Размышления о Киеве

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2018 17:35
6

Размышления о Киеве

Сообщение ona »

Всем привет я здесь новенькая на сайте, и не только на сайте , а вообще в этой сфере. Вот не то что бы жизнь меня довела до такого, просто в последнее время я поняла что мне нравится секс,деньги и свобода. Так как я много чего не знаю из-за своей не опытности я решила как говорится покорить столицу . Хочу рассказать свою историю о работе в Киеве ,правда моя историй ровно на 2 дня работы потому что дольше просто не хватило меня . Естественно все началось с красивых обьявлений о Эскорте на всяких разных сайтах по типу ворк и труд и бла-бла ,и о том какие большие деньги можно срубить и чуть ли не за 2 месяца в Киеве можно купить квартиру ,машину ,открыть свой бизнес ,айфоны ,шубы. Вообщем-то скажу я вам очень красиво можно этим подцепить молодую дуру ,например как я. Да мне не 18 мне 22, мозг должен быть ,но пока в ожидании.Так вот короче говоря повелась я. Все началось с того что я приехала в офис который находится в центре города ,ну точнее сказать это жилой дом ,квартира , и в этой квартире типо офис. Меня встретили милые девушки ,разукрашены они конечно были под цирковых артистов но меня это не чуть не смутило,сказали что бы я личные вещи оставила в коридоре,а с собой только взяла свой паспорт в кабинет. Вообщем то рассказала она мне все красиво и что условия проживание хорошие будут,и что клиенты богатые ,и что чаевые дают большие , и что работы много ,и что вообще я в раю буду . В итоге я согласилась мне вызвали водителя их же,и отвезли меня на апартаменты ,оценили меня в 2000 грн час. То есть с агенством на пополам мои 1000 грн час. Естественно я это узнала уже там когда начала работать. Вообще девочки это полный капец.Мне выдали смазку,презики. тоесть что бы вы понимали мужики там далеко не богатые ,пол года собирали 2000 грн на поход в бордель что бы прийти , естественно чаевых нет,может если иностранец даст ,дай бог. С моей зарплаты еще взяли денег за презики за смазку,за хоз в квартире, и каждая девочка должна со своей зарплаты отдать 250 грн за проживание в день. У каждой там может быть по 2 -3 клиента в день + отминусуйте то что с вашей зарплаты возьмут ,и это каждый день . Просто еще когда спишь на тех кроватях ( ну вы сами понимаете ) Та дай бог что еще спишь,там такой веселый график с 19-00 до 9-00 утра. А еще есть суточные дни ,там сутки работаешь. Я не знаю как это девочки делают,и зачем ,за вот эти грошы ?!Не знаю ,может это я попала в такую задницу ,и в Киеве есть более приличные места . Но после такого что у меня было просто оно того не стоит .Может кто то работал в Киеве или что то знает,поведуйте мне пожалуйста.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Mini »

ТС, могу сказать лишь то, что не плохо, в принципе, что это по месту произошло...а не в какой-то Корее или Бахрейне. Исходя из опыта,-Вы поняли, что за двушку может быть 1-3 мужика в день...попробуйте их найти самостоятельно. Инструкций на форуме фалом.
Имея, в среднем, 200$ в день, на кв 300-400$ в мес(а это макс 3 дня работы) ещё 4 дня работы, чтоб покрыть рекламу и расходы и ещё три недели в плюсе. Минусуем неделю простоя за мес и вы получаете 14x200=3400$ В мес чистоганом. Скажу по чесноку: не везде сейчас девочки за месяц треху вывозят; подумайте)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Sergey77 »

Mini писал(а):Исходя из опыта,-Вы поняли, что за двушку может быть 1-3 мужика в день...попробуйте их найти самостоятельно. Инструкций на форуме фалом.
Имея, в среднем, 200$ в день, на кв 300-400$ в мес(а это макс 3 дня работы) ещё 4 дня работы, чтоб покрыть рекламу и расходы и ещё три недели в плюсе. Минусуем неделю простоя за мес и вы получаете 14x200=3400$ В мес чистоганом. Скажу по чесноку: не везде сейчас девочки за месяц треху вывозят; подумайте)
14x200=2800 :D
(я сейчас ошибку в своем отчете ищу, вот на автомате и здесь ошибку заметил)))

"1-3 мужика в день" за двушку - это от 2000 до 6000 грн или в среднем 130 долларов (4000 грн) в день.
И если все остальные расчеты не менять, то "вы получаете 14x130=1820$ В мес чистоганом"
Если 2-3 в день - то в среднем 5000 грн в день (180 баксов). И в месяц 2500 чистоганом.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2018 17:35
6

Re: Размышления о Киеве

Сообщение ona »

Ребят спасибо конечно за подсчеты :) Но я не имею опыта большого в этой сфере ,только 2 дня. И если честно не совсем понимаю как делать рекламу и с чего вообще начинать . Поэтому и пошла в агенство ,но за 2 дня не вкурила,только вкурила что агенство половину себе забирает.
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Алиса30 »

ona писал(а):. И если честно не совсем понимаю как делать рекламу и с чего вообще начинать
Вам же не только цифры написали, но и то, что на форуме много информации. Читайте, просвещайтесь. Хотя может найдется та девушка, которая в стопитцотый раз напишет о том как работать)
Аватара пользователя
ona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2018 17:35
6

Re: Размышления о Киеве

Сообщение ona »

Алиса30 писал(а):
ona писал(а):. И если честно не совсем понимаю как делать рекламу и с чего вообще начинать
Вам же не только цифры написали, но и то, что на форуме много информации. Читайте, просвещайтесь. Хотя может найдется та девушка, которая в стопитцотый раз напишет о том как работать)

Так теория это одно, а практика другое .
Есть очень много нюансов в этом деле,тем более для девушки у которой совсем опыта нет.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Mini »

Sergey77 писал(а):
Mini писал(а):Исходя из опыта,-Вы поняли, что за двушку может быть 1-3 мужика в день...попробуйте их найти самостоятельно. Инструкций на форуме фалом.
Имея, в среднем, 200$ в день, на кв 300-400$ в мес(а это макс 3 дня работы) ещё 4 дня работы, чтоб покрыть рекламу и расходы и ещё три недели в плюсе. Минусуем неделю простоя за мес и вы получаете 14x200=3400$ В мес чистоганом. Скажу по чесноку: не везде сейчас девочки за месяц треху вывозят; подумайте)
14x200=2800 :D
(я сейчас ошибку в своем отчете ищу, вот на автомате и здесь ошибку заметил)))
"1-3 мужика в день" за двушку - это от 2000 до 6000 грн или в среднем 130 долларов (4000 грн) в день.
И если все остальные расчеты не менять, то "вы получаете 14x130=1820$ В мес чистоганом"
Если 2-3 в день - то в среднем 5000 грн в день (180 баксов). И в месяц 2500 чистоганом.
Да, в калькуляторе другое было. У меня так все...что с цифрами связано, а ты ещё свой Эксель предлагал)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Алиса30 »

ona писал(а):
Алиса30 писал(а):
ona писал(а):. И если честно не совсем понимаю как делать рекламу и с чего вообще начинать
Вам же не только цифры написали, но и то, что на форуме много информации. Читайте, просвещайтесь. Хотя может найдется та девушка, которая в стопитцотый раз напишет о том как работать)

Так теория это одно, а практика другое .
Есть очень много нюансов в этом деле,тем более для девушки у которой совсем опыта нет.
Прочитайте несколько тем из "откровенного разговора" и напишите сюда, что вы поняли.
Да и здесь многие и пишут именно о практике, теорию надо было в универе изучать)
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Krasunya »

Молотить более 20-ти дней в месяц по три человека в день. :shock:
Билядь, это вообще реально???
Не,ну серьезно. Физически выносимо?
Может со мной что-то не так. Но для меня даже два секса в день это жуткий стресс, стараюсь так не делать. А если уже такое ВДРУГ имело место быть- отдыхаю минимум несколько дней.
А учиться когда? Авторке 22. Если в таком режиме молотить - нихера времени не останется ни на образование, ни на саморазвитие . А если у ТС упаси боже ребенок есть- то еще и будет сиротой расти при таком графике. Выходные, получается, только на месячные. :(
Какой смысл ебошить, если не иметь возможности вкладываться в свое развитие.
Это дорога в никуда.
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Valeri11 »

Krasunya писал(а):Молотить более 20-ти дней в месяц по три человека в день. :shock:
Билядь, это вообще реально???
Не,ну серьезно. Физически выносимо?
Может со мной что-то не так. Но для меня даже два секса в день это жуткий стресс, стараюсь так не делать. А если уже такое ВДРУГ имело место быть- отдыхаю минимум несколько дней.
А учиться когда? Авторке 22. Если в таком режиме молотить - нихера времени не останется ни на образование, ни на саморазвитие . А если у ТС упаси боже ребенок есть- то еще и будет сиротой расти при таком графике. Выходные, получается, только на месячные. :(
Какой смысл ебошить, если не иметь возможности вкладываться в свое развитие.
Это дорога в никуда.
Телки месяцами-годами живут в салонах,у них меньше 3х не бывает.В Израиле на потоке 7-10 в день,есть уникумы кто больше месяца так,один выходной в неделю. :shock: И ипут в таких местах от звонка до звонка.Киборги чтоль,боли не чувствуют.Не знаю как это возможно физически,и знать не хочу.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Vasaby »

Три клиента в день.. а что в этом такого непереносимого?

А вот это
А учиться когда? Авторке 22. Если в таком режиме молотить - нихера времени не останется ни на образование, ни на саморазвитие . А если у ТС упаси боже ребенок есть- то еще и будет сиротой расти при таком графике. Выходные, получается, только на месячные. :(
в любом Магните или заводе так, 20 дней в месяц работать по 9 часов. И никто там не говорит про саморазвитие. Миллионы людей так работают. Только там зарплата не 2 или 3 тысячи в месяц, а поменьше. :P

Просто ТС
нравится секс,деньги и свобода

но ни свобода ни деньги просто так не даются. Это недешевое удовольствие. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Krasunya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 17 апр 2018 09:30
5
Поблагодарили: 20 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Krasunya »

Vasaby писал(а):
Просто ТС
нравится секс,деньги и свобода

но ни свобода ни деньги просто так не даются. Это недешевое удовольствие. ;)
Это ты называешь СВОБОДА?
Хороша свобода - более двадцати рабочих дней , а выходные только на месячные.
В чем свобода то?
Это рабство - столько работать. Рабство, которое мало чем отличается от рабства легендарной кассирши из Ашана/ Магнита.
Что у первой, что у второй - времени свободного нет, перспектив развития тоже.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Vasaby »

Krasunya писал(а):
Vasaby писал(а):
Просто ТС
нравится секс,деньги и свобода

но ни свобода ни деньги просто так не даются. Это недешевое удовольствие. ;)
Это ты называешь СВОБОДА?
Хороша свобода - более двадцати рабочих дней , а выходные только на месячные.
В чем свобода то?
Это рабство - столько работать. Рабство, которое мало чем отличается от рабства легендарной кассирши из Ашана/ Магнита.
Что у первой, что у второй - времени свободного нет, перспектив развития тоже.
Речь не обо мне. Я лишь цитирую ТС. Сама 3000 евро в месяц свободой не считаю, но и справедливости ради замечу что эта сумма значительно отличается в большую сторону от зарплат в Ашане.
Искать где лучше никому не запрещено.
Но по моему это не самые плохие условия для Киева. Нет, я не знаю конечно , может быть ТС ослепительной красоты и вообще в Киеве цены реально другие, не знаю. Может быть там и с одного клиента в день, работая по два дня в неделю можно получать 3 тысячи , тут я не берусь судить. Ей лучше знать она все таки два дня там проработала. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2018 17:35
6

Re: Размышления о Киеве

Сообщение ona »

Девченки я и писала что там условия жуть. И заработать там не то что 3000 , а 1000 даже не заработаешь!!! Я не знаю почему там девочки остаются, зачем, и ради чего ?! Поэтому и ушла, смысла нет. А по поводу свободы... Ну вы знаете даже той студентке подработать можно например официанткой , работала я там . спасибо , больше не хочу. Для каждого своя свобода.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Анабель »

Работать в эскорте, особенно с таким графиком это не свобода. В моем понимании свобода это когда ты отдыхаешь все время, делаешь, что хочешь, а деньги сами капают :i07116:
Аватара пользователя
ona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2018 17:35
6

Re: Размышления о Киеве

Сообщение ona »

поэтому я и ушла. . . и график и деньги мне не подходят .
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение Milakld »

zulinka писал(а):Киев, девочки инди ,завтра к посту в отель нужна симпатичная барышня от 21 до 35 лет, без лишнего веса.Час 2500-3000 в зависимости от внешности, иногда посты спрашивают подругу.Пишите в личку пожайлуста.Только ответственные девочки
Хватит спамить
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Размышления о Киеве

Сообщение AlterEgo »

Mini писал(а):ТС, могу сказать лишь то, что не плохо, в принципе, что это по месту произошло...а не в какой-то Корее или Бахрейне. Исходя из опыта,-Вы поняли, что за двушку может быть 1-3 мужика в день...попробуйте их найти самостоятельно. Инструкций на форуме фалом.
Имея, в среднем, 200$ в день, на кв 300-400$ в мес(а это макс 3 дня работы) ещё 4 дня работы, чтоб покрыть рекламу и расходы и ещё три недели в плюсе. Минусуем неделю простоя за мес и вы получаете 14x200=3400$ В мес чистоганом. Скажу по чесноку: не везде сейчас девочки за месяц треху вывозят; подумайте)
Я считаю, что за 300-400$Квартиру нормальную в хорошем Районе не снять.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение kievgirl »

Ты попала в потогонку. Попробуй в агентство Джиа попасть. У них минимальная ставка 200$ за час. Но туда кастинг. Или инди работать через СЗ и досуговые сайты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Размышления о Киеве

Сообщение kievgirl »

А еще мне очень понравилась фраза "Меня оценили в 2000 гривен". КТО ОЦЕНИЛ?!!! Ушлые девки, задача которых понижать самооценку новеньких, чтобы делать из них послушных рабынь. Какие-то засранки оценили тебя в сущие копейки, а ты даже не повернулась и не ушла, а безропотно поползла зарабатывать чужому человеку деньги. :twisted:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика