ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение lena700 »

какие еще потоки ха ха 3 раза , смешно просто, поток -это когда мало предложеня ,а спроса много, вот тогда будет так называемый поток в любом бизнесе, в любой сфере, а когда столько баб на любой вкус , стооолько предложения , что самого спроса стало меньше , по разным факторам, то такое слово ,как поток уже надо забыть, оно скоро выйдет из обихода, если еще не вышло, сейчас в обиходе слово "сервак" , эт да
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Nasty »

lena700 писал(а):какие еще потоки ха ха 3 раза , смешно просто, поток -это когда мало предложеня ,а спроса много, вот тогда будет так называемый поток в любом бизнесе, в любой сфере, а когда столько баб на любой вкус , стооолько предложения , что самого спроса стало меньше , по разным факторам, то такое слово ,как поток уже надо забыть, оно скоро выйдет из обихода, если еще не вышло, сейчас в обиходе слово "сервак" , эт да
"дисконт" еще забыли добавить ;)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение LovelyAngel »

Ну почему же...есть ещё места, где работа на поток, по 10-15 человек. И без сервиса. Но ценник естественно ниже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrine27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2017 09:38
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение katrine27 »

Helga84 писал(а):Ещё предлагали Литву, но говорят там очень опасно и цены копеечные
Гонконг однозначно на потом. ценник конечно низкий но и реально там потом от 6 до 25ти в день. как правило 30мин разок без всякого сервиса :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Asimka »

katrine27 писал(а):
Helga84 писал(а):Ещё предлагали Литву, но говорят там очень опасно и цены копеечные
Гонконг однозначно на потом. ценник конечно низкий но и реально там потом от 6 до 25ти в день. как правило 30мин разок без всякого сервиса :D
25 в день
Ипануться...!! И главное где! В городе где миллионеров больше чем в Лондоне
Че творят девки...че творят...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Mitten »

katrine27 писал(а):
Helga84 писал(а):Ещё предлагали Литву, но говорят там очень опасно и цены копеечные
Гонконг однозначно на потом. ценник конечно низкий но и реально там потом от 6 до 25ти в день. как правило 30мин разок без всякого сервиса :D
Вот не соглашусь про Гк, не надо туда на поток. Опасно (муравейники эти часто накрывают), берут депозит (не слышала, чтобы не отдавали, но все же), очень жестокий график - от дев слышала, что поесть проблема даже выйти. Да и просто как-то это..грязно что ли. Сидишь в комнате, постоянно кто-то заходит, смотрит на тебя, выходит или остается - без души. Там нет и не может быть хороших клиентов, дев оттуда "оттаивала" неделю точно, очень морально тяжело.
В Гк, если работать с нормальным диспом, можно отлично себя чувствовать без всяких потоков ;) Но тогда да, нужен сервис, анал ни к чему совем, а вот МБР очень желательно и обычно - это доп.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Анабель »

Ищу такую работу, чтобы за две недели было 10 000$ и я не напрягалась :i07047: о себе:молодая, красивая, худая, высокая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LuckyUlysse
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение LuckyUlysse »

Собираюсь в Америку в июне,лечу не первый раз там есть диспетчер знакомая который поможет с рекламой и жельем. Кому интересно составить компанию пишите в ЛС
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LuckyUlysse
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2017 13:06
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение LuckyUlysse »

Helga84 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой стране можно поработать на поток? Спасибо
В Израиле поработала полторы недели.
Так было очень оживлена,можно заработать.
Если интересна Америка,скора лечу,можем обсудить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lenacosmos
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2017 10:48
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Lenacosmos »

Ищу диспетчера для тура в Европу в мае под инди, и/или напарницу вместе поехать. :i07082: Куда ещё не решила,.. Мне 36, немного полненькая, опыт, английский, немного немецкий, сервис очень очень обширный. :i07106: Пишите на почту evera4560@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kristal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2018 23:53
6

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Kristal »

Привет! Ищу доп.заказы в Италии!!! Так же ищу напарницу! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ Kristal.model@bk.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria0208
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2018 00:11
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Maria0208 »

Девочки привет! Я была очень рада найти такой форум, очень много полезной информации. Вот решила обратиться к вам за помощью, я просто в диком отчаянии уже второй месяц нервы не выдерживают уже пожалуйста поделитесь советом.
По ряду причин я не могу больше работать в эскорте и начала работать в эротическом массаже, денег конечно же меньше, но здоровье в порядке. Работаю в Киеве, но сил моих нет работать за гроши ( девочки у нас получают в среднем 30% от стоимости массажа) про чай вообще можно забыть или 200 грн если повезёт. Плюс смена 24 часа минимум а то и двое трое суток. Начальство бешеные ссуки штрафуют за всё относятся как к рабам. Я мечтаю уехать из Киева в другую страну но куда понятия не имею и нигде заграницей ещё не была. Моя клиентура это арабы, французы, еврееи, англичане, американцы. Пожалуйста кто в курсе как с эротическим массажем в других странах напишите. Это мой крик о помощи я больше не знаю куда обратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Katana1 »

Корея, Китай, Япония с кредитацией. Я 174 рост, 23 года, светлые волосы, чистая кожа, худая. Грудь 1,5. Жопастенькая))англ разговорный (хотя думаю он там не нужен) есть сервис. Ищу хорошего босса! Не узбеков, монголов и прочих родственников чингизхана. Местного проверенного босса. Караоке или отель.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Zmeika763 »

Ищу работу на отелях в Питере ! Блонд,175/53кг,22года :i07074:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
darkjewel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2018 01:20
5

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение darkjewel »

Ищу тур с кредитацией, европа или англоговоряшие страны. шенгена нету. сама в Москве.
Стройная, фигуристая, блонд, рост 180.
Почта darkjewel9@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Zmeika763 »

Ищу работу в Питере . Отель/салон . 175, блондинка, стройная ,23 г.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alloisia
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2018 18:27
5

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Alloisia »

Девчоночки! Хочу поехать в Европу, инди или через агентство-не важно. Ищу напарницу, так как опыт не особо большой. Настроена не развлекаться, а именно в тур за денежкой)) Мне 27, брюнетка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VrednayaYa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 сен 2017 03:50
6
Благодарил (а): 4 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение VrednayaYa »

Ищу диспетчера на доп.заказы по Лазурке. Сейчас в Ницце вдвоём с подругой. Молоденькие, стройные, красивые ;)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medvedeva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:11
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Medvedeva »

Да и я бы так не отказалась :i07082:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Nasty »

Hayat писал(а):
Maria0208 писал(а):Девочки привет! Я была очень рада найти такой форум, очень много полезной информации. Вот решила обратиться к вам за помощью, я просто в диком отчаянии уже второй месяц нервы не выдерживают уже пожалуйста поделитесь советом.
По ряду причин я не могу больше работать в эскорте и начала работать в эротическом массаже, денег конечно же меньше, но здоровье в порядке. Работаю в Киеве, но сил моих нет работать за гроши ( девочки у нас получают в среднем 30% от стоимости массажа) про чай вообще можно забыть или 200 грн если повезёт. Плюс смена 24 часа минимум а то и двое трое суток. Начальство бешеные ссуки штрафуют за всё относятся как к рабам. Я мечтаю уехать из Киева в другую страну но куда понятия не имею и нигде заграницей ещё не была. Моя клиентура это арабы, французы, еврееи, англичане, американцы. Пожалуйста кто в курсе как с эротическим массажем в других странах напишите. Это мой крик о помощи я больше не знаю куда обратиться.
Пиши мне в личку Германия если устоит сама тут работаю и уже не первый раз
так вы сразу пишите, что в германии массажем не отделаешься))
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика