О постах. Наболело!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Gossipgirl »

Зато у бомжих ипотечных квартиры в хороших районах столицы за 7-10 миллионов, а не в северных жоподрищенсках. :D
О да элитные вы наши с ценой 3000 за мбр с окончанием.
А мужчина тут всех бесит, потому-что это женский форум, женский. С мужчинами мы работаем в рабочее время, а в нерабочее хотим посидеть уютной женской компанией и посплетничать. Что тут непонятного?
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение ИрэнСталь »

Скайла писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Daywalker писал(а):Девушки, должен сказать, что форум ваш интересен, и вы сами - не менее интересны, чем форум =)

Всю ветку изучил внимательно, т.к. сам предпочитаю ходить к одним и тем же девушкам, имею более-менее стабильный по числу "пул". Возможно, еще одно мнение "с другой стороны баррикад" будет вам интересно. Ну, или вы поднимете себе настроение, закидав очередного мужлана/нищеброда/нужное подчеркнуть тапками - тоже хороший расклад, и вам приятно, и я не обижусь.

Город - Москва. "Экономика" моего досуга - 40-70 тысяч в месяц, "разбитые" между массажками (чаще) и интимом (реже). Хожу обычно 1-2 раза в неделю, чаще всего предпочту в месяц раз 5-7 навестить массажные салоны (двухчасовые программы в диапазоне 4-7 к) и 0-2 раза - аналогичные по длительности визиты в интим. В интиме - всегда МБР+ОВР (обязательное условие, сразу это обозначаю, часто встречи проходят даже без секса, только 1-2 минета), в массаже - ласки девушке (куни - редко). Мой "психологически комфортный" потолок - 12 тысяч за встречу (2 часа), иногда до 15, но только если девушка обладает совсем уж выдающейся внешностью или навыками/отношением. Секс выше по ценнику, в моем представлении, просто не стоит тех денег. Почему (с моей точки зрения) - потому что за 12 тысяч за 2 часа я уже неоднократно находил потрясающих во всех отношениях GFE постоянниц. Был у девушек и за 10 в час, и за 15, и даже за 20 - неоднократно был разочарован, и сделал вывод что уровень цен ни разу не равен уровню сервиса.

БДСМ, дилдо в попу прочую чернуху не практикую - не интересны. Анал - под настроение, но настроение такое обычно редко.

Пообщаться, поболтать, чаевые, вкусняшки и подарочки - обычно да.

Что чаще всего заставляло меня возвращаться к девушке:
1) Живой интерес к моим предпочтениям. Так как я большой фанат минета, девушка, при первой встрече "подбирающая" правильную технику именно под меня и изучающая меня, с 90% вероятности видела меня снова.
2) Внешность - не старше 30, не рожавшие, хорошая кожа, отсутствие лишнего веса. Мелкий целлюлитик или чуть-чуть мягкости на попке или боках не в счет.
3) Общение - спокойное, расслабленное. Нейтральные темы (если я не предложил что-то более личное), поваляться после оргазма, взаимный душик. Всегда ищу GFE, и если вижу, что его категорически нет - не вернусь никогда.
4) Обязательно приятный запах тела, волос, духи только легкие, никаких неприятных запахов ни от куда.
5) Учет моих предпочтений во второй и последующие визиты - мне всегда приятно когда есть положительная "динамика" моего удовольствия. Стараюсь отвечать тем же.
6) отсутствие ревности (внезапно) и вопросов вроде "почему ты пришел в декабре 4 раза а в январе - 0?"
7) отсутствие критической засечки времени (т.е. не люблю, когда мне тыкают в часы раньше, чем за 10 минут до конца встречи). Это не значит, что я сижу 3 часа ,придя на 2, но после 1 часа сказать "половина времени прошла"... - ужасно.
8) Мистерия ПРОСТО ПРЕКРАСНО описала то, что нравится мужчинам... Я не исключение.

Что может оттолкнуть от повторного визита:
1) постоянное тыркание в телефон;
2) полное отсутствие GFE - не говорю именно о поцелуях (хотя очень их люблю), но об отношении в целом - я всегда прихожу на 2 часа, чтобы немного пообщаться и познакомиться, и это для меня важно. Если я вижу, что я для девушки - только банкомат на ножках, это все убивает;
3) излишняя болтливость;
4) отсутствие желания подстраиваться под мои хотелки;
5) после ОВР - слишком резкое "подрывание" в ванную или моментальное выплевывание в салфетку - очень сильно "смызывает" впечатление от оргазма;
6) неухоженная внешность, излишний бардак в квартире;
7) наличие "соседок".

Можете рвать на флаг, леди =)
Ну что я вам могу сказать? По Москве не знаю (там я снимаюсь по кафетериям), но в Сочи, Сургуте, Тюмени и Нижневартовске Вы - желанный гость для элитной девочки. Я бы за Вас держалась руками и ногами. Нет, ясно, что 80% провинциальных девочек мужчин ненавидят, мечтают, чтобы они скорее свалили после отсоса и при этом живут в постоянных долгах. Бомжихи ипотечные (в лучшем случае). Но я люблю мужчин, их присутствие в моей жизни энергетически меня подпитывает. Поэтому для меня Вы - идеальный вариант. А у растраханных поточниц вызовете лишь ненависть))))))))))
лукавите вы, что они вас энергетически подпитывают, ой лукавите...
Серьезно говорю! Энергетически меня осушают туры и отсутсвие работы. А также возможность палева. А сама работа прекрасна и я ее с удовольствием растягиваю и смакую)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение ИрэнСталь »

Gossipgirl писал(а):Зато у бомжих ипотечных квартиры в хороших районах столицы за 7-10 миллионов, а не в северных жоподрищенсках. :D
О да элитные вы наши с ценой 3000 за мбр с окончанием.
А мужчина тут всех бесит, потому-что это женский форум, женский. С мужчинами мы работаем в рабочее время, а в нерабочее хотим посидеть уютной женской компанией и посплетничать. Что тут непонятного?
У меня доступ к телу от 10 тысяч рублей. Для нашего города это дорого. Вы затраты и зарплаты сопоставьте в провинции и в Москве. И у меня имущества на ту же сумму примерно. Но хоть без ипотеки.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Gossipgirl »

ИрэнСталь писал(а):
Gossipgirl писал(а):Зато у бомжих ипотечных квартиры в хороших районах столицы за 7-10 миллионов, а не в северных жоподрищенсках. :D
О да элитные вы наши с ценой 3000 за мбр с окончанием.
А мужчина тут всех бесит, потому-что это женский форум, женский. С мужчинами мы работаем в рабочее время, а в нерабочее хотим посидеть уютной женской компанией и посплетничать. Что тут непонятного?
У меня доступ к телу от 10 тысяч рублей. Для нашего города это дорого. Вы затраты и зарплаты сопоставьте в провинции и в Москве. И у меня имущества на ту же сумму примерно. Но хоть без ипотеки.
Я НЕ БУДУ СПОРИТЬ. Сравнили блин столицу и северный зажопинск убогий, пусть даже и с московскими зарплатами.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение ИрэнСталь »

Пустельга писал(а):Хотя да, я встречаюсь с 4 постами, а не поточница, и у меня нет квартиры, я бомжиха.
Блин, приди к своим, почувствуй себя униженным, если на работе не хватает((
:(
Извините, если обидел. Но я люблю мужчин, люблю эту работу и просто смотрю, что у тех, кто ее ненавидит, почему то плохо с деньгами.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение ИрэнСталь »

Gossipgirl писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Gossipgirl писал(а):Зато у бомжих ипотечных квартиры в хороших районах столицы за 7-10 миллионов, а не в северных жоподрищенсках. :D
О да элитные вы наши с ценой 3000 за мбр с окончанием.
А мужчина тут всех бесит, потому-что это женский форум, женский. С мужчинами мы работаем в рабочее время, а в нерабочее хотим посидеть уютной женской компанией и посплетничать. Что тут непонятного?
У меня доступ к телу от 10 тысяч рублей. Для нашего города это дорого. Вы затраты и зарплаты сопоставьте в провинции и в Москве. И у меня имущества на ту же сумму примерно. Но хоть без ипотеки.
Я НЕ БУДУ СПОРИТЬ. Сравнили блин столицу и северный зажопинск убогий, пусть даже и с московскими зарплатами.
Позабавила просто сумма в 7 лямов) это что - много по московским меркам? Хм. Была лучшего мнения о московских путанах)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение ИрэнСталь »

Gossipgirl писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Gossipgirl писал(а):Зато у бомжих ипотечных квартиры в хороших районах столицы за 7-10 миллионов, а не в северных жоподрищенсках. :D
О да элитные вы наши с ценой 3000 за мбр с окончанием.
А мужчина тут всех бесит, потому-что это женский форум, женский. С мужчинами мы работаем в рабочее время, а в нерабочее хотим посидеть уютной женской компанией и посплетничать. Что тут непонятного?
У меня доступ к телу от 10 тысяч рублей. Для нашего города это дорого. Вы затраты и зарплаты сопоставьте в провинции и в Москве. И у меня имущества на ту же сумму примерно. Но хоть без ипотеки.
Я НЕ БУДУ СПОРИТЬ. Сравнили блин столицу и северный зажопинск убогий, пусть даже и с московскими зарплатами.
Я в вашу Москву максимум на экскурсию и покуролесить приеду. Свят свят свят там жить! Фууууу. Грязный и засранный город, в котором 80% населения ютятсяв бабкиных халупках и хрен когда себе жилье смогут купить)))) я продам свою квартиру и машину тут и, пусть не в Москве, но я куплю в Питере на Сестрорецкой однушку полноценную.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Gossipgirl »

ИрэнСталь писал(а):
Gossipgirl писал(а):
ИрэнСталь писал(а): У меня доступ к телу от 10 тысяч рублей. Для нашего города это дорого. Вы затраты и зарплаты сопоставьте в провинции и в Москве. И у меня имущества на ту же сумму примерно. Но хоть без ипотеки.
Я НЕ БУДУ СПОРИТЬ. Сравнили блин столицу и северный зажопинск убогий, пусть даже и с московскими зарплатами.
Я в вашу Москву максимум на экскурсию и покуролесить приеду. Свят свят свят там жить! Фууууу. Грязный и засранный город, в котором 80% населения ютятсяв бабкиных халупках и хрен когда себе жилье смогут купить)))) я продам свою квартиру и машину тут и, пусть не в Москве, но я куплю в Питере на Сестрорецкой однушку полноценную.
В Москве жизнь только в элитных районах, а все остальное жопа, но там и цены в этих жопах не 10 миллионов.
Vivi. Lotta. Ama.
katusha

Re: О постах. Наболело!

Сообщение katusha »

ИрэнСталь писал(а):
Gossipgirl писал(а):
ИрэнСталь писал(а): У меня доступ к телу от 10 тысяч рублей. Для нашего города это дорого. Вы затраты и зарплаты сопоставьте в провинции и в Москве. И у меня имущества на ту же сумму примерно. Но хоть без ипотеки.
Я НЕ БУДУ СПОРИТЬ. Сравнили блин столицу и северный зажопинск убогий, пусть даже и с московскими зарплатами.
Я в вашу Москву максимум на экскурсию и покуролесить приеду. Свят свят свят там жить! Фууууу. Грязный и засранный город, в котором 80% населения ютятсяв бабкиных халупках и хрен когда себе жилье смогут купить)))) я продам свою квартиру и машину тут и, пусть не в Москве, но я куплю в Питере на Сестрорецкой однушку полноценную.
Да сиди лучше где сидела, нехрен в этом Питере делать, поверь. Тут самые тормознутые мужики в мире.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение ИрэнСталь »

Gossipgirl писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Я НЕ БУДУ СПОРИТЬ. Сравнили блин столицу и северный зажопинск убогий, пусть даже и с московскими зарплатами.
Я в вашу Москву максимум на экскурсию и покуролесить приеду. Свят свят свят там жить! Фууууу. Грязный и засранный город, в котором 80% населения ютятсяв бабкиных халупках и хрен когда себе жилье смогут купить)))) я продам свою квартиру и машину тут и, пусть не в Москве, но я куплю в Питере на Сестрорецкой однушку полноценную.
В Москве жизнь только в элитных районах, а все остальное жопа, но там и цены в этих жопах не 10 миллионов.
Согласна!!!
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Тут самые тормознутые мужики в мире.
Они просто культурные! Это же первая столица!
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
katusha

Re: О постах. Наболело!

Сообщение katusha »

Пустельга писал(а):
katusha писал(а):Тут самые тормознутые мужики в мире.
Они просто культурные! Это же первая столица!
:lol: И самые культурные в мире! Особенно Дацик! Наследники древнейших культур, так сказать.
Daywalker
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2018 18:06
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: О постах. Наболело!

Сообщение Daywalker »

Пустельга писал(а):Daywalker, в теме Мужчинам читать обязательно наш Админ прямым и вежливым текстом дал информацию, что вам здесь не рады.
Вы оперируете ИС, СТ - вот там, наверное, реакция Вам более привычная. Вот хоть намекните, вы зачем сюда пришли? Вставить свои 16 сантиметров, как Вам нравится, что Вы ждете от девушек, рассказать, когда Вы вернетесь..Вы это воспринимаете как поделиться мнением со стороны клиента, а мы - как пришел человек и начал нас жизни учить. Точнее, говорить, как нам работать.
Ну Вы представьте себя продавцом берлинских пирожных. Подходит к Вам мужчина и сходу первым предложением (у Вас - первым сообщением) рассказывает, как по его мнению, нужно продавать эти пирожные, как ЕМУ нравится, чтобы на них глазурь лежала, чтобы ОН еще к Вам вернулся. Нет, голова у нас у всех на месте и с маркетингом и прочим "от лукавого", что пишут в западных бизнес-книгах на тему как сделать клиента постоянным, у нас тоже все хорошо. Но вот какая Ваша реакция на такого человека будет? Уверена, что не у каждого продавца пирожных позитивная.
Спасибо за пояснение. Согласен с тем, что этот пост мог быть расценен некоторыми из вас как "наезд", но это отнюдь не так. У меня не было цели ни обидеть кого-то, ни задеть, я не пришел сюда с криком "где тут жалобная книга, мне (простите) сосут не по ГОСТу?!". Просто эта именно тема (т.е. постоянников/возвращения к девушкам) крайне актуальна для меня, т.к. я сам предпочитаю ходить к одним и тем же девушкам (а постоянниц найти тяжело), и неоднократно обсуждал эту тему как с массажистками (в большей степени), так и в интимке (в меньшей степени). Это было не более чем мнение человека, который пользуется услугами - вы совершенно верно описали мое восприятие.

Применительно к примеру с пирожными... Это было не "продавай ка ты пирожные так-то" , а скорее "Елки! Это ж самые офигенные пирожные! А если б они еще и глазурью кверху лежали я б вообще тут всю зарплату спускал!" =)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика