Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.

Вы доверяете агентам, скаутам, менеджерам из ВКонтакта?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Valentinogirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 апр 2017 02:05
6

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение Valentinogirl »

Девочки!)А подскажите пожалуйста хорошего менеджера в Москве)
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение Natella »

КорольКоролева писал(а):я вк сама зарег. я скаут , но сама работу искала вк. и скажу вам есть там норм. странцы которым можно доверять,просто надо переписываться номер тел. брать если есть сайт то сайт просить ,думаю адекватные не фейковые страницы ответят на все вопросы в развернутом виде. поэтому немогу сказать что нельзя доверять 50/50.
Так они отвечают ) только это не соответствует действительности.Я через лично проверенного менеджера уехала как-то в деревню вместо Сеула. И она мне пишет : милая, не нервничай, ты- в Сеуле, он же большой )) благо, были деньги с собой
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение RussianGirly »

Ни в коем случае не доверяйте из вк никому! я съездила от менеджера из вк, обокрали как липку, не заработала я ничего, неделю была в другой стране, сказала что еду домой, начали орать на меня что я должна оплатить им рекламу и те деньги что скауту за меня заплатили! обещание было подарить мне визу.Я же оплатила билеты самостоятельно, отель первый день, такси, деньги за визу с меня содрали с первого заказа, обещанную в подарок. Я сняла квратиру на месяц и оплатила депозит, работы было мало, деньги только так улетали, менеджер мне рассказывала, что заработаю, рано еще, люди не звонят в первый день и как она кушает по ресторанам и что 20 дол вообще не деньги. Вообще забирала 50 проц при том, что меня не кредитовала и копейки в меня не вложила, а я наивная думала так и надо все со своего кармана оплачивать и еще и такси до клиентов.Я отдала квратиру менеджеру и уехала.Квратира с депозитом осталась ей. В принципе я могла просто свалить молча, но хозяйка квартиры мне отказалась возвращать деньги за квартиру,делала вид что меня не понимает , ну выбор был либо хозяйке оставить подарить ей деньги либо менеджеру. Второй раз спросила у агента по поводу Италии из инстаграмма, она дала мне контакты мужчины, и требовала чтоб я быстрее писала ему, а то он меня ждет! я разговаривала с ним, вроде норм по общению человек. Потом вбила его в гугл и у меня волосы дыбом встали) хорошо что хоть инфа есть где-то. Нет там в контакте нормальных менеджеров, если бы они были зачем им было бы окольными путями ходить. А сейчас я форум почитала и знаю, что если ты платишь сама билеты, жилье, визу , такси, то бери диспетчера за 20 проц и все. Реклама стоит денег, но не туаких уж и больших. А то сама оплати билеты, визу, фотосессию, жилье, такси до клиента, презервативы и еще какому то ушлому менеджеру, который видит ты новичек и тебя легко наипать, отдай 50 проц. Конечно денег не будет.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение Gossipgirl »

Мне вообще по-жизни фартит именно вконтакте, я там и группы крутые имела, потом продала их удачно, 2 раза в тур скаталась шикарно просто оттуда, потом с этими менеджерами долго сотрудничала, еще куча других вещей через контакт хороших была. Но там уметь выбирать надо и рыться.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение Marisabell »

Gossipgirl писал(а):Мне вообще по-жизни фартит именно вконтакте, я там и группы крутые имела, потом продала их удачно, 2 раза в тур скаталась шикарно просто оттуда, потом с этими менеджерами долго сотрудничала, еще куча других вещей через контакт хороших была. Но там уметь выбирать надо и рыться.
Так может быть это было в те времена, когда контакт был нормальным. Сейчас это трешняк, а не контакт.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение Gossipgirl »

Marisabell писал(а):
Gossipgirl писал(а):Мне вообще по-жизни фартит именно вконтакте, я там и группы крутые имела, потом продала их удачно, 2 раза в тур скаталась шикарно просто оттуда, потом с этими менеджерами долго сотрудничала, еще куча других вещей через контакт хороших была. Но там уметь выбирать надо и рыться.
Так может быть это было в те времена, когда контакт был нормальным. Сейчас это трешняк, а не контакт.
Ну да это еще во времена Дурова было.
Сейчас я там даже не сижу, одна реклама блеать :evil:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение ядовитая »

:i07008: я раз лоханулась
циник
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение ladyboys »

Нет вы что. :i07045: В контактах практически ничего путного не бывает. Контакты это платформа ,как кружок умелые ручки, звенящие стаканы и не более :lol:
Аватара пользователя
LanaSmith
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2018 15:05
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение LanaSmith »

какие вконтакте, вы что, девочки. Аккуратнее надо быть с выбором контактов :D
Эскорт работа для девушек в США!
whatsapp +19175531249
https://www.abcvipagency.com
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вы доверяете агентам из ВКонтакта? ОПРОС

Сообщение FataMorgana »

Там же школьники одни, какое доверие?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика