Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Lora111 »

Привет, девчонки! Со мной приключилась отвратительная история- чел стянул гондон, а я и не заметила :cry: Естественно, после этого обнаружила у себя гарднереллу, пролечилась, но выделения всё равно какие-то стрёмные. Сдала уже тонну анализов, всё чисто. Моя гинеколог сказала, что ничего особенного не видит, запаха не чувствует, и всё у меня хорошо. Но я-то чувствую, что что-то не то!!! И по запаху, и по консистенции! Пропила препараты от молочницы, через некоторое время целый противогрибковый курс, ставила всякие свечи- вагилак, тержинан, полижинакс, и всё то же самое! Я уже вся извелась, не знаю что ещё делать, была на приёме у трёх врачей, не помогает мне их лечение :i07025: У кого-нибудь есть идеи, что это может быть за херня?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Mini »

Гндранелез-это дисбактериоз, он от мирамистинов, а не от стремных писек. Выделения могут быть обильными и перед наступлением менструации. Вы анализы сдаёте а одном и том же месте или в разных лабораториях проверялись?
На разные инфекции - разная подготовка
У разных инфекций - разный инкубационный период
И перестаньте, пожалуйста, совать в свою пусси все на свете, що занадто - то не здраво)
Берегите себя!
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Lora111 »

Mini писал(а):Гндранелез-это дисбактериоз, он от мирамистинов, а не от стремных писек. Выделения могут быть обильными и перед наступлением менструации. Вы анализы сдаёте а одном и том же месте или в разных лабораториях проверялись?
На разные инфекции - разная подготовка
У разных инфекций - разный инкубационный период
И перестаньте, пожалуйста, совать в свою пусси все на свете, що занадто - то не здраво)
Берегите себя!
Дело было почти полгода назад, заметила, что с менструацией это не связано. Сдавала несколько раз в разных местах, везде одно и то же :cry:
Понимаю, конечно, что нехорошо это, но хочется уже излечиться и пахнуть нормально, как я привыкла. Только как это сделать, непонятно.
Большое спасибо :)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Marisabell »

Конечно это может быть что-то серьезное но анализы этого не покажут Вангую что перед сдачей анализов ты прочистила свою пусси до блеска а это делать нельзя. чтобы анализы дали правдивый результат нельзя несколько дней там ничего трогать флора устаканится и даст точные показатель
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Nikol1313131 »

Перед сдачей мазков на половые болячки,как помню, две недели антибиотики не пить, свечи не вставлять , сексом не заниматься день или два , и утром не подмываться вот что точно , может что и забыла ещё . В лаборатории всегда спрашивают перед взятием материала ) Не болейте )
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Mini »

Nikol1313131 писал(а):Перед сдачей мазков на половые болячки,как помню, две недели антибиотики не пить, свечи не вставлять , сексом не заниматься день или два , и утром не подмываться вот что точно , может что и забыла ещё . В лаборатории всегда спрашивают перед взятием материала ) Не болейте )
Три дня полового покоя)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Asimka

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Asimka »

Мне помогли оооочень свечи с boric acid, но покупала не в России, на Амазоне, буквально через 3-4 ночи все ушло. Также анализы очень давно и в разных лабораториях показывали все ок, но меня беспокоили выделения. Плюс также от питания много зависит, если много сахара/углеводов, все это тоже влияет на флору.
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Lora111 »

Marisabell писал(а):Конечно это может быть что-то серьезное но анализы этого не покажут Вангую что перед сдачей анализов ты прочистила свою пусси до блеска а это делать нельзя. чтобы анализы дали правдивый результат нельзя несколько дней там ничего трогать флора устаканится и даст точные показатель
Действительно, когда пришла в первый раз, меня завернули, потому что приняла душ с утра)) больше так не делала))
А если это что-то серьезное, ттт, как определить, если анализы не покажут? Может есть какие-то более серьезные анализы?
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Lora111 »

Nikol1313131 писал(а):Перед сдачей мазков на половые болячки,как помню, две недели антибиотики не пить, свечи не вставлять , сексом не заниматься день или два , и утром не подмываться вот что точно , может что и забыла ещё . В лаборатории всегда спрашивают перед взятием материала ) Не болейте )
Все соблюдала) спасибо)
Lora111
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 сен 2017 19:07
6

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Lora111 »

Asimka писал(а):Мне помогли оооочень свечи с boric acid, но покупала не в России, на Амазоне, буквально через 3-4 ночи все ушло. Также анализы очень давно и в разных лабораториях показывали все ок, но меня беспокоили выделения. Плюс также от питания много зависит, если много сахара/углеводов, все это тоже влияет на флору.
Погуглила, спасибо за идею!
Питание у меня принципиально не менялось, но все равно учту. Спасибо)
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Phoenix »

Вы канефрон пили или другое лекарство?
Аватара пользователя
AStacy
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 сен 2017 18:24
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение AStacy »

Была точно такая же проблема. Мне помог Сальвагин(Гель в тюбиках,рассчитан на 5 дней. Я купила 2 упаковки и вводила на протяжении 10 дней). Запах пропал и выделения нормализовались.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Utkavtapkax »

Немного странный совет, но попробуйте спринцевание или тампон с отваром ромашки и подмываться там только хорошим интим-гелем. У меня была сухость и неприятные выделения от 2-5 раз в день подмывание обычным гелем для душа, а с инти-гелем все, тьфу тьфу, норм
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение MissEvil »

Девочки, поделитесь контактом врача в Санкт-Петербурге. У меня та же проблема, что и автора и уже в хроническую форму перешло походу :i07018:
Кругом только развод один, не знаю куда податься
Дважды курс проходила, не помогает. На чувствительность к антибиотикам сдавала, алкоголь не пила
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Сашенька »

MissEvil писал(а):Девочки, поделитесь контактом врача в Санкт-Петербурге. У меня та же проблема, что и автора и уже в хроническую форму перешло походу :i07018:
Кругом только развод один, не знаю куда податься
Дважды курс проходила, не помогает. На чувствительность к антибиотикам сдавала, алкоголь не пила
Мне кажется, эффективнее всего сходить в районную женскую консультацию. Там хорошие врачи обычно. Сейчас можно записаться через интернет, очень удобно
Аватара пользователя
MedSana
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2019 00:09
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение MedSana »

Сашенька писал(а):
MissEvil писал(а):Девочки, поделитесь контактом врача в Санкт-Петербурге. У меня та же проблема, что и автора и уже в хроническую форму перешло походу :i07018:
Кругом только развод один, не знаю куда податься
Дважды курс проходила, не помогает. На чувствительность к антибиотикам сдавала, алкоголь не пила
Мне кажется, эффективнее всего сходить в районную женскую консультацию. Там хорошие врачи обычно. Сейчас можно записаться через интернет, очень удобно
Простите, что может предложить районная женская консультация??? Врачи, может быть, хорошие и встречаются, но какой спектр обследования? Мазок на флору? Кровь на СПИД и сифилис??? Зачем это в данной ситуации?

Для Lora111: что с Вами сейчас происходит заочно сказать невозможно!
1. Как минимум, надо видеть то, что беспокоит;
2. Сдать анализы. Правильные. В нормальной лаборатории.
3. Видеть предыдущие результаты, а также чем и в какой последовательности лечились.

Не советую следовать рекомендациям вроде попробуй те свечи, сделай такую-то примочку, выпей эту таблетку - так можно бесконечно лечиться. Пройдите нормальное обследование у адекватных гинекологов и установите причину дискомфорта. Будет желание - обращайтесь). И запись через интернет есть!))
----------------------------------------------------------
"Центр Женского Здоровья"
Москва, Кутузовский пр-кт, 33
☏ +7(985)761-1085 ✆ WhatsApp 10-18 (моск. время)
info@women-health-center.moscow
☞ организация персонального обслуживания
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение kievgirl »

Во влагалище много складок, где микробы недостижимы. Свечи и антибиотики внутрь просто доходят туда. Чтобы убить все, нужны большие дозы препаратов, вместе с которыми придет конец здоровью в целом. Моя знакомая после полового акта снимает лейку с душа, надевает на шланг шарик, вставляет шланг в вагину и напором вымывает все изнутри, потом ставит легкую антисептическую свечку. Я такое еще не пробовала. Может, попробую.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Angelika »

Lora111 писал(а):Привет, девчонки! Со мной приключилась отвратительная история- чел стянул гондон, а я и не заметила :cry: Естественно, после этого обнаружила у себя гарднереллу, пролечилась, но выделения всё равно какие-то стрёмные. Сдала уже тонну анализов, всё чисто. Моя гинеколог сказала, что ничего особенного не видит, запаха не чувствует, и всё у меня хорошо. Но я-то чувствую, что что-то не то!!! И по запаху, и по консистенции! Пропила препараты от молочницы, через некоторое время целый противогрибковый курс, ставила всякие свечи- вагилак, тержинан, полижинакс, и всё то же самое! Я уже вся извелась, не знаю что ещё делать, была на приёме у трёх врачей, не помогает мне их лечение :i07025: У кого-нибудь есть идеи, что это может быть за херня?
На бак посев с уретры и влагалища мазки сдавали ? Если нет сдайте
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а):Во влагалище много складок, где микробы недостижимы. Свечи и антибиотики внутрь просто доходят туда. Чтобы убить все, нужны большие дозы препаратов, вместе с которыми придет конец здоровью в целом. Моя знакомая после полового акта снимает лейку с душа, надевает на шланг шарик, вставляет шланг в вагину и напором вымывает все изнутри, потом ставит легкую антисептическую свечку. Я такое еще не пробовала. Может, попробую.
Советую сразу керхером подмываться, так точно никакой инфекции. Потом можно Фейри помыть и доместосом сверху, так точно чисто будет. Не забудьте высушить влагалище феном :i07012:
Совсем ничего не слышали про микрофлору, да?(
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Вопрос по гинекологии, нужен ваш совет! Те, кто завтракают/обедают/ужинают/брезгуют, не читайте пожалуйста!

Сообщение Alina5899 »

kievgirl писал(а):Во влагалище много складок, где микробы недостижимы. Свечи и антибиотики внутрь просто доходят туда. Чтобы убить все, нужны большие дозы препаратов, вместе с которыми придет конец здоровью в целом. Моя знакомая после полового акта снимает лейку с душа, надевает на шланг шарик, вставляет шланг в вагину и напором вымывает все изнутри, потом ставит легкую антисептическую свечку. Я такое еще не пробовала. Может, попробую.


Привет дисбактериоз и молочница. Плюс ещё качество воды из-под крана оставляет желать лучшего
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика