ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

Я до сих пор расстроена что не пустили меня в Израиль ((( даже не знаю куда теперь ехать
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kristinka09 »

девочки, как вы границу проходите в Израиле?
не лечу как иди только из-за этого, боюсь капец.
была там 2 раза.
один раз с бабушкой - ни одного вопроса не задали (ну ясное дело)
второй раз летела к клину верую (которого я просто ненавижу, просто больше никто так как он не платит). так меня вопросами забросали, имя и фамилию клина выспрашивали, как давно знакомы, где познакомились, фотки просили с ним показать, номер мобильного и т.д. но визу дали, все ок. а перед этим в Киеве весь чемодан обшмонали, кучу вопросов задали и т.д.
не понимаю, сели лечу сама - будут спрашивать, к кому я приехала и т.д? что вы отвечаете обычно?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Эльнора писал(а):
Mia777 писал(а):Подскажите , пожалуйста , может кто знает , как визу в Израиле продлить ?
Я слышала,что продлить вам визу может только человек проживающий в Израиле.И вот если есть такой человек,он идет в МВД и указывает причины,по которым хочет чтобы вы задержались.А так просто самой себе я не знаю :|
Абсолютно верно!!! Ни гуманиторное убежество ни беженство предлагаемое адвокатами за 2000$ не продлят вам визу. Вы будеье находитмя в Израиле пока будут идти суды, но в итоге вас все равно депортируют и больше в страну не пустят
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

Если кто-то захочет телефон провереного офиса который всегда вытаскивает визы Бэт-1 и Бэт-2.
О боже! :lol: :lol:
В коллекции мемов прибыло.
Украинский агент, Израильский адвокат, Китайский автомобиль... :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candy »

Фея2017 писал(а):
Артур3636 писал(а):
Фея2017 писал(а): Как проверять работодателя, на сколько ехать? :D
Кто часто ездит в Израиль прекрасно знают что есть затишье, причём везде... именно конкретно меня это интересовало, а не то как работа происходит в общем, и уж очень сильно смущает что везде рекламирует и предлагает свои услуги. Хорошие менеджеры и работодатели передаются из уст в уста, и в принципе особо ни кто особо не хочет раскрывать хлебные места....
Уважаемая,затишье в Израиле только пару дней после выходных или максимум 5 дней до зарплат,а они в стране 8 по 10 число каждого месяца.
Или после 5 недель когда вы всем постоянникам примелькались. А все остальное "Лапша" :i07045:
Уважаемый, я спрашивала у девочек которые работают, а не у работодателя который навязывает себя. И повторюсь в Израиль еду не первый раз. Благодарю за внимание. Удачных поисков, всего хорошего.

В феврале по хорошей цене работа упала, перебивают девочки по низкому прайсу.


Девки, вы себя не цените что-ли? Понаехали за 600 в час работать и клиентов балуете!! :i07040:
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candy »

Так же сейчас чистки начались.

И еще, кто про диспетчера спрашивал: пока не берет девочка, ей две хватает. Поэтому в личку не пишите)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Девочки, кто знает под Песох проще заезжать или сложнее? А то может они злые будут в этот день, потому-что все остальные отдыхают. :lol:
И вообще есть в пасхальную неделю работа или лучше переждать и после ехать?
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

Gossipgirl писал(а):Девочки, кто знает под Песох проще заезжать или сложнее? А то может они злые будут в этот день, потому-что все остальные отдыхают. :lol:
И вообще есть в пасхальную неделю работа или лучше переждать и после ехать?
На праздники вообще работы нет, пейсах это гробовая тишина для работы, как йом кипур. А вот заезжать возможно проще будет. Хотя, слова проще и израиль я в одном предложении стараюсь не употреблять)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

quarantine писал(а):
Gossipgirl писал(а):Девочки, кто знает под Песох проще заезжать или сложнее? А то может они злые будут в этот день, потому-что все остальные отдыхают. :lol:
И вообще есть в пасхальную неделю работа или лучше переждать и после ехать?
На праздники вообще работы нет, пейсах это гробовая тишина для работы, как йом кипур. А вот заезжать возможно проще будет. Хотя, слова проще и израиль я в одном предложении стараюсь не употреблять)
Я просто одним глазком хотела из знаменитую пасхальную службу посмотреть. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

Gossipgirl писал(а):
quarantine писал(а):
Gossipgirl писал(а):Девочки, кто знает под Песох проще заезжать или сложнее? А то может они злые будут в этот день, потому-что все остальные отдыхают. :lol:
И вообще есть в пасхальную неделю работа или лучше переждать и после ехать?
На праздники вообще работы нет, пейсах это гробовая тишина для работы, как йом кипур. А вот заезжать возможно проще будет. Хотя, слова проще и израиль я в одном предложении стараюсь не употреблять)
Я просто одним глазком хотела из знаменитую пасхальную службу посмотреть. :oops:
Лети из Норвегии, в паспорт клади внж пмж или что там у тебя, или дай вместе с паспортом. Пропустят почти стопроцентно, никого из моих нормальных друзей не развернули и даже ничего не спрашивали таким образом.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

quarantine писал(а):
Gossipgirl писал(а):
quarantine писал(а): На праздники вообще работы нет, пейсах это гробовая тишина для работы, как йом кипур. А вот заезжать возможно проще будет. Хотя, слова проще и израиль я в одном предложении стараюсь не употреблять)
Я просто одним глазком хотела из знаменитую пасхальную службу посмотреть. :oops:
Лети из Норвегии, в паспорт клади внж пмж или что там у тебя, или дай вместе с паспортом. Пропустят почти стопроцентно, никого из моих нормальных друзей не развернули и даже ничего не спрашивали таким образом.
Спасибо, я так и летела в прошлый раз. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Фея2017
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2017 03:27
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Фея2017 »

Меня не пустили- поставили депорт, прилетела в 5.30 утра обратный рейс в 12.00. И плевать они хотели что весь паспорт в визах и налички было с собой почти 1К$. Телефон кристально чистый, не взяла даже кружевных трусов. Вообщем фаталисте полнейшее. И да девочки, не общайтесь с ними на английском просите русскоязычного погранца.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Фея2017 писал(а):Меня не пустили- поставили депорт, прилетела в 5.30 утра обратный рейс в 12.00. И плевать они хотели что весь паспорт в визах и налички было с собой почти 1К$. Телефон кристально чистый, не взяла даже кружевных трусов. Вообщем фаталисте полнейшее. И да девочки, не общайтесь с ними на английском просите русскоязычного погранца.
А депорт на форевер или можете потом заехать попозже?
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Я наоборот в допроске была 2 раза и больше склоняюсь к тому что надо общаться именно не срусскоговорящими, мне такие попадались я на своем английском выезжала , так вам делают депорт и вы ничего даже не говорите , и скорее как овечка млеете надо четко и уверенно с ними себя вести.Я видела девок у допроски рабочих и в допроске, по ним сразу видно рабочие 100%, трясутся как лист липовый, не знают что говорить и делать и уже мысленно с депортом.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candy писал(а):Так же сейчас чистки начались.

И еще, кто про диспетчера спрашивал: пока не берет девочка, ей две хватает. Поэтому в личку не пишите)
В Иерусалиме 18 февраля сутеров накрыли и 7 девочек по разным квартирам и телефоны изъяли и немого кэша. Только недавно читала.
Malina553
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2018 17:21
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Malina553 »

Candy писал(а):Так же сейчас чистки начались.

И еще, кто про диспетчера спрашивал: пока не берет девочка, ей две хватает. Поэтому в личку не пишите)
А чистки по всем городам? Работаю на апартах, может на выезд перевестись? Долго ли будут чистки?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):Я наоборот в допроске была 2 раза и больше склоняюсь к тому что надо общаться именно не срусскоговорящими, мне такие попадались я на своем английском выезжала , так вам делают депорт и вы ничего даже не говорите , и скорее как овечка млеете надо четко и уверенно с ними себя вести.Я видела девок у допроски рабочих и в допроске, по ним сразу видно рабочие 100%, трясутся как лист липовый, не знают что говорить и делать и уже мысленно с депортом.
Ой да наших везде видно :D Английский уровня сенкью-фак ю и трясутся как заяц.
Слушай а ты отель проплачивала заранее? Я просто думаю сначала заехать на эирбнб, там как-то гибкие правила отмены есть, можно все деньги вернуть если что. А дальше букинг уже.

И еще вопрос. Пасхальная неделя с 31 марта по 8 апреля, они все это время отдыхают или как? Я просто в Иерусалим намылилась с 6 по 8, если Дай Бог пустят.
Есть смысл 31 марта лететь или лучше уж лететь 6, посетить что хотела,2 дня, а потом на работу двигать?
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

:i07011:
Gossipgirl писал(а):
pionerka писал(а):Я наоборот в допроске была 2 раза и больше склоняюсь к тому что надо общаться именно не срусскоговорящими, мне такие попадались я на своем английском выезжала , так вам делают депорт и вы ничего даже не говорите , и скорее как овечка млеете надо четко и уверенно с ними себя вести.Я видела девок у допроски рабочих и в допроске, по ним сразу видно рабочие 100%, трясутся как лист липовый, не знают что говорить и делать и уже мысленно с депортом.
Ой да наших везде видно :D Английский уровня сенкью-фак ю и трясутся как заяц.
Слушай а ты отель проплачивала заранее? Я просто думаю сначала заехать на эирбнб, там как-то гибкие правила отмены есть, можно все деньги вернуть если что. А дальше букинг уже.

И еще вопрос. Пасхальная неделя с 31 марта по 8 апреля, они все это время отдыхают или как? Я просто в Иерусалим намылилась с 6 по 8, если Дай Бог пустят.
Есть смысл 31 марта лететь или лучше уж лететь 6, посетить что хотела,2 дня, а потом на работу двигать?
Да, проплачивала на 10 дней, ну недорогой, это того стоит, так думаю проплати на 2 дня может лухари какой, потом скажи квартиру на месте сниму с риэлтором, покажи телефон риэлтора и
типо на картинках одно , на месте другое и все.
Про песах не знаю, меня там уже не будет, Пурим отгуляю и домой.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candy »

pionerka писал(а):
Candy писал(а):Так же сейчас чистки начались.

И еще, кто про диспетчера спрашивал: пока не берет девочка, ей две хватает. Поэтому в личку не пишите)
В Иерусалиме 18 февраля сутеров накрыли и 7 девочек по разным квартирам и телефоны изъяли и немого кэша. Только недавно читала.

В ТЕль-авиве аналогично, сутеров и девочек
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а)::i07011:
Gossipgirl писал(а):
pionerka писал(а):Я наоборот в допроске была 2 раза и больше склоняюсь к тому что надо общаться именно не срусскоговорящими, мне такие попадались я на своем английском выезжала , так вам делают депорт и вы ничего даже не говорите , и скорее как овечка млеете надо четко и уверенно с ними себя вести.Я видела девок у допроски рабочих и в допроске, по ним сразу видно рабочие 100%, трясутся как лист липовый, не знают что говорить и делать и уже мысленно с депортом.
Ой да наших везде видно :D Английский уровня сенкью-фак ю и трясутся как заяц.
Слушай а ты отель проплачивала заранее? Я просто думаю сначала заехать на эирбнб, там как-то гибкие правила отмены есть, можно все деньги вернуть если что. А дальше букинг уже.

И еще вопрос. Пасхальная неделя с 31 марта по 8 апреля, они все это время отдыхают или как? Я просто в Иерусалим намылилась с 6 по 8, если Дай Бог пустят.
Есть смысл 31 марта лететь или лучше уж лететь 6, посетить что хотела,2 дня, а потом на работу двигать?
Да, проплачивала на 10 дней, ну недорогой, это того стоит, так думаю проплати на 2 дня может лухари какой, потом скажи квартиру на месте сниму с риэлтором, покажи телефон риэлтора и
типо на картинках одно , на месте другое и все.
Про песах не знаю, меня там уже не будет, Пурим отгуляю и домой.
Спасибо! Не знаю соберусь или нет еще, может и нет, но блин эта таможня конечно убивает. Я как-то в очереди только 2 часа стояла, причем летела из Европы и очередь бодро так шла. :o
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика