Альфонс или любовь? Что это вообще?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение MissEvil »

История достаточно долгая, но постараюсь рассказать в максимально сжатом формате.
Полгода назад вступила в отношения с МЧ. Сразу же в первый день сказала чем занимаюсь (никогда ни от кого не скрываю). Парень прекрасно знал на что идёт. Сам мне сказал, делай, что хочешь только переезжай ко мне пожалуйста, я скоро хату сниму. Сам по себе он занимался сомнительными делишками и денег особо не имел. В общем уезжаю я в тур в Париж. Вернулась через неделю. Потом понимаю, что парень запал и не сможет это терпеть. Начинаю люто врать, что танцевать улетаю (танцевальное прошлое имеется), в Дубай :lol: на две недели. Верит. Возвращаюсь, химия накрывает все больше. Хату он до сих пор не снял, задолжал мне денег. Частями то отдавал, то ещё занимал. В общем по итогу я улетаю в очередной тур и признаюсь ему, что работаю, мол теряю время с ним. По моему возвращению он тоже пошёл в эскорт. Отдал мне все долги и дал даже сверху. Мы даже вместе несколько раз работать ездили. Он взялся помогать мне с ремонтом, типа денег мне сэкономить. Сначала папу попросил, Папа хотел задаток в размере 40% от 200к :i07025:
Конечно же не дала. Он сказал, что сам тогда мастера найдёт и будет все контролировать... в итоге вчера попросил у меня денег на ремонт тачки, типа он сам все возить будет... :evil: и «экономить мои деньги»
Перед этим ещё пытался обвинить, что я виновата в том, что у него работы нет, потому что я снова в тур свалила, а менеджера его в последний момент предупредила.
Вопрос: играет он и манипулирует или стоит довериться и продолжать? На ремонт тачки давать не собираюсь. Но подумываю расстаться. Держит только то, что он принимает все как есть и мы очень сблизились душевно. Но его инфантильность не даёт мне покоя. :cry:
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение GoldFish »

Типичный взрослый паразитирующий мужчина. Он принимает всё как есть и "верит", потому что ему это выгодно. Насчёт расставаться или нет - нужно взвесить все за и против. Если он Вам нужен только в качестве "жилетки", дешевле будет нанять психолога :D Если выполняет какие-то еще функции : ремонт,охрана, помощь по дому и т.д. - относитесь к этому циничнее и выжимайте из него по максимуму. И ни в коем случае не стоит развивать у себя Стокгольмский синдром и оправдываться за то, что работаете. Ну и само собой особо привязываться тоже не стоит,думайте в первую очередь о себе и своей выгоде.
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Asimka

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение Asimka »

Как-будто с...ка кто-то придумывает такую х...ту и закидывает нам раз в неделю на «обсосать».
Васаби, ты прочти в личке мое сообщение плиз.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение Iriska37 »

А кому доверять то и довериться? Вечно нищему мальчонке, который не способен решать проблемы, способ заработка мало того, что выбрал не мужской, так еще и обвиняет вас в том, что без вас за его пипиську не платят?
Но люди разные, вам видимо комфортно, но вот меня нахождение такого экземпляра рядом трясло бы от отвращения, не говорю уже о том, чтобы давать ему деньги и спать с ним. Не надо с ним расставаться, не смейте! С кого он будет денежки тянуть? Работой обеспечивать кто его будет? Не бросайте убогого
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение Milakld »

Достали со своими пиздостраданиями.
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение MissEvil »

Я и так стараюсь максимально о себе думать, иначе не сваливала бы периодически в туры. О том, что не способен решать проблемы - я ему тоже высказывала, мол не нужен мне такой мужчина рядом.
А истории я не выдумываю. Чистейшей воды правда из моей жизни :i07012:
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение goldenzila »

Что ждёте от нас?? Решение ситуации, приговор? Живите так, как нравится!
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение MissEvil »

goldenzila писал(а):Что ждёте от нас?? Решение ситуации, приговор? Живите так, как нравится!
Возможно есть девушки, которые были в подобных ситуациях и знают, как справиться. Жду, чтобы мозги вправили. Просто я уже метаюсь так несколько месяцев. Нет сил и мотивации закончить все резко. В эмоциональном плане все супер, но финансовые взаимоотношения меня угнетают. Жду любого мнения: и совет, и приговор и просто ваши мысли
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение Inara »

Дюже любопытно, а в каком эскорте парень работает? Для дам или геев? В какой стране?
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение MissEvil »

Inara писал(а):Дюже любопытно, а в каком эскорте парень работает? Для дам или геев? В какой стране?
В России. Миллионный город. Только гетеро.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение ddcompanion »

MissEvil писал(а):
goldenzila писал(а):Что ждёте от нас?? Решение ситуации, приговор? Живите так, как нравится!
Возможно есть девушки, которые были в подобных ситуациях и знают, как справиться. Жду, чтобы мозги вправили. Просто я уже метаюсь так несколько месяцев. Нет сил и мотивации закончить все резко. В эмоциональном плане все супер, но финансовые взаимоотношения меня угнетают. Жду любого мнения: и совет, и приговор и просто ваши мысли
ЯВНЫЙ ТРОЛЛЬ!!. Достали уже, блин...
Совет она ждет... Не были мы в подобных ситуациях и никогда не будем, слава яйцам. Не интересны нам ваши пиздострадания, накуй ты написываешь вообще тут?
Лучше бы открыли топик о новых направлениях заработка.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение Mini »

А у Вас две почки..?
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение MissEvil »

Mini писал(а):А у Вас две почки..?
Вот тролль! А не я ))))
До такого у меня не дойдёт.
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение MissEvil »

ddcompanion писал(а):
MissEvil писал(а): ЯВНЫЙ ТРОЛЛЬ!!. Достали уже, блин...
Совет она ждет... Не были мы в подобных ситуациях и никогда не будем, слава яйцам. Не интересны нам ваши пиздострадания, накуй ты написываешь вообще тут?
Лучше бы открыли топик о новых направлениях заработка.
Почему не верите? :i07007:
Встречный вопрос: накуй открывать подобные темы, читать и отвечать ещё? Прошли бы мимо в топики с работой. :i07010:
В Азии неплохо идёт. Есть контакты по сингапуру, китаю и Гонконгу. Если интересно - могу в личке поделиться. ;)
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение dontkiss »

надо ему внушить переходить на гомо-заказы, там денег больше. Представляю какие гроши с гетеро.. НАсядьте на него, всерьезку! исхода два: отвалит от вас или станет больше денег и перестанет занимать
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение vilapina »

Даже дочитывать не стала.
Вы все как под одну гребенку
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение Степа »

очень даже верю в такие истории, альфонс и бросит вас как найдет «дойную корову» лучше. Это не любовь. Мозги вам никто не вправит, если их нет, только об стенку или в окно... :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение Степа »

кстати, встречала раньше на сайтах знакомств мальчиков, которые откровенно рассказывали, как они гетеро, но не брезгуют быть Би- для личной выгоды! Пьют виагру перед встречей с мужиками, берут от 10-30т встреча.
katusha

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение katusha »

Asimka писал(а):Как-будто с...ка кто-то придумывает такую х...ту и закидывает нам раз в неделю на «обсосать».
Васаби, ты прочти в личке мое сообщение плиз.
Ну вчера обсуждали, сколько где можно заработать, а ощущение от этого обсуждения было примерно такое же пластмассовое.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Альфонс или любовь? Что это вообще?

Сообщение goldenzila »

ddcompanion писал(а):
MissEvil писал(а):
goldenzila писал(а):Что ждёте от нас?? Решение ситуации, приговор? Живите так, как нравится!
Возможно есть девушки, которые были в подобных ситуациях и знают, как справиться. Жду, чтобы мозги вправили. Просто я уже метаюсь так несколько месяцев. Нет сил и мотивации закончить все резко. В эмоциональном плане все супер, но финансовые взаимоотношения меня угнетают. Жду любого мнения: и совет, и приговор и просто ваши мысли
ЯВНЫЙ ТРОЛЛЬ!!. Достали уже, блин...
Совет она ждет... Не были мы в подобных ситуациях и никогда не будем, слава яйцам. Не интересны нам ваши пиздострадания, накуй ты написываешь вообще тут?
Лучше бы открыли топик о новых направлениях заработка.[/


Да! Форум должнен быть полезен конструктивной информацией, а не жилеткой в теме отношений
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика