Кто работает за десятку в Москве?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Малинами
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2018 20:43
5

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Малинами »

На мамбе пишут, вроде всё устраивает, потом пропадают, находят варианты поинтереснее ?!
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Скайла »

Малинами писал(а):На мамбе пишут, вроде всё устраивает, потом пропадают, находят варианты поинтереснее ?!
Нет, это коллекционеры номеров, которые потом звонят через полгода-год, когда тебя уже и на мамбе то нет и сильно удивляются что ты не помнишь кто такой Сережа 37
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Bonita61 »

Контингент на мамбе :cry:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Николетта »

Скайла писал(а):
Малинами писал(а):На мамбе пишут, вроде всё устраивает, потом пропадают, находят варианты поинтереснее ?!
Нет, это коллекционеры номеров, которые потом звонят через полгода-год, когда тебя уже и на мамбе то нет и сильно удивляются что ты не помнишь кто такой Сережа 37
У меня такой случай вчера был :D :D
Samirochka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2018 23:44
5

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Samirochka »

Скайла писал(а):
Малинами писал(а):На мамбе пишут, вроде всё устраивает, потом пропадают, находят варианты поинтереснее ?!
Нет, это коллекционеры номеров, которые потом звонят через полгода-год, когда тебя уже и на мамбе то нет и сильно удивляются что ты не помнишь кто такой Сережа 37
У меня обычно до номера не доходит. Договариваемся на какое то время, а потом пропадает. Мне кажется с кем то ещё списывается и понимает что может встретиться с девушкой ничем не хуже и подешевле. А потом приезжает и понимает что там корова какая нибудь, а не та кто на фото)))) потому что красивая ухоженная и не потасканая молодая девушка не поедет в отель на несколько часов за 10.
Samirochka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2018 23:44
5

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Samirochka »

Bonita61 писал(а):Контингент на мамбе :cry:
Вот именно контингент. Ну не тем девушкам они пишут. Им и нужно на трассу ехать и там искать за эти деньги. 7 за 3 часа??? :shock: это у них цена за красивую девушку?? Сколько же тогда девочки с трассы лысые наркоманки по их мнению стоят? Они наверное сами должны им ещё доплачивать за возможность пососать у них? 7-это сумма доступная любому таксисту. Красотка будет ахаться с каким нибудь таксистом или грузчиком? Конечно нет. Хоть 50 за час он предложит.это ж потом ходи оглядывайся. Слава мне кажется обеспечена. Потому что народ они такой. Реально жалко очень что они такого мнения о нас что мы счастливы будем с ними спать за 7 за 3 часа. Ужас. Это ж 2,5 час. Эти деньги любой продавец консультант заработает за смену. Я честно лучше бы смену отпахала, чем с таким вот ублюдком...
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Ангел »

Я не понимаю, зачем с ними еще какие то диалоги вести? Нет и блек лист. А то выглядит, как приглашение к торгам.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Vitani
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2018 01:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Vitani »

У меня не было встреч, пока только планируются и вопрос стоимости встречи для меня актуален.
Итак, захожу не сайт intimstory.com, фильтрую на свой возраст 33-35, и вижу цену девочек 2,5-3,5 тыс. Ну максимум 5. Девченки вроде все хорошие, фотографии проверены. О каких 10 тыс здесь говорят?
Вы там не мерзнете на вершинах своих моральных устоев? :i07047:
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение натали1983 »

на заборе йух написано, а там дрова лежат :D :D :D нет красоток за 2тыщи. ну нет :o купить фотки в тч проверочные - и стать (быть) красивой- это разные категории
там сайт наполовину состоит из анкет, древних как гадость мамонта :lol: неактуальная инфа, так сказать
и обычно где написано 35, там под полтос обычно :P
Аватара пользователя
Vitani
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2018 01:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Vitani »

Ну не знаю, поставила фильтр на 30 лет. Да попадаются даже 15 тыс/час. Но основная масса не более 4-5 тыс.
Боюсь если больше 5 ставить это значительно сокращает количество клиентов.
Вы там не мерзнете на вершинах своих моральных устоев? :i07047:
Малинами
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2018 20:43
5

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Малинами »

Ну может лучше не количеством брать то , фиг знает( а кто слышал о группах рабочих в телеграмме , воц апп??
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение натали1983 »

Vitani писал(а):Ну не знаю, поставила фильтр на 30 лет. Да попадаются даже 15 тыс/час. Но основная масса не более 4-5 тыс.
Боюсь если больше 5 ставить это значительно сокращает количество клиентов.
сегодня специфика момента такова, что снижение цены не добавить вам клиентов ;) возьмите и проверьте 8-)
ценник 10, о котором пишут выше- это стоимость встречи, а не 1 часа. на сити час может включать в себя один контакт :P
лучше сэкономить на квартире( в складчину или на почасовку,посуточно) или на фотосессии (с подругой пощелкать друга и отдать ретушисту за 200руб/фото) :? да на чем хотите и на чем сможете! но ценнник не снижать
хотя, я ведь не отговариваю 8-)
можете ставить 3тыс/ч :lol: а вдруг сказочно озолотитесь :lol:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Mini »

Вчера открыла для себя Дос...
Полночи ржала, пол - крестилась. Свят-свят такое с собой делать: огромные шары непонятного размера, губищи размером с кулак, у пары было прям за километр видно очень плохо сделанный нос.
Была пара реально красивых девоченок молодых по семь штук, хотя я бы за них спокойно двадцатку дала.
Жуткие там стандарты, совсем непонятно: на кой снимать апарты за косарь, косарь в рекламу, да и трусы на девках не из эйчендема...чтоб потом за 10-15 сосать.
Фотки тоже у всех - как под копирку, не ретушь, а мыло...после такой тонны фотошопа сильно непонятно: что будет стоять в дверях.
Подобные стандарты дальше Москвы уже давно не котируются, ибо я не раз сталкивалась с ситуациями, когда девочкам с сисями/филлерами отказывали в визе, не пускали в аэропортах, могли жильё не сдать или быстренько выгнать. Одна такая мне уже полгода мозг полищит: куда б поехать, когда из половины более менее актуальных направлений-депорт или отказы...
Никого обидеть не хочу, просто сильно удивилась.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Есения »

Мои две подруги в Москве на работают на Сити. Обеим по 32 года, выглядят на 28, ухоженны, но ногтей и губ сделанных нет
Час 10т., допы отдельно, в день 3 работы есть стабильно
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение anna123 »

Mini писал(а):Вчера открыла для себя Дос...
Полночи ржала, пол - крестилась. Свят-свят такое с собой делать: огромные шары непонятного размера, губищи размером с кулак, у пары было прям за километр видно очень плохо сделанный нос.
Была пара реально красивых девоченок молодых по семь штук, хотя я бы за них спокойно двадцатку дала.
Жуткие там стандарты, совсем непонятно: на кой снимать апарты за косарь, косарь в рекламу, да и трусы на девках не из эйчендема...чтоб потом за 10-15 сосать.
Фотки тоже у всех - как под копирку, не ретушь, а мыло...после такой тонны фотошопа сильно непонятно: что будет стоять в дверях.
Подобные стандарты дальше Москвы уже давно не котируются, ибо я не раз сталкивалась с ситуациями, когда девочкам с сисями/филлерами отказывали в визе, не пускали в аэропортах, могли жильё не сдать или быстренько выгнать. Одна такая мне уже полгода мозг полищит: куда б поехать, когда из половины более менее актуальных направлений-депорт или отказы...
Никого обидеть не хочу, просто сильно удивилась.

Подобные стандарты очень котируются в российской провинции, например, на Дальнем Востоке. Девки буквально помешаны на сиськах и губах. Третий размер груди увеличивают до шестого, губы-пельмени бордового цвета или цвета фуксии, обрезанные носы, ну и конечно же эти жуткие татуированные брови. Это все про мой город с населением 600 тысяч человек.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение натали1983 »

вы ничего не понимаете :D :D :D губищи-сиськи и дос были в тренде 10-15 лет назад ;) тренд прошел, вкусы изменились, покупательские предпочтения изменились...
а сиськи остались :lol: :lol: и губы-полимер еще
хотя в принципе :? имея такую внешность, я не понимаю,зачем они рекламируются на досе
они же сами как ходячий дос :roll:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение anna123 »

Есения писал(а):Мои две подруги в Москве на работают на Сити. Обеим по 32 года, выглядят на 28, ухоженны, но ногтей и губ сделанных нет


В 32 выглядеть на 28 совсем несложно, а вот попробуйте в 45 выглядеть хотя бы на 35...
Samirochka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2018 23:44
5

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Samirochka »

натали1983 писал(а):вы ничего не понимаете :D :D :D губищи-сиськи и дос были в тренде 10-15 лет назад ;) тренд прошел, вкусы изменились, покупательские предпочтения изменились...
а сиськи остались :lol: :lol: и губы-полимер еще
хотя в принципе :? имея такую внешность, я не понимаю,зачем они рекламируются на досе
они же сами как ходячий дос :roll:
Не по теме немного, но все равно спрошу. Вы считаете грудь не нужно делать? У меня 1,5 размер красивая грудь. Бывшая модель. Снималась в популярных сейчас сериалах на тнт. Выбирают меня не по фото, в живую. Из 60 девочек в смену часто забирают меня, из-за красивого лица. Хотела сделать грудь побольше, думала больше работы будет. Не стоит?
Ps. 27 лет, 170 рост
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Qiwi »

Samirochka писал(а):
натали1983 писал(а):вы ничего не понимаете :D :D :D губищи-сиськи и дос были в тренде 10-15 лет назад ;) тренд прошел, вкусы изменились, покупательские предпочтения изменились...
а сиськи остались :lol: :lol: и губы-полимер еще
хотя в принципе :? имея такую внешность, я не понимаю,зачем они рекламируются на досе
они же сами как ходячий дос :roll:
Не по теме немного, но все равно спрошу. Вы считаете грудь не нужно делать? У меня 1,5 размер красивая грудь. Бывшая модель. Снималась в популярных сейчас сериалах на тнт. Выбирают меня не по фото, в живую. Из 60 девочек в смену часто забирают меня, из-за красивого лица. Хотела сделать грудь побольше, думала больше работы будет. Не стоит?

Ps. 27 лет, 170 рост[/
Да вы что.. конечно не стоит! Вон в воцапе почти каждое объявление с требованием : своя грудь!
Если своя красивая, точно не стоит
Малинами
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2018 20:43
5

Re: Кто работает за десятку в Москве?

Сообщение Малинами »

А что это за объявления в воц апп??
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика