Складка между нижней губой и подбородком

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Alexa007 »

Довольно выраженная складка, хотя еще и 30 нет. Бросается в глаза. Генетическая предрасположенность - она всегда была, но с возрастом не нравится все больше и больше. Что можно сделать?
Косметологам не доверяю, они всегда предлагают самое радикальное, пофиг что не соответствует процедура возрасту
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение vilapina »

У меня тоже такое)
Постою послушаю
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Ночь2 »

А у вас прикус правильный? У меня складка из-за того, что прикус неровный, поэтому губы непоавильно смыкаются, нижняя губа немного впереди от верхней, в итоге всегда на подбородке изгиб оттуда и складка. Ну если вам больше 25, то даже брекеты это не исправят. Короче, советую сначала к ортодонту, а потом уже только к клсметологу, а то это будет борьбой с ветрчными мельницами
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Alexa007 »

Ночь2 писал(а):А у вас прикус правильный? У меня складка из-за того, что прикус неровный, поэтому губы непоавильно смыкаются, нижняя губа немного впереди от верхней, в итоге всегда на подбородке изгиб оттуда и складка. Ну если вам больше 25, то даже брекеты это не исправят. Короче, советую сначала к ортодонту, а потом уже только к клсметологу, а то это будет борьбой с ветрчными мельницами
Это не то что вы подумали. Когда нижняя челюсть выступает, подбородок тоже выступает, есть такие случаи, но не у меня. У меня все норм в подбородком и его положением на лице, но эта складка такая глубокая ! :(

прикус слегка неровный, верхняя челюсть немного впереди, но даже сам ортодонт сказал что в моем случае не настолько все плохо с прикусом чтоб это влияло на внешность.

Сейчас попытаюсь фото прикрепить
Примерно как этот подбородок (слева), только других складок почти нет.
Изображение

Не смогла найти похожую фотку, т к такая складка обычно у возрастных и морщинистых лиц, а чтоб лицо было более или менее гладким но с яркой складкой не нашла
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Milakld »

Поставьте туда филлер и нет проблем )
Но это делает косметолог , ничего страшного и радикального нет в этой процедуре
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Поросятко »

Такая же фигня. Это особенность расположения нижних зубов. Гиалуронкой это не заколоть; наверное, можно исправить только какой-то совсем радикальной операцией типа вставки импланта. Я не парюсь.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Milakld »

Поросятко писал(а):Такая же фигня. Это особенность расположения нижних зубов. Гиалуронкой это не заколоть; наверное, можно исправить только какой-то совсем радикальной операцией типа вставки импланта. Я не парюсь.
Заколоть полностью не получится , но сделать менее выраженной это да
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Mini »

Если губы качала, то оно еще больше вылазит. Кто советует филлер в подбородок,-это будет пиндос. Я видела. Как правило, неправильно накачанные губы еще больше это подчеркивают; есть филлеры, распушивающие губы. Такую парашу большинству колят. Сама прошла, пока 4й по счету косметолог не вывел эту дрянь и загнал норм препарат
А вообще, мой Вам совет: принимайте себя такой, какая Вы есть. Сегодня на рынке так мало девушек, которые хоть немного соответствуют заводским версиям...одни убожеские апгрейды
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Milakld »

Все зависит от мастерства косметолога , я ставила в этот залом филлер и норм
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Alexa007 »

Milakld писал(а):Поставьте туда филлер и нет проблем )
Но это делает косметолог , ничего страшного и радикального нет в этой процедуре
Филлер это еще допустимо, хотя прежде чем колоться хотелось бы попробовать что-то более лайтовое, если не поможет тогда по нарастающей. Мне вообще косметолог предложила пройти курс лазерного омоложения, а потом сделать контурную пластику. Причем про предложенное ею лазерное омоложение даже в прейскуранте клиники было написано рекомендовано после 40. Спрашиваю в чем дело, говорит, по показаниям можно и раньше блаблабла. Совсем оборзели
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение vilapina »

Mini писал(а):Если губы качала, то оно еще больше вылазит. Кто советует филлер в подбородок,-это будет пиндос. Я видела. Как правило, неправильно накачанные губы еще больше это подчеркивают; есть филлеры, распушивающие губы. Такую парашу большинству колят. Сама прошла, пока 4й по счету косметолог не вывел эту дрянь и загнал норм препарат
А вообще, мой Вам совет: принимайте себя такой, какая Вы есть. Сегодня на рынке так мало девушек, которые хоть немного соответствуют заводским версиям...одни убожеские апгрейды

Какой у вас филлер сейчас стоит в итоге?
А с какими раньше ходили?
У меня ювидерм волифт... хочу переколоть губищи
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Mini »

vilapina писал(а):
Mini писал(а):Если губы качала, то оно еще больше вылазит. Кто советует филлер в подбородок,-это будет пиндос. Я видела. Как правило, неправильно накачанные губы еще больше это подчеркивают; есть филлеры, распушивающие губы. Такую парашу большинству колят. Сама прошла, пока 4й по счету косметолог не вывел эту дрянь и загнал норм препарат
А вообще, мой Вам совет: принимайте себя такой, какая Вы есть. Сегодня на рынке так мало девушек, которые хоть немного соответствуют заводским версиям...одни убожеские апгрейды

Какой у вас филлер сейчас стоит в итоге?
А с какими раньше ходили?
У меня ювидерм волифт... хочу переколоть губищи
Если честно, то я с бумажкой не хожу. Без понятия. У меня были стандартные перекошенные вареники, мы их вывели...к слову, это был ад: боль ужасная от проколов и проникновения материалов; морду разнесло, но через пару часов стухать начало. Дня за два от губ не осталось и следа,-я долго не могла понять: как жила столько лет со своими давно забытыми ниточками. А через неделю(по показаниям)мне поставили шприц какого-то рича. Новые были на порядок меньше, смотрятся более, чем натурально, никто не замечает гилуаруонку, губы мягче, чем были до того от других филлеров ну и, я после них стала во многом пересматривать понЯтие красоты и апгрейда...раньше, помню, кто-то раз или два из девочек писал, что все это убого; присоединяюсь. Чем больше вижу девок с губищами, дешевым силиконом и пересушенной нарощенной гривой ,-тем больше хочется выглядеть натурально, чтоб выделяться
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение picolafata »

Mini писал(а):
vilapina писал(а):
Mini писал(а):Если губы качала, то оно еще больше вылазит. Кто советует филлер в подбородок,-это будет пиндос. Я видела. Как правило, неправильно накачанные губы еще больше это подчеркивают; есть филлеры, распушивающие губы. Такую парашу большинству колят. Сама прошла, пока 4й по счету косметолог не вывел эту дрянь и загнал норм препарат
А вообще, мой Вам совет: принимайте себя такой, какая Вы есть. Сегодня на рынке так мало девушек, которые хоть немного соответствуют заводским версиям...одни убожеские апгрейды

Какой у вас филлер сейчас стоит в итоге?
А с какими раньше ходили?
У меня ювидерм волифт... хочу переколоть губищи
Если честно, то я с бумажкой не хожу. Без понятия. У меня были стандартные перекошенные вареники, мы их вывели...к слову, это был ад: боль ужасная от проколов и проникновения материалов; морду разнесло, но через пару часов стухать начало. Дня за два от губ не осталось и следа,-я долго не могла понять: как жила столько лет со своими давно забытыми ниточками. А через неделю(по показаниям)мне поставили шприц какого-то рича. Новые были на порядок меньше, смотрятся более, чем натурально, никто не замечает гилуаруонку, губы мягче, чем были до того от других филлеров ну и, я после них стала во многом пересматривать понЯтие красоты и апгрейда...раньше, помню, кто-то раз или два из девочек писал, что все это убого; присоединяюсь. Чем больше вижу девок с губищами, дешевым силиконом и пересушенной нарощенной гривой ,-тем больше хочется выглядеть натурально, чтоб выделяться

А можно про губы поподробнее,пожалуйста.
Я просто поняла что тебе вывели неправильно заколотые да?
У меня такая ситуевина, я вообще против всего этого добра, но сладкое слово халява сыграло со мной злую шутку,у меня друг косметолог со стажем многолетним,уговорил для рекламы заколоть мне губы и еще денег приплатить(2000₪) и когда дозакалывал у меня появился перекос небольшой.Он улетел в US ,а я через пару месяцев этот перекос еще больше стала замечать и прошло много времени а он и по ныне там ,губы не вареники ,да и я б столько не разрешила колоть, но при разговоре заметно это убожество.
The best way to predict the future is to create it...
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Valeri11 »

Сначала блокировать мышцу диспортом/ксеомином и через неделю филлер в складку.Блокировать нужно,потому что вы как будто тянете подбородок постоянно наверх.Сама сделала неделю назад, довольна.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Mini »

Да, мне выводили все под ноль
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Sova »

Я делала Surgiderm XP-30, довольна. Результат примерно как на картинке: была складка, стала просто естественная ямка. Но у меня в губах только немного контур и уголки приподняты. Если губы очень объемные, то это будет усугублять ситуацию.
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Складка между нижней губой и подбородком

Сообщение Ночь2 »

Alexa007 писал(а):
Ночь2 писал(а):А у вас прикус правильный? У меня складка из-за того, что прикус неровный, поэтому губы непоавильно смыкаются, нижняя губа немного впереди от верхней, в итоге всегда на подбородке изгиб оттуда и складка. Ну если вам больше 25, то даже брекеты это не исправят. Короче, советую сначала к ортодонту, а потом уже только к клсметологу, а то это будет борьбой с ветрчными мельницами
Это не то что вы подумали. Когда нижняя челюсть выступает, подбородок тоже выступает, есть такие случаи, но не у меня. У меня все норм в подбородком и его положением на лице, но эта складка такая глубокая ! :(

прикус слегка неровный, верхняя челюсть немного впереди, но даже сам ортодонт сказал что в моем случае не настолько все плохо с прикусом чтоб это влияло на внешность.

Сейчас попытаюсь фото прикрепить
Примерно как этот подбородок (слева), только других складок почти нет.
Изображение

Не смогла найти похожую фотку, т к такая складка обычно у возрастных и морщинистых лиц, а чтоб лицо было более или менее гладким но с яркой складкой не нашла
Нет, вы неправильно меня поняли, у меня как раз тот случай, который на фотографии что вы сюда прикрепили.один в один. У меня не тот слушай, когда весь подбородок вперёд, упаси бог, я бы так никогда не смогла работать. У меня как раз эта морщина, но я все же останусь пр своем мнении и посоветую ещё раз сходить к стоматологу вначале.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика