девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Алиса69
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2018 19:46
5
Поблагодарили: 1 раз

девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Алиса69 »

Всем привет! есть менеджеры в Сочи? если не жалко,поделитесь:)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Marisabell »

Ашот, Карен, Ервант, Хачик, Гиви, Ованэс тебе который именно нужен?
Алиса69
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2018 19:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Алиса69 »

шикарная инфа!!!! :))) прям помогла:)) ну, без шуток,плиз
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Николетта »

А зачем вообще менеджер в Сочи ? Что б звонки принимал ?
Алиса69
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2018 19:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Алиса69 »

такое впечатление,что на стендап подписалась..... я ,конечно, понимаю,что юмора у вас не занимать...но.. начинает казаться ,что сайтом ошиблась! -одни юмористы мля... нечем помочь- не надо ,пожалуйста, своим IQ апеллировать :) по-человечески спросила
Алиса69
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2018 19:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Алиса69 »

да,звонки принимал.... я иногда не в настроении общаться по смс иногда некогда ( нужен человек,который сможет правильно и конструктивно общаться и договариваться) плюс не хочу свой телефон светить
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Николетта »

Алиса69 писал(а):да,звонки принимал.... я иногда не в настроении общаться по смс иногда некогда ( нужен человек,который сможет правильно и конструктивно общаться и договариваться) плюс не хочу свой телефон светить
1.Что бы не светить свой телефон , нужно купить рабочий номер и рабочий телефон .
2. Вы с каждого заказа будете отдавать деньги , кровно заработанные , только потому , что нет настроения
3. Менеджер не будет пробивать номера по чс , будет слать к вам гемор или ментов
4. Если вы откажетесь принимать клиента ночью или в любое другое время , то соответсвенно менеджер не получит денег , а такие сотрудники не нужны никому . Так как поднимать всю ночь телефон или весь день , а потом услышать отказ , не хочет никто .
5. Если вы размещаетесь на сайтах , то напишите в чат , думаю найдутся девушки или операторы , кто готов будет с вами поработать .
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Николетта »

Ну и забыла добавить , хочешь сделать , что-то хорошо , сделай это сама .
Алиса69
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2018 19:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Алиса69 »

Я с вами соглашусь,конечно, в какой-то мере.... но,я по-честному не знаю,как давать рекламу (и честно говоря,думала,что мены фильтруют людей) . просто я работала только заграницей.....в России всегда боялась... сейчас нахожусь в Сочи... беру 20 тыс(время от часа до трех) ,но это выстреливает только в выхи....(я зарегистрирована только на атолине) не хочу светить лицом и телефоном... думала ,что мен спасет ситуацию..... и..,девочки! я догадываюсь,что здесь самые умные собрались:) не закидывайте камнями:))
Алиса69
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2018 19:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Алиса69 »

про 5-й пункт не совсем поняла...
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Скайла »

нужен менеджер, потому что некогда отвечать и не хочется номер светить? you fucking serious? можно я буду менеджером? а то бывалые говорят, что для этой работы даже не нужно в том же городе находиться.
у меня опыт работы инди 1 год, язык подвешен, с хачами и ментами общаюсь как боженька. всё нормуль будет. мне доверяют 8-)
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Скайла »

ладно я прикалываюсь, без всякой злобы :D :D
я просто не знаю как серьёзно в этой теме ответить
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Николетта »

Алиса69 писал(а):Я с вами соглашусь,конечно, в какой-то мере.... но,я по-честному не знаю,как давать рекламу (и честно говоря,думала,что мены фильтруют людей) . просто я работала только заграницей.....в России всегда боялась... сейчас нахожусь в Сочи... беру 20 тыс(время от часа до трех) ,но это выстреливает только в выхи....(я зарегистрирована только на атолине) не хочу светить лицом и телефоном... думала ,что мен спасет ситуацию..... и..,девочки! я догадываюсь,что здесь самые умные собрались:) не закидывайте камнями:))
Тогда вам нужен не менеджер , а мамка . Которая будет выполнять за вас всю работу . Но работать по цене 20к у вас не получится . Максимум 10к и то , если позволяет внешность . 50/50 соответсвенно . Никто не будет фильтровать звонки , кроме вас самой . Мамке надо , что бы вы работали ! И приносили деньги .
Для начала зарегестрируйтесь хотя бы на рекламных площадках . Конечно же ваше закрытое лицо уменьшает шансы в работе , тем более по этой цене . Будут просить в любом случае доп фото .
Алиса69
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2018 19:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Алиса69 »

ну...спасибо,что вообще ответили:) для вас это не серьезно,а для меня проблема! я рада ,что у вас нет таких проблем!
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Николетта »

ТС не обижайтесь , но я не знаю откуда вы такие оху**ие и в тот же момент не разбирающиеся в элементарном берётесь . Прочтите форум . Тут очень много инфы , как начать работать с нуля . Я так понимаю вы кроме как , брать деньги , ходить в душ , обслуживать мужчин , больше ничего не умеете . Читайте форум в общем .
Алиса69
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2018 19:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Алиса69 »

какая-то пятая точка получается.....:( ладно.... а на рабочих сайтах нужно свои фото ? ща опять в меня сланцы полетят:))))
Алиса69
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 мар 2018 19:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Алиса69 »

Девочки! я никого не хочу обижать,Но! я в этой сфере очень давно и в Европе была в топе очень много лет!(без левых ревью и т.д) и сама могу что-то подсказать ,если спросят....просто какое-то время была в рабстве(замужем)..... а сейчас снова решилась... можно ,конечно,закидать меня камнями...плюнуть в меня...попытаться выехать на моей "теперешней" "безграмотности " в ЭТОМ деле.....Но,я за помощью обратилась,а не за критикой ,если вы не заметили
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Patricia »

Ну вы в Европе ж работали как то? Здесь так же
:i07012:
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Milakld »

Алиса69 писал(а):Девочки! я никого не хочу обижать,Но! я в этой сфере очень давно и в Европе была в топе очень много лет!(без левых ревью и т.д) и сама могу что-то подсказать ,если спросят....просто какое-то время была в рабстве(замужем)..... а сейчас снова решилась... можно ,конечно,закидать меня камнями...плюнуть в меня...попытаться выехать на моей "теперешней" "безграмотности " в ЭТОМ деле.....Но,я за помощью обратилась,а не за критикой ,если вы не заметили
Да Вы никого не обижаете , Вы скорее вызываете недоумение. Если были Топ в Европе, так и едьте в Европу.
и если давно в теме то откуда такие вопросы как : А какие фотки на сайт ставить ? Сама не хочу отвечать на звонки , что бы номер не светить ))))

Теперь по теме , что бы не светить номер телефона : купите новую сим и новый телефон , специально для работы. На рекламный сайт можно поставить типажки.
Если так охота работать от менеджера , то всякие чаты вотсап и телеграмм , и вконтактик Вам в помощь .
Не думаю что кто то поделится менеджером у которого хорошие бюджеты.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: девочки,привет! помогите найти менеджера в Сочи

Сообщение Marisabell »

Дааааа в Европе в топе ну если только в своих снах
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика