Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение lena700 »

зато клиентам хорошо, дешево , сердито, разнообразно и не надо кучу денег отваливать за какой то там секс, приучили уже к дешевой цене((
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

lena700 писал(а):зато клиентам хорошо, дешево , сердито, разнообразно и не надо кучу денег отваливать за какой то там секс, приучили уже к дешевой цене((
отправь 5 смс и получи супер-приз — фсё бисплатна :i07040:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

меня не перестает удивлять количество свободного времени. ведь многие стопудово на каждую более или менее симпатичную анкету пишут и торгуются. иногда все обговорим, сервисы, цены, где, когда, и он в конце спрашивает, но все таки мне это дороговато, если скинешь немного то я приду. один приперся и возле подъезда по смс стал уточнять сервисы которых у меня нет, то есть впустую смотался. как им время свое не жалко :shock:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение lena700 »

так безработные поди, бездельники всякие, вот и смсят от нех делать, с каждой так попереписываются вот уже и развлекся , потом подрочил, ведь о сервисах же проговорили, он возбудился, подрочил и приходить уже и не надо врoде, да и не на что, а торговался с понтом дела, что типа может придти, так и развлекаются, я вообще ненавижу переписку, сразу в блок ставлю писанину, только голосом и по голосу сразу понятно придет или просто так пиздит, болтать тоже долго не люблю или приходи или пошел нах,еще строчить тут сидеть с каждым, где столько лишних нервов взять
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение lena700 »

Nasty писал(а):
lena700 писал(а):зато клиентам хорошо, дешево , сердито, разнообразно и не надо кучу денег отваливать за какой то там секс, приучили уже к дешевой цене((
отправь 5 смс и получи супер-приз — фсё бисплатна :i07040:
они и 35 напишут смс, это же бесплатно и развлекательно, а ты сиди да отвечай, печатай тут с каждым, я лучше в ютубе песенку послушаю
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OdryGreen »

Девочки, сижу во Франции, (не Париж) некоторые клиенты уходят если отказываю в бесплатном экстра. Либо торгуются, скажите у меня у одной такой Прованс случается или это особенность страны? В других Городах такого не случалось. Вот и грустно и смешно
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OdryGreen »

Alexa007 писал(а):меня не перестает удивлять количество свободного времени. ведь многие стопудово на каждую более или менее симпатичную анкету пишут и торгуются. иногда все обговорим, сервисы, цены, где, когда, и он в конце спрашивает, но все таки мне это дороговато, если скинешь немного то я приду. один приперся и возле подъезда по смс стал уточнять сервисы которых у меня нет, то есть впустую смотался. как им время свое не жалко :shock:
Вот не я одна такая! Был случай сегодня пришёл такой, говорит у меня сотка, я говорю это ниже чем заявлено, чао Белла в общем. Пишу оператору, а она говорит сейчас его верну, сделаю скидку за свой счёт, в итоге тот потом меня облапал, сел и говорит что на фото не я. Я говорю ну да, это типажные фото. В итоге он ушёл. Долбоеб с первооо раз не понял что не я на фото ? Оч странные встречаются тут
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

OdryGreen писал(а):
Alexa007 писал(а):меня не перестает удивлять количество свободного времени. ведь многие стопудово на каждую более или менее симпатичную анкету пишут и торгуются. иногда все обговорим, сервисы, цены, где, когда, и он в конце спрашивает, но все таки мне это дороговато, если скинешь немного то я приду. один приперся и возле подъезда по смс стал уточнять сервисы которых у меня нет, то есть впустую смотался. как им время свое не жалко :shock:
Вот не я одна такая! Был случай сегодня пришёл такой, говорит у меня сотка, я говорю это ниже чем заявлено, чао Белла в общем. Пишу оператору, а она говорит сейчас его верну, сделаю скидку за свой счёт, в итоге тот потом меня облапал, сел и говорит что на фото не я. Я говорю ну да, это типажные фото. В итоге он ушёл. Долбоеб с первооо раз не понял что не я на фото ? Оч странные встречаются тут
франция - это высохший круассан, разогретый в микроволновке
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

OdryGreen писал(а):Девочки, сижу во Франции, (не Париж) некоторые клиенты уходят если отказываю в бесплатном экстра. Либо торгуются, скажите у меня у одной такой Прованс случается или это особенность страны? В других Городах такого не случалось. Вот и грустно и смешно
А что мешает сказать да ? Я часто и 50 за cim, cif беру. Ну а потом...ой, не получилось. На анал тоже зову :D а потом...какой анал? Это менеджер перепутал. Хотя на себя.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

alenka1993 писал(а):
OdryGreen писал(а):Девочки, сижу во Франции, (не Париж) некоторые клиенты уходят если отказываю в бесплатном экстра. Либо торгуются, скажите у меня у одной такой Прованс случается или это особенность страны? В других Городах такого не случалось. Вот и грустно и смешно
А что мешает сказать да ? Я часто и 50 за cim, cif беру. Ну а потом...ой, не получилось. На анал тоже зову :D а потом...какой анал? Это менеджер перепутал. Хотя на себя.
что вы тут рассказываете?
1 из 10 вздохнет и уйдет, 9 из 10 деньги назад попросят. плохие отзывы обеспечены
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Alexa007 писал(а):
alenka1993 писал(а):
OdryGreen писал(а):Девочки, сижу во Франции, (не Париж) некоторые клиенты уходят если отказываю в бесплатном экстра. Либо торгуются, скажите у меня у одной такой Прованс случается или это особенность страны? В других Городах такого не случалось. Вот и грустно и смешно
А что мешает сказать да ? Я часто и 50 за cim, cif беру. Ну а потом...ой, не получилось. На анал тоже зову :D а потом...какой анал? Это менеджер перепутал. Хотя на себя.
что вы тут рассказываете?
1 из 10 вздохнет и уйдет, 9 из 10 деньги назад попросят. плохие отзывы обеспечены

Поставь фейки и обещай, что просят. Несколько кустарных агенств так работают, поэтому и знаю.
И все эти латинки не латинки на самом деле, а наших менеджеры перед фактом ставят, сейчас идёт за 150 час с аналом. Дальше уже твои проблемы. А почему инди нельзя?
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OdryGreen »

alenka1993 писал(а):
Alexa007 писал(а):
alenka1993 писал(а):
А что мешает сказать да ? Я часто и 50 за cim, cif беру. Ну а потом...ой, не получилось. На анал тоже зову :D а потом...какой анал? Это менеджер перепутал. Хотя на себя.
что вы тут рассказываете?
1 из 10 вздохнет и уйдет, 9 из 10 деньги назад попросят. плохие отзывы обеспечены

Поставь фейки и обещай, что просят. Несколько кустарных агенств так работают, поэтому и знаю.
И все эти латинки не латинки на самом деле, а наших менеджеры перед фактом ставят, сейчас идёт за 150 час с аналом. Дальше уже твои проблемы. А почему инди нельзя?
Вот сижу и думаю,надеялась что у агенства будут постоянники, ранее ездила когда в агенства то ходили постоянники проверенные, и только 10% новеньких. Тут наоборот. причем мне мужик показал сайт анонс6. Походу в след раз можно самой приехать, поставить рекламу и вперед. Работаю по своим и по фейкам. Сижу в деревеньке французкой, думаю тут полиции пофиг на эскорт. Обидно отдавать процент ни за что, если нет постоянников базы, то смысла в агеснтве нету. Плюс уже понравилась многим, приеду и будут уже мои мальчики меня ждать)
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OdryGreen »

Кстати где достать списки блэк лист на францию?? Хочу в след раз инди поехать.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение London »

Всмысмле " ни за что"? Ты не знаешь, что такое 6а и блеск лист, ты реально считаешь, что отдаешь % ни за что?
Never serious.
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OdryGreen »

London писал(а):Всмысмле " ни за что"? Ты не знаешь, что такое 6а и блеск лист, ты реально считаешь, что отдаешь % ни за что?
Первый раз во франции, да, не знаю. Если не сложно, просвятите) может и ошибаюсь. Аннонс сайт, я как поняла самый главный где девочек ищут клиенты себе, интересно как девочки едут инди, они же не едут работать без информации о блек листе
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gekata »

Когда ставишь рекламу на 6аннонсе и оплачиваешь ее, автоматически появляется доступ в блек лист.
Полезная вещь, только и ему нельзя верить слепо.
Можно еще на приложениях типа труколлера номера пробивать.
По маленьким городам еще по вивастрит можно работать, но ценник там ниже, чем на аннонсе.
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Миллионерша »

Девочки помогите пожалуйста нахожусь в Париже нужна срочно квартира ?Оказалась на улице с чемоданом!!!Отблагодарю!
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение vilapina »

Миллионерша писал(а):Девочки помогите пожалуйста нахожусь в Париже нужна срочно квартира ?Оказалась на улице с чемоданом!!!Отблагодарю!
Бедняга! Расскажите, как произошло? Вас консьерж в итоге сдал? Желаю найти апарты поскорее!
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

я бы добралась до первого попавшегося отеля и остановилась бы там на сутки..и там бы в номере искала бы что то новое
Drama Queen)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

vilapina писал(а):
Миллионерша писал(а):Девочки помогите пожалуйста нахожусь в Париже нужна срочно квартира ?Оказалась на улице с чемоданом!!!Отблагодарю!
Бедняга! Расскажите, как произошло? Вас консьерж в итоге сдал? Желаю найти апарты поскорее!
Хозяин, соседи спалили или отель
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика