Чувства и эскорт

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Sergey77 »

Mini писал(а):
Sergey77 писал(а):
Mini писал(а):Сирожа, а тебя больше возмутило то, что меня мужики не eбут или то, что в отношениях оба виноваты?
Разумеется, то, что оба виноваты! Мы, парни - невинные ягнятки и жертвы. И ни в чем не можем быть виноваты. Никогда! :)

А по поводу не eбут... Ты в розовый перекраситься решила? :)
Раз уж это тебя eбет, то пусть поeбет ещё)
Жизнь - боль... :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Sergey77 »

ТирамисуФисташка писал(а):Ничуть ни удивлена таким поворотом :D Как только речь на форуме заходит о том, что к женщинам предъявляются слишком высокие требования, откуда не возьмись выскакивает мужчина, чтобы "провести разъяснительную работу среди нас" :D
Ну так если не "провести разъяснительную работу среди вас", вы ж, поди, все скрепы растеряете, и рванете туда, где лучше... А в поле кто работать будет?!?!!! Мужики, что ли?!?!! А вдруг Спецоперация, а мы - уставшие?!?!!! Как вы не понимаете всю остроту геополитического момента? Россия - в кольце врагов и ведет гибридно-информационную войну! И все бойцы спецназа должны все время сидеть в окопах (которые всякие несознательные гражданки ошибочно принимают за диваны) и вести боевые действия или повышать свою боеготовность! В танчики, например, тренироваться... Или на форумах клеймить либерастов и подпиндосников! И настоящие патриотки должны без подсказок мотнуться в магазин и принести уставшему бойцу пивка! :lol:

Старый советский анекдот:
"Решили ученые проверить, как разные народы справляются с нестандартными ситуациями. И высадили на необитаемый остров двух мужчин и одну женщину.
Французы день думали, два думали - и начали жить втроем.
Евреи день думали, два думали - и на третий день как-то достали еще одну женщину.
Русские думать не стали - один стал председателем колхоза, другой – секретарем парторганизации, а «народ» они погнали в поле."
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Мистерия »

Sergey77 писал(а): Ну так если не "провести разъяснительную работу среди вас", вы ж, поди, все скрепы растеряете, и рванете туда, где лучше... А в поле кто работать будет?!?!!! Мужики, что ли?!?!! А вдруг Спецоперация, а мы - уставшие?!?!!! Как вы не понимаете всю остроту геополитического момента? Россия - в кольце врагов и ведет гибридно-информационную войну! И все бойцы спецназа должны все время сидеть в окопах (которые всякие несознательные гражданки ошибочно принимают за диваны) и вести боевые действия или повышать свою боеготовность! В танчики, например, тренироваться... Или на форумах клеймить либерастов и подпиндосников! И настоящие патриотки должны без подсказок мотнуться в магазин и принести уставшему бойцу пивка! :lol:

Старый советский анекдот:
"Решили ученые проверить, как разные народы справляются с нестандартными ситуациями. И высадили на необитаемый остров двух мужчин и одну женщину.
Французы день думали, два думали - и начали жить втроем.
Евреи день думали, два думали - и на третий день как-то достали еще одну женщину.
Русские думать не стали - один стал председателем колхоза, другой – секретарем парторганизации, а «народ» они погнали в поле."
:)
Серёжа партизан от патриархата. Попросту кусок гoвна. И хватить лизать мне клитор на расстоянии своими лайками eбучими, в жопу себе их засунь.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Sergey77 »

Мистерия писал(а): Серёжа партизан от патриархата. Попросту кусок гoвна. И хватить лизать мне клитор на расстоянии своими лайками eбучими, в жопу себе их засунь.
Мистерия, ты мне тоже нравишься. :)
Но, ты знаешь, взрослые люди выражают симпатию немного другими словами.
Ты не подумай плохого, я тебя не критикую и не пытаюсь ограничить свободу самовыражения. Просто если вдруг влюбишься в кого-то старше 5-6 лет и решишь признаться в своих чувствах - тебя твой избранник может неправильно понять. :lol:

P.S. Если мне понравилось и/или рассмешило какое-то сообщение - я его лайкаю. И мне пофиг, кто его написал. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Мистерия »

Sergey77 писал(а): Мистерия, ты мне тоже нравишься. :)
Но, ты знаешь, взрослые люди выражают симпатию немного другими словами.
Ты не подумай плохого, я тебя не критикую и не пытаюсь ограничить свободу самовыражения. Просто если вдруг влюбишься в кого-то старше 5-6 лет и решишь признаться в своих чувствах - тебя твой избранник может неправильно понять. :lol:

P.S. Если мне понравилось и/или рассмешило какое-то сообщение - я его лайкаю. И мне пофиг, кто его написал. :)
Что сказать, твой способ читать между строк ещё печальней твоей привычки нюхать использованные прокладки жены.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Sergey77 »

Мистерия писал(а): Что сказать, твой способ читать между строк ещё печальней твоей привычки нюхать использованные прокладки жены.
Хм... Ты знаешь, никогда не задумывался о том, что их можно нюхать... Но пробовать, пожалуй, не буду. Как то мне эта идея не нравится. :)

А как тебе в голову такая идея пришла? Любишь нюхать или клиенты такие попадались?
Если хочешь об этом поговорить - не стесняйся. Завтрак еще не скоро, а ночью кушать вредно. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Мистерия »

Sergey77 писал(а): Хм... Ты знаешь, никогда не задумывался о том, что их можно нюхать... Но пробовать, пожалуй, не буду. Как то мне эта идея не нравится. :)

А как тебе в голову такая идея пришла? Любишь нюхать или клиенты такие попадались?
Если хочешь об этом поговорить - не стесняйся. Завтрак еще не скоро, а ночью кушать вредно. :)
Что ты, я очень стесняюсь и другим советую.
E788DDF6-94F8-4C53-B64B-38C5F87378EC.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Mini »

Как этот срач Абдула миновал..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение picolafata »

ТирамисуФисташка писал(а):
picolafata писал(а):
Mini писал(а):Ммм, видите ли, как дела обстоят: абсолютному большинству хорошо только за счёт кого-то рядом.
Не раз на форуме встречала посты о том, что: мне хорошо в состоянии любви...
И действительно, многим из нас хочется развиваться, совершенствоваться только благодаря кому-то ещё. Мы часто совершаем лучшие поступки (в т.ч и по отношению к себе) только благодаря убеждению, что это старания для кого-то ещё. Кто-то устраивается на работу, качает пресс по утрам, начинает убираться в доме, следить за собой, осваивать кулинарные таланты, учиться, развиваться, совершенствоваться...благодаря постороннему лицу. Но что, обычно следует, когда объект обожания исчезает или уходит на задний план..?)
Дело в том, что посторонние люди никогда не будут, в действительности, источником разрешения проблем в моей голове до тех пор, пока я не научусь быть в гармонии с самой собой.
Много поколений подряд нас учили любить родителей, мужа, детей...жертвовать и уступать им. Но мало кому прививали любовь к себе самому. И купить цветов потому, что их никто не дарит,-к сожалению, не сделает счастливее тебя только потому, что ты будешь надеяться цветами разрешить их отсутствие.
Ни один человек в мире не способен нами манипулировать только, если сами этого не позволим.
А если позволяете, то не спешите его в этом обвинять. Вы же сами этого захотели...
Приведу пример. Одна девочка очень любила одного мальчика. До чертиков. Красилась, худела, рот не открывала лишний раз...когда что-то не нравилось. Дарила дорогие подарки. Вообщем, делала все, чтобы предмет обожания просто радовал ее своей улыбкой. Тем временем. Были в отношениях непонятки у них. Терпеть ведь веяно невозможно; иногда скандалы с предьявами всплывали. А все потому, что девочке казалось, что мальчик недостаточно: любит, помнит, ухаживает...
Эпилог.
На самом деле, мальчик в данной истории - всего лишь жертва. Девочка не умела быть счастлива сама по себе...по сему, пыталась осчастливить себя за счёт объекта обожания. Во имя удовольствия она радовала не себя, а другого человека, долгое время боялась рот открыть на недовольства, страдала от того, что не получает как минимум того же в ответ.
В качестве отступления и зашиты парня, можно упомянуть так же и тот факт, что если кого-то в пустом любить иначе, то это ещё не повод обвинять человека в том, что он не любит по вашему сценарию.
Итак, девочка долго злилась, не получая даже элементарных цветов, начала вываливать накопленные недовольства и в конце громко хлопнула дверью.
Боясь потерять любимого человека с первого дня, она-таки приняла решение это сделать с надеждой, что сможет дальше жить...ничего не изменив в своей голове.
Разлука оказалась штукой непосильной, и когда девочка вновь захотела порадовать чем-то свой предмет обожания, то вдруг поняла, что делает это не для него, а для себя. И тут, вуаля, получаем чистой воды эгоизм, и плод неправильного воспитания и отношения к жизни. И парень-то, по сути, в данной стори - жертва. Жертва чьих-то неправильных закладок в воспитании и отношении к миру.

О чем это я...покупая цветы себе, девочки, помните о том, что вы это делаете не потому, что кто-то не подарил, а потому, что вам сегодня захотелось цветочков. Мы притягиваем то, чего заслуживаем. И страдаем лишь потому, что принимаем решение страдать
Ой кто-то сегодня толкфул)))
Мини как всегда права
Ибо никому мы нах... не нужны кроме себя в первую очередь.
А про девочку все просто "Мы не вправе требовать те же чувства взамен , которые испытываем сами "

Я часто когда в России покупаю себе /маме /бабушке букетики, особенно люблю ландыши.И это не взамен чего -то
Я тоже люблю цветы :) Белые розы и лилии. Периодически покупаю, чтобы были в доме. Потому что для меня- это запах весны и лета, просто -любовь ко всему красивому.
А если анализировать каждое своё желание, действие или бездействие - так это прямая дорога в клинику.

Хоспаде. Для женщины является нормальным желание быть нужной и любимой, даже если ей своей любви к себе выше крыши хватает. Здесь мужчина пользует женщину годами, принимает от неё подарки, элементарно не дарит цветы, и не считает нужным задаваться вопросом - правильно ли его воспитала мама, какие закладки он получил и почему его устраивает такая модель отношений мужчина/женщина. И все равно получает статус жертвы.
Эхх, девоньки...

Про желание быть нужным и любимым это общечеловеческое так - то.
А вообще анализировать чьи бы то ни было рассказы всё таки глупо. Мы ж не знаем второй стороны.Я не думаю что кто - то где- то жертва вообще, это созависимость скорее всего.
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Sergey77 »

Мистерия писал(а): Что ты, я очень стесняюсь и другим советую.
Я так понимаю, что я должен чего-то стесняться в моем сообщении?

Интересно, что же я там такого стыдного написал...

То, что жена прокладками пользуется? Из серии, что женщина сосуд греха и во время месячных в церковь нельзя ходить, вино прокисает, готовить нельзя и т.д.? И поэтому о таких вещах говорить нельзя, да? Хм... Ну, в этом некоторая логика есть... Мягко говоря очень странная и совсем не современная (где то так времен ветхого завета))), но есть... А ты в курсе, что многие девушки прокладки носят не только во время месячных, а каждый день - гигиена и всё такое? :D


А, нет, наверно, дело в том, что она в основном ходит в обычных удобных трусиках, а не красивых кружевных? Ну так ты учитывай, что ей по работе красивые трусики вообще не нужны, и раздеваться тоже не нужно - так почему бы не одеться так, как комфортно? Это, знаешь ли, одна из составляющих любви к себе...


А может, дело в том, что жена иногда, приходя с работы, снимает всю одежду (включая трусики с прокладками), забрасывает её одним комком в корзину грязного белья и лезет в ванну полежать и расслабится? Типа - как же я мог жениться на такой неряхе? Ведь женщина всегда должна все аккуратно разложить, даже грязное белье... И как мне не стыдно, что не нашел никого лучше? :) Ну так вообще не стыдно. Лично меня этот момент не напрягает, а мнение остальных по этому вопросу для меня не слишком ценно. :)


Хотя нет! Я понял! Мне должно быть стыдно, что я иногда стираю, да? Потому как это начисто разрушает мой образ как этакого брутального мачо - альфа самца. Ведь настоящий альфа самец никогда не опустится до выполнения "женской работы". Угадал? :D
Блин, печалька то какая... Я ведь и тот же борщ сварю без проблем... Обычный на среднем уровне, не люблю его и варил всего пару раз, а зеленый вкусный получается, так как люблю. И гуся с капустой и яблоками люблю. И тортик могу приготовить...
Наверно, элитные бизнес леди таким явно не заинтересуются. Их же тянет только на альфа-самцов... :( Какдальшежить?!?!!! :cry:
Впрочем, кое-кто недавно рассказывал о греческой танцовщице... А одна девочка к мужчинам не испытывает интиреса (орфография сохранена))) и на досе девочек всю ночь рассматривала...
А мне ведь тоже девочки нравятся! Может, на базе общих интересов и получится что - ведь общие интересы сближают! :lol: :lol: :lol:



Кстати, я, вероятно, догадался, зачем ты прокладки нюхаешь. Проверяешь, нет ли запаха рыбы и выделений всяких? Думаю, мало у кого растяжки хватит, чтобы там всё понюхать и посмотреть. Да и, наверно, неудобно. Вот и нюхаете и рассматриваете прокладки. Ну так чего комплексовать? Работа у вас такая...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
marimsk
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2017 11:37
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение marimsk »

Надо же... какие веселые комментарии :D
Создавала тему со слезами на глазах и болью в сердце, ведь не получается завоевать альфа-самца, не дотягиваю :cry:
Но все же вы мне ооочень помогли. Получилось отодвинуть эмоции и посмотреть на отношения со стороны. И на себя и свою жизнь тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Sergey77 »

Вот это еще почитай:
http://ideanomics.ru/articles/8724
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Мистерия »

Sergey77 писал(а): Я так понимаю, что я должен чего-то стесняться в моем сообщении?

Интересно, что же я там такого стыдного написал...

То, что жена прокладками пользуется? Из серии, что женщина сосуд греха и во время месячных в церковь нельзя ходить, вино прокисает, готовить нельзя и т.д.? И поэтому о таких вещах говорить нельзя, да? Хм... Ну, в этом некоторая логика есть... Мягко говоря очень странная и совсем не современная (где то так времен ветхого завета))), но есть... А ты в курсе, что многие девушки прокладки носят не только во время месячных, а каждый день - гигиена и всё такое? :D


А, нет, наверно, дело в том, что она в основном ходит в обычных удобных трусиках, а не красивых кружевных? Ну так ты учитывай, что ей по работе красивые трусики вообще не нужны, и раздеваться тоже не нужно - так почему бы не одеться так, как комфортно? Это, знаешь ли, одна из составляющих любви к себе...


А может, дело в том, что жена иногда, приходя с работы, снимает всю одежду (включая трусики с прокладками), забрасывает её одним комком в корзину грязного белья и лезет в ванну полежать и расслабится? Типа - как же я мог жениться на такой неряхе? Ведь женщина всегда должна все аккуратно разложить, даже грязное белье... И как мне не стыдно, что не нашел никого лучше? :) Ну так вообще не стыдно. Лично меня этот момент не напрягает, а мнение остальных по этому вопросу для меня не слишком ценно. :)


Хотя нет! Я понял! Мне должно быть стыдно, что я иногда стираю, да? Потому как это начисто разрушает мой образ как этакого брутального мачо - альфа самца. Ведь настоящий альфа самец никогда не опустится до выполнения "женской работы". Угадал? :D
Блин, печалька то какая... Я ведь и тот же борщ сварю без проблем... Обычный на среднем уровне, не люблю его и варил всего пару раз, а зеленый вкусный получается, так как люблю. И гуся с капустой и яблоками люблю. И тортик могу приготовить...
Наверно, элитные бизнес леди таким явно не заинтересуются. Их же тянет только на альфа-самцов... :( Какдальшежить?!?!!! :cry:
Впрочем, кое-кто недавно рассказывал о греческой танцовщице... А одна девочка к мужчинам не испытывает интиреса (орфография сохранена))) и на досе девочек всю ночь рассматривала...
А мне ведь тоже девочки нравятся! Может, на базе общих интересов и получится что - ведь общие интересы сближают! :lol: :lol: :lol:



Кстати, я, вероятно, догадался, зачем ты прокладки нюхаешь. Проверяешь, нет ли запаха рыбы и выделений всяких? Думаю, мало у кого растяжки хватит, чтобы там всё понюхать и посмотреть. Да и, наверно, неудобно. Вот и нюхаете и рассматриваете прокладки. Ну так чего комплексовать? Работа у вас такая...
Как взволновал тебя мой скрин. И мысль была простая, детали своего дрочерского быта оставить при себе, но ты ее не осилил, естественно. Теперь я почему-то знаю, что твоя жена пользуется прокладками КАЖДЫЙ день. И это не гигиена, дрочер, а наоборот, её отсутствие. Что такого должно быть в трусах женщины, чтоб там лежал кусок ваты на бумаге? Если выделения, должна к гинекологу бежать, роняя тапки. Если нет биде, воспользоваться влажными салфетками после больших дел. Но нет же, это все останется на куске ваты и будет находиться там весь день, чтобы вечером ты это лицезрел и отлепил... Ух!

Насчет перевода стрелок все понятно, а вот про греческих танцовщиц, «интирес» к мужчинам и девочек на досе не очень. Формулируй мысли чётче, убожество.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
marimsk
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2017 11:37
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение marimsk »

В соседней теме встретила высказывание, что любят только ту женщину, которая сама себя уважает и любит. А когда женщина виснет и цепляется за мужчину - то такую только используют или бегут от нее..
Как раз у этого мужчины, о котором я завела разговор, бывшая жена - модель, очень красивая, ценит и любит себя. Он ей и квартиру в мск подарил и бизнес сделал. Она жгла его вещи, царапала машины из-за ревности ) потому и расстались. Но говорит: страсти было немерено) А я абсолютно другая, молодая и зеленая, не городская. И его слова: со мной просто комфортно и уютно.. Для меня подарки были совершенно другими.. телефончик, платьице, не более.. Понимаю. что не дотягиваю до его уровня.
В общем, хватит мне ныть.. :) Эта ситуация подталкивает развиваться очень серьезно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Мистерия »

marimsk писал(а):В соседней теме встретила высказывание, что любят только ту женщину, которая сама себя уважает и любит. А когда женщина виснет и цепляется за мужчину - то такую только используют или бегут от нее..
Как раз у этого мужчины, о котором я завела разговор, бывшая жена - модель, очень красивая, ценит и любит себя. Он ей и квартиру в мск подарил и бизнес сделал. Она жгла его вещи, царапала машины из-за ревности ) потому и расстались. Но говорит: страсти было немерено) А я абсолютно другая, молодая и зеленая, не городская. И его слова: со мной просто комфортно и уютно.. Для меня подарки были совершенно другими.. телефончик, платьице, не более.. Понимаю. что не дотягиваю до его уровня.
В общем, хватит мне ныть.. :) Эта ситуация подталкивает развиваться очень серьезно
У вас достаточно любви к себе, иначе бы не видели подвоха в ситуации. Поверьте, ощущение спокойствия и уюта рядом с вами стоят гораздо больше, чем модельный титул, ревность и царапание машин от бессилия перед изменами. А надеяться на подарки от человека, который отлёживается в испуге от прошлых трат и скандалов, дело неблагодарное и вообще полный тухляк. Пусть разберётся в себе сначала, поймёт, что ему нужно, дорастёт и созреет.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Sergey77 »

Мистерия писал(а): Как взволновал тебя мой скрин. И мысль была простая, детали своего дрочерского быта оставить при себе, но ты ее не осилил, естественно.
Жуть как взволновал. Ведь элитная бизнес леди не поленилась, потратила свое дорогое время и нашла мой пост, чтобы скрин сделать. :)

А мысль не осилил, да. Куда уж нам, сирым-убогим.
Но, если совсем начистоту, даже если бы и осилил - это бы ничего не изменило.
Как говорится - ваше мнение очень ценно для нас. :D
Мистерия писал(а): Теперь я почему-то знаю, что твоя жена пользуется прокладками КАЖДЫЙ день. И это не гигиена, дрочер, а наоборот, её отсутствие. Что такого должно быть в трусах женщины, чтоб там лежал кусок ваты на бумаге? Если выделения, должна к гинекологу бежать, роняя тапки. Если нет биде, воспользоваться влажными салфетками после больших дел. Но нет же, это все останется на куске ваты и будет находиться там весь день, чтобы вечером ты это лицезрел и отлепил... Ух!
Самое смешное - я сам не знаю, каждый день она их использует или нет. :)
В списке, что надо купить, они время от времени присутствуют и я их покупаю. А вот насколько часто она их использует... Но за информацию о том, что их не надо каждый день использовать - спасибо.
Этих нюансов не знал. Мало ли, вдруг пригодится.
Мистерия писал(а):Насчет перевода стрелок все понятно, а вот про греческих танцовщиц, «интирес» к мужчинам и девочек на досе не очень. Формулируй мысли чётче, убожество.
Ну да, откуда возникла идея нюхать прокладки, ты ничего не написала, так что с переводом стрелок действительно всё понятно. :D

А всё остальное... Вообще-то те, кому я это писал, поняли.
Ну а такому совершенству, как ты, это не обязательно. Если напрягать мозг - с непривычки морщины будут. А оно тебе надо? Ты ведь зато очень красивая.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Sergey77 »

marimsk писал(а):В соседней теме встретила высказывание, что любят только ту женщину, которая сама себя уважает и любит. А когда женщина виснет и цепляется за мужчину - то такую только используют или бегут от нее..
Как раз у этого мужчины, о котором я завела разговор, бывшая жена - модель, очень красивая, ценит и любит себя. Он ей и квартиру в мск подарил и бизнес сделал. Она жгла его вещи, царапала машины из-за ревности ) потому и расстались. Но говорит: страсти было немерено) А я абсолютно другая, молодая и зеленая, не городская. И его слова: со мной просто комфортно и уютно.. Для меня подарки были совершенно другими.. телефончик, платьице, не более.. Понимаю. что не дотягиваю до его уровня.
В общем, хватит мне ныть.. :) Эта ситуация подталкивает развиваться очень серьезно
Не надо пытаться кого-то повторить или скопировать. Подделка почти всегда хуже оригинала.
Определись, что у тебя хорошо получается, кому это нужно - и развивайся в этом направлении. Результат будет намного лучше.
Если с тобой комфортно и уютно - поищи клиентов на эти качества.
Ну и подумай, какие еще плюсы есть. Если быстро находила себе кавалеров - скорее всего, коммуникабельность хорошая. Наверняка еще что-то есть.
Это в том числе и значит - полюбить себя. Увидеть именно свои преимущества. И потом донести их до окружающих, чтобы тебя ценили именно за них.
Ну и развиваться, разумеется, надо. Но развивать именно свои плюсы (и убирать свои недостатки), а не пытаться быть похожей на кого-то.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чувства и эскорт

Сообщение Мистерия »

Sergey77 писал(а): Куда уж нам, сирым-убогим.
Действительно.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика