Дубай подох совсем

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Gossipgirl »

Blonda писал(а):
Nasty писал(а):
Ibizababe писал(а): Что за песец ?
Откуда вы вообще такие цены взяли ???? Вот из за таких и упал ценник, ну как можно себя так не ценить,е мае??
Хотя если за 40 и проституция единственный вид заработка , то конечно работают от безысходности за буханку хлеба и крышу над головой .
Работаем по клубам в Дубай , меньше 1500 дир не уходим , к утру снижаем , что б ночь была не пустая 1000 мин.
но ведь тоже делаете к утру дисконт 30%, а сколько дев там, вот и доскидывались
Извините, вы на всю ночь уходите за 1500? Это, если верить гуглу, 330€ и это за всю ночь?
1000 дирхам это 220€... Звучит, как реальная жесть, всю ночь не спать, чтобы за 220€ уйти... А платить за отель, еду?
Так можно реально в Самаре или Костроме работать, даже, наверное, больше выйдет... Еще и выспишься, еще и без жестких проблем с полис
Это типа на разок сходить к нему в номер. Но я вот тоже смысла не вижу всю ночь сидеть в помещении, тратиться на дринки, не спать, чтобы заработать 300 евро. И трястись как заяу, что полис поймает еще. :i07007:
Vivi. Lotta. Ama.
Aishal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2018 15:27
6

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Aishal »

Я в Дубае уже больше 5 месяцев, и поверьте , ситуация все хуже и хуже, учитывая что Я хожу в кавалли и тп , ценник максимум ночь 1500-2000. Мне 21, выгляжу хорошо. А в таких как Мск, хаят - ночь 1000. Мне тут два индуса в троем предложили пойти за 400 :D простите , но именно такие деньги предлагает большинство ))) ещё за входы плати по 200, такси и тд . )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aishal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2018 15:27
6

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Aishal »

Кстати , девченки, кто в Дубае щас, пишите , Я тут до рамадана наверно, может че нибудь придумаем, щас темы есть типа телеграмм каналы, кто пробывал, как оно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aishal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2018 15:27
6

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Aishal »

И ещё, читала тут что на сайтах можно рекламу сделать и будут звонки типа , расскажите как это? А то Я первый раз прочла о таком
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Mini »

Aishal писал(а):И ещё, читала тут что на сайтах можно рекламу сделать и будут звонки типа , расскажите как это? А то Я первый раз прочла о таком
Велика вероятность визита стражей порядка. Нельзя работать по своим фото
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Nasty »

Mini писал(а):
Aishal писал(а):И ещё, читала тут что на сайтах можно рекламу сделать и будут звонки типа , расскажите как это? А то Я первый раз прочла о таком
Велика вероятность визита стражей порядка. Нельзя работать по своим фото
щас такое время, что ненужное обязательно случается, в отличие от положительного((
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Мистерия »

Если хотите работать по рекламе, подавайте ее уже в России. Тут интернет вообще не дюжит эти сайты через впн, хотя вк и ютуб норм.
Попробовала живой съем, такая печаль. Даже индусятина не подходит, путают с филиппинкой видимо, это типа не айс, обслуга чуть выше рангом. В Кавалли и подобных мужики приходят уже со своими бабами, не поснимаешься. И стоит бабец с глазами ищущими, толпы их.
Тиндер попробовала. Что сказать, можно облазить весь город, вкусно кушать и т.д. с мужиками на любой вкус. Денег заработать не получится.
Поэтому у меня здесь только отдых получается, но надо отдать должное, он великолепен.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение AlysseN »

Работы нет по нормальному прайсу... на диско ,уже не важно куда ты идёшь - ценник как в Москве ... это кошмар !!! спасибо «особо умным», кто цены сбил и теперь эти тысячники везде просто :i07018: :i07020: ахтунг!даже в хороших местах просят тысячу фул найт ,это как вобще ??? нормальных клиентов почти нет , ещё. менты везде ... возле рабочих клубов принимают только так, а в не рабочих все равно цены сбиты ... в помойку уже Дубай этот превратился...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LaraKroft
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2018 23:11
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение LaraKroft »

Кто тут возмущался за 1500)) Это ооооочень хороший еще прайс для Дубая) 1000 ночь норма, но при мне и за 700 девочки уходили, и, наблюдая за всеми, мне кажется и за меньшее уходят, потому что каждый день нужно платить такси-еда-жилье, те же входы платные 200 и дринки 50-100 обязательно сиди плати - все это каждый день нужно отбивать. И логика у дев такая, что маленьких денег не бывает, лишь бы сколько дал, лишь бы уйти. В то время как я недовольно морщила носик, девочки вокруг уходили, потому что для них получить 200-300 дириков за разик - это всегда больше чем 0. В хорошем баре мне мужик без заззрения совести предлагал поехать к нему на хату на всю ночь за 500 - а это, на секундочку, меньше 8000 рублей!!- и еще блин с условием, что всё без защиты. ВСЁ без защиты! А ведь если говорит и даже бровь не дрогнула, значит было у него так не раз и хватает готовых на это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lifestyle

Re: Дубай подох совсем

Сообщение lifestyle »

А у меня Пышка толстенькая красивая 40+Ухоженная работает в Дубае очень шикарно видимо там таких любят . Прайс минимум 1500 за 30 минут . И никаких вонючих индусов не приходят с вонючими Письками и ртами !!
Пухленькие девочки женщины- присоединяйтесь -У меня постояние!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Карина777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2018 05:09
5

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Карина777 »

Ничего подобного я уже 3 месяца сдесь и меньше чем за 250$на час я не ушла. Нужно уметь работать а не стоять как пень и ждать что кто то тебе предложит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение OlgaXXX »

Если туда такое катается, то ,оно и неудивительно
(Switter-это попытка Твиттера для секс работников,если кто не слышал,но он что то быстро перестал работать)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение ИрэнСталь »

Напишу 10й раз: если женщина не стоит 1500 -с чего ей платить эти 1500? За то, что она ноги раздвинет? Этого добра и бесплатно полно)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение quarantine »

ИрэнСталь писал(а):Напишу 10й раз: если женщина не стоит 1500 -с чего ей платить эти 1500? За то, что она ноги раздвинет? Этого добра и бесплатно полно)))
Непонятно за что вам платят, раз вы себя описываете как за 35, толстая и неухоженная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Ника2017q »

quarantine писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Напишу 10й раз: если женщина не стоит 1500 -с чего ей платить эти 1500? За то, что она ноги раздвинет? Этого добра и бесплатно полно)))
Непонятно за что вам платят, раз вы себя описываете как за 35, толстая и неухоженная.
Да пиздит она . На самом деле лицо бейби-фейс , коса до пояса , глаза огромные и выглядит молодо я бы ну 30 не дала . И на деле позитивный и искренний человек , а вот имидж стервы в интернете . Не понятно :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение lena700 »

Ника2017q писал(а):
quarantine писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Напишу 10й раз: если женщина не стоит 1500 -с чего ей платить эти 1500? За то, что она ноги раздвинет? Этого добра и бесплатно полно)))
Непонятно за что вам платят, раз вы себя описываете как за 35, толстая и неухоженная.
Да пиздит она . На самом деле лицо бейби-фейс , коса до пояса , глаза огромные и выглядит молодо я бы ну 30 не дала . И на деле позитивный и искренний человек , а вот имидж стервы в интернете . Не понятно :?
да ладна, никто себя хуже чем есть не живопишет, обычно все про себя говорят -я красавица, секс бомба, на мужиков действую магически)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубай подох совсем

Сообщение ulya »

Хожу по клубам. Много молоденьких нежных девушек. Работы мало. Даже за 500 на ночь очереди нет у них. Ходят на час по 400-500. И не каждый день. На марине ценник опустился. 1000 и меньше за ночь.1500 в четверг может. Многие просят целоваться,анал, мбр или куни за эти деньги. С каждым месяцем хуже и хуже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Lialia »

ulya писал(а):Хожу по клубам. Много молоденьких нежных девушек. Работы мало. Даже за 500 на ночь очереди нет у них. Ходят на час по 400-500. И не каждый день. На марине ценник опустился. 1000 и меньше за ночь.1500 в четверг может. Многие просят целоваться,анал, мбр или куни за эти деньги. С каждым месяцем хуже и хуже.
В дирхамах? Цены хуже, чем в Европе, я в шоке.
Безмозглые бабы опустили ценник.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубай подох совсем

Сообщение ulya »

Бабы не виноваты. Тут кризис. Мужчин нет. Город пустой. Даже трафика нет. У всего региона проблемы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение lena700 »

в самом деле, богатые страны, где мужики баб не видели, свои закутанные ходят с ног до головы ходят, умдрились разбаловать , это все сутерня напорола кучу баб, наобещала красивой жизни как в сказке, сами инди до этого бы не докатили страну .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика