ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Malina553 писал(а):Девочки подскажите пожалуйста. Может кто работал с Алисой в Тель-авиве, но жить нужно в Бать-яме. Типо у нее МБР доп((( работы мало, ищу подработку, может кто поделиться контактами
По общению норм баба. Я не работала, девки знакомые были у неё, по работе не знаю, но на человека жалоб не помню. Я с ней была пару раз по каким-то своим вопросам связывалась, без проблем помогала
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Ска, мамба вообще озверела
Через каждые два Сообщения блдь магазины с витринами или вообще видео-ролики
Это пздц
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Девочки, подружки сказали, что с открытием апартаментов, где 18-летние работают за 400 шек 50/50 этой весной ценник сбит капитально?
Кто работает по прайсу от 1000, это правда, что стало нереально работать по прежнему прайсу, и все ценители высокого эскорта побежали в агентские апарты? Можно в личку ответить. (У меня конечно есть мнение на этот счёт, но хочется быть уверенной, три***ят мне или нет).
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LauraStar »

Candynew писал(а):Девочки, подружки сказали, что с открытием апартаментов, где 18-летние работают за 400 шек 50/50 этой весной ценник сбит капитально?
Кто работает по прайсу от 1000, это правда, что стало нереально работать по прежнему прайсу, и все ценители высокого эскорта побежали в агентские апарты? Можно в личку ответить. (У меня конечно есть мнение на этот счёт, но хочется быть уверенной, три***ят мне или нет).
как же они границу проходят?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

LauraStar писал(а):
Candynew писал(а):Девочки, подружки сказали, что с открытием апартаментов, где 18-летние работают за 400 шек 50/50 этой весной ценник сбит капитально?
Кто работает по прайсу от 1000, это правда, что стало нереально работать по прежнему прайсу, и все ценители высокого эскорта побежали в агентские апарты? Можно в личку ответить. (У меня конечно есть мнение на этот счёт, но хочется быть уверенной, три***ят мне или нет).
как же они границу проходят?
Для меня это тоже загадка
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

Candynew писал(а):Девочки, подружки сказали, что с открытием апартаментов, где 18-летние работают за 400 шек 50/50 этой весной ценник сбит капитально?
Кто работает по прайсу от 1000, это правда, что стало нереально работать по прежнему прайсу, и все ценители высокого эскорта побежали в агентские апарты? Можно в личку ответить. (У меня конечно есть мнение на этот счёт, но хочется быть уверенной, три***ят мне или нет).
Да, те кто ездили на BMW пересели на Киа Рио потому что она дешевле :D а чо, тоже машина) ездит)
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

quarantine писал(а):
Candynew писал(а):Девочки, подружки сказали, что с открытием апартаментов, где 18-летние работают за 400 шек 50/50 этой весной ценник сбит капитально?
Кто работает по прайсу от 1000, это правда, что стало нереально работать по прежнему прайсу, и все ценители высокого эскорта побежали в агентские апарты? Можно в личку ответить. (У меня конечно есть мнение на этот счёт, но хочется быть уверенной, три***ят мне или нет).
Да, те кто ездили на BMW пересели на Киа Рио потому что она дешевле :D а чо, тоже машина) ездит)

Моё любимое объяснение на вопрос :’почему так дорого?’, ‘кто-то ездит на мерсе, а кто-то на Кипр. Выбор за тобой’ :D
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая233 »

Ищу девочку знакомую блонди , она больше года была инди жила Тель-Авив, ты поменяла номер .. и уехала наверное ..ОТЗОВИСЬ СРОЧНО НУЖНАААААА
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

Margorita писал(а): http://www.isra.com
вы меня извините, но не могу найти где на этом сайте разместить рекламу) со стороны новостной портал какой-то. Мне скоро ехать в Изра хочу разместить рекламу заранее , пока дома.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

RussianGirly писал(а):
Margorita писал(а): http://www.isra.com
вы меня извините, но не могу найти где на этом сайте разместить рекламу) со стороны новостной портал какой-то. Мне скоро ехать в Изра хочу разместить рекламу заранее , пока дома.
В разделе знакомства "Oна ищет его", можно в гугл по-русски забивать, звонков море, приличных мало, кто хорошо платят, 500-600 предлагают за час, 300-400 полчаса. На 2 часа за 1000 готовы приехать с бухлом.
80% русаки, сами понимаете малоплатежеспособные.
По высому прайсу замучаешься фильтровать нищеебиков.
Я его на последок оставила, когда с Сексадира упала работа и Крекера.
Если не брезгуешь и не боишься гемора, а он в основном от русаков там и арабья, то можно заработать с него по дешману.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

спасибо,пионерка ;)
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая233 »

:i07018: Ищу девочку знакомую блонди , она больше года жила в Тель-Авив, работала ИНДИ!!ты поменяла номер .. и уехала наверное ..ОТЗОВИСЬ СРОЧНО НУЖНАААААА :i07018:
kristina7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2016 02:09
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kristina7777 »

девочки всем привет, очень нужна рабочая квартира в Тель Авиве. кто может с этим помочь?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Хорошая233 писал(а)::i07018: Ищу девочку знакомую блонди , она больше года жила в Тель-Авив, работала ИНДИ!!ты поменяла номер .. и уехала наверное ..ОТЗОВИСЬ СРОЧНО НУЖНАААААА :i07018:

У меня знакомых блонд -инди, которые больше года там, штуки три)) какое рабочее имя? Можно в личку.
Cimez
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2016 18:10
7
Благодарил (а): 6 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Cimez »

Была я в Израиле и могу сказать так:без железных нервов там очень тяжело)Кто любит понюхать,то смело можно ехать от Олигарха-агенство хорошее в целом,но ориентированы на нюхачей.Это не мое и я ушла.Они удалили фото без проблем с рекламы через пару дней,все гуд.В не сезон НУЖНО торговаться с риэлторами тк они очень наглые и будут гнать чухню-не верьте в их сказки!Квартиры стоят с ноября по март мертвым и пустыми и только Мы-их стабильная надежда на заработок и за счет нас они могут отбить хоть что-то!Они будут заливать вам про спрос и тд..поверьте,в мертвый сезон нет спроса особо!Всегда можно найти адекватного риэлтора,который это понимает и идет на встречу.Я снимала не скажу у кого за 2000ш в неделю и норм.Пишу про Телек тк Бат Ям это не мое и я там не смогла бы работать.Для Телека это отлично и это реально,если вы будете ставить свои условия,А не подстраиваться под их.Есть там тетка одна офигев* с запросами,которую дает одна местная Дисп,так Вот,она мне нервов помотала...заключили договор на неделю она начала потом пытаться с меня стянуть больше,короче,Не советую.Имя и номер не могу найти тел Новый,но ее Дисп Лиза советует.Вообще что касается жилья-booking.com в помощь.Консьержей нет нигде,максимум домофон с кодом.Забукали на пару дней за цену,что указана на сайте,а потом лично с риэлтором договаривайтесь.
О работе:90% клиентов будут вам звонить минимум 2 раза для того,чтобы проверить насколько вы пластилиновые в плане цены и можно ли вас прогнуть к этому надо быть готовой.Большинство просят скидки.20% клинов не говорит по англ.вообще,но это обычно нищета и потому я время даже не тратила,отправляла в ч.с.сразу.Многие звонят 3 и более раз и с разных номеров и друзей просят звонить и сбивать цену всеми возможными методами-надо быть к этому готовой,если вы молодая эффектная и с грудью,то цену ставить низкую не нужно.Кто хочет тот придёт хоть после второго,хоть после третьего звонка.Вообще,я по первости экспериментировала с ценой тк не знала что и сколько там стоит и пришла к такому:девушки до 25 могут ставить 800-1000ш с симп лицом и грудью.Девушки 25-35 стройные с симп лицом 700-800ш но после 30 точно нужно выглядеть моложе...Девушки 35+ 500-600ш час.Это цены,чтобы была работа,а не чтобы с утра до вечера сосать и не чтобы сидеть ждать одного в день.Средние по Тель Авиву,А не по Бат Яму.И это ин кол.Т.е.апарты с вас.В целом заработать там Можно,но если вы симпатичная молодая фигуристая девушка и можете ставить свои фото с лицом в Москве,то вы так же можете иметь те же 10т в час и не лететь за тыщи км и не ломать голову с Инглишем.Это лично мое мнение и я бы так сделала будь у меня возможность...Ах,да,Не советую работать на поток тк бедные евреи ещё более жесткие ебари,чем средние и богатые и вы просто сотрете себе письку через 3 дня(я не пробовала,но судя по тому как они активно трахаются,думаю 3 дня и все)да и получасовики были бедные иногда,наскребали)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LauraStar »

Cimez писал(а):Была я в Израиле и могу сказать так:без железных нервов там очень тяжело)Кто любит понюхать,то смело можно ехать от Олигарха-агенство хорошее в целом,но ориентированы на нюхачей.Это не мое и я ушла.Они удалили фото без проблем с рекламы через пару дней,все гуд.В не сезон НУЖНО торговаться с риэлторами тк они очень наглые и будут гнать чухню-не верьте в их сказки!Квартиры стоят с ноября по март мертвым и пустыми и только Мы-их стабильная надежда на заработок и за счет нас они могут отбить хоть что-то!Они будут заливать вам про спрос и тд..поверьте,в мертвый сезон нет спроса особо!Всегда можно найти адекватного риэлтора,который это понимает и идет на встречу.Я снимала не скажу у кого за 2000ш в неделю и норм.Пишу про Телек тк Бат Ям это не мое и я там не смогла бы работать.Для Телека это отлично и это реально,если вы будете ставить свои условия,А не подстраиваться под их.Есть там тетка одна офигев* с запросами,которую дает одна местная Дисп,так Вот,она мне нервов помотала...заключили договор на неделю она начала потом пытаться с меня стянуть больше,короче,Не советую.Имя и номер не могу найти тел Новый,но ее Дисп Лиза советует.Вообще что касается жилья-booking.com в помощь.Консьержей нет нигде,максимум домофон с кодом.Забукали на пару дней за цену,что указана на сайте,а потом лично с риэлтором договаривайтесь.
О работе:90% клиентов будут вам звонить минимум 2 раза для того,чтобы проверить насколько вы пластилиновые в плане цены и можно ли вас прогнуть к этому надо быть готовой.Большинство просят скидки.20% клинов не говорит по англ.вообще,но это обычно нищета и потому я время даже не тратила,отправляла в ч.с.сразу.Многие звонят 3 и более раз и с разных номеров и друзей просят звонить и сбивать цену всеми возможными методами-надо быть к этому готовой,если вы молодая эффектная и с грудью,то цену ставить низкую не нужно.Кто хочет тот придёт хоть после второго,хоть после третьего звонка.Вообще,я по первости экспериментировала с ценой тк не знала что и сколько там стоит и пришла к такому:девушки до 25 могут ставить 800-1000ш с симп лицом и грудью.Девушки 25-35 стройные с симп лицом 700-800ш но после 30 точно нужно выглядеть моложе...Девушки 35+ 500-600ш час.Это цены,чтобы была работа,а не чтобы с утра до вечера сосать и не чтобы сидеть ждать одного в день.Средние по Тель Авиву,А не по Бат Яму.И это ин кол.Т.е.апарты с вас.В целом заработать там Можно,но если вы симпатичная молодая фигуристая девушка и можете ставить свои фото с лицом в Москве,то вы так же можете иметь те же 10т в час и не лететь за тыщи км и не ломать голову с Инглишем.Это лично мое мнение и я бы так сделала будь у меня возможность...Ах,да,Не советую работать на поток тк бедные евреи ещё более жесткие ебари,чем средние и богатые и вы просто сотрете себе письку через 3 дня(я не пробовала,но судя по тому как они активно трахаются,думаю 3 дня и все)да и получасовики были бедные иногда,наскребали)
а с границей что?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение dontkiss »

а в Израиле будет работа по своим фото со скрытым лицом ? сколько вообще анкет надо ставить? и сколько на это уйдет денег? если 2 нед например
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

dontkiss писал(а):а в Израиле будет работа по своим фото со скрытым лицом ? сколько вообще анкет надо ставить? и сколько на это уйдет денег? если 2 нед например
Одной хватит 1000 шек в месяц сексадир, мамба и изра бесплатно, бэкпейджа нет....вот не знаю где теперь все инострахи.
У половина лицо закрытое, если не хочешь светить не свети работа от этого не меняется. Они дебилойды сэлфи все равно просят 90%.
Malishhhh

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Malishhhh »

Девушки, милые! подскажите телефоны риелторов, уже на месте, а квартиру заранее не искала, так как не была уверенна, что пропустят.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Девушки 25-35 стройные с симп лицом 700-800ш но после 30 точно нужно выглядеть моложе...Девушки 35+ 500-600ш час.Это цены,чтобы была работа,а не чтобы с утра до вечера сосать и не чтобы сидеть ждать одного в день.Средние по Тель Авиву,А не по Бат Яму.И это ин кол.Т.е.апарты с вас
Если высокая а это от 170 и симпатичное лицо и красивая грудь, стройная возраст от 18-45, смело ставьте от 700.
В теле и мелкие на хорошем фото выезжают и просто видела откровенных колхозниц, которые лупили прайс высокий, там нет инди нормальных, сколько раз говорили разворачивают и мало кого 3 раз пускают, не говоря о том чтобы гонять туда месяц через месяц как в Европу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика