Вопрос девочкам за 35...

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение ИрэнСталь »

Ну мне за 35, я толстая и норм все. Правда работала я недолго, периодами, сейчас слава Богу нашла спонсора) работа нравится и я кайфую)
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Пустельга »

Открыла было рот, пока не прочитала, что вопрос только красавицам.
Мы, умницы, постоим в сторонке, ну как постоим - :i07002:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение anna123 »

Anitka писал(а):
anna123 писал(а):
Anitka писал(а):Познакомилась в сша с девочкой, которая только начала в 37. Выглядит не хуже меня и зарабатывает ничуть не хуже. Возможно даже лучше. И страшно собой довольна. Совершенно не комплексует из-за возраста. Но вообще, если уже лет не мало, то стоит ехать в штаты. Там на возраст никто не смотрит


А ничего что можно в тюрьму попасть, да не на один год?
Девушка, вы о чём? Какая тюрьма?! :shock:

В Америке за проституцию- тюремное наказание.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Ника2017q »

Мистерия писал(а):Мне ещё нет 30, но ужасное настроение совсем не располагает к работе. Платон, результаты выборов, обсуждение повышения налогов, Кемерово, Волоколамск, дискредитация АСВ, обвал рубля, блокировка Телеграм, перспектива войны и новых жертв. Сегодня меня добила новость о Валерии Пшеничном, изо всех сил держалась, чтоб не разрыдаться в метро. Выйдя на улицу, услышала зазывалу из конторы по ставкам на спорт, которая почему-то легальна, люди в каком-то оцепенении идут, не зная, что делать и как быть. До кучи узнала, что племянник знакомой, школьник, повесился, не выдержав пьянства матери и вечного голода.
Я не чувствую в себе сил радоваться хоть чему-то, потому что ощущение трагедии в воздухе, оно почти осязаемо. Сколько ещё должно погибнуть людей от произвола, халатности и равнодушия? Сколько ещё людей решится пойти в эту сферу из-за недоступной бетонной коробки, кредитов и голодных детей? Сколько ещё сердце будет сжиматься от боли, которой буквально пронизано все вокруг? Неужели я встречу старость в стране, где женская половина со школьной скамьи до гроба сосет за еду, а другая сидит в тюрьме, спивается или гибнет на войне?
ТС ждёт бодрых советов с форума, со смущением оглядывая в зеркале целлюлит и морщины, мучительно решаясь, быть или не быть, когда все эти вещи не имеют ровно никакого значения. Просто одна цифра печальной статистики спрашивает совета у другой. Да делайте что хотите. Завтра придёт ещё куча таких же, строить будущее, которого нет. Осталось только представить, каков будет минет в респираторе.
Мистерия , дай Вам Бог здоровья и счастья и долгих лет жизни . Я хлопаю стоя ! Просто "Браво "! Я даже перестала писать на форуме дабы не изрыгивать из себя депрессивные тексты , так приятно видеть людей которые думают в том же направлении что и ты .
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Anitka »

anna123 писал(а):
Anitka писал(а):
anna123 писал(а):


А ничего что можно в тюрьму попасть, да не на один год?
Девушка, вы о чём? Какая тюрьма?! :shock:

В Америке за проституцию- тюремное наказание.
У вас с головой всё в порядке? Кто же в Америке сидел год и больше за проституцию?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение quarantine »

Anitka писал(а):
anna123 писал(а):
Anitka писал(а):
Девушка, вы о чём? Какая тюрьма?! :shock:

В Америке за проституцию- тюремное наказание.
У вас с головой всё в порядке? Кто же в Америке сидел год и больше за проституцию?
Ночь как год для впечатлительных :D
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Mini »

Ага-ага...сначала не знаешь: как решиться, уверенность и сил собрать, а спустя какое-то время ты:
-самодостаточна
-шыкарнаИахуенна
...но слишком в себе уверена и мало кому нужна.
За все в этой жизни платить приходится. Сначала ищешь: чем за садик заплатить, а в итоге - людей покупать начинаешь. Иначе, бывает, кажется, что бесплатно ты уже не интересна/не нужна.

Избегайте привычки покупать людей, научившись продавать себя...многие, со временем, теряют все бесплатные качества. А потом: че я мразям не нравлюсь, я же дикашикарна к ним пришла в дорогущих трусах. Там, где начинается любовь к себе и дорогим шмоткам(кому-платочки по пятихатке, кому - сумочки, кому - внедорожник),-real feels остаётся только на пачке с гондонами
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
katusha

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение katusha »

Mini писал(а):Ага-ага...сначала не знаешь: как решиться, уверенность и сил собрать, а спустя какое-то время ты:
-самодостаточна
-шыкарнаИахуенна
...но слишком в себе уверена и мало кому нужна.
За все в этой жизни платить приходится. Сначала ищешь: чем за садик заплатить, а в итоге - людей покупать начинаешь. Иначе, бывает, кажется, что бесплатно ты уже не интересна/не нужна.

Избегайте привычки покупать людей, научившись продавать себя...многие, со временем, теряют все бесплатные качества. А потом: че я мразям не нравлюсь, я же дикашикарна к ним пришла в дорогущих трусах. Там, где начинается любовь к себе и дорогим шмоткам(кому-платочки по пятихатке, кому - сумочки, кому - внедорожник),-real feels остаётся только на пачке с гондонами

:lol: :lol: :lol:
Мини, вы жжете!
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Пустельга »

Mini писал(а):Там, где начинается любовь к себе и дорогим шмоткам(кому-платочки по пятихатке, кому - сумочки, кому - внедорожник),-real feels остаётся только на пачке с гондонами
Ну а как иначе?
Если человек самодостатчНА, ее личностный сосуд полон, а неполные щели пусть заполняются островным песком и впечатлениями, зачем ей еще кто-то рядом?
Зачем цельные сложившиеся личности вступают в связки? (только не надо объяснять детьми, объясните, пожалуйста, психологией), зачем? Зачем люди сами превращают свою единственную, а в наши годы не всегда длинную жизнь в поставил задачу - решаю задачу, поставил задачу - решаю ее, нечего решать - надо найти новую задачу и решать ее, чтобы быть то ли занятым, то ли успешным в сравнении. Я ничего не понимаю.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Olalala »

Ох! Пришла-посмотрела: у всех чтоля ПМС ?
:i07034:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Пустельга »

Olalala писал(а):Ох! Пришла-посмотрела: у всех чтоля ПМС ?
:i07034:
Я еще и жру все, что не приколочено :(
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Olalala »

Ну, што могу посоветовать, вот: Действенный, недорогой девайс для похудания . Два в одном: мешает пихать в рот все что ни поподя и мешает отчетливо видеть еду, что бы не соблазняться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Valeri11 »

Мистерия писал(а):Мне ещё нет 30, но ужасное настроение совсем не располагает к работе. Платон, результаты выборов, обсуждение повышения налогов, Кемерово, Волоколамск, дискредитация АСВ, обвал рубля, блокировка Телеграм, перспектива войны и новых жертв. Сегодня меня добила новость о Валерии Пшеничном, изо всех сил держалась, чтоб не разрыдаться в метро. Выйдя на улицу, услышала зазывалу из конторы по ставкам на спорт, которая почему-то легальна, люди в каком-то оцепенении идут, не зная, что делать и как быть. До кучи узнала, что племянник знакомой, школьник, повесился, не выдержав пьянства матери и вечного голода.
Я не чувствую в себе сил радоваться хоть чему-то, потому что ощущение трагедии в воздухе, оно почти осязаемо. Сколько ещё должно погибнуть людей от произвола, халатности и равнодушия? Сколько ещё людей решится пойти в эту сферу из-за недоступной бетонной коробки, кредитов и голодных детей? Сколько ещё сердце будет сжиматься от боли, которой буквально пронизано все вокруг? Неужели я встречу старость в стране, где женская половина со школьной скамьи до гроба сосет за еду, а другая сидит в тюрьме, спивается или гибнет на войне?
ТС ждёт бодрых советов с форума, со смущением оглядывая в зеркале целлюлит и морщины, мучительно решаясь, быть или не быть, когда все эти вещи не имеют ровно никакого значения. Просто одна цифра печальной статистики спрашивает совета у другой. Да делайте что хотите. Завтра придёт ещё куча таких же, строить будущее, которого нет. Осталось только представить, каков будет минет в респираторе.
Вы как с языка сняли.Валить надо,все только начинается.Мои будущие дети этого не увидят, обещаю самой себе. Кемерово последний пинок был.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение lena700 »

а куда валить то будете? все везде уже завалено и перевалено, а детей лучше не заводить даже, у кого еще нет, у кого есть уже назад не засунешь, а при таком раскладе, где бомбы скоро полетят на голову, еще детей заводить не хватало .
katusha

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Ну, што могу посоветовать, вот: Действенный, недорогой девайс для похудания . Два в одном: мешает пихать в рот все что ни поподя и мешает отчетливо видеть еду, что бы не соблазняться.
Вы забыли про нос. Еда еще и пахнет...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Olalala »

Да, верно, пахнет, но все равно, когда рот заткнут, то через нос ее пропихивать очень неудобно и долго.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Iriska37 »

Olalala писал(а):Ну, што могу посоветовать, вот: Действенный, недорогой девайс для похудания . Два в одном: мешает пихать в рот все что ни поподя и мешает отчетливо видеть еду, что бы не соблазняться.
Зачем и кому этот совет?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение Iriska37 »

Мистерия писал(а):Мне ещё нет 30, но ужасное настроение совсем не располагает к работе. Платон, результаты выборов, обсуждение повышения налогов, Кемерово, Волоколамск, дискредитация АСВ, обвал рубля, блокировка Телеграм, перспектива войны и новых жертв. Сегодня меня добила новость о Валерии Пшеничном, изо всех сил держалась, чтоб не разрыдаться в метро. Выйдя на улицу, услышала зазывалу из конторы по ставкам на спорт, которая почему-то легальна, люди в каком-то оцепенении идут, не зная, что делать и как быть. До кучи узнала, что племянник знакомой, школьник, повесился, не выдержав пьянства матери и вечного голода.
Я не чувствую в себе сил радоваться хоть чему-то, потому что ощущение трагедии в воздухе, оно почти осязаемо. Сколько ещё должно погибнуть людей от произвола, халатности и равнодушия? Сколько ещё людей решится пойти в эту сферу из-за недоступной бетонной коробки, кредитов и голодных детей? Сколько ещё сердце будет сжиматься от боли, которой буквально пронизано все вокруг? Неужели я встречу старость в стране, где женская половина со школьной скамьи до гроба сосет за еду, а другая сидит в тюрьме, спивается или гибнет на войне?
ТС ждёт бодрых советов с форума, со смущением оглядывая в зеркале целлюлит и морщины, мучительно решаясь, быть или не быть, когда все эти вещи не имеют ровно никакого значения. Просто одна цифра печальной статистики спрашивает совета у другой. Да делайте что хотите. Завтра придёт ещё куча таких же, строить будущее, которого нет. Осталось только представить, каков будет минет в респираторе.
Апокалипсис какой то описали.Я не собираюсь строить будущее, я даже детей не хочу, меня интересует только текущий момент. Ну вас же старость никто здесь встречать не заставляет? Весь мир открыт, мы женщины исправить в этом гребаном мире, который активно разрушают мужчины и провоцируют на войны ничего уже не можем. Надо жить сейчас, пока молоды, пока есть силы. И если для того, чтобы улучшить жизнь кому то приходится сосать узурпаторам, ну, хорошо, что такая возможность есть. Раз карьеру в другой сфере построить не получилось. Я этим людям ничем помочь не могу, ни морально, ни финансово тем более, у меня своя трагедия и своя жизнь, и я хочу ее улучшить, и вытащить себя из депрессии за шкирку, а не погружаться в нее еще глубже с ужасом наблюдая вакханалию, которая усугубляется вокруг.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение RussianGirly »

Далеко не вся страна сосет, но как раз в возрасте автора приходят в эскорт, так как уже и учились и пытались и все равно денег на #красиваяжизнь как в инстаграмме нет. Это тенденции не только в России, но и в Европе зп 1200 евро,на Украине вообще Спецоперация, а в богатом Китае есть люди чей доход не превышает 6 юаней (1 долар) и таких людей не мало.
katusha

Re: Вопрос девочкам за 35...

Сообщение katusha »

Какая красивая жизнь как в Инстаграме, людям зарплаты не хватает в носу поковыряться и не склеить ласты скоропостижно. Эскорт не даёт роскошной жизни, такое же выживание но в других позах, просто на фоне всеобщего вымирания еле как достаточная жизнь может некоторым роскошью казаться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика