Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение LunaLuna »

Девочки,может есть еще пострадавшие? откликнитесь. Неделю назад пришел клиент. Интуиция меня подвела,подозрительным он мне не показался,я выглядываю в окно,и иду встречать на улицу,фейс контроль то есть присутсвует. Он кавказец,но выглядел мирным офисным планктоном,провела в квартиру,не отказался от чая,вежливая болтовня,о работе своих,командировках рассказывал,когда проводила его в душ,и попросила расплатиться,он на меня вдруг напал,скрутил,это было так неожиданно,я очень испугалась,он угрожал меня изуродовать если не дам ему,вобщем я предпочла не рыпаться в этой ситуации,потом он искал деньги,нашел только в кошельке несколько тыс рублей,забрал их и телефон. Вобщем я спустила эту ситуацию на тормозах,по переживала,и решила что отделалась испугом .И вот сегодня,я договариваюсь с клиентом,собираюсь выйти его встречать к подьезду,открываю входную дверь, а от туда на меня наваливается этот и заталкивает в квартиру,я орала,пыталась вытолкать его и выскочить в подьезд,но силы неравные,он меня свалил с ног и затолкал квартиру.Все повторилось... на этот раз деньги он искал тщательнее,все перерыл, вытрусил кошелек,и забрал новый уже телефон,коробочку еще отыскал,упаковал.Обещал вернуться. вобщем это ужас.я такая терпила походу...Будь я на своей родине,я бы пошла в полицию . Но в крыму я иностранка,и если меня уличат в проституции,мне светит депорт с запретом вьезда. посоветовалась с клиентом,из военных товарищей офицеров,у него есть знакомства ментами,советует писать заяву у его знакомых и чтоб не подставляться первый случай,когда мы встречались по обьявлению и я его сама завела умолчать,а писать только второй случай,что грабитель вломился в дверь. Тут еще мне необходимо уезжать на родину через несколько дней. но в этом городе бываю регулярно,мое рыбное место, естественно хочу вернуться вновь через месяц-два. боюсь теперь даже собственной тени... :(. не надеюсь что полиция его найдет.
Хотела бы предостеречь девушек,и дать его ориентировки,да жаль у меня их практически нет.Фото нет,номера нет.помню номер начинался на +7989 и заканчивался на... 035. Кавказец,не знаю национальность,я в них не спец, среднего роста и комплекции. накидывает капюшон.
MrsSusie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2018 02:38
5

Re: Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение MrsSusie »

Где то на днях в новостях увидела что в севастополе поймали насильника который ходил по индивидуалкам и грабил, надеюсь это он и шоб здох чурка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение Николетта »

LunaLuna писал(а):Девочки,может есть еще пострадавшие? откликнитесь. Неделю назад пришел клиент. Интуиция меня подвела,подозрительным он мне не показался,я выглядываю в окно,и иду встречать на улицу,фейс контроль то есть присутсвует. Он кавказец,но выглядел мирным офисным планктоном,провела в квартиру,не отказался от чая,вежливая болтовня,о работе своих,командировках рассказывал,когда проводила его в душ,и попросила расплатиться,он на меня вдруг напал,скрутил,это было так неожиданно,я очень испугалась,он угрожал меня изуродовать если не дам ему,вобщем я предпочла не рыпаться в этой ситуации,потом он искал деньги,нашел только в кошельке несколько тыс рублей,забрал их и телефон. Вобщем я спустила эту ситуацию на тормозах,по переживала,и решила что отделалась испугом .И вот сегодня,я договариваюсь с клиентом,собираюсь выйти его встречать к подьезду,открываю входную дверь, а от туда на меня наваливается этот и заталкивает в квартиру,я орала,пыталась вытолкать его и выскочить в подьезд,но силы неравные,он меня свалил с ног и затолкал квартиру.Все повторилось... на этот раз деньги он искал тщательнее,все перерыл, вытрусил кошелек,и забрал новый уже телефон,коробочку еще отыскал,упаковал.Обещал вернуться. вобщем это ужас.я такая терпила походу...Будь я на своей родине,я бы пошла в полицию . Но в крыму я иностранка,и если меня уличат в проституции,мне светит депорт с запретом вьезда. посоветовалась с клиентом,из военных товарищей офицеров,у него есть знакомства ментами,советует писать заяву у его знакомых и чтоб не подставляться первый случай,когда мы встречались по обьявлению и я его сама завела умолчать,а писать только второй случай,что грабитель вломился в дверь. Тут еще мне необходимо уезжать на родину через несколько дней. но в этом городе бываю регулярно,мое рыбное место, естественно хочу вернуться вновь через месяц-два. боюсь теперь даже собственной тени... :(. не надеюсь что полиция его найдет.
Хотела бы предостеречь девушек,и дать его ориентировки,да жаль у меня их практически нет.Фото нет,номера нет.помню номер начинался на +7989 и заканчивался на... 035. Кавказец,не знаю национальность,я в них не спец, среднего роста и комплекции. накидывает капюшон.
Пока вы будете терпилами , будут существовать такие выродки ! Депорта бояться , это песец . А то что ты будешь стирать до дыр свою кормилицу , покупать очередной телефон и дарить их какому-то чмошнику , тебе плевать . Ненавижу таких как вы .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение Есения »

ТС, надо написать заявление на него. Ты пишешь, что место рыбное и хочешь вернуться, но этот насильник будет возвращаться к тебе снова и снова, пока его не поймают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение Степа »

:i07042: нахрен вообще вы берете чурок! Норм инди уважающие себя их не берут! О каком фейс контроле вы говорите? Пока вы будете брать всех подряд вас будут насиловать и грабить! Даже номер его не знаете! Это как так вообще?! :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение Milakld »

Стефания писал(а)::i07042: нахрен вообще вы берете чурок! Норм инди уважающие себя их не берут! О каком фейс контроле вы говорите? Пока вы будете брать всех подряд вас будут насиловать и грабить! Даже номер его не знаете! Это как так вообще?! :i07025:
Наверное она не знает его номер , потому что номер был в телефоне который он украл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение Iriska37 »

Ну вы даете, второй раз грабанули и отжали уже новый телефон.Вас эта ситуация не научила не держать в рабочей квартире дорогие вещи, или хотя бы тщательно прятать на время визита гостей?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение Valeri11 »

А с чего вы взяли что вас депортируют?Хотя даже если так,есть желание дальше там работать?А если не его поймали,то он пойдет к другим девушкам,и к Вам еще вернется.Судя по ситуации ему вообще пох,он и в 10 раз заявится может.Вам наверное Карине нужно написать,не оставляйте это так.За что депорт?За то что изнасиловали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение katusha »

Я вам очень сочувствую. Это минусы работы инди на квартире. В отеле такого произойти не может (если клиент его бронирует на свое имя). На квартире все что угодно может произойти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dfghuji
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2018 05:40
5

Re: Крым, Севастополь.Грабитель и насильник.

Сообщение dfghuji »

Был подобный случай в приморье, парень лет 25 приехал от диспетчера, заплатил,попросил воды,пока наливала подбежал быстро свои дела сделал,кинул на кухонных стол презерватив(потом скатерть выкинула) и убежал,дальше я заметила что этих денег нет. с ним пытались разобраться,но бесполезно. через несколько дней днем он пришел,говорит я по работе,и вломился,благо это было возле входной двери где у меня стояла сигнализация с кнопкой гбр. но такие больные люди не боятся этого. поэтому однозначно только выезды! что бы тебя не грабили и не приходили как к себе домой. мы ведь не одни живем,есть соседи. мы все девочки, любим украшения шубы дорогие сумочки, и мы работаем не для тго что бы это отнимаи. а отдельно тратится на кв для работы, нуу такоое, я лучше на отели ездить буду. тем более, всегда был страх того что соседи могут жалобу накатать в полицию. так и прикрывают квартирные бордели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика