Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Всем доброго дня суток. Рассуждали ли вы на тему, какой профессии мужчина является недальновидным? В общем, стыдная? Я например, не то что замуж, даже в клиентах не хочу видеть всяких продавцов, мерчендайзеров, охранников, курьеров, таксистов и т.п. Когда мужчина должен работать на себя? Перестать на дядю? И все профессии, где на себя, например, тату-мастер это стрем? С чем связано, что все хотят денег, но куча мужиков колупаются в таких мало перспективных специальностях? Лень, отсутствие блата, образования? Чего? Вы бы вышли замуж за "кассира в Магните"? Ладно, оставим кассиров в покое. За грузчика например? Столяра? Или может быть владельца сауны? :i07072: В общем, что стрем, что нет для мужчины и почему.
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Milakld »

Да не все хотят денег , кому то просто нужна семья , стабильность , раз в год в Турцию , квартира в ипотеку и они счастливы. По этому и работают всю жизнь таксистами, охранниками и т.д. У всех разные потребности.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Milakld писал(а):Да не все хотят денег , кому то просто нужна семья , стабильность , раз в год в Турцию , квартира в ипотеку и они счастливы. По этому и работают всю жизнь таксистами, охранниками и т.д. У всех разные потребности.

Каждому дадут ипотеку? Серьезно? Получает он допустим 30 в Москве, квартира 6 млн на окраине однушка. С какого х он ее оплатит. Там ежемесячный платеж будет больше его зарплаты, а еще на жизнь должно остаться. Семью тоже кормить надо, отдых тоже стоит денег. И чем нормальная работа мешает стабильности, семье, Турции и счастью? Когда в дверь стучит нужда-любовь выпрыгивает в окошко.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение ksuksu »

Anzhelika88 писал(а):
Milakld писал(а):Да не все хотят денег , кому то просто нужна семья , стабильность , раз в год в Турцию , квартира в ипотеку и они счастливы. По этому и работают всю жизнь таксистами, охранниками и т.д. У всех разные потребности.

Каждому дадут ипотеку? Серьезно? Получает он допустим 30 в Москве, квартира 6 млн на окраине однушка. С какого х он ее оплатит. Там ежемесячный платеж будет больше его зарплаты, а еще на жизнь должно остаться. Семью тоже кормить надо, отдых тоже стоит денег. И чем нормальная работа мешает стабильности, семье, Турции и счастью? Когда в дверь стучит нужда-любовь выпрыгивает в окошко.
Не всем нужно квартиру покупать. У кого-то от родителей, бабушек квартиры.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

У моего знакомого зарплата 150, но он программист с многолетним стажем, смог позволить себе взять хрущ в Подмосковье. И то экономит, ашан, отдых в Анапе, одежда в оджи всяких. То да се. То есть середнячок. А есть лузеры. Я их перечислила. Там какая ипотека. Им на коммуналку-то хватает хоть?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

ksuksu писал(а):
Anzhelika88 писал(а):
Milakld писал(а):Да не все хотят денег , кому то просто нужна семья , стабильность , раз в год в Турцию , квартира в ипотеку и они счастливы. По этому и работают всю жизнь таксистами, охранниками и т.д. У всех разные потребности.

Каждому дадут ипотеку? Серьезно? Получает он допустим 30 в Москве, квартира 6 млн на окраине однушка. С какого х он ее оплатит. Там ежемесячный платеж будет больше его зарплаты, а еще на жизнь должно остаться. Семью тоже кормить надо, отдых тоже стоит денег. И чем нормальная работа мешает стабильности, семье, Турции и счастью? Когда в дверь стучит нужда-любовь выпрыгивает в окошко.
Не всем нужно квартиру покупать. У кого-то от родителей, бабушек квартиры.

А все москвичи в Москве?
kisa1987
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2017 18:07
6

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение kisa1987 »

Для меня лишь бы человек был хороший,сердцу не прикажешь(Я общалась и любила мальчика 5лет ,работала в этой сфере, не узнал лишь потому что жили оба в разных городах.Работал на стройке обычным каменщиком.Ничего в этом плохого не вижу.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

kisa1987 писал(а):Для меня лишь бы человек был хороший,сердцу не прикажешь(Я общалась и любила мальчика 5лет ,работала в этой сфере, не узнал лишь потому что жили оба в разных городах.Работал на стройке обычным каменщиком.Ничего в этом плохого не вижу.
Быть эскортницей при парне/муже это вин! А сказали бы. Какой он мудак, что вы из за него там. Сердцу не прикажешь. Хороша ЕГО любовь тогда. Ты паши, мамонта добывай, шкурой рискуй, спи с разными мужиками, а он да бедный, но хороший. Сексвайф походу в душе. Лучше в клиента влюбиться, нормального. Который понимает, что у нас не сахар и не от хорошей жизни
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Пустельга »

Столяров не "трожьте". Я в свое время была связующим звеном в поиске определенного заказного стола резного из дуба для одного заведения со своими эскизами, там горгульи, там все сложно, стол тянул на миллион, у мастера в Курске удалось сделать то же самое за 600 000 рублей. Мужики с золотыми руками - это очень хорошо. А пафос сей есть вопрос пахнут ли деньги. Офисники приносят у подруг от 40 до 130, а у другой сварщик (редкая ныне профессия) какой-то там категории, но вахтой, в месяц получается к 200-м, но перебрасывают с объекта на объект, то с Керчи, то на наш север обратно, подмостовики-трубы + спецкатегория какая-то по тонким вещам. От того, что он сварщик, а не белый воротничок, вам бы его деньги бы опротивели?
А вообще, мне начинает нравится Ирен. Раньше не было с чем сравнить.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Пустельга писал(а):Столяров не "трожьте". Я в свое время была связующим звеном в поиске определенного заказного стола резного из дуба для одного заведения со своими эскизами, там горгульи, там все сложно, стол тянул на миллион, у мастера в Курске удалось сделать то же самое за 600 000 рублей. Мужики с золотыми руками - это очень хорошо. А пафос сей есть вопрос пахнут ли деньги. Офисники приносят у подруг от 40 до 130, а у другой сварщик (редкая ныне профессия) какой-то там категории, но вахтой, в месяц получается к 200-м, но перебрасывают с объекта на объект, то с Керчи, то на наш север обратно, подмостовики-трубы + спецкатегория какая-то по тонким вещам. От того, что он сварщик, а не белый воротничок, вам бы его деньги бы опротивели?
А вообще, мне начинает нравится Ирен. Раньше не было с чем сравнить.

Я не про такие зарплаты, а в основном. Думайте в богатой Москве мало до сих пор профессий в т.ч и мужских где даже 50 не получают?! Да до х! Еще и с тем что в итоге меньше платят сталкиваются.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Пустельга »

Anzhelika88 писал(а):Лучше в клиента влюбиться, нормального. Который понимает, что у нас не сахар и не от хорошей жизни
Да понятно, что лучше, только они или со щенка заняты, или багаж в виде прошлых разводов и нафиг вы ему со своими закидонами "сколько ты мне уже должен приносить" нужна. У нас это, дефицит таких. Демографический+ экономический. Не всем мужикам быть миллионерами, кто-то вам лифт обслуживает, чтобы вы вся такая богатая и требовательная вниз на 1 уловителе вместо 4-х не е...лись, прошу простить. Понятно,ч то хочется лучшего, что не хочется пахать. Хочется, чтобы дали. Ибо вот у меня пещерка, неси мамонта. А у нас дефицит.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Пустельга »

Вас просто обижает, что мужик может получать меньше вас? Ну тогда живите одна в ожидании очереди на разводящегося олигарха. Понятно, что Москва большая, что на погрузчике в ОБИ мужик 30-ть получает и доволен, я смысла темы просто никак не уловлю, он вас как объедает? Я еще понимаю, когда тут на форуме пишут, что чужие дешевые пё..вёсны им валят работу (хотя до сих пор загадка, как это при миллионах конвейерных Кий и Солярисов Мерседесы тоже продаются, и первые им работать не мешаю), но "дешевые мужики" как жить-то мешают?
А про водителей. Как бы это сказать. Есть у меня знакомый водитель. Был знакомый личный летчик Ельцина. Убили правда. И тот и тот - обслуга- "передвигатель". У вас уровень фырканья снижается от количества приносимых обслугой денег, и одна обслуга вдруг может стать ком иль фо, а другая - не может?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Пустельга писал(а):
Anzhelika88 писал(а):Лучше в клиента влюбиться, нормального. Который понимает, что у нас не сахар и не от хорошей жизни
Да понятно, что лучше, только они или со щенка заняты, или багаж в виде прошлых разводов и нафиг вы ему со своими закидонами "сколько ты мне уже должен приносить" нужна. У нас это, дефицит таких. Демографический+ экономический. Не всем мужикам быть миллионерами, кто-то вам лифт обслуживает, чтобы вы вся такая богатая и требовательная вниз на 1 уловителе вместо 4-х не е...лись, прошу простить. Понятно,ч то хочется лучшего, что не хочется пахать. Хочется, чтобы дали. Ибо вот у меня пещерка, неси мамонта. А у нас дефицит.

Там я не жду принца, я с клиентами даже не общаюсь о личном. Только не лучше ли быть одной, чем с кем попало. Муж нужен, чтоб сделал жизнь лучше, а не добавил проблем. А закидоны есть у всех. Во взрослом возрасте свидания это собеседования. А любовь под луной это в студенческом возрасте хорошо, когда мамка ждет дома и накормит, если что.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение ksuksu »

Anzhelika88 писал(а):
ksuksu писал(а):
Anzhelika88 писал(а):
Каждому дадут ипотеку? Серьезно? Получает он допустим 30 в Москве, квартира 6 млн на окраине однушка. С какого х он ее оплатит. Там ежемесячный платеж будет больше его зарплаты, а еще на жизнь должно остаться. Семью тоже кормить надо, отдых тоже стоит денег. И чем нормальная работа мешает стабильности, семье, Турции и счастью? Когда в дверь стучит нужда-любовь выпрыгивает в окошко.
Не всем нужно квартиру покупать. У кого-то от родителей, бабушек квартиры.

А все москвичи в Москве?
Глаза разуйте, посмотрите, сколько в Москве многоэтажных домов, сколько в них квартир. Это чьи-то Квартиры! Москвичей в Москве очень много. А таксистов, приехавших в Москву, ради того, чтобы в ней квартиру Купить, я думаю, не такое количество, чтобы за них переживать.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение ksuksu »

Anzhelika88 писал(а):Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?
Зачем жене таксиста косметолог и дорогая одежда?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

Пустельга писал(а):Вас просто обижает, что мужик может получать меньше вас? Ну тогда живите одна в ожидании очереди на разводящегося олигарха. Понятно, что Москва большая, что на погрузчике в ОБИ мужик 30-ть получает и доволен, я смысла темы просто никак не уловлю, он вас как объедает? Я еще понимаю, когда тут на форуме пишут, что чужие дешевые пё..вёсны им валят работу (хотя до сих пор загадка, как это при миллионах конвейерных Кий и Солярисов Мерседесы тоже продаются, и первые им работать не мешаю), но "дешевые мужики" как жить-то мешают?
А про водителей. Как бы это сказать. Есть у меня знакомый водитель. Был знакомый личный летчик Ельцина. Убили правда. И тот и тот - обслуга- "передвигатель". У вас уровень фырканья снижается от количества приносимых обслугой денег, и одна обслуга вдруг может стать ком иль фо, а другая - не может?

Я никого не жду. На фиг мне мужик в доме. Замуж не хочу, рожать тоже. Или априори быть одной это запрещено законом что ли? Надо влюбиться по самые помидоры обязательно? А больше планов в 30 нет?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Пустельга »

Anzhelika88 писал(а):Я никого не жду. На фиг мне мужик в доме. Замуж не хочу, рожать тоже. Или априори быть одной это запрещено законом сто ли? Надо влюбиться по самые помидоры обязательно? А больше планов в 30 нет?
Я такая же. Поэтому третий раз закидываю вам удочку узнать, чем вам низкооплачиваемые мужики насолили. :oops:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Пустельга »

Anzhelika88 писал(а):Муж нужен, чтоб сделал жизнь лучше, а не добавил проблем. .
Это называется "плохо жить я и сама умею". И это правильно.
Только скажите, если его деньги будут пахнуть, вы что. разведетесь? Или ну не навозом, а он бандит и человеческой кровью? Я к тому что вам что важнее - деньги или самоощущение что иду я вся такая под руку с крутейшим сантехником, приносящим большие деньги? Последнее - это типа стыдно, я правильно понимаю?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Водитель-водятел. Дурацкие и стремные профессии у мужиков

Сообщение Anzhelika88 »

ksuksu писал(а):
Anzhelika88 писал(а):Кто у них жены? Им на косметолога то с его зарплаты хватает? На маникюр, фитнес, одежду, технику и прочее? Сама оплачивает? Она сильно больше его зарабатывает? Зачем тогда он ей? А если она сама "консьржка" говоря языком Дениски то что? Кстати пополам за все платить это нормальный разве брак?
Зачем жене таксиста косметолог и дорогая одежда?
А что быть красивой и ухаживать за собой надо только если ты директор или эскортница? Если женщина вменяемая она ухаживать за собой будет даже будучи одной. Чтоб себя в зеркале не пугать прежде всего
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика