Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Разговариваем о работе в массаже
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Rouses »

Девочки, кто-нибудь работал в клубе Лофт? Из сети девяток больше склоняюсь к нему.. какой там график? Есть ли гарантия и Интим? Сколько в среднем получается за ночь с интимом? По телефону Такой информации не дают, а на кастинг ехать ехать далеко, так вот хочу заранее узнать стоит ли туда суваться))и еще, говорят вк есть группа про стрип, где отзывов о работе много! Я в московских клубах не работала, может кто поможет ответами? Можно в лс.
Mipro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2017 12:03
6

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Mipro »

Rouses писал(а):Девочки, кто-нибудь работал в клубе Лофт? Из сети девяток больше склоняюсь к нему.. какой там график? Есть ли гарантия и Интим? Сколько в среднем получается за ночь с интимом? По телефону Такой информации не дают, а на кастинг ехать ехать далеко, так вот хочу заранее узнать стоит ли туда суваться))и еще, говорят вк есть группа про стрип, где отзывов о работе много! Я в московских клубах не работала, может кто поможет ответами? Можно в лс.
Что за группа в вк не подскажите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение LadyLuck »

Rouses писал(а):Девочки, кто-нибудь работал в клубе Лофт? Из сети девяток больше склоняюсь к нему.. какой там график? Есть ли гарантия и Интим? Сколько в среднем получается за ночь с интимом? По телефону Такой информации не дают, а на кастинг ехать ехать далеко, так вот хочу заранее узнать стоит ли туда суваться))и еще, говорят вк есть группа про стрип, где отзывов о работе много! Я в московских клубах не работала, может кто поможет ответами? Можно в лс.
http://striptalk.ru

Есть такой обобщенный сайт посвященный стрипклубам.Жмете московские и смотрите:есть ли крэйзи меню,номера и увольнение.Также цены.Если нажать на форум,то там тоже есть обсуждения,но преимущественно не на вашу тему.
Не самое оно,но зато цены и адреса с графиком,как на ладони.Ехать и проверять дальше.Не думаю,что в группе вконтактике Вы нарыбачите правдивую информацию.
Мое мнение,что стрипклубы уже отжили свою эру.Мусора шерстят их наравне с борделями,спокойной жизни там Вам точно не будет.Гарантии заработков тоже.Конкуренция нехилая,в одном клубе 50 тел на одного мужика-это как минимум.Практикуется система штрафов практически везде.И весь гемор за деньги пополам с канторой.Лично у меня нет желания туда возвращаться,хоть и норм зарабатывала,и ситуация была значительно лучше сегодняшней.А Вы уж думайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marmoris
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 янв 2018 05:50
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Marmoris »

Согласна с LadyLuck, стрип в Москве геморно и неденежно. Приходить на работу нужно за 4 (!) часа до начала смены, ходить на высоких каблуках (необязательно, но иначе теряешься на общем фоне), регулярно покупать костюмы на тематические вечеринки на один раз, а они не две копейки стоят. И херачить всю ночь за не очень большую сумму. Про девятку есть слухи от клиентов, что возможен интим без резинки (!!) и недавно в одном клубе обнаружили девочку с вич, дичь короче. В лофте интим точно есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Bonita61 »

Интересует работа в клубах Бурлеск, Virgins и Golden Girls. Насколько реально пройти туда отбор без тюнинга и модельной внешности? Тяжело ли работать в клубах без интима? Действительно ли там научат танцевать?

Пробовала танцевать в своем городе. В одном клубе никто не учит, все направлено на увалы, в другом хореограф обучила меня паре движений, я заработала 700 р за две ночи (клуб был пустой, только двоих девочек взяли в увал и всё), я разочаровалась и больше не выходила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение goldenzila »

В Голден сложно попасть, надо быть хорошей стройняшкой, но там контингент отличный. В бурлеске и Верджинсе легко пройти кастинг, но заработки для стрипа невысокие, интима там нет, есть, конечно, кто может там заработать, шустрые девочки. Если вы не больше 44 размера, сходите в Пекин эгоист, там чай не делится, минимум 500 р с лэпа, приват- 1000 р, тоже не делится, там есть интим, но и без него хорошо работается, менеджеры- строгие, штрафы есть везде
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lemonmoon
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 апр 2017 23:24
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Lemonmoon »

В Голден Гелс И бурслеск нужно пахать всю ночь, танцевать не только на сцене но и в зале создавать атмосферу. В верджинс чуть попроще, раньше была гарантия за ночь и что то типо премии если заработаешь сколько то там не помню. Пекин хорош тем что чаевые и приваты не делятся, процент отдаёшь только с комнаты или выезд, и платишт за вход в клуб 500р и за укладку и мейкап около 1000р. Жесткие требования в плане внешнего вида, одежды, обуви белья, одежда для выезда и тд. Так же нужно танцевать общие выходы, и никого не волнует знаешь ли ты этот танец или нет, после нескольких дней будут штрафы за незнание. В комнату и на выезд можно ходить не со всеми, прежде чем согласиться нужно уточнить у менеджера об этом госте. Но можно не плохо заработать на чаевых, после выступления на сцене танцуешь возле столиков, можно по 10-15 тыс заработать за чай а можно и вообще всего 2-3тыс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verariana
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2017 14:56
6
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Verariana »

Rouses писал(а):Девочки, кто-нибудь работал в клубе Лофт? Из сети девяток больше склоняюсь к нему.. какой там график? Есть ли гарантия и Интим? Сколько в среднем получается за ночь с интимом? По телефону Такой информации не дают, а на кастинг ехать ехать далеко, так вот хочу заранее узнать стоит ли туда суваться))и еще, говорят вк есть группа про стрип, где отзывов о работе много! Я в московских клубах не работала, может кто поможет ответами? Можно в лс.
Лофт хороший клуб, сейчас ценик повысили 12 000 за час ( чистыми на руки)+ плюс мужчина оплачивает комнату, чаевые 50/50, приваты 50/50, выезд 40 000 50/50 с клубом. В девятках девочки нормально зарабатывают, но там очень строго с дисциплиной, анализами ))) Сама раньше работала ( тяжелая работа), сейчас подруга в Анжелсе трудится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Мистерия »

Я одна, видимо, не понимаю, как заработать вменяемые деньги, когда посетителей 10, а девочек в смене от 30.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение goldenzila »

В лофте могут быть 100-150 мужиков, кто-то берет с собой целый Гарем, главное- качество гостей, в каждом клубе (почти) есть свой платиновый гость, это тот, с которым заработают все (админы, танцули, охрана и тд). Заходят редко и оставляют бывает от ляма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Bonita61 »

Ходила вчера на кастинг в гг, менеджер даже не пустила на него, еще на входе развернула из-за нюанса внешности, пресекая все мои вопросы. И это я еще была с отличным макияжем, хотя в жизни не крашусь. Без него бы, наверное, не пустили на порог :i07057:
Перечитала весь стрипток, но так и не поняла, в какой клуб стоит идти с натуральной внешностью и чтобы без хореографических номеров, просто стриптиз. :i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение nutash »

Bonita61 писал(а):Ходила вчера на кастинг в гг, менеджер даже не пустила на него, еще на входе развернула из-за нюанса внешности, пресекая все мои вопросы. И это я еще была с отличным макияжем, хотя в жизни не крашусь. Без него бы, наверное, не пустили на порог :i07057:
Перечитала весь стрипток, но так и не поняла, в какой клуб стоит идти с натуральной внешностью и чтобы без хореографических номеров, просто стриптиз. :i07052:
может нюанс значительный?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение goldenzila »

[quote="Bonita61"]Ходила вчера на кастинг в гг, менеджер даже не пустила на него, еще на входе развернула из-за нюанса внешности, пресекая все мои вопросы. И это я еще была с отличным макияжем, хотя в жизни не крашусь. Без него бы, наверное, не пустили на порог :i07057:
Перечитала весь стрипток, но так и не поняла, в какой клуб стоит идти с натуральной внешностью и чтобы без хореографических номеров, просто стриптиз. :i07052:[/


Там любят худых
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение LadyLuck »

Bonita61 писал(а):Ходила вчера на кастинг в гг, менеджер даже не пустила на него, еще на входе развернула из-за нюанса внешности, пресекая все мои вопросы. И это я еще была с отличным макияжем, хотя в жизни не крашусь. Без него бы, наверное, не пустили на порог :i07057:
Перечитала весь стрипток, но так и не поняла, в какой клуб стоит идти с натуральной внешностью и чтобы без хореографических номеров, просто стриптиз. :i07052:
Не просто худых,ещё с ярко выраженной бл@довитостью в глазах и бесятами.Не столько макияж был нужен.Хотя,да к внешнему виду тоже оценивающий подход...помню штрафы были 2000 за отросший маникюр или сломаный ноготь на смене. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rouge
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2018 05:34
5

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Rouge »

А сейчас как в стриптиз-клубах? Ничего не изменилось? Записалась в Лофт на собеседование на завтра, но что-то сомневаюсь, что выйдет из этого толк :|
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение CrazyFox »

Я очень худая, ходила на кастинг в бурлеск на фрунзенской недавно, взяли сразу, первый день там просто тусила, потом занималась с хориографом, тупо нет сил залезать на самый верх шеста, хз может просто тренировки долгие нужны...
Заработала 2р и ушла, (сходили покурить с девочкой и с ее парнем, который пришел к ней в гости в клуб) это типа увольнение считается.
Работа в стрипах - повезет, неповезет, нестабильный заработок в отличае от эскорта.
Меня не прикалывает приставать к гостям, хоть от этого заработок зависит, еще куча неадекватных гостей попадаются подруга рассказывала :(
Мне кажется там работать для тех, кому нравится танцевать и хорошо уметь доебать гостя и развести его :D
Слышала, что в одном из клубов, девочку гость посадил в клетку на поводке, потому, что достала его :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение LadyLuck »

ЛикаLi писал(а):Я очень худая, ходила на кастинг в бурлеск на фрунзенской недавно, взяли сразу, первый день там просто тусила, потом занималась с хориографом, тупо нет сил залезать на самый верх шеста, хз может просто тренировки долгие нужны...
Заработала 2р и ушла, (сходили покурить с девочкой и с ее парнем, который пришел к ней в гости в клуб) это типа увольнение считается.
Работа в стрипах - повезет, неповезет, нестабильный заработок в отличае от эскорта.
Меня не прикалывает приставать к гостям, хоть от этого заработок зависит, еще куча неадекватных гостей попадаются подруга рассказывала :(
Мне кажется там работать для тех, кому нравится танцевать и хорошо уметь доебать гостя и развести его :D
Слышала, что в одном из клубов, девочку гость посадил в клетку на поводке, потому, что достала его :lol:
Ну за то,чтобы она посидела в клетке и на поводке,он несомненно нехило заплатил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение Степа »

Работа хороша тем, что вы все время на виду(!) и в Реале и клиенты на отдыхе.. Остальное зависит от вас. Ваши деньги зависят от вас в реальности. Я была в женских стриптиз клубах с мужчинами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение CrazyFox »

LadyLuck писал(а):
ЛикаLi писал(а):Я очень худая, ходила на кастинг в бурлеск на фрунзенской недавно, взяли сразу, первый день там просто тусила, потом занималась с хориографом, тупо нет сил залезать на самый верх шеста, хз может просто тренировки долгие нужны...
Заработала 2р и ушла, (сходили покурить с девочкой и с ее парнем, который пришел к ней в гости в клуб) это типа увольнение считается.
Работа в стрипах - повезет, неповезет, нестабильный заработок в отличае от эскорта.
Меня не прикалывает приставать к гостям, хоть от этого заработок зависит, еще куча неадекватных гостей попадаются подруга рассказывала :(
Мне кажется там работать для тех, кому нравится танцевать и хорошо уметь доебать гостя и развести его :D
Слышала, что в одном из клубов, девочку гость посадил в клетку на поводке, потому, что достала его :lol:
Ну за то,чтобы она посидела в клетке и на поводке,он несомненно нехило заплатил.
ок рубля вроде заплатил
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Вопрос к бывалым. стриптиз клубы Москвы

Сообщение AngelaShtern »

Самой сейчас очень интересна тема стрипов.
Вопрос для тех, кто танцевал в Москве.
Если брать усредненные критерии (понятно, что все зависит от конкретного клуба, но общие тенденции существуют же)
какие требовани:я к росту? Фигуре? Достаточно ли уметь просто пластично двигаться или в явном преимуществе те, у кого есть хореографическое прошлое, умение танцевать на пилоне ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика