно. Можно и дороже встречаться, но таких мужчин уже меньше. Главное не слушайте нищебродов, которые хотят купить вас подешевле)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Мск/Спб агенства/салоны/апарты от 15к, посоветуйте плззз!

Сообщение ядовитая »

а мне кажется агентства спецом выпендриваються :o мы не от хорошей жизни пришли сюда ну в основно то королевы красоты не придут уж точно :o
циник
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Девочки кто знает салон хороший в Москве

Сообщение ИрэнСталь »

BABY писал(а):
ядовитая писал(а):Сама не местная планирую полететь в Москву ИЩУ приличный салон сама адекватна без тараканов . И СЛЫШУ одни выкидоны то рожа не та то кожа не эта .Спрашивается что королев только салоны принимают . :o
В точку! Я худею с этого. Сегодня буквально написала агенту , хотела в Турцию сьездить на пару недель, хоть что- то заработать. Ценник не ахти 140$ в час , 50/50. Скинула фотки- нахваливал агент меня, какая я супер красотка. Спросила возраст, я сказала реальный возраст 30 лет. Выгляжу максимум на 22, и то не дают . Говорят моложе, особенно если без мае яда. Так мне сразу сказали, что я ни хрена на 140$ я не тяну. Старая. Как будто клиенты паспорт смотреть будут . И предложили вариант по 70$ в час работать 50/50. В измире. Я в шоке!!!
У меня тоже был прикол! Познакомилась с местным сутером, понравилась ему очень; а как сказала 32 года - сразу шары по 5 копеек типа "девушка, что вы забыли в этой сфере в таком возрасте?")))))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Мск/Спб агенства/салоны/апарты от 15к, посоветуйте плззз!

Сообщение ИрэнСталь »

Сашенька писал(а):
Pupa писал(а): Я не из Москвы) В нашем городке на такую цену никто не пойдет) Только если на чай могут оставить)
Я тоже не из Москвы) Про 15 это я о Москве говорила что недорого. Не знаю откуда вы конечно, но у меня в городе за 10-ку можно встречаться хоть каждый день, т.е мужиков, готовых заплатить эту сумму, достаточно. Можно и дороже встречаться, но таких мужчин уже меньше. Главное не слушайте нищебродов, которые хотят купить вас подешевле)
А можно узнать, что за город? Я живу в нефтяной столице России - но и то у нас за 10 клина на каждый день найти проблематично.
Аватара пользователя
Эммилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2017 20:07
6

Re: Мск/Спб агенства/салоны/апарты от 15к, посоветуйте плззз!

Сообщение Эммилия »

Так, девули, помогайте!!! Была на нахимовке, все так классно, но в жизни так не может быть!!!! Кароч предлагают 50/50(но раньше работала 60/40!!!!), тип безопасность, конфиденциальность, но! работать нада по фоткам, ето стремает капец. Шо делать, девки?????
Juls
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2017 09:16
6

Re: Мск/Спб агенства/салоны/апарты от 15к, посоветуйте плззз!

Сообщение Juls »

Сейчас подняли ценник в Незабудках; Прошла через некоторые салоны спб , просто для сравнения. Пока лучше них как по отношению к девочкам и их работе, так и соотношению цена/качество для клиентов не встречала. Там сейчас 6000 р ; девочке 45-55%
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Мск/Спб агенства/салоны/апарты от 15к, посоветуйте плззз!

Сообщение alenka1993 »

Может кто-нибудь подсказать салон в мск, ценник от 5к.
Не то что бы я опускаюсь, но между турами подрабатывала бы, чтобы деньги не прожирать. Коплю на мечту :i07007:
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мск/Спб агенства/салоны/апарты от 15к, посоветуйте плззз!

Сообщение Zmeika763 »

Juls писал(а):Сейчас подняли ценник в Незабудках; Прошла через некоторые салоны спб , просто для сравнения. Пока лучше них как по отношению к девочкам и их работе, так и соотношению цена/качество для клиентов не встречала. Там сейчас 6000 р ; девочке 45-55%


Не подскажите контакты , пожалуйста?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика