Ревью в Италии.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Ревью в Италии.

Сообщение Bellavita »

Девочки, нет у кого-нибудь в Италии контакта, кто мог бы ревью или коммент написать на ЭскФоруме? У меня уже есть, но довольно старенькие. Хотелось бы свежее что-нибудь. Просила несколько постов - то ленятся, то боятся запалиться типо(( в общем хотелось бы найти кого-нить у кого есть итальянское айпи ;) всем работы! :)
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Джигурда »

Напишите пожалуйста контакты в личку тех , кто пишет отзывы на эскортфоруме
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Джигурда »

Honeymoon писал(а):Есть чувак который пишет отзывы за свидание секс И так далее ..кто на что договорится .у него несколько аккаунтов !назойливый гном 3.14зд.но зато проверено что напишет !

Ой не, такого не надо . Думаю лучше заплатить 10€ за отзыв . Но пока не нашла кто пишет .
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Bellavita »

Джигурда писал(а):
Honeymoon писал(а):Есть чувак который пишет отзывы за свидание секс И так далее ..кто на что договорится .у него несколько аккаунтов !назойливый гном 3.14зд.но зато проверено что напишет !

Ой не, такого не надо . Думаю лучше заплатить 10€ за отзыв . Но пока не нашла кто пишет .
Нашли в итоге?) как-то в Париже с этим делом проще, там клиенты на этом бизнес построили :D а в Италии все не додумаются
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Джигурда »

Bellavita писал(а):
Джигурда писал(а):
Honeymoon писал(а):Есть чувак который пишет отзывы за свидание секс И так далее ..кто на что договорится .у него несколько аккаунтов !назойливый гном 3.14зд.но зато проверено что напишет !

Ой не, такого не надо . Думаю лучше заплатить 10€ за отзыв . Но пока не нашла кто пишет .
Нашли в итоге?) как-то в Париже с этим делом проще, там клиенты на этом бизнес построили :D а в Италии все не додумаются

Да не. Что с отзывами. Что без. Разницы вообще никакой.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Ревью в Италии.

Сообщение ddcompanion »

Ищу ревьюшника по Италии!
Напишите, пожалуйста, контакты людей кто пишет на их форуме и на рекламных площадках. Спасибо заранее!

P.S. Взамен могу помочь с ревьшником по Турции (не клиент, который пишет ревью за бесплатный трах, а нормальный IT-ишник)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
PolinaR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 апр 2017 17:32
6

Re: Ревью в Италии.

Сообщение PolinaR »

Пишите в личку
Malania69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2018 19:51
5

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Malania69 »

Всем привет,нашла парня по он из Италии делает Коменты и Отзывы девочкам на разных сайтах.Он надёжный порядочный очень ответственный человек.
Обращаться по номеру WhatsApp:
+13257627318
Аватара пользователя
Феяуженета
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 авг 2016 11:57
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Феяуженета »

:lol: ой не могу сдержатся когда читаю ник милана69
К чуваку который Трах за ревью лучше не связывайтесь. Он достаёт с смс, жутко бесит, я пару раз ему давала, но работы не прибавилось, один раз ему отказала когда приехала в Италию и мне начал угрожать. Узнал мой адрес и подстерег у дома чтобы наппрситься на секс. Я считаю это конечно наглостью...
Ещё постоянно кто ходит по девочкам знают его ники и знают что это фейковые отзывы.
Душа хотела романтики, но попа жаждила приключений
:i07144:
Malania69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2018 19:51
5

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Malania69 »

Я встречалась с ним и я могу сказать, его ревью и коменты, помогают.
У меня реально тьфу тьфу хорошо идёт работа. В Италии многие мужчины читают обзоры девушек.
У меня есть номер WhatsApp, для ревью
+13257047409
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Йеннифэр »

Malania69 писал(а):Я встречалась с ним и я могу сказать, его ревью и коменты, помогают.
У меня реально тьфу тьфу хорошо идёт работа. В Италии многие мужчины читают обзоры девушек.
У меня есть номер WhatsApp, для ревью
+13257047409

Мне тоже помогли его ревью!
Работа резко увеличивается после каждой новой публикации и имеет смысл распределять ревью равномерно по туру.
Клиенты в разговоре упоминают о чтении ревью. Возможно договориться и на финансовых условиях.
Annetmrs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017 08:58
7

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Annetmrs »

Я обращалась к нему +13257047409 в туре если меняю город он пишет мне ревью и каждый день по 4-5 работ. В Риме и Милане можно всегда сидеть с работой по 3-4 недели. Все кто приходят говорят, что читали обзор. Я отправляю ему деньги за каждое ревью. Хорошо, делает свою работу.
Dina8888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2018 22:12
5

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Dina8888 »

Девочки напишите пожалуйста номер в личку кто может делать ревью в Италии
Malania69
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2018 19:51
5

Re: Ревью в Италии.

Сообщение Malania69 »

Подруга скинула номер этого парнишки, норм работка хоть пошла
Вотс ап +18607461231
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика