Турки и турция

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Anitka »

вероника61 писал(а):агенство зовет в Стамбул. цена час 200 $ 50-50 от 6 мужчин в день. как вы думаете врут или есть там работа ? трубку менеджер не берет -общение только по переписке. фото 1 отправила с замазаным лицом- была послана. требуют фото с лицом чтобы понять будет ли работа.
А вы что ожидали? :D что 6 мужчин в день будут ходить к неизвестно кому, когда есть десятки подтвержденных анкет с реальными фото и открытым лицом?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Nasty »

вероника61 писал(а):агенство зовет в Стамбул. цена час 200 $ 50-50 от 6 мужчин в день. как вы думаете врут или есть там работа ? трубку менеджер не берет -общение только по переписке. фото 1 отправила с замазаным лицом- была послана. требуют фото с лицом чтобы понять будет ли работа.
вполне реально, только скорее всего бакс с лирами перепутали
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Mini »

Да ну на хyй и агентов, и клиентов. Тут все оборзевшие...
История номер один: есть одна знаменитая тетя на форуме; типа катаются к ней, реклама на форуме, отзывы от форумчанок. Ну ок, почитала, изучила. Работа хромала, тете написала. Фотки поглядела, видео-call, все гюзель, тамам яврум, жди толпу. Прошло три дня. Я спросила: где моя очередь,-на что меня послали нах прямым текстом. Мы с Gossipgirl тогда долго ржали и недоумевали.
История номер два: вторая извесная тут сутерша. После изучения запрошеной инфы сказала, что я ей не подхожу. Ей я подходить и не собиралась...меня мужики интересовали; ну да, ладно)
История номер три: клубная система; живой съем. Претензий к персоналу никаких. Зато, ублюдки эти - отборные. Предложения по 70 лир за секс, могут ударить, плюнуть в лицо и вообще сделать из вас коврик в гостинной...

Турция, как я уже когда-то говорила,-страна для пенсионеров и инвалидов. Чем ниже цена, тем меньше вас ценят. И если вы вкладываете в одежду, белье, косметику, и уход, то мой адвайс: если в турцию, то только транзитом. Шоппинг тут - гадость. Постель неплохая, но на наволочку неделю сосать можно
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Турки и турция

Сообщение kashtanka »

У сутеров вообще сейчас золотые времена настали - столько тупых красоток из России и Украины прут напором. А они только пальцы гнут еще больше. И всех красивых - по дешевке!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турки и турция

Сообщение ddcompanion »

Девочки, ну хватит уже лить грязь про Турцию...фу.
Зачем хаять ту страну, в которой у вас лично не поперло??.. Я не понимаю этого. У меня, например, не прет во Франции, но это не значит, что Франция дерьмо.
Я работаю в Турции больше 5 лет, работа там есть, была и будет. Не ставьте себе низкий ценник и к вам будут ходить нормальные турки. Кто ж вам виноват, что ставите 600 лир в час? Кто виноват, что туркам вы не подошли внешне и популярности вы там не нашли? Меняйте страну или имидж.

А то у вас все время сутеры виноваты. А самой в себя вложиться и рекламу выставить слабо? Тогда и на сутеров пенять не нужно будет.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Mini »

У меня трусы только 600 лир)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Motivation1 »

Девочки скажите кого закупали в Стамбуле , как вы где , и как у дела у вас... если вообще закупали .. Я что то не догоняю , в Чс ни слова о закупках , в чатах созданных для работы девочек в Стамбуле , каждый день закупки . Я там не сижу , меня нет , но мои знакомые сидят , и постоянно говорят о закупках .. так вот сегодня закупили 5 девушек в поинте , 2 х я знаю , а 3 х я не знаю , но закупил. Реально ли сейчас идут закупки перед рамоданом или что ? Сколько работаю , то прям кажл неделю по 5 штук закупают ... а на сайте как было 150 так и стоит ... Хз что за фегня ?? Те кто был тли знает от проверенных поясните .. или расскажите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турки и турция

Сообщение quarantine »

Motivation1 писал(а):Девочки скажите кого закупали в Стамбуле , как вы где , и как у дела у вас... если вообще закупали .. Я что то не догоняю , в Чс ни слова о закупках , в чатах созданных для работы девочек в Стамбуле , каждый день закупки . Я там не сижу , меня нет , но мои знакомые сидят , и постоянно говорят о закупках .. так вот сегодня закупили 5 девушек в поинте , 2 х я знаю , а 3 х я не знаю , но закупил. Реально ли сейчас идут закупки перед рамоданом или что ? Сколько работаю , то прям кажл неделю по 5 штук закупают ... а на сайте как было 150 так и стоит ... Хз что за фегня ?? Те кто был тли знает от проверенных поясните .. или расскажите
Конкуренцию устраняют, одни и те же видосы закупок кидают в телеге, типа вчера было (а видео трехлетней давности откуда то из Измира). Чистки бывают, но чаще про них рассказывают когда хотят чтобы девы не ехали просто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турки и турция

Сообщение LauraStar »

Сначала одобряет, а потом критикует или сливается Регина
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турки и турция

Сообщение quarantine »

LauraStar писал(а):Сначала одобряет, а потом критикует или сливается Регина
Вы ничего не потеряли (разве что пару бесплатных риммингов)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gekata »

У меня с Региной тоже не сошлось.
Несколько раз к ней обращалась, в результате получила от нее 1 заказ за 120€ 45 минут.
Не критиковала, но просто сливалась. Может, шеллак у нее и модный, но работы не дает. Я так догадываюсь из переписки, что у нее есть определенный костяк постов- клиентов по хорошему прайсу. Она им просто делает рассылку ваших фото, а там как будет - понравится ок, придут, а может не понравится. Тогда никого не будет.

"Вы мне не подходите" - это фраза Мишель, она всем так отвечает. Когда-то похуже писала, что вы мол некрасивая и что-то в этом роде.
Кстати, я на ньюзе видела рекламу с подписью Michelle models.
Как я помню, Мишель раньше работала без рекламы на этих сайтах.
Интересно, это она сменила стиль работы или кто-то под нее косит?

В Турции скучно сейчас. Чисток нет, (вот прямо сейчас) но и с работой ничего особенного. Лира все падает, а платить все хотят меньше.
Заезжала сюда ненадолго, думала в предверии Рамадана будет неплохо. Но как-то не очень пошло.
С ньюза и даймонда в 99% блеклист пишет. Да и вообще звонков маловато.
Еще и гостиницы подорожали существенно (но это каждый год так до Рамадана, потом снова дешевеют). Так что невыгодно. Но тут у меня раз на раз не приходится, может, в следующий раз снова пойдет лучше.
Сейчас как раз в аэропорту, уезжаю из прекрасного Стамбула))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турки и турция

Сообщение ddcompanion »

Gekata писал(а):У меня с Региной тоже не сошлось.
Несколько раз к ней обращалась, в результате получила от нее 1 заказ за 120€ 45 минут.
Не критиковала, но просто сливалась. Может, шеллак у нее и модный, но работы не дает. Я так догадываюсь из переписки, что у нее есть определенный костяк постов- клиентов по хорошему прайсу. Она им просто делает рассылку ваших фото, а там как будет - понравится ок, придут, а может не понравится. Тогда никого не будет.

"Вы мне не подходите" - это фраза Мишель, она всем так отвечает. Когда-то похуже писала, что вы мол некрасивая и что-то в этом роде.
Кстати, я на ньюзе видела рекламу с подписью Michelle models.
Как я помню, Мишель раньше работала без рекламы на этих сайтах.
Интересно, это она сменила стиль работы или кто-то под нее косит?

В Турции скучно сейчас. Чисток нет, (вот прямо сейчас) но и с работой ничего особенного. Лира все падает, а платить все хотят меньше.
Заезжала сюда ненадолго, думала в предверии Рамадана будет неплохо. Но как-то не очень пошло.
С ньюза и даймонда в 99% блеклист пишет. Да и вообще звонков маловато.
Еще и гостиницы подорожали существенно (но это каждый год так до Рамадана, потом снова дешевеют). Так что невыгодно. Но тут у меня раз на раз не приходится, может, в следующий раз снова пойдет лучше.
Сейчас как раз в аэропорту, уезжаю из прекрасного Стамбула))
Да, Регина имеет достаточно много постов, все бизнесмены без заскоков, только с них работа и идет, но они любят только один типаж: беби-фейс худенькая с натуральной грудью. Если вы не подходите под него, она не критикует девочек, но и в тур не предлагает, так как смысла нет. Из переписки с Региной я поняла то, что она сама имеет какой-то неплохой бизнес в Турции и крутится среди бизнесменов, а под шумок им девочек предлагает:) Поэтому и работа постоянно, да и перед полицией не светится, это ощутимый плюс. Реклама в Турции особо не работает, это правда. Я как поставлю, много шлака идет по рекламе, нормальных клиентов единицы.
Про чистки думаю, что все сильно преувеличено:) Из хороших отелей никого не чистят, только с дешевых хат и с Аксарая.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Gekata »

Хм, а я как раз беби фейс, худенькая и с большой грудью. Но с Региниными клиентами не пошло.

Сейчас даже на Аксарае нет чисток)
В принципе, перед Рамаданом еще могут быть... Но точно не в таком количестве, о котором пишут в группах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Турки и турция

Сообщение quarantine »

ddcompanion писал(а):
Да, Регина имеет достаточно много постов, все бизнесмены без заскоков, только с них работа и идет, но они любят только один типаж: беби-фейс худенькая с натуральной грудью. Если вы не подходите под него, она не критикует девочек, но и в тур не предлагает, так как смысла нет. Из переписки с Региной я поняла то, что она сама имеет какой-то неплохой бизнес в Турции и крутится среди бизнесменов, а под шумок им девочек предлагает:) Поэтому и работа постоянно, да и перед полицией не светится, это ощутимый плюс. Реклама в Турции особо не работает, это правда. Я как поставлю, много шлака идет по рекламе, нормальных клиентов единицы.
Про чистки думаю, что все сильно преувеличено:) Из хороших отелей никого не чистят, только с дешевых хат и с Аксарая.
Ахахааааа бизнес Регина имеет в Турции, про шеллак дорогой не забудь :lol: Регина, что ты несёшь, нет у тебя ни бизнеса, ни особенных клиентов, это чуваки которые хоть раз пришли к девам по рекламе индивидуалок на ньюсе, ты их называешь постами. Ну немудрено, я в Турции поработаю столько лет и тоже всех ходоков буду знать, скажу база постов) Абсолютно все клиенты которые у меня были от тебя, сказали что нашли меня на ньюсе. Бизнес и под шумок, умора. В хорошие отели ты селишь? Грин парк хороший отель, да :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Mini »

Девочки, а что за нах, что cim и cif по умолчанию у большинства includes...ебанулись чтоль вообще?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Linda19 »

В Европе уже и анал у многих входит в стоимость 200 евро. Я абсолютно не шучу, почитайте форумы и ревью. А cim and cif просто как с добрым утром, все включено :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турки и турция

Сообщение Nasty »

Linda19 писал(а):В Европе уже и анал у многих входит в стоимость 200 евро. Я абсолютно не шучу, почитайте форумы и ревью. А cim and cif просто как с добрым утром, все включено :cry:
представляю вип искорт в сифе :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Турки и турция

Сообщение anna123 »

Linda19 писал(а):В Европе уже и анал у многих входит в стоимость 200 евро. Я абсолютно не шучу, почитайте форумы и ревью. А cim and cif просто как с добрым утром, все включено :cry:

Да. Когда я в Италии озвучивают час 200 евро, многие спрашивают " Это с аналом?"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турки и турция

Сообщение ddcompanion »

quarantine писал(а):
ddcompanion писал(а):
Да, Регина имеет достаточно много постов, все бизнесмены без заскоков, только с них работа и идет, но они любят только один типаж: беби-фейс худенькая с натуральной грудью. Если вы не подходите под него, она не критикует девочек, но и в тур не предлагает, так как смысла нет. Из переписки с Региной я поняла то, что она сама имеет какой-то неплохой бизнес в Турции и крутится среди бизнесменов, а под шумок им девочек предлагает:) Поэтому и работа постоянно, да и перед полицией не светится, это ощутимый плюс. Реклама в Турции особо не работает, это правда. Я как поставлю, много шлака идет по рекламе, нормальных клиентов единицы.
Про чистки думаю, что все сильно преувеличено:) Из хороших отелей никого не чистят, только с дешевых хат и с Аксарая.
Ахахааааа бизнес Регина имеет в Турции, про шеллак дорогой не забудь :lol: Регина, что ты несёшь, нет у тебя ни бизнеса, ни особенных клиентов, это чуваки которые хоть раз пришли к девам по рекламе индивидуалок на ньюсе, ты их называешь постами. Ну немудрено, я в Турции поработаю столько лет и тоже всех ходоков буду знать, скажу база постов) Абсолютно все клиенты которые у меня были от тебя, сказали что нашли меня на ньюсе. Бизнес и под шумок, умора. В хорошие отели ты селишь? Грин парк хороший отель, да :lol:
Не понимаю, с какой радости мне предъявы???.. Я писала ЛИЧНО ПРО СЕБЯ. Про сутеров свои терки решайте сами. Я пару раз тоже жила в Грин Парке, до сих под на свободе и с деньгами :lol: :lol: :lol: Потом для себя решила, что лучше платить чуть больше, но жить в Марриоте.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Турки и турция

Сообщение Mini »

Это, наверное, от Бостанжи (гринпарка) до того, что на Бейоглу сосать на Мариотт надо)
Щас конченные отели рабочие в Европе больше сотни в сутки
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика