НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Kamisha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2017 12:09
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kamisha »

Девочки! Ищу напарницу для поездки в Гонконг планирую числа 9 марта вылететь. О себе:не курю, не пью, адекват
MissKitty
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2017 13:51
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MissKitty »

Всем привет, ищу единомышленницу из Москвы для походов по злачным местам, мне 23 :i07016:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ksu29 »

RussianGirly писал(а):
Алина03 писал(а):Ищу девушку для совместной поездки в Китай! Одной скучно! Работа проверенная, уже ездила
Алина, я хочу поехать, но не была там ни разу еще
Девочки напишите мне тоже пожалуйста я тоже очень хочу но одной как-то страшновата я с Екатеринбурга 29л)из вп-курю только.Честная,без пафоса.Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ksu29 »

WildTurkey писал(а):Ищу подругу Китай Гуанчжоу. Для совместных походов, можно поездок. Страну и язык знаю отлично.
Напишите в лс пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Милашенька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июн 2017 12:44
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Милашенька »

Девочки собираюсь в китай на ПМЖ. Ищу коллегу подругу с кем можно дружить и совместно ходить на вылазки после работы . Возраст не важен. Нацелена на заработок . Можно совместно снимать жилье .китайский немного знаю ) Хотелось бы познакомиться с девушкой в теме) с новичками не связываюсь, совсем тяжело с такими..хоть я сама и недавно начала но я люблю это дело и стараюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ksu29 »

Алина03 писал(а):Ищу девушку для совместной поездки в Китай! Одной скучно! Работа проверенная, уже ездила
Напишите пожалуйста в лс)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Ищу пока на месяц напарницу в москве для сьема квартиры совместно для работы. от 30 девушка желательно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vasaby »

Kamisha писал(а):Девочки! Ищу напарницу для поездки в Гонконг планирую числа 9 марта вылететь. О себе:не курю, не пью, адекват
Девочки, кнопка отправить сообщение в личку находится под аватаркой. А в верхнем правом углу вы жалуетесь на сообщение. Будьте внимательны :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
shi007
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2018 00:44
6

ИЩУ НАПАРНИЦУ В ЕВРОПУ

Сообщение shi007 »

Планирую в начале марта поехать в Европу, :i07082: скорее всего во Францию поработать инди или с помощью диспетчера. До этого в Европе не работала, но есть опыт в других странах. Шенген открыт, Английский знаю. Хотелось бы найти компаньонку для совместной работы, возможно работать дуо, желательно 28+, адекватную, с опытом и Шенгеном.
Пишите в личку :i07081:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karolina1
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 янв 2018 03:39
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karolina1 »

3 Марта еду в Данию, кто хочет присоединяйтесь, только девочки без в/п. Платить за квартиру 400 крон в день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miilaw
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2018 10:58
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Miilaw »

Всем привет. Очень хочу в Баку. Но не когда не была, хочу найти подружку кто бывала в Баку? Как там работать я не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miilaw
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2018 10:58
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Miilaw »

Ищу напарницу или Агентство проверенный в Израиле. Мне 30. Очень хочу попробовать поработать. Кому интересно пишите в лс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karalina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018 23:05
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karalina »

Ksu29 писал(а):
Алина03 писал(а):Ищу девушку для совместной поездки в Китай! Одной скучно! Работа проверенная, уже ездила
Напишите пожалуйста в лс)
Ksu29 писал(а):
RussianGirly писал(а):
Алина03 писал(а):Ищу девушку для совместной поездки в Китай! Одной скучно! Работа проверенная, уже ездила
Алина, я хочу поехать, но не была там ни разу еще
Девочки напишите мне тоже пожалуйста я тоже очень хочу но одной как-то страшновата я с Екатеринбурга 29л)из вп-курю только.Честная,без пафоса.Спасибо
Привет тоже хочу поехать в Китай 89148733703
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karalina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018 23:05
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karalina »

Милашенька писал(а):Девочки собираюсь в китай на ПМЖ. Ищу коллегу подругу с кем можно дружить и совместно ходить на вылазки после работы . Возраст не важен. Нацелена на заработок . Можно совместно снимать жилье .китайский немного знаю ) Хотелось бы познакомиться с девушкой в теме) с новичками не связываюсь, совсем тяжело с такими..хоть я сама и недавно начала но я люблю это дело и стараюсь
Прости меня пожалуйста на кого пожаловалась не могу разобраться как отправлять смс нечаянно нажала не зная что жалуюсь
Если осталось желание я тоже собираюсь в Китай , опыт есть 89148733703
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karalina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018 23:05
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karalina »

Ksu29 писал(а):
WildTurkey писал(а):Ищу подругу Китай Гуанчжоу. Для совместных походов, можно поездок. Страну и язык знаю отлично.
Напишите в лс пожалуйста
Тоже хочу поехать в Китай , была уже там опыт есть prehepa87@gmeil.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karalina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2018 23:05
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karalina »

dewsqa писал(а):Всем привет. в этой теме не работаю, но думала об этом. Нахожусь в Москве, одна, работа осточертела, бросила. Девочки, если кто-то ищет просто подругу для общения обо всём, буду рада пообщаться, ибо одной в чужом городе морально сложно. Мне 24. Ваш возраст не имеет значения.
Привет пиши пообщаемся 89148733703
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adelinochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2017 20:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Adelinochka »

Нахожусь в Израиле. Опыта в работе нет. Ищу подругу, которая введет в курс дела и расскажет все тонкости, которые меня интересуют. За вознагрождение. Мне 22 года.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zmeika763 »

Adelinochka писал(а):Нахожусь в Израиле. Опыта в работе нет. Ищу подругу, которая введет в курс дела и расскажет все тонкости, которые меня интересуют. За вознагрождение. Мне 22 года.


А ты полетела туда работать первый раз и при этом не знаешь , что и как? Не знаю сколько нужно заплатить , чтобы девочки которые годами познавали все тонкости сей тяжёлой работы , вот так взяли и все рассказали и именно то, что тебя интересует ... :D :i07071:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Adelinochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2017 20:22
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Adelinochka »

Zmeika763 писал(а):
Adelinochka писал(а):Нахожусь в Израиле. Опыта в работе нет. Ищу подругу, которая введет в курс дела и расскажет все тонкости, которые меня интересуют. За вознагрождение. Мне 22 года.


А ты полетела туда работать первый раз и при этом не знаешь , что и как? Не знаю сколько нужно заплатить , чтобы девочки которые годами познавали все тонкости сей тяжёлой работы , вот так взяли и все рассказали и именно то, что тебя интересует ... :D :i07071:
Я не полетела сюда работать, я живу в Израиле. Ну я не думаю, что даже если самая опытная девушка расскажет мне все тонкости этой тяжелой работы, то я сразу все познаю и начну блестательную карьеру. На этом сайте все деляться своим опытом бесплатно. Так что я нечего такого не вижу в том, что я прошу помощи в реальности. Может я кому то тоже чем то могу быть полезной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zmeika763 »

Adelinochka писал(а):
Zmeika763 писал(а):
Adelinochka писал(а):Нахожусь в Израиле. Опыта в работе нет. Ищу подругу, которая введет в курс дела и расскажет все тонкости, которые меня интересуют. За вознагрождение. Мне 22 года.


А ты полетела туда работать первый раз и при этом не знаешь , что и как? Не знаю сколько нужно заплатить , чтобы девочки которые годами познавали все тонкости сей тяжёлой работы , вот так взяли и все рассказали и именно то, что тебя интересует ... :D :i07071:
Я не полетела сюда работать, я живу в Израиле. Ну я не думаю, что даже если самая опытная девушка расскажет мне все тонкости этой тяжелой работы, то я сразу все познаю и начну блестательную карьеру. На этом сайте все деляться своим опытом бесплатно. Так что я нечего такого не вижу в том, что я прошу помощи в реальности. Может я кому то тоже чем то могу быть полезной.



Конечно нет , ведь все приходит с опытом и у каждого абсолютно своя история и все индивидуально . Ты написала за вознаграждение ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика