Испортили анкету на массаже

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Испортили анкету на массаже

Сообщение JessShik »

:i07013: Девочки, у меня такая проблема, мне испортили анкету на Руссмассаже. Месяц назад работала у сутеров В массажной салоне, не понравилось, решила сама, ибо есть опыт работы инди за границей. Поработала только два дня , а под моей анкетой уже отзыв, что у меня грязно, что ему не понравилось, что ужас. Хотя с русс массажп у меня в тот день никого не было. Есть подозрение, что это бывшие работодатели "постарались", как вообще с этим бороться?
Change
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2017 17:41
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Испортили анкету на массаже

Сообщение Change »

Сочувствую. В небольших городах таким образом действительно могут развлекаться бывшие работодатели или конкуренты.

Если вы процентов на девяносто уверены, что автор отзыва у вас не был, можете ответить ему со своего логина что-то вроде: "Здравствуйте, имярек, очень жаль, что, рассчитывая хорошо отдохнуть, вы зря потратили деньги и время :( Если вам не трудно, напишите или позвоните мне по номеру (рабочий номер тел.) и уточните, какого числа, во сколько и по какому именно адресу вы получили такой отвратительный массаж. Простите за дотошность, просто мне кажется, что вы меня с кем-то спутали.
Я очень тщательно слежу за чистотой в помещении и гигиеной - у меня приходящая уборщица/одноразовые расходники/мизофобия/аллергия на пыль etc - и никогда бы не позволила себе пригласить гостя в грязную квартиру."

Опционально можно даже намекнуть на небольшую денежную компенсацию или скидку, в том случае, если выяснится, что он ничего не путает и действительно был у вас - т.к. этого парня, скорее всего, не существует, вы ничего не потеряете.

Таким образом вы убиваете сразу трех зайцев: демонстрируете клиентоориентированность и отзывчивость, лишний раз рекламируете себя как очень чистоплотную девушку и выставляете обидчика (особенно если отзыв был грубым или хамским), как минимум, недалеким хлебушком, перепутавшим анкеты.

Если вы не уверены, и отзыв действительно мог оставить реальный клиент, тут больше помогут хвалебные отзывы от фейков, лучше, конечно, если они будут зарегистрированы давным-давно или это будет не единственный их отзыв, но так тоже прокатит.
Ну и просто не забывайте делать новые фейки и где-то раз в неделю писать о себе что-нибудь хорошее - это еще никому не вредило.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Испортили анкету на массаже

Сообщение Alexa007 »

новую сделайте по фэйкам, если это и правда работодатель работать не дадут инди, надо фэйками маскироваться
а по поводу ответить на коммент я думаю бесполезно. конкуренция сумасшедшая, малейшее подозрение и выберут другую. мне так один раз загадили анкету. просто говнистый клиент попался.написал - типаж. одно его слово и тишина, хотя раньше по той анкете много народу шло. и анкета была проверена админом между прочим
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Испортили анкету на массаже

Сообщение Манифилла »

Было время я делала массаж. Мне тогда загадили анкету скопировав её и добавив все стремные сервисы которые спрашивают по эскорту мол они входят в цену минимального массажа.
Я сразу это поняла по первым идиотским звонкам. Первых захлебывающихся истеричным порывом приехать я даже спрашивала : не считают ли они странным что я с моей подчёркнуто модельной внешностью стану трепать и поганить своё тело, белье не копеечное и квартирку с фото на го*ноуслуги(во всех смыслах фекальные и не метафорически) за 3000р?
Знаете что мне отвечали? Что увидели и подумали: наконец то адекватное предложение, такое как должно быть.
Я быстро почистила хлам в инете. Рвали телефон те кто записал номер до удаления два дня. Потом стихло иногда проскакивало.
А вам советую перекрыть положительными отзывами. В одном от мужского имени написать мол конкурентки завидуют и гадят. От себя культурно ответить как выше советовали.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Испортили анкету на массаже

Сообщение JessShik »

Теперь уже и чурки какие то угрожают и пишут.
Не умею вставлять скрин шоты тут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Испортили анкету на массаже

Сообщение Pussy »

Привет,видела, что девочки на этом сайте скрывают плохие отзывы, пробуй тоже, и добавляй положительных, только аккуратно, не со своего айди, банят за это)
Ищу диспа по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика