Турция Ад и безгандонщина !!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

Ebanko писал(а):
Сонечка1986 писал(а):
Ebanko писал(а):Т.е ТС брызжет ядом на девушек,работавших с ней, обзывая их дешевками, хотя самой было не западло работать по таким же дешманским условиям? Я правильно поняла?)
Ага ,правильно поняла ,но я прилетев условия не знала особо . Осталась потому ,что надеялась тыс 10 дол поднять за пару недель как и было обещано. Хотяяя... Кому я говорю ?! ) Бессмысленно . Жопку рвем жопку рвем )))
Ну так и те бабы работают на таких условиях, пооому что надеются поднять определенную сумму, наличие финансовой цели не делает вас менее «дешевкой», чем их. А про цель привезти 10 тыс за 2 недели пи@деть не надо, если ночь стоит 150$, то даже работая каждую ночь привезешь, дай бог, 150*14=2100$. Ну даже если и днём работать, максимум до 4 добить можно, не спя сутками при этом.
Ты однозначно оправдываешь свой ник )) ахахахаха плять
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

LauraStar писал(а):Тут какая то странная солидарность к безгандонщицам
Я сама в шоке )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Ebanko »

Сонечка1986 писал(а):
Ebanko писал(а):
Сонечка1986 писал(а): Ага ,правильно поняла ,но я прилетев условия не знала особо . Осталась потому ,что надеялась тыс 10 дол поднять за пару недель как и было обещано. Хотяяя... Кому я говорю ?! ) Бессмысленно . Жопку рвем жопку рвем )))
Ну так и те бабы работают на таких условиях, пооому что надеются поднять определенную сумму, наличие финансовой цели не делает вас менее «дешевкой», чем их. А про цель привезти 10 тыс за 2 недели пи@деть не надо, если ночь стоит 150$, то даже работая каждую ночь привезешь, дай бог, 150*14=2100$. Ну даже если и днём работать, максимум до 4 добить можно, не спя сутками при этом.
Ты однозначно оправдываешь свой ник )) ахахахаха плять
Omgggg, как оригинально, до этого НИКТО на форуме не додумывался прикопаться к моему нику. :i07046:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Ebanko »

LauraStar писал(а):Тут какая то странная солидарность к безгандонщицам
Нет, просто доставляет лулзов, что неадекватная бабища поехала к туркам за 150$/ночь, но при этом обсирает украинок за дешевизну. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

Хмм ну теперь хоть ясно кто с форума с безгандонщиной работают )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LauraStar »

Такие заведения должны вообще поджигаться, как рассадник спида. А его в Турции очень много!
Почитайте форумы русских жен о Турции. И постоянные стенания, где мой любимый подхватил а?
А вот в таких гоблятниках! Ославьте их на весь интернет, чтобы у клиентов потенция пропала и жены их сами нашли :D :D :D :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Алиса30 »

Карина31 писал(а):
Алиса30 писал(а):
Сонечка1986 писал(а): Эйй Европейская эскортница ))) те жопу побрить? ,ну это так ,тупо чтоб была к Европе ближе )) Ахахахаза
Да многие уже поняли к чему был Ваш пост :lol:
Вы его так "грамотно" завуалировали, прям диву даюсь...

Многие это кто!?
Да, расскажите чего же вы там поняли :i07091:
Это не Вам , а автору поста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Карина31
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 02:45
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Карина31 »

Ebanko писал(а):
LauraStar писал(а):Тут какая то странная солидарность к безгандонщицам
Нет, просто доставляет лулзов, что неадекватная бабища поехала к туркам за 150$/ночь, но при этом обсирает украинок за дешевизну. :)
Да,это и так видно по ее ответам,хамству, ханжеству и поступкам,ума точно не отнимать
:i07024:
А чтобы себя оправдать в своих глазах для самоутверждения нужно кого то обосрать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

Карина31 писал(а):
Ebanko писал(а):
LauraStar писал(а):Тут какая то странная солидарность к безгандонщицам
Нет, просто доставляет лулзов, что неадекватная бабища поехала к туркам за 150$/ночь, но при этом обсирает украинок за дешевизну. :)
Да,это и так видно по ее ответам,хамству, ханжеству и поступкам,ума точно не отнимать
:i07024:
А чтобы себя оправдать в своих глазах для самоутверждения нужно кого то обосрать
Хммм хамство ,ханжество ..замечательные слова конешн .Эх ,вот смотрю на вас -"шушару " и могу пожелать только одного ... Не подхватить ВИЧ ,ну или сифак )))) ахахахаха да хоть обос.рительсь тут ... вас теперь за киломмерт видно /))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение ИрэнСталь »

Не хочу никого обижать, но мне кажется, что только конченое социальное днище, замордованное кредитами, поедет работать в Турцию. Жаль таких девушек. Они никогда никаких квартир, машин и коммерческой недвижимости себе не купят. Так и будут сосать черномазый член впустую(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Vasaby »

Я тоже ездила в Турцию. Прекрасная страна. Турки настоящие джентльмены. Конечно всяк мерит на свой аршин. Подонков найти везде можно, как себя поставишь и насколько себя оценишь.

Я не понимаю той свары что разгорелась на этих страницах, одной даме даже вынесла предупреждение за хамство. Специально клон создала чтоб хамить можно было?
Так это вещь поправимая. :x

В общем призываю всех к порядку.
ТС поделилась своей проблемой , ничего плохого в этом нет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Della »

Были времена когда в Турции были цены как в Европе, я еще застала времена когда доллар по 2 лиры был, у меня клиенты восновном были владельцы фабрик, директора международных компаний и прочие бизнесмены, в любой стране есть контраст между рабочим классом и теми кто управляет этим рабочим классом, а в Турции этот контраст еще больше, потомучто с одной стороны страна не мешает бизнесу развиваться, а с другой стороны у них до сих пор еще есть люди которые не ходили в школу :shock: или с 3 классами образования, я сама когда-то была в шоке когда узнала, вы себе это представляете какой там менталитет? С другой стороны есть и элита, угадайте кто из них по какому прайсу ходит, и кто больше дорожит своей жизнью и добровольно одевает презервативы, я думаю что те которые не ходили в школу, и не знают наверное что это опасно, мне слава богу не довелось работать с той прослойкой, но я наслышана, Турки есть очень разные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Della »

По поводу цен, сейчас туда и по более высокому прайсу не интересно уже ехать из-за того что курс сильно упал, но если уже едите, всеравно лучше выбирать более высокий прайс, хотябы из- за менталитета и своей безопасности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Карина31
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 02:45
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Карина31 »

Vasaby писал(а):Я тоже ездила в Турцию. Прекрасная страна. Турки настоящие джентльмены. Конечно всяк мерит на свой аршин. Подонков найти везде можно, как себя поставишь и насколько себя оценишь.

Я не понимаю той свары что разгорелась на этих страницах, одной даме даже вынесла предупреждение за хамство. Специально клон создала чтоб хамить можно было?
Так это вещь поправимая. :x

В общем призываю всех к порядку.
ТС поделилась своей проблемой , ничего плохого в этом нет.
Почему только мое хамство заметили!? Или так надо? :i07106:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Vasaby »

Карина31 писал(а):
Vasaby писал(а):Я тоже ездила в Турцию. Прекрасная страна. Турки настоящие джентльмены. Конечно всяк мерит на свой аршин. Подонков найти везде можно, как себя поставишь и насколько себя оценишь.

Я не понимаю той свары что разгорелась на этих страницах, одной даме даже вынесла предупреждение за хамство. Специально клон создала чтоб хамить можно было?
Так это вещь поправимая. :x

В общем призываю всех к порядку.
ТС поделилась своей проблемой , ничего плохого в этом нет.
Почему только мое хамство заметили!? Или так надо? :i07106:
Потому что у тебя оно в чистом виде, без какого либо конструктива
Карина31 писал(а):
Читаю и ору с вас телы,какие же вы с..ки и клины у вас такие же! Представляю что про вас думают и пишут европейские эскортницы,которые за 500евро работают,а вы за 250 говорят что понаехали и цены пробивали в 2раза :D умора
искусство ради искусства.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Lita »

Не, я конечно понимаю, что ТС очень озлоблена, учитывая в каких условиях ей пришлось работать, но зачем лепить все в одну кучу? При чем тут турки и украинки? Я сама несколько лет назад в Турции работала и могу сказать, что у меня лично там были хорошие клиенты. Кстати, в Турции познакомилась с молдаванкой и украинкой. Потом мы втроем уже в другой стране снимали квартиру. Не скажу чтобы мы очень подружились, но мне с ними было комфортно проживать. Спокойные, интеллигентные девочки.
А Турция для работы уже давно не пригодна чисто из-за резкого падения лиры как здесь уже писали. Я когда впервые в Турцию приехала - лира была 1,5 за доллар.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LauraStar »

Lita писал(а):Не, я конечно понимаю, что ТС очень озлоблена, учитывая в каких условиях ей пришлось работать, но зачем лепить все в одну кучу? При чем тут турки и украинки? Я сама несколько лет назад в Турции работала и могу сказать, что у меня лично там были хорошие клиенты. Кстати, в Турции познакомилась с молдаванкой и украинкой. Потом мы втроем уже в другой стране снимали квартиру. Не скажу чтобы мы очень подружились, но мне с ними было комфортно проживать. Спокойные, интеллигентные девочки.
А Турция для работы уже давно не пригодна чисто из-за резкого падения лиры как здесь уже писали. Я когда впервые в Турцию приехала - лира была 1,5 за доллар.
при том, что автор описала кто давал без гандона в этом борделе! и как себя вели....или хуи турецкие отдельно от турков?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Алиса30 »

Свечку автор ст врятли держала, чтобы точно говорить давали с презом или без.
А учитывая ее стиль общения на форуме, там в туре вела себя так же "располагающе", ведь форум это то же микрообщество и кто бы с ней делился в разговоре о мужьях ,детях и сексом с турками? Вы думаете, что хорошими актрисами становитесь вне инета и вам рассказывают всю подноготную, когда в вас кипит ненависть и яд брызжет?
Ну с клина ми может и так, но точно не с девочками в теме
Да и не определилась она ещё -украинки то были или с бЭндер) ну что киселевщина показала, то в голове и зацепилось))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LauraStar »

ой я очень вам желаю не попадать в такие места
я в рашке пару раз натыкалась, это пост он доплатит за "без защиты" или в группах ищут к своему посту :D

есть отбитые, которые не понимают вообще где грань!
вообще даже не усомнилась, что турки могут такое запрашивать, а агенты "а че такого то", " ты че не работаешь с фарматексом?" :D

и девки такие же, ой да шо те будет :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Светлая »

LanaBanana писал(а):
Светлая писал(а): А чему там ехать то ))) за 100 долл ночь ))))))) ой угары ))) южным похуй кого трахать )) я в Израиле это видела ))) да и везде есть такие клиенты , которым пох.й . Что там должно ехать ?))) я как то в Израиле видела девку украинку очень красивую , которая сосала зуй у чмошника в грязных условиях , в жутких . Я фыркнула и выбежала . Я себя уважаю . Мне очень жаль , что украинки не узнают цены , не сопоставляют и пашут за копейки . Русские все кого видела в тот период , все с выебонами и правильно делают, а украинки безропотно и дешевле и минет без преза , песец какой то . А мы все русские по внешности проигрывали . И вот после этого блядства потом как можно нормальную более менее цену просить если он до этого еб за дёшево красивую очень украинку ? Беда билять. Я не знаю что делать . Как сделать так , чтобы понимали девочки что они стоят намного дороже ?
Вот именно, если им покуй кого е6ать, почему вы такие шикарные туда едете?
Где ваши джетсеты, которые с российским паспортом выдают?
Но нет, вы же едете туда где 100 за ночь, а потом плачете, как страшные украинки демпингуют.

Я обожаю девушек любой нации и гражданства, но тупые куры вроде вас раздражают.
Конечно украинки самые плохие. Но вот только я лично не ездила туда, куда скатались вы. По вашей логике кто теперь дешёвое тупое мясо?

Пожалуйста , не переживайте сильно за нас ))) лучше переживайте за тех красивых украинок , которые за копейки без резины сосут у чмошников . Пожалуйста , общайтесь с ними и рассказывайте , что они достойны большего , они к сожалению имея красивую внешность , не осознают это .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика