ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Подруга »

Да кто сказал что в израиле ипут всех подряд? может и так но по какой цене! так это много где так . по дешевке одна женщина или девушка. более красивая молодая дороже. Не такие они уж и идиоты. я просто такого не заметила. Были приходили и отказывались-не понравилась. я постарше невысокая. Но и от моей молодой подруги высокой тоже отказывались.По разному у всех будет. кто то заработает мало а кто то хорошо.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

Подруга писал(а):Да кто сказал что в израиле ипут всех подряд? может и так но по какой цене! так это много где так . по дешевке одна женщина или девушка. более красивая молодая дороже. Не такие они уж и идиоты. я просто такого не заметила. Были приходили и отказывались-не понравилась. я постарше невысокая. Но и от моей молодой подруги высокой тоже отказывались.По разному у всех будет. кто то заработает мало а кто то хорошо.
таки и вопрос шо за сервис исполняют труженицы-ударницы успешные и за какие деньги :oops:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mzf
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2017 02:37
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mzf »

quarantine писал(а):
TomyI писал(а):
Corsveta писал(а):Девушки, если обратный билет через месяц и едешь с целью туризм, нормально пройдёт? Или лучше билет через 2 недели? Первый раз в Израиль. Что обычно спрашивают таможенники?
Могут спросить про сумму на счету, либо с собой...Чтоб не получилось логических разногласий..мол еду на месяц а денег от силы неделю протянуть :D спросить могут про цель..что хочешь увидеть и т.д..Так что не помешает покурить гайды по Израилю..и иметь пару тройку контактов с турагенствами(экскурсии и т.д) И это должны быть единственные израильские номера в твоем телефоне. Все переписки остальные снести, номера тоже!
Удалить номера не помогает :D особенно если айфон, найдут за 10 секунд

Ага, у меня нашли даже удалённые, при чем нашли именно как были подписаны в контактах. Как почистить айфон, без потери данных для себя, ума не приложу?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

Полетела я вчера в Израиль, прилетела и получила депорт за 10 минут))) паспорт чистый был, теперь стоят перечеркнутые печати, как быть теперь? Паспорт что ли снова менять? Боюсь что теперь вообще никуда не пустят (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Katana1 »

Была в декабре в Израиле. Я 175 худая длинные ниже попы светлорусые волосы. Ооочень хорошо заработала. Но там что бы хорошо заработать нужно висеть с гостями) не просто потрахаться. А те кто часовики так они ипуть как последний раз)) Летела на 3 мес . но меня хватило только на 3 недели :i07052: :i07051: :i07018: :i07022: со мной жила худая маленького роста брюнетка она тоже оч хорошо заработала. Так что сказать что там в приоритете блонды не могу) зарабатывают все симпатичные на мордашку)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Katana1 »

Все пугали что сложно заехать. У меня спросили только куда и цель визита)) и дали визу на 3 мес. Это было год назад) а сейчас знакомые говорят попасть туда сложнее. И что разворачивают. А 3 девы сидели там в тюрьме в аэропорту ждали когда билет домой Израиль возьмёт. Там в тюрьме им так и говорили знаем мол для чего русские и украинки сюда ездите)))
вот жалко им что ли? :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Katana1 писал(а):Все пугали что сложно заехать. У меня спросили только куда и цель визита)) и дали визу на 3 мес. Это было год назад) а сейчас знакомые говорят попасть туда сложнее. И что разворачивают. А 3 девы сидели там в тюрьме в аэропорту ждали когда билет домой Израиль возьмёт. Там в тюрьме им так и говорили знаем мол для чего русские и украинки сюда ездите)))
вот жалко им что ли? :i07034:
Я когда в первый раз летела меня хотя и спрашивал очень дотошно усатый хохол, отлично говорящий на русском языке, но визу дал на три месяца. Я как и вы отработала только три недели. Страданула там нормально, успела побывать в полиции. В общем по возвращению на родину решила в израиль больше ни ногой. Но очень хорошие деньги они манят! Сейчас я снова здесь. В этот раз офицер русского не знал, но вопросов тоже задал нормально( главное - они видят по компьютеру когда и сколько ты последний раз там была! Мне офицер напрямую задал вопрос - вы были здесь полгода назад три недели, вы что не успели все посмотреть. И еще очень смущало его, что езжу одна. Итог: дали визу по билетам на две недели
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

1DashaCrazy3 писал(а):Здравствуйте , скажите есть кто работает на апартаментах ? Как с работой ?! Очень интересно узнать, слышала много плохого.
Не знаю как индюшкой на аппартах, но через агенство работа норм! Можно устроиться на поток 15-20 чел в день, можно на випку - до 10 чел в день
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Helga84 писал(а):Спасибо за инфу) если дадут на 7 дней, останусь на 3 месяца, черт с ним с этим депортом))
Если будете работать на квартире то конечно))) а если на выездах то сложнее. В любое время могут проверить доки полисмены и депортировать через тюрьму
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Scarlet2543
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 19:22
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Scarlet2543 »

9 человек с самолёта не пустили! Среди нас 2 девушки молодые, одна пожилая женщина , остальные мужчины, многих через день отправили обратно. Сидели 3 молодые и одна взрослая в Кавказа , они там уже 4 дня находились. И с детьми не дают визу, до нас женщина с2 детьми улетела. Кошмар , что там творится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Katana1 »

15-20 чел в сутки это псдц :i07026: я тоже хочу вернуться туда. Очень люблю Израиль за его денежность. Первые две недели вообще пархала работала)) но потом мотор не выдержал нон стоп :i07022: мужики там вообще лайт мне показались. Один мужик брал на несколько часов и даже пальцем не трогал)) заказывал так пару раз. Ему религия не позволяла трогать меня) да это же мечта :i07047: Работа вся на выезд. Клины 80% посты. Водитель всегда с тобой. Все на связи. Тем кто пылесосит вообще рай)))) каждый второй что то предлагает. Но будьте девочки с головой :i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Katana1 писал(а):15-20 чел в сутки это псдц :i07026: я тоже хочу вернуться туда. Очень люблю Израиль за его денежность. Первые две недели вообще пархала работала)) но потом мотор не выдержал нон стоп :i07022: мужики там вообще лайт мне показались. Один мужик брал на несколько часов и даже пальцем не трогал)) заказывал так пару раз. Ему религия не позволяла трогать меня) да это же мечта :i07047: Работа вся на выезд. Клины 80% посты. Водитель всегда с тобой. Все на связи. Тем кто пылесосит вообще рай)))) каждый второй что то предлагает. Но будьте девочки с головой :i07052:
А ты через какое агенство работала и где?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

А можно с перечеркнутой печатью заехать в Бахрейн? Пустят после Израиля?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Helga84 писал(а):А можно с перечеркнутой печатью заехать в Бахрейн? Пустят после Израиля?
Бахрейн опасная страна для работы . А судя по вашему умному вопросу , лучше вам туда не ехать , если в рабство не хотите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Helga84 писал(а):А можно с перечеркнутой печатью заехать в Бахрейн? Пустят после Израиля?
У меня знакомая там сидела 11 месяцев, улетела с депортом и с 600 тыс рублей. Этот было 4 года назад. Сейчас я думаю там вообще нехер делать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Я бы на месте «усатого хохла» сильно обиделась...
Имейте уважение, они такие же люди. Даже лучше-они платят налоги, а вы - нет.
Я бы тоже быстро устала из гиалуроновых губок слушать о том, как им срочно хочется увидеть Храм гроба Господнего...а по факту, из достопримечательностей, половина не может рассказать ничего, побывав прежде в стране, кроме как о Ерусалиме или Мертвом море...и половина этой половины там и не была.
Если б они хоть с неделю пускали всех желающих,-Израиль растянули б раза в два.
Они и вас, и бежанцев кормят со своего кармана каждый месяц. И армию - в том числе.
Жизнь там - не сахар, и чтоб достичь хотя бы элементарного,-пахать полжизни надо.
Если вас не впустили, значит, у вас не было достаточно оснований и фактов, чтобы убедить сотрудника аэропорта, который за километр видит: кто за чем туда приехал.
Я б туда ещё раз съездила только ради операции(((
Там чтоб стать врачом, надо набрать под тыщу-нереальное количество баллов, а это показатель того, что человек получает диплом за знания, а не за сало, как в постсоветских странах. В Европе у меня нет друзей, в Азии - тоже, а там мне тоже, увы, не будут рады(
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

TaniaS писал(а):
1DashaCrazy3 писал(а):Здравствуйте , скажите есть кто работает на апартаментах ? Как с работой ?! Очень интересно узнать, слышала много плохого.
Не знаю как индюшкой на аппартах, но через агенство работа норм! Можно устроиться на поток 15-20 чел в день, можно на випку - до 10 чел в день
хороший такой заеп 15-20 :shock:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Nasty писал(а):
TaniaS писал(а):
1DashaCrazy3 писал(а):Здравствуйте , скажите есть кто работает на апартаментах ? Как с работой ?! Очень интересно узнать, слышала много плохого.
Не знаю как индюшкой на аппартах, но через агенство работа норм! Можно устроиться на поток 15-20 чел в день, можно на випку - до 10 чел в день
хороший такой заеп 15-20 :shock:
Это да) я на потоке не могу, у меня под конец рабочего дня реально крышать ехать начинает и состояние готовности кого-либо прибить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

Mini писал(а):Я бы на месте «усатого хохла» сильно обиделась...
Имейте уважение, они такие же люди. Даже лучше-они платят налоги, а вы - нет.
Я бы тоже быстро устала из гиалуроновых губок слушать о том, как им срочно хочется увидеть Храм гроба Господнего...а по факту, из достопримечательностей, половина не может рассказать ничего, побывав прежде в стране, кроме как о Ерусалиме или Мертвом море...и половина этой половины там и не была.
Если б они хоть с неделю пускали всех желающих,-Израиль растянули б раза в два.
Они и вас, и бежанцев кормят со своего кармана каждый месяц. И армию - в том числе.
Жизнь там - не сахар, и чтоб достичь хотя бы элементарного,-пахать полжизни надо.
Если вас не впустили, значит, у вас не было достаточно оснований и фактов, чтобы убедить сотрудника аэропорта, который за километр видит: кто за чем туда приехал.
Я б туда ещё раз съездила только ради операции(((
Там чтоб стать врачом, надо набрать под тыщу-нереальное количество баллов, а это показатель того, что человек получает диплом за знания, а не за сало, как в постсоветских странах. В Европе у меня нет друзей, в Азии - тоже, а там мне тоже, увы, не будут рады(
я не со злостью говорила о хохле))) люблю всех людей, ему кстати вообще спасибо))) да это понятное дело, что все всех видят насквозь))) я и не спорю, просто поделилась личным опытом пересечения границы в Израиле
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anetka »

Артур3636 писал(а):Хороший доход в Израиле! :i07084:
Добро пожаловать в Израиль
ИЗРАИЛЬ=БЕЗОПАСНОСТЬ 100% -ТУР ДО ТРЁХ МЕСЯЦЕВ- БОЛЬШАЯ БАЗА ПОСТОЯННИКОВ !!!! В КОНЦЕ ТУРА ВОЗРАЩАЕМ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТЫ!БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ-!!!! -проживание в центре курортного города на берегу красного моря(в однокомнатной люкс-квартире) Стоимость: Апартаменты-час 170-200$ СИСТЕМА РАБОТЫ 50%50)ЩЕДРЫЕ ЧАЕВЫЕ- (все чаевые, допы= девушке) !!!МИНИМУМ 600$ В ДЕНЬ ГАРАНТИЯ!!Свободный график работы.! ОТ ДЕВУШКИ ТРЕБУЕТСЯ: 1) ВОЗРАСТ (18-35 ЛЕТ), 2) АНГЛИЙСКИЙ (УРОВЕНЬ-НАЧАЛЬНЫЙ РАЗГОВОРНЫЙ), 3) ФОТО ПРОФИ И СЕЛФИ. Для подробностей заполните анкету на нашем сайте ISRADOSUG.INFO
Щедрые чаевые аххаха :lol: Евреи - сама щедрость
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика