Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Италия

Сообщение ddcompanion »

Linda19 писал(а):Там есть и 50, не только 70. Почитайте получше :cry:
....вы гоните... :lol:
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

RussianGirly писал(а):вот и меня черт дернул почитать punterforum, вбила свой ник с эскортфорума и прифигела! не буду описывать все , но чел смешал меня с грязью. И я помню того ушлепка, так как оно описало все время нахождения в моей квратире,учитывая душ. Это было именно то чудо,о котором писалось в теме запах,что вонючие и стыдно попросить их помыться,и, которое не чистило зубы с прошлого нового года. Правильно говорят симпатичные и ухоженные люди более адекватные, а вонючие себя неадекватно оценивают. Описало усе, минет не тот, сиськи не такие,эстет чертов, а я помню о чем мы говорили - ему за 50 и он хочет детей, но никак не может найти подходящую женщину, так вот не поленюсь зарегистрируюсь на форуме и отвечу ему что не найдет женщину пока не научится чистить зубы. Такое отребье даже итальянкам не нужно.
может оно хотело три сиси :D
не обращайте внимание на дебилов. я кстати как-то зарегилась в одной стране на такой дрочилке, хотела за себя отзыв написать)) так эти фейковые гуру свиданий меня в первый же вечер забанили :lol: там все из пальца высосанное и отзывы тоже левые ! ! ! !
Ужасная, добрая внутри))
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

не дает мне больше форум читать.Я по форуму потыкалсь, а они просят зарегистрироваться как -будто там какие-то тайны покруче чем в ФСБ, без регистрации не дают больше читать и все на итальянском, замучаешься переводить, даже формы английской нет. У меня первоначально было хорошее впечатление об итальянцах, а оказывается в глаза улыбаются, а за глаза обмазывают грязью.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

RussianGirly писал(а):не дает мне больше форум читать.Я по форуму потыкалсь, а они просят зарегистрироваться как -будто там какие-то тайны покруче чем в ФСБ, без регистрации не дают больше читать и все на итальянском, замучаешься переводить, даже формы английской нет. У меня первоначально было хорошее впечатление об итальянцах, а оказывается в глаза улыбаются, а за глаза обмазывают грязью.
чел, который меня забанил, там прям живёт на форуме, а потом я его нашла на анонсе в разделе жиголо. оно мстит настоящим эскортам :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

RussianGirly писал(а):не дает мне больше форум читать.Я по форуму потыкалсь, а они просят зарегистрироваться как -будто там какие-то тайны покруче чем в ФСБ, без регистрации не дают больше читать и все на итальянском, замучаешься переводить, даже формы английской нет. У меня первоначально было хорошее впечатление об итальянцах, а оказывается в глаза улыбаются, а за глаза обмазывают грязью.

Вот такие они, милашки-итальяшки.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

Nasty писал(а):
RussianGirly писал(а):не дает мне больше форум читать.Я по форуму потыкалсь, а они просят зарегистрироваться как -будто там какие-то тайны покруче чем в ФСБ, без регистрации не дают больше читать и все на итальянском, замучаешься переводить, даже формы английской нет. У меня первоначально было хорошее впечатление об итальянцах, а оказывается в глаза улыбаются, а за глаза обмазывают грязью.
чел, который меня забанил, там прям живёт на форуме, а потом я его нашла на анонсе в разделе жиголо. оно мстит настоящим эскортам :D
а я посмотрела у этого под ником 43 сообщения светится. Мужику за 50 ни жены ни детей, считает себя гуру в эскорт-герлах. Да только посочувствовать и остается, мстители-клоуны они такие)) а с другой стороны- собака лает, караван идет, плохой рекламы не бывает, пусть пишут
Аватара пользователя
Nastya007
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2018 17:18
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Nastya007 »

Нужно как-то к ним приспасабливаться. а главное, не сюськайтесь с ними. Все и везде хорошие, когда спят....как говорит одна моя знакомая : "все - гадость....кроме мочи"....
И снова из глубины в высоту, с высоты в глубину! А что делать? На поверхности все занято )))) :i07154:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

италы лицемерны это факт, познер сказал о них -люди с двойным дном, когда делал передачу с ургантом об италии, в глаза улыбаться , а за глаза говорить гадости - это трусость и мелочость, но они таковы, это их черта , и не поймешь кто сказал, все же улыбаются
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

lena700 писал(а):италы лицемерны это факт, познер сказал о них -люди с двойным дном, когда делал передачу с ургантом об италии, в глаза улыбаться , а за глаза говорить гадости - это трусость и мелочость, но они таковы, это их черта , и не поймешь кто сказал, все же улыбаются
ага.. еще вздумайте повестись на их люблю, женюсь, все звезды для тебя :D
Ужасная, добрая внутри))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

да никто на эту ерунду не ведется, и кому нужна эта их жАнитьба, эка невидаль, как будто в женитьбе какое то счастье))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

lena700 писал(а):да никто на эту ерунду не ведется, и кому нужна эта их жАнитьба, эка невидаль, как будто в женитьбе какое то счастье))
ну в крови у них эту тему предлагать :)
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Италия

Сообщение BelledeJour »

А в чем счастье? )

lena700 писал(а):да никто на эту ерунду не ведется, и кому нужна эта их жАнитьба, эка невидаль, как будто в женитьбе какое то счастье))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

BelledeJour писал(а):А в чем счастье? )

lena700 писал(а):да никто на эту ерунду не ведется, и кому нужна эта их жАнитьба, эка невидаль, как будто в женитьбе какое то счастье))
в здоровье, молодости и деньгах) :!:
miraskazka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018 23:54
6

Re: Италия

Сообщение miraskazka »

Кто-нибудь может подсказать хороших диспетчеров по Италии?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Италия

Сообщение Gekata »

Таких нет. Возможно, вымерли как динозавры. Лично я по Италии наталкивалась только на полный треш.
Работайте инди
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

был оператор Макс, тоже пропал.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Италия

Сообщение Gekata »

В целом отдельные операторы менее "бизнесостойкие", чем крупные агентства. На то есть ряд причин. Агентства - это группировка, они много вкладыыаются в свое продвижение, им легче собрать базу постов. Хотя и агентства не так уж редко закрываются. А диспы - это одиночки, чаще всего работницы "на пенсии" или в декрете, у которых штук 20 постов есть и все. Либо вообще авантюристы, к эскорту не имеющие отношения, но плененные иллюзией огромных сутенерских денег. Думают, что стоит им рекламу поставить - и потечет бабло ручьем. Помню, мелькали тут такие Стролл, бившие себя пяткой в грудь, какие они умные. И все, месяц-другой порекламировались и больше нет их нигде. И это весьма предсказуемо.
Диспы ставят рекламу "индивидуалки", чаще всего под фейком, сайта своего у них нет, базы клиенской нет либо крошечная, чс исключительно из базы на сайте. Так как процент у диспов обычно меньше, чем у агентств (15-30%), то ради большего заработка отправляют всех подряд, меньше фильтруют клинов... если вообще фильтруют.
Вот недавно в Париже списалась с диспом, так как работы было мало. Под 30%. Кстати, этого диспа тут на форуме советовали, но это не важно.
Первые 3 дня молчок, ни одного заказа. Потом пыталась прислать мне на квартиру араба с запросом 3 секса за час 150 (!) евро. Приплыли. Потом она меня еще долго убеждала, что в Париже по 250 час уже никто не работает. Угу, я сама по 250 и работаю. И полно кроме меня таких.
На том и расспрощались.
Вот такие вот диспы.
В Италии тоже нарывалась на невменяемых диспов, кто и по 80 пытался прислать, и чс-ников слал и пр.
Вот не вижу в них смысла. Если девочка совсем не самостоятельная, то лучше уж обращаться в надежные агентства. (Хотя я в Италии даже норм агентств не могу вспомнить... Эскортофитали - тоже тот еще концлагерь).
Если хоть немного есть разума, то работать надо инди.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

Gekata писал(а):В целом отдельные операторы менее "бизнесостойкие", чем крупные агентства. На то есть ряд причин. Агентства - это группировка, они много вкладыыаются в свое продвижение, им легче собрать базу постов. Хотя и агентства не так уж редко закрываются. А диспы - это одиночки, чаще всего работницы "на пенсии" или в декрете, у которых штук 20 постов есть и все. Либо вообще авантюристы, к эскорту не имеющие отношения, но плененные иллюзией огромных сутенерских денег. Думают, что стоит им рекламу поставить - и потечет бабло ручьем. Помню, мелькали тут такие Стролл, бившие себя пяткой в грудь, какие они умные. И все, месяц-другой порекламировались и больше нет их нигде. И это весьма предсказуемо.
Диспы ставят рекламу "индивидуалки", чаще всего под фейком, сайта своего у них нет, базы клиенской нет либо крошечная, чс исключительно из базы на сайте. Так как процент у диспов обычно меньше, чем у агентств (15-30%), то ради большего заработка отправляют всех подряд, меньше фильтруют клинов... если вообще фильтруют.
Вот недавно в Париже списалась с диспом, так как работы было мало. Под 30%. Кстати, этого диспа тут на форуме советовали, но это не важно.
Первые 3 дня молчок, ни одного заказа. Потом пыталась прислать мне на квартиру араба с запросом 3 секса за час 150 (!) евро. Приплыли. Потом она меня еще долго убеждала, что в Париже по 250 час уже никто не работает. Угу, я сама по 250 и работаю. И полно кроме меня таких.
На том и расспрощались.
Вот такие вот диспы.
В Италии тоже нарывалась на невменяемых диспов, кто и по 80 пытался прислать, и чс-ников слал и пр.
Вот не вижу в них смысла. Если девочка совсем не самостоятельная, то лучше уж обращаться в надежные агентства. (Хотя я в Италии даже норм агентств не могу вспомнить... Эскортофитали - тоже тот еще концлагерь).
Если хоть немного есть разума, то работать надо инди.
возьмите девочку себе в компанию, когда по италии будете кататься. это самый оптимальный вариант
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):да никто на эту ерунду не ведется, и кому нужна эта их жАнитьба, эка невидаль, как будто в женитьбе какое то счастье))


Выйти замуж за итальянца с зарплатой 1000 евро все равно что выйти замуж за русского с заработком 30 тысяч в месяц. Сомнительное счастье.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

anna123 писал(а):
lena700 писал(а):да никто на эту ерунду не ведется, и кому нужна эта их жАнитьба, эка невидаль, как будто в женитьбе какое то счастье))


Выйти замуж за итальянца с зарплатой 1000 евро все равно что выйти замуж за русского с заработком 30 тысяч в месяц. Сомнительное счастье.
да они, эти стремные тысячники, еще и языком балаболят, они женится то боятся, думают у них и эту их стремную 1000 потом ополовинит при разводе жлобная , алчная русская ахаха, ...кому они нужны, пусть сидят со своими италками , а те тоже богатеньких хотят , никому не нужны.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика