Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Gekata писал(а):В целом отдельные операторы менее "бизнесостойкие", чем крупные агентства. На то есть ряд причин. Агентства - это группировка, они много вкладыыаются в свое продвижение, им легче собрать базу постов. Хотя и агентства не так уж редко закрываются. А диспы - это одиночки, чаще всего работницы "на пенсии" или в декрете, у которых штук 20 постов есть и все. Либо вообще авантюристы, к эскорту не имеющие отношения, но плененные иллюзией огромных сутенерских денег. Думают, что стоит им рекламу поставить - и потечет бабло ручьем. Помню, мелькали тут такие Стролл, бившие себя пяткой в грудь, какие они умные. И все, месяц-другой порекламировались и больше нет их нигде. И это весьма предсказуемо.
Диспы ставят рекламу "индивидуалки", чаще всего под фейком, сайта своего у них нет, базы клиенской нет либо крошечная, чс исключительно из базы на сайте. Так как процент у диспов обычно меньше, чем у агентств (15-30%), то ради большего заработка отправляют всех подряд, меньше фильтруют клинов... если вообще фильтруют.
Вот недавно в Париже списалась с диспом, так как работы было мало. Под 30%. Кстати, этого диспа тут на форуме советовали, но это не важно.
Первые 3 дня молчок, ни одного заказа. Потом пыталась прислать мне на квартиру араба с запросом 3 секса за час 150 (!) евро. Приплыли. Потом она меня еще долго убеждала, что в Париже по 250 час уже никто не работает. Угу, я сама по 250 и работаю. И полно кроме меня таких.
На том и расспрощались.
Вот такие вот диспы.
В Италии тоже нарывалась на невменяемых диспов, кто и по 80 пытался прислать, и чс-ников слал и пр.
Вот не вижу в них смысла. Если девочка совсем не самостоятельная, то лучше уж обращаться в надежные агентства. (Хотя я в Италии даже норм агентств не могу вспомнить... Эскортофитали - тоже тот еще концлагерь).
Если хоть немного есть разума, то работать надо инди.
офтопну, такая же фигня с Парижем) Кого нашла на форуме, ну вообще кошмар. Я оказалась без работы от одного агенства, нужно было быстро решать. А одна думала долго, вторая тоже репу чесала и гадала по фоткам - будет или нет работы....Третья вообще сказала - да и пропала)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Pussy »

LauraStar писал(а):
Gekata писал(а):В целом отдельные операторы менее "бизнесостойкие", чем крупные агентства. На то есть ряд причин. Агентства - это группировка, они много вкладыыаются в свое продвижение, им легче собрать базу постов. Хотя и агентства не так уж редко закрываются. А диспы - это одиночки, чаще всего работницы "на пенсии" или в декрете, у которых штук 20 постов есть и все. Либо вообще авантюристы, к эскорту не имеющие отношения, но плененные иллюзией огромных сутенерских денег. Думают, что стоит им рекламу поставить - и потечет бабло ручьем. Помню, мелькали тут такие Стролл, бившие себя пяткой в грудь, какие они умные. И все, месяц-другой порекламировались и больше нет их нигде. И это весьма предсказуемо.
Диспы ставят рекламу "индивидуалки", чаще всего под фейком, сайта своего у них нет, базы клиенской нет либо крошечная, чс исключительно из базы на сайте. Так как процент у диспов обычно меньше, чем у агентств (15-30%), то ради большего заработка отправляют всех подряд, меньше фильтруют клинов... если вообще фильтруют.
Вот недавно в Париже списалась с диспом, так как работы было мало. Под 30%. Кстати, этого диспа тут на форуме советовали, но это не важно.
Первые 3 дня молчок, ни одного заказа. Потом пыталась прислать мне на квартиру араба с запросом 3 секса за час 150 (!) евро. Приплыли. Потом она меня еще долго убеждала, что в Париже по 250 час уже никто не работает. Угу, я сама по 250 и работаю. И полно кроме меня таких.
На том и расспрощались.
Вот такие вот диспы.
В Италии тоже нарывалась на невменяемых диспов, кто и по 80 пытался прислать, и чс-ников слал и пр.
Вот не вижу в них смысла. Если девочка совсем не самостоятельная, то лучше уж обращаться в надежные агентства. (Хотя я в Италии даже норм агентств не могу вспомнить... Эскортофитали - тоже тот еще концлагерь).
Если хоть немного есть разума, то работать надо инди.
офтопну, такая же фигня с Парижем) Кого нашла на форуме, ну вообще кошмар. Я оказалась без работы от одного агенства, нужно было быстро решать. А одна думала долго, вторая тоже репу чесала и гадала по фоткам - будет или нет работы....Третья вообще сказала - да и пропала)
Привет, и что в итоге как сложилась работа?как вышла из ситуации? А сама рекламу поставила и что работа была? Диспетчеры получается вообще не отвечают за работу ? Можешь в лс, что за агенство?
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
Stella188 писал(а):У меня все часовики просто потому что я прлучасовиков не беру никогда. Мне один клиент сказал что у них есть сайт на котором они обсуждают кто где был и за сколько! Так вот если вы кому то дали за 150 раз другой то категория 250 -300 вам не доступна.
http://community.punterforum.com

Там одни дрочеры сидят)))и больше это южане нищеебы-колхознички любят пообсуждать.Адекватные,платежеспособные мэны,готовые платить 250-300 там не сидят.

Нашла я на этом сайте и себя, отзывы аж с 2009 года и по сей день. Про возраст посмешили: пишут что мне от 30 до 40 лет ( отзыв 2017 года), а мне, вообще-то, 40 :D Больше ничего прочитать не удалось, форум требует регистрацию.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Италия

Сообщение Vasaby »

ТЕМА ПОЧИЩЕНА КОЕ КОМУ ВЫНЕСЕНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
ПОИСК РАБОТЫ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaWant »

В Риме третий день тишина.дай бог по одному доходят :x что за хрень
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

AnnaWant писал(а):В Риме третий день тишина.дай бог по одному доходят :x что за хрень
итальянская забастовка((
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaWant »

Nasty писал(а):
AnnaWant писал(а):В Риме третий день тишина.дай бог по одному доходят :x что за хрень
итальянская забастовка((
Долго ещё бастовать будут? :oops:
Они мне портят крайние дни тура.тут не то что по нулям,тут в минус.не могу понять оставаться ещё на пару дней или уже билет покупать :i07025:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

уже упоминание тура с приставкой какой-то европейской страны вызывает мысли об провальной поездке :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Италия

Сообщение Candynew »

Забастовки закончились?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Италия

Сообщение naughtyMaria »

AnnaWant писал(а):
Nasty писал(а):
AnnaWant писал(а):В Риме третий день тишина.дай бог по одному доходят :x что за хрень
итальянская забастовка((
Долго ещё бастовать будут? :oops:
Они мне портят крайние дни тура.тут не то что по нулям,тут в минус.не могу понять оставаться ещё на пару дней или уже билет покупать :i07025:
да уж, в эти дни тоже покаталась немного по риму и флоренции, и ни один не дошел, ну хотя бы города посмотрела новые как реальный турист 8-) то Пасха, то забастовка.. и зарплата у них средняя 1200евро. как там девочки в принципе зарабатывают, немного непонятно :)
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaWant »

maryon писал(а):
AnnaWant писал(а):
Nasty писал(а): итальянская забастовка((
Долго ещё бастовать будут? :oops:
Они мне портят крайние дни тура.тут не то что по нулям,тут в минус.не могу понять оставаться ещё на пару дней или уже билет покупать :i07025:
да уж, в эти дни тоже покаталась немного по риму и флоренции, и ни один не дошел, ну хотя бы города посмотрела новые как реальный турист 8-) то Пасха, то забастовка.. и зарплата у них средняя 1200евро. как там девочки в принципе зарабатывают, немного непонятно :)
Знаете,В Риме на пасху и то человека 3 вечером дошло.хотя я ни одного не ждала если честно ))
А тут ну просто жопа полная.пишут просят на ДЕСЯТЬ МИНУТ ПРИЙТИ
Я говорю че ж не на 5 то
Просто песец

Увидела сейчас в телеграмме у какого то скаута объявление о работе в милане на поток за 150 евро в час.и это 50/50!!!!!
биляд меня от злости аж разрывает
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaWant »

maryon писал(а):
AnnaWant писал(а):
Nasty писал(а): итальянская забастовка((
Долго ещё бастовать будут? :oops:
Они мне портят крайние дни тура.тут не то что по нулям,тут в минус.не могу понять оставаться ещё на пару дней или уже билет покупать :i07025:
да уж, в эти дни тоже покаталась немного по риму и флоренции, и ни один не дошел, ну хотя бы города посмотрела новые как реальный турист 8-) то Пасха, то забастовка.. и зарплата у них средняя 1200евро. как там девочки в принципе зарабатывают, немного непонятно :)
Единственный плюс,в Риме тоже первый раз была и город потрясающе красивый.и с погодой повезло )
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

maryon писал(а):
AnnaWant писал(а):
Nasty писал(а): итальянская забастовка((
Долго ещё бастовать будут? :oops:
Они мне портят крайние дни тура.тут не то что по нулям,тут в минус.не могу понять оставаться ещё на пару дней или уже билет покупать :i07025:
да уж, в эти дни тоже покаталась немного по риму и флоренции, и ни один не дошел, ну хотя бы города посмотрела новые как реальный турист 8-) то Пасха, то забастовка.. и зарплата у них средняя 1200евро. как там девочки в принципе зарабатывают, немного непонятно :)
всё меню за 50
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Италия

Сообщение naughtyMaria »

AnnaWant писал(а):
maryon писал(а):
AnnaWant писал(а):
Долго ещё бастовать будут? :oops:
Они мне портят крайние дни тура.тут не то что по нулям,тут в минус.не могу понять оставаться ещё на пару дней или уже билет покупать :i07025:
да уж, в эти дни тоже покаталась немного по риму и флоренции, и ни один не дошел, ну хотя бы города посмотрела новые как реальный турист 8-) то Пасха, то забастовка.. и зарплата у них средняя 1200евро. как там девочки в принципе зарабатывают, немного непонятно :)
Единственный плюс,в Риме тоже первый раз была и город потрясающе красивый.и с погодой повезло )
да,мне тоже там очень понравилось, была всего полтора дня,мало что успела посмотреть, еще хочу приехать даже без расчета что работа будет))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

AnnaWant писал(а):
maryon писал(а):
AnnaWant писал(а):
Долго ещё бастовать будут? :oops:
Они мне портят крайние дни тура.тут не то что по нулям,тут в минус.не могу понять оставаться ещё на пару дней или уже билет покупать :i07025:
да уж, в эти дни тоже покаталась немного по риму и флоренции, и ни один не дошел, ну хотя бы города посмотрела новые как реальный турист 8-) то Пасха, то забастовка.. и зарплата у них средняя 1200евро. как там девочки в принципе зарабатывают, немного непонятно :)
Знаете,В Риме на пасху и то человека 3 вечером дошло.хотя я ни одного не ждала если честно ))
А тут ну просто жопа полная.пишут просят на ДЕСЯТЬ МИНУТ ПРИЙТИ
Я говорю че ж не на 5 то
Просто песец

Увидела сейчас в телеграмме у какого то скаута объявление о работе в милане на поток за 150 евро в час.и это 50/50!!!!!
биляд меня от злости аж разрывает


Теперь все понимают почему у многих позвонивших аж голос меняется когда они узнают что час стоит аж целых 200!евро. Другие же начинают истерично смеяться: " Сколько-сколько час? Двести?? Ха-ха-ха!"

Вот потому кажется что так много пустых звонков от просто интересующихся, которые приходить и не собираются. Им дорого.
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Италия

Сообщение Bitchwood »

Вот прямо сейчас в Риме. Полная попа. Имеет ли смысл двигать в другой крупный город или там тоже не очень сейчас? Кто-нибудь может в курсе?
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Bitchwood писал(а):Вот прямо сейчас в Риме. Полная попа. Имеет ли смысл двигать в другой крупный город или там тоже не очень сейчас? Кто-нибудь может в курсе?
В Милан пока не советую точно.Там следующую неделю будет дизайнерская выставка Салоне Де Мобиле.Жильё космически дорого.Всмысле ппц,как дорого.Это не как фэшэн-уик,хлеще.Моя квартира 900€ ночь эти дни,например :i07060:
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Италия

Сообщение Bitchwood »

LadyLuck писал(а):
Bitchwood писал(а):Вот прямо сейчас в Риме. Полная попа. Имеет ли смысл двигать в другой крупный город или там тоже не очень сейчас? Кто-нибудь может в курсе?
В Милан пока не советую точно.Там следующую неделю будет дизайнерская выставка Салоне Де Мобиле.Жильё космически дорого.Всмысле ппц,как дорого.Это не как фэшэн-уик,хлеще.Моя квартира 900€ ночь эти дни,например :i07060:
Я думала, круче фешн-виков ничего и не бывает) как я ошибалась. Пойду почитаю про эту выставку, хоть поумнею(
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Bitchwood писал(а):
LadyLuck писал(а):
Bitchwood писал(а):Вот прямо сейчас в Риме. Полная попа. Имеет ли смысл двигать в другой крупный город или там тоже не очень сейчас? Кто-нибудь может в курсе?
В Милан пока не советую точно.Там следующую неделю будет дизайнерская выставка Салоне Де Мобиле.Жильё космически дорого.Всмысле ппц,как дорого.Это не как фэшэн-уик,хлеще.Моя квартира 900€ ночь эти дни,например :i07060:
Я думала, круче фешн-виков ничего и не бывает) как я ошибалась. Пойду почитаю про эту выставку, хоть поумнею(
Так вон там все девчонки смотрю,тур до 15го :D эти дни там только местные будут,кто долгосрочно живут.Не знаю,что с отелями.Мне риэлтор говорил,что на Салоне Де Мобиле все хозяева квартир отрываются по цене за весь год.И,кстати,бронирование активно идёт заранее.Несмотря на цены.Но я лично считаю,что это неоправданно дорого.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

странно что у них зп по 1200, я дкмала они нормально зарабатывают в Италии. Как же они живут с такими то ценами? Еда куда дроже чем в России, такси дорого, транспорт в принципе, бренды их отечественные тоже не копеечные. Хотя одеты там люди просто.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика