Тяжело ли одной?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Zmeika763 »

Одной идеально . Свой мир, своя работа , свои хобби, увлечения итд. " Твой" человек рано или поздно появится , главное не зацикливаться и все время быть занятой своими делами . :i07019:
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Ангелина555 »

Если уж говорить искренне, то все хотят близкого человека. Подругу или любимого. В глубине души, я не теряю надежду такого человека встретить. Хотя, скорее даже знаю, что точно встречу. Иначе с возрастом, наверно, сойду с ума. Чем старше, тем одиночество больше ощущается. Раньше о таком не задумывалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Alexa007 »

одиночество как порочный круг, чаще всего виноваты родители, их не выбирают, к сожалению. если общение с близкими рвется, окружающие люди думают что то не так с этим человеком и тоже отстраняются, и чем больше от него отстраняются тем сложнее ему найти друзей т к все думают че с ней / с ним не так. стадный инстинкт
все хотят дружить с счастливыми и беспроблемными
поменьше откровенничать , стараться быть на позитиве несмотря ни на что. и не зацикливаться на одиночестве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ОднаКрасиваяЛеди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2016 18:21
7

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение ОднаКрасиваяЛеди »

SmallSize писал(а):Внезапно подумала, что у меня нет никого совершенно. Подруга отвернулась, когда узнала обо мне получше. Человека, который помог бы в ситуации нехорошей, тоже нет.
Все сама.
Есть такие же?
И сильно плохо ли это?
Напарницу нужно искать.
Одной быть очень сложно. Привыкаешь, но все же вдвоем лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Пустельга »

Я уже почти решилась.
https://journal.tinkoff.ru/spitzbergen/?utm_source=vk
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение dontkiss »

Пустельга писал(а):Я уже почти решилась.
https://journal.tinkoff.ru/spitzbergen/?utm_source=vk
интересный опыт - пожить там. если все зае.ало РЕАЛЬНО, то почему бы и нет, махнуть! если ничего не держит. А с др.стороны... холодрыга похлеще, чем у нас в Питере. Дану нахрен, лучше куда-нить в Италию)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Пустельга »

dontkiss писал(а):Дану нахрен, лучше куда-нить в Италию)
В Италии людей больше, чем животных) Я была, мне хватило) И все мини-страны тоже - ток в Ватикан если за стены без экскурсионных групп. Короче, монастырь. За плохое поведение. Интересно, оттуда выпускают за хорошее...
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Missboo »

в какой-то момент со мной стало неинтересно друзьям, я была вечно заепанная, работала много и семейные проблемы были,потом с родственниками перестала общаться по своей глупости и вот вернулась в эскорт) посмотрела на клиентов,послушала их и поняла,что не хочу мужика,не хочу друзей..может быть подругу,но не факт. девушки из темы очень грубые,а те,что не из темы боюсь что догадаются о моей деятельности. ну и вот этот постоянный страх,что друг твоего знакомого/друга тебя узнает и всем расскажет. поэтому стараюсь держаться ото всех в стороне)
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Пустельга »

Изображение
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Пустельга »

В очередной раз я прихожу к выводу, что проще быть одной и не заводить никаких дружеских связей. Ни у кого ничего не просить, никому не быть должной, обязанной, чтобы потом тебе не преподносили, что тебе помогали, ты все отдал, но все равно по гроб жизни теперь должен! У меня уже были такие примеры, что проще заплатить стороннему человеку, чем у кого-то бесплатно попросить, чтобы потом тебя до конца жизни этим тыкали.
И главное, что когда ты просишь, то понимаешь - да-да, нет-не, если человек говорит НЕТ, то ты не на насаживаешься, простите, на него ну выыыкрути, ну решиии мою проблему. Сказала о проблеме, человек САМ говорит своим языком или могу помочь или не могу помочь, и сам несет ответственность за СВОЕ решение.
Но нет же. У меня подруга с собакой. Люди заводя собак, кошек и детей, почему-то не думают, что у них будут ограничения с маникюрами-выездами и прочим свободным графиком, фитнесами, поездками. У меня у самой кошка, и прогибаться, просить, унижаться, обосновывать, почему мне нужно уехать, просить подругу прийти 2 раза за 5 дней посмотреть, не сдохла ли она и подлить свежей воды - я прошу. Но я ПРОШУ - не может - у меня всегда есть еще 2 варианта, в том числе, один полностью платный - официальная передержка с паспортами и прививками, второй - просто за корм, чтобы не напрягать людей, живущих даже в соседнем доме. Я понимаю в свои годы четкое НЕТ.
Но почему я прошу, а люди, которые когда-то тебе помогали, ты им все отдал, считают КАК ДОЛЖНОЕ? И главное, поворачивается язык обзываться и прогибать, а вот если вот так - ты сможешь? Я реально не понимаю такой помощи, на тебе такую благодетель, чтобы потом ты мои проблемы решала. Это помощь называется? Без возвратов и обязательств и тут и в жизни люди помогали, чужие, и они как-то по-другому себя в жизни сейчас показывают.
Я на Пасху лечу на могилу к матери. 25 лет. Раз в год, раз в 25 лет. Будут ее коллеги, кто ходит и убирает на кладбище, пока меня нет, я в другом регионе. Я не могу передвинуть Пасху. Я не могу передвинуть эти "большие поминки". Человек просит подержать собаку. Я никогда не цеплялась за деньги, дело в отношении. Я объясняю, нормально, что именно на эти даты я уезжаю. Человек сначала отвечает "Вредная ты". :shock: А потом говорит - а если с 2 по 5? (Мне 6 уезжать). Это я биляд вредная :shock: Я объясняю, что я не отдыхать, в отличие от тебя, еду, я на могилу к матери еду, что еду не одна, что "большой черный юбилей", что перенести не могу - и это я биляд вредная, как у людей язык поворачивается?
То ли я не научилась говорить четкое НЕТ, то ли я не понимаю, как люди так просто живут. Еще поворачивается язык обзываться.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Gossipgirl »

Пустельга писал(а):В очередной раз я прихожу к выводу, что проще быть одной и не заводить никаких дружеских связей. Ни у кого ничего не просить, никому не быть должной, обязанной, чтобы потом тебе не преподносили, что тебе помогали, ты все отдал, но все равно по гроб жизни теперь должен! У меня уже были такие примеры, что проще заплатить стороннему человеку, чем у кого-то бесплатно попросить, чтобы потом тебя до конца жизни этим тыкали.
И главное, что когда ты просишь, то понимаешь - да-да, нет-не, если человек говорит НЕТ, то ты не на насаживаешься, простите, на него ну выыыкрути, ну решиии мою проблему. Сказала о проблеме, человек САМ говорит своим языком или могу помочь или не могу помочь, и сам несет ответственность за СВОЕ решение.
Но нет же. У меня подруга с собакой. Люди заводя собак, кошек и детей, почему-то не думают, что у них будут ограничения с маникюрами-выездами и прочим свободным графиком, фитнесами, поездками. У меня у самой кошка, и прогибаться, просить, унижаться, обосновывать, почему мне нужно уехать, просить подругу прийти 2 раза за 5 дней посмотреть, не сдохла ли она и подлить свежей воды - я прошу. Но я ПРОШУ - не может - у меня всегда есть еще 2 варианта, в том числе, один полностью платный - официальная передержка с паспортами и прививками, второй - просто за корм, чтобы не напрягать людей, живущих даже в соседнем доме. Я понимаю в свои годы четкое НЕТ.
Но почему я прошу, а люди, которые когда-то тебе помогали, ты им все отдал, считают КАК ДОЛЖНОЕ? И главное, поворачивается язык обзываться и прогибать, а вот если вот так - ты сможешь? Я реально не понимаю такой помощи, на тебе такую благодетель, чтобы потом ты мои проблемы решала. Это помощь называется? Без возвратов и обязательств и тут и в жизни люди помогали, чужие, и они как-то по-другому себя в жизни сейчас показывают.
Я на Пасху лечу на могилу к матери. 25 лет. Раз в год, раз в 25 лет. Будут ее коллеги, кто ходит и убирает на кладбище, пока меня нет, я в другом регионе. Я не могу передвинуть Пасху. Я не могу передвинуть эти "большие поминки". Человек просит подержать собаку. Я никогда не цеплялась за деньги, дело в отношении. Я объясняю, нормально, что именно на эти даты я уезжаю. Человек сначала отвечает "Вредная ты". :shock: А потом говорит - а если с 2 по 5? (Мне 6 уезжать). Это я биляд вредная :shock: Я объясняю, что я не отдыхать, в отличие от тебя, еду, я на могилу к матери еду, что еду не одна, что "большой черный юбилей", что перенести не могу - и это я биляд вредная, как у людей язык поворачивается?
То ли я не научилась говорить четкое НЕТ, то ли я не понимаю, как люди так просто живут. Еще поворачивается язык обзываться.
А я говорила научись говорить нет. С этими собаками и прочими вообще беда. Один раз согласишься и все песец, считай обязана.
Не ну я с людей в шоке. :shock: Не развлекаться же едешь и вообще обяза ты чтоль чужих собак держать. :x
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Пустельга »

А воспитание?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Gossipgirl »

Пустельга писал(а):А воспитание?
Тут приходится выбирать. Или засунуть в жопу воспитание или засунуть в жопу свою нервную систему. Tastes differ, как говорится. ;)
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение ядовитая »

дА Опчем вы !!! :shock: 8-) у НАС ПОЛ СТРАНЫ нуждаются в психиатре :shock: :D Я я такому повороту не удивлена .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sasha1488
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 сен 2015 20:39
8

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Sasha1488 »

У меня другая ситуация- мне плохо, когда я одна. Когда в туре- все подружки пишут и звонят, когда же я приеду, а когда приезжаю- у всех свои дела и за месяц-два моего пребывания мы 1 раз увидимся. Отсюда депрессия, что я постоянно одна и даже в кино сходить не с кем порой.
Надо учиться быть одной и ни от кого не зависеть наверное..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Alexa007 »

Sasha1488 писал(а):У меня другая ситуация- мне плохо, когда я одна. Когда в туре- все подружки пишут и звонят, когда же я приеду, а когда приезжаю- у всех свои дела и за месяц-два моего пребывания мы 1 раз увидимся. Отсюда депрессия, что я постоянно одна и даже в кино сходить не с кем порой.
Надо учиться быть одной и ни от кого не зависеть наверное..
У меня противоположная проблема - я уж слишком независимая. Зачем с кем-то обговаривать когда идти и куда идти если можно одной сходить тогда когда в голову взбредет и туда куда именно я захочу. Эта чрезмерная независимость, дошедшая до крайности - что даже обговорить лень как где когда провести время, меня иногда пугает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение goldenzila »

У меня много друзей, тк помогаю расти вверх и развиваться, окружение- это очень важный компонент!
Хороший друг- это честный друг, с объективной критикой и нужными пинками, это коуч и тренер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Olalala »

Пустельга писал(а):Я уже почти решилась.
https://journal.tinkoff.ru/spitzbergen/?utm_source=vk
Если случится зомбиапркалипсис , то оттуда никак не выбраться, а в условиях полярной ночи трудно будет разглядеть, где зомби, а где зомби-медведь.
Да и кушать можно будет толтко снег.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение Olalala »

Gossipgirl писал(а):
Пустельга писал(а):А воспитание?
Тут приходится выбирать. Или засунуть в жопу воспитание или засунуть в жопу свою нервную систему. Tastes differ, как говорится. ;)
Боюсь, что выбора скоро не будет: придётся делать двойное проникновение: в жопу сунуть воспитание, а нервную систему в п.зду.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Тяжело ли одной?

Сообщение LeChatBlanc »

Sasha1488 писал(а):У меня другая ситуация- мне плохо, когда я одна. Когда в туре- все подружки пишут и звонят, когда же я приеду, а когда приезжаю- у всех свои дела и за месяц-два моего пребывания мы 1 раз увидимся. Отсюда депрессия, что я постоянно одна и даже в кино сходить не с кем порой.
Надо учиться быть одной и ни от кого не зависеть наверное..
Потому что когда вы в туры вы куда то едете
Например а Европу , что то видите
У вас что то происходит , а у них нет!
Поэтому не успеете уехать они уже пишут и звонят со своим «когда обратно»
Не торопитесь вы к ним обратно и не кормите их интересными рассказами
Зачем встречаться? У них что то интересное произошло ?
А то Вам тоже некогда
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика