Ещё раз о профессионализме эскорта -

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Olalala »

Сколько читаю форум, столько и мнений, ещё и мужики лезут со своими определениями «профессионалки».

Наверно, надо разделить эскорт и проституцию на несколько отделов-категорий, в каждой из них профессиональное поведение будет несколько различаться. Но, думаю, общие принципы останутся.

Кто что думает? Что мы должны как профессионалки, а что нет? Что абсолютно неприемлемо, а что может варьироваться? (Про «лысый секс» не пишите, понятно, что през обязателен при соитиии).

Про себя скажу, что я долго не считала себя профессионалкой, а в начале деятельности даже клиента клиентом назвать не могла. Теперь надо бы отшлифовать вопрос и удрать непонятки. Так как я, без сомнения, профессионалка и ко мне приходят клиенты, а не какие-то партнеры, коими я их считала раньше. Любительство для меня закончилось.

Что можно себе позволить (плеснуть шампанским в клиента, так как он смотрел на другую?), а что нет?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Bitchwood »

Мне недавно предъявили за то, что во время разговора я недостаточно внимательно якобы слушала и иногда смотрела на него, а иногда в телевизор. Я отпарировала, что это абсолютно нормально, не беспрерывно же на него смотреть :i07058: он не согласился. Сначала хотел вообще телевизор выключить, но там была музыка, а без неё вообще никак. Ну по его мнению явно я не проф. Вообще что ни делай, кто-то все равно найдёт к чему докопаться. Однажды не оказалось воды, когда клиент попросил. Он сказал мне «это непрофессионально». Ну, ок) В этой работе к сожалению как и в любой существует человеческий фактор, и от него никуда не убежать. Однажды у меня прямо во время заказа например началось пищевое отравление) так что если что, деликатно скидывайте любые недопонимания на человеческий фактор :i07047:
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Olalala »

Э, товарищи, тема не « как прогрессирует жир и длинна члена Абдуллы «

А именно «принципы эскорта профессионалки»
Типа- смотреть телевизор , трындеть по-телефону, ковыряться в носу - профессионально ли .

Вот конкретно: клиент бесит, но не тем, что снял през, или денег не додал, а просто по- жизни он мудила- продолжать ему улыбаться или можно как-то показать ему мое недовольство?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Карина »

Когда мы говорим о безопасности нашей работы, то это и к профессионализму относится тоже.
Как принять меры безопасности при работе дома, в отеле, на выезде... Это профи должна знать назубок. На какие темы можно говорить с клиентом, на какие нельзя, из той же серии. Выбрав не верную тему ( размер члена, зарплаты, религия, политика...) можно не только клиента потерять, но и и подвергнуться физическому насилию. Это тоже профессионально- уметь вести беседу, которая никого не раздражает. УМеть слушать, обязательно! НО! Я не могу слушать гадости про других людей или очень мерзкие фантазии, особенно по поводу детей. И я не постесняюсь или закрыть тему или прекратить встречу.
Какай секс должна уметь делать профи? Какие допы. Что обязательно, что на ее выбор? Какой прайс должен быть у профи? тут столько вариантов... тема для научной работы)))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Vasaby »

ТЕМА ПОЧИЩЕНА ОТ ФЛУДА. АБДУЛЛЕ ВЫНЕСЕНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Vasaby »

Профессионализм в любой деятельности это:
1. Если твоя профессия тебя кормит и поит. После лекций сбегать потрахаться от агента за копейки-это не профи.
2. Профессионализм-это ответственность за свою работу. Профи знает что если она едет в Грецию, то она там снимет отель и заработает денег. Отель может быть снесен цунами по ее приезду, но она сумеет решить этот вопрос. Клиент останется доволен потому что если и были где мелкие косяки, то настоящая профи эскорта сумеет их компенсировать. Ну и во всем остальном так.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение kashtanka »

Bitchwood писал(а):Мне недавно предъявили за то, что во время разговора я недостаточно внимательно якобы слушала и иногда смотрела на него, а иногда в телевизор. Я отпарировала, что это абсолютно нормально, не беспрерывно же на него смотреть :i07058: он не согласился. Сначала хотел вообще телевизор выключить, но там была музыка, а без неё вообще никак. Ну по его мнению явно я не проф. Вообще что ни делай, кто-то все равно найдёт к чему докопаться. Однажды не оказалось воды, когда клиент попросил. Он сказал мне «это непрофессионально».
Ну вообще-то он прав, это не профессионально. Когда человек с Вами разговаривает, а вы смотрите в телевизор, хм... Это говорит о равнодушии к нему. Хотя бы делайте вид, что он Вам интересен. Мне однажды было неприятно сидеть в кафе с подругой, когда мы разговаривали она пялилась в телек. Что уж говорить про мужчину, который заплатил за общение с Вами, а Вы смотрите телек. Это если бы пришли на маникюр, а мастер пилит Ваши ногти и пялится в телек.
Вообще я считаю, что эскорт, секс и телевизор вещи вообще не совместимые. Купите для музыки Megaboom. И звук офигенный, и места мало занимает, лёгкий, можно с собой в туры в чемодане возить.
Про воду вообще промолчу. Это в ванной не было воды или он попросил попить?
А вообще, чем ниже прайс тем больше они докапываются до "непрофессионализма".
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Asimka

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Asimka »

Хм...я вообще не считаю это профессией...и сугубо по моему опыту, клиентам с которыми хочется видеться постоянно и которые приносят львиную долю денег - не нужна ПРОФЕССИОНАЛКА, а просто девушка...милая, с юмором, не страшееж конечно ну и приятная в сексе...вот эти вот « а у нас будет 7 позиций за час? А минет сколько минут? А твоей эпиляции сколько дней?» - днище от больных на голову ходоков, как мы любим тут писать )
Не, ну и не дать стакан воды...это, извините, без комментов) Ну таким людям НА ЛЮБОЙ работе будут говорить, что они непрофессиональны) Хотя это больше относиться «нечеловечно»...Тут от человека все зависит...в любой сфере впринципе..
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение BelledeJour »

Вот согласна !! Хватит уже сосание хуев называть ‘профессией’ и мусолить эту тему :o
Эскорт - это та сфера, где именно любительниц ценят больше, чем профи!
Если только Вы не согласны на совсем уж извращения типа bdsm или копро и прочие морально - физические издевательства, не имеющие ничего общего с приятным сопровождением и зарядом позитивными эмоциями.
Вы еще пообсуждайте профессионализм официанток или кассирш в магните. Ей Богу ну хватит уже!!
Лучше бы озадачились с какой нормальной работой можно совмещать эскорт и путешествия, как расширить кругозор, как дать себе самой то, что мы ожидаем от мужчин, чтобы быть независимой, здоровой, самодостаточной и социально активной личностью!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение ИрэнСталь »

Для меня настоящий профессинализм - это умение выдать себя за любительницу сохранив навыки профи)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Mini »

BelledeJour писал(а):Вот согласна !! Хватит уже сосание хуев называть ‘профессией’ и мусолить эту тему.
Эскорт - это та сфера, где именно любительниц ценят больше, чем профи.
Если только Вы не согласны на совсем уж извращени типа bdsm или накакать Вам на лицо и прочие морально - физические извращения, не имеющие ничего общего с приятным сопровождением и зарядом позитивными эмоциями.
Вы еще пообсуждайте профессионализм официанток или кассирш в магните. Ей Богу ну хватит уже!!
Лучше бы озадачились с какой нормальной работой можно совмещать эскорт и путешествия
На приятном и полезном мешок денег не сколотишь, а за извращения можно в 2-3 раза больше денег срубить за более короткий промежуток времени)
За снятую резину можно и по морде, не только шампанским. Главное: не забывать заповеди Карины, взвесив дурака и силу закона, защищающего в данной стране права женщины.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение picolafata »

BelledeJour писал(а):Вот согласна !! Хватит уже сосание хуев называть ‘профессией’ и мусолить эту тему :o
Эскорт - это та сфера, где именно любительниц ценят больше, чем профи!
Если только Вы не согласны на совсем уж извращения типа bdsm или копро и прочие морально - физические издевательства, не имеющие ничего общего с приятным сопровождением и зарядом позитивными эмоциями.
Вы еще пообсуждайте профессионализм официанток или кассирш в магните. Ей Богу ну хватит уже!!
Лучше бы озадачились с какой нормальной работой можно совмещать эскорт и путешествия, как расширить кругозор, как дать себе самой то, что мы ожидаем от мужчин, чтобы быть независимой, здоровой, самодостаточной и социально активной личностью!

Согласна на 100%.
А вот официант в Италии профессия и тому там учат ;)
А если речь о снятой резинке,так я как-то и любовнику (это был наш второй раз) звезданула не по детски,что он потом это еще долго помнил.По мне контрацепция это не профессионализм,а здравый смысл.Когда-то я шутила, что в начале отношений люблю ходить в КВД.Сейчас у меня на телефоне прога Маккаби и там естьь анализы и это отлично.
The best way to predict the future is to create it...
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Bitchwood »

kashtanka писал(а):
Bitchwood писал(а):Мне недавно предъявили за то, что во время разговора я недостаточно внимательно якобы слушала и иногда смотрела на него, а иногда в телевизор. Я отпарировала, что это абсолютно нормально, не беспрерывно же на него смотреть :i07058: он не согласился. Сначала хотел вообще телевизор выключить, но там была музыка, а без неё вообще никак. Ну по его мнению явно я не проф. Вообще что ни делай, кто-то все равно найдёт к чему докопаться. Однажды не оказалось воды, когда клиент попросил. Он сказал мне «это непрофессионально».
Ну вообще-то он прав, это не профессионально. Когда человек с Вами разговаривает, а вы смотрите в телевизор, хм... Это говорит о равнодушии к нему. Хотя бы делайте вид, что он Вам интересен. Мне однажды было неприятно сидеть в кафе с подругой, когда мы разговаривали она пялилась в телек. Что уж говорить про мужчину, который заплатил за общение с Вами, а Вы смотрите телек. Это если бы пришли на маникюр, а мастер пилит Ваши ногти и пялится в телек.
Вообще я считаю, что эскорт, секс и телевизор вещи вообще не совместимые. Купите для музыки Megaboom. И звук офигенный, и места мало занимает, лёгкий, можно с собой в туры в чемодане возить.
Про воду вообще промолчу. Это в ванной не было воды или он попросил попить?
А вообще, чем ниже прайс тем больше они докапываются до "непрофессионализма".
Я посматривала на телевизор иногда, и спокойно продолжала вести с ним беседу на английском. А не сидела равнодушно. Поэтому считаю, что он просто докапывался. По поводу другого клиента - в тот день был большой поток, и все друг за другом. В таких условиях иногда сложно бывает перехватить даже воду для себя. Душ отлично работал)
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Gekata »

Когда включен телевизор, я иногда по время минета на него посматриваю, когда долго делаю и скучно... упс...
Вообще предпочитаю, чтобы во время минета клиент лица не видел. А то люблю во время процесса то втыкать о чем-то своем, то вот телик поглядывать... ну вот нудно мне, особенно когда встреча - один сплошной минет ( а такое бывает).
Поэтому поворачиваюсь или отворачиваюсь так, чтобы на какое-то время не изображать лицом ничего.

А еще ржака :twisted:
Мне один раз клиент сморознул, что он считает, якобы профессионалка это та, кто никогда от секса за € не получает удовольствия. А если деве нравится секс, значит она аматор.
Бред полный... но это я к тому, что критерии профессионализма абсолютно разные.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение goldenzila »

:) В моем понимании профи в нашей сфере:
1. Доброжелательный улыбчивый собеседник, точнее отличный слушатель, и как писали выше, без расспросов о семье и тп.
2. Ебательный вид, куда включаю все: маникюр, педикюр, депиляция, грамотный мейк, хорошая укладка, стильный лук, конечно, отличная фигура, подтянутая, хорошая кожа, здоровые зубы, осанка и походка королевская, притягательная энергетика, игривость.
3. Как аксиома, на вооружении: чулки, только качественное и крутое белье, обязательно с поясом, туфли на шпильке, игрушки и костюмчики для самых притязательных.
4. Навыки: актёрское мастерство и фантазия, (особенно актуально, когда клиент приходит каждую неделю и не первый год, необходимо его удивлять), умение делать массаж, танцевать стриптиз, а далее умение делать свои допы на высшем уровне.
5. Здоровая вагина, постоянная проверка у гинеколога.
6. Профи- это личность, да, под клиента подстраиваешься, но характер считывается, те со своими взглядами на мир, которые не навязываешь ни в коем случае, со своими увлечениями, хобби интересным, быть эрудированной в мужских сферах: тачки, спорт и тп.
7. Высокая самооценка. Внутренне и внешне быть королевой. В нашей сфере- это необходимо, тк мужчины разные, а здоровая самооценка- это громоотвод от нечисти и магнит для лучших клиентов.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение goldenzila »

8. Профессиональное портфолио: фото и видео, как для журнала, самопрезентация :D конечно, для тех, кто в интернете рекламируется, те не живой съем, и для тех, кто по не типажкам
Asimka

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Asimka »

Здоровая вагина это наше все! :i07015:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Sergey77 »

:lol:

"В профессии важны такие качества, как: отличные аналитические способности, ответственность, стрессоустойчивость, умение прогнозировать ситуацию, расположить к себе собеседника, высокий интеллектуальный уровень, коммуникабельность, харизма."
"специалист получает возможность изучать бизнес-процессы в различных сферах, путешествовать, расширять круг полезных знакомств и постоянно общаться на иностранных языках."

или

"стандартный набор базовых компетенций — это «ответственность», «клиенториентированность», «коммуникабельность»"
"требуется большая стрессоустойчивость, умение быстро ориентироваться в новых ситуациях, готовность к командировкам, способность много общаться с самыми разными людьми"
"постоянное повышение своего профессионального уровня. Во многом это связано с тем, что сфера ... чрезвычайно динамична: многочисленные и быстрые изменения обесценивают предыдущие знания и опыт"
"важной компетенцией может стать «гибкое мышление», «уверенность в себе», «сила воли, внимание к деталям и предупредительность»"
"важными качествами являются «этичность», «желание помочь и оказать положительное влияние», «коммуникабельность»."
"Хочется особо отметить такое качество, как «оптимизм». Крайне нежелательно, чтобы ... было негативное отношение ко всему происходящему"

И всё это - немножко не про вашу профессию. :D
http://erp-online.ru/phparticles/show_n ... p?n_id=535
http://opis.pro/erp-konsultant.html
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Christine »

Sergey77 писал(а)::lol:

"В профессии важны такие качества, как: отличные аналитические способности, ответственность, стрессоустойчивость, умение прогнозировать ситуацию, расположить к себе собеседника, высокий интеллектуальный уровень, коммуникабельность, харизма."
"специалист получает возможность изучать бизнес-процессы в различных сферах, путешествовать, расширять круг полезных знакомств и постоянно общаться на иностранных языках."

или

"стандартный набор базовых компетенций — это «ответственность», «клиенториентированность», «коммуникабельность»"
"требуется большая стрессоустойчивость, умение быстро ориентироваться в новых ситуациях, готовность к командировкам, способность много общаться с самыми разными людьми"
"постоянное повышение своего профессионального уровня. Во многом это связано с тем, что сфера ... чрезвычайно динамична: многочисленные и быстрые изменения обесценивают предыдущие знания и опыт"
"важной компетенцией может стать «гибкое мышление», «уверенность в себе», «сила воли, внимание к деталям и предупредительность»"
"важными качествами являются «этичность», «желание помочь и оказать положительное влияние», «коммуникабельность»."
"Хочется особо отметить такое качество, как «оптимизм». Крайне нежелательно, чтобы ... было негативное отношение ко всему происходящему"

И всё это - немножко не про вашу профессию. :D
http://erp-online.ru/phparticles/show_n ... p?n_id=535
http://opis.pro/erp-konsultant.html
И все это за 40т.р. в месяц в России пхахаха. Манна небесная. Sorry за флуд.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ещё раз о профессионализме эскорта -

Сообщение Sergey77 »

Christine писал(а): И все это за 40т.р. в месяц в России пхахаха. Манна небесная. Sorry за флуд.
Ага, некоторые работодатели действительно думают, что профи с "отличными аналитическими способностями" не в состоянии промониторить рынок за пределами России. :D

Ну это их личные сексуальные трудности... :) У них после внедрений со специалистами "за 40 тысяч" мноооого секса с системами. Правда, почему-то они не очень довольны этим... Странные люди - и консультантам меньше заплатили, и секс на халяву получили - а не довольны... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика