Была ли у вас истерика?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

Gossipgirl писал(а):Да ничего не тяжело жить в России, я никогда там не работала за 40 тысяч, всегда 100-150 на обычной работе было. Если не ума, образования и хватки, тогда да только кассиром. :D
От человека зависит, я езжу с нормальными таксистами, они при мне не тявкают.
Бизнесом тоже не каждому давно заниматься.
Если вам тяжело много работать то поднимите ценник, тщательно отбирайте клиентов, копите на тур деньги и езжайте покорять новые горизонты, удачи вам!
Чтобы поднимать ценник надо соотвествовать. У меня нет возможности снимать квартиру в центре пока, не по деньгам, не по территориальному значению, внешне пока что очень средняя, есть лишний вес, хоть и борюсь, лицо на любителя, но нет пластики а без макияжа серая вообще, тюнинга нет. Одеваюсь в одежду из валдберисса или ламоды подешевле. Я недавно вообще сдала украшения в ломбард, не хватало денег. Просто не было клиентов, звонили и динамили, деньги нужны были срочно.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Gossipgirl »

Anzhelika88 писал(а):
Gossipgirl писал(а):Да ничего не тяжело жить в России, я никогда там не работала за 40 тысяч, всегда 100-150 на обычной работе было. Если не ума, образования и хватки, тогда да только кассиром. :D
От человека зависит, я езжу с нормальными таксистами, они при мне не тявкают.
Бизнесом тоже не каждому давно заниматься.
Если вам тяжело много работать то поднимите ценник, тщательно отбирайте клиентов, копите на тур деньги и езжайте покорять новые горизонты, удачи вам!
Чтобы поднимать ценник надо соотвествовать. У меня нет возможности снимать квартиру в центре пока, не по деньгам, не по территориальному значению, внешне пока что очень средняя, есть лишний вес, хоть и борюсь, лицо на любителя, но нет пластики а без макияжа серая вообще, тюнинга нет. Одеваюсь в одежду из валдберисса или ламоды подешевле. Я недавно вообще сдала украшения в ломбард, не хватало денег. Просто не было клиентов, звонили и динамили, деньги нужны были срочно.
Зря ты так, я когда в Москву приехала тоже лошня лошней была, а с ходу и спонсора нашла и дорогие заказы. Белье дешевое, но красивое накупить, погуще намазаться и быть всегда френдли - этого хватит для ценника от 7000 рублей.
Это нищеброды хотят все и вся, нормальные клиенты не шибко привередливые.
Vivi. Lotta. Ama.
LediE

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение LediE »

Gossipgirl писал(а):Да ничего не тяжело жить в России, я никогда там не работала за 40 тысяч, всегда 100-150 на обычной работе было.
И что за обычная работа , если не секрет ?)
Как нашли , сами или кто то посоветовал ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

Gossipgirl писал(а):
Anzhelika88 писал(а):
Gossipgirl писал(а):Да ничего не тяжело жить в России, я никогда там не работала за 40 тысяч, всегда 100-150 на обычной работе было. Если не ума, образования и хватки, тогда да только кассиром. :D
От человека зависит, я езжу с нормальными таксистами, они при мне не тявкают.
Бизнесом тоже не каждому давно заниматься.
Если вам тяжело много работать то поднимите ценник, тщательно отбирайте клиентов, копите на тур деньги и езжайте покорять новые горизонты, удачи вам!
Чтобы поднимать ценник надо соотвествовать. У меня нет возможности снимать квартиру в центре пока, не по деньгам, не по территориальному значению, внешне пока что очень средняя, есть лишний вес, хоть и борюсь, лицо на любителя, но нет пластики а без макияжа серая вообще, тюнинга нет. Одеваюсь в одежду из валдберисса или ламоды подешевле. Я недавно вообще сдала украшения в ломбард, не хватало денег. Просто не было клиентов, звонили и динамили, деньги нужны были срочно.
Зря ты так, я когда в Москву приехала тоже лошня лошней была, а с ходу и спонсора нашла и дорогие заказы. Белье дешевое, но красивое накупить, погуще намазаться и быть всегда френдли - этого хватит для ценника от 7000 рублей.
Это нищеброды хотят все и вся, нормальные клиенты не шибко привередливые.
Я уже поднимала ценник, было мало звонков и развороты при встрече. Хотя фото мои и не фш. Я с ноября в этой сфере как обанкротилась.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Gossipgirl »

LediE писал(а):
Gossipgirl писал(а):Да ничего не тяжело жить в России, я никогда там не работала за 40 тысяч, всегда 100-150 на обычной работе было.
И что за обычная работа , если не секрет ?)
Как нашли , сами или кто то посоветовал ?
Я сама всегда работала и искала сама. Координатором витрин, визуальным мерчендайзером и пару раз менеджером бутика. Работала в компаниях, начиная с hm И заканчивая группой компаний Bosco.
Я с универа администратором в бутиках подрабатывала, мне нравилось, я очень шмотки люблю, плюс в рознице можно неплохо заработать, если учиться и не ебланить. Правда потом хочется уже свой бутик, а на это сосать-не пересосать. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

У меня еще проблема, голос не красивый по телефону каждый второй говорит что можно дать за 40, не рискуют ехать, я даже говорила паспорт покажу что я 88 года рождения!!! кто то говорит что очень низкий как у мужика почти, большинство говорит, что у меня голос противный пропитой. Хотя я не пью! Вот тоже не знаю что делать с этим. Просто некрасивый у меня голос. Хотя стараюсь весело отвечать.
LediE

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение LediE »

Может вам и правда в тур поехать , сменить обстановку .А маме будете оплачивать приходящую няньку. Иначе постоянно в стрессе и работа не идет . Мужики чувствуют настроение .
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

LediE писал(а):Может вам и правда в тур поехать , сменить обстановку .А маме будете оплачивать приходящую няньку. Иначе постоянно в стрессе и работа не идет . Мужики чувствуют настроение .
А там не стресс бояться полис, или что сосать за отель? И что я от этого полюблю мужчин? Или там что сосать и куни не надо, трахаться не надо ? Смотреть на мужика не надо? Только за пиздеж на ломанном языке платят? Тогда сначала надо скопить на тур и паспорт оформить. Это время. И да я мужиков вы думайте только русских безразлична? Да какой турок или даже англичанин для меня еще большее фу будет. Рашкинские хоть привычнее. Кстати попадос я формат для залива и востока. Я читала форум. Я блондинка, очень крупная, рост 170, языки не знаю, есть тату, без макияжа никакая. Но я точно с ними трахаться не хочу. Мне восточные противны. Внешне особенно. Русские блондины и русые все же поприятнее будут.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

Мужик не дурак знает, что если бы не деньги она бы с ним не сидела сейчас. И знают что большинство эскортниц не нимфоманки. Не разу.
LediE

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение LediE »

Anzhelika88 писал(а):
LediE писал(а):Может вам и правда в тур поехать , сменить обстановку .А маме будете оплачивать приходящую няньку. Иначе постоянно в стрессе и работа не идет . Мужики чувствуют настроение .
А там не стресс бояться полис, или что сосать за отель? И что я от этого полюблю мужчин? Или там что сосать и куни не надо, трахаться не надо ? Смотреть на мужика не надо? Только за пиздеж на ломанном языке платят? Тогда сначала надо скопить на тур и паспорт оформить. Это время. И да я мужиков вы думайте только русских безразлична? Да какой турок или даже англичанин для меня еще большее фу будет. Рашкинские хоть привычнее. Кстати попадос я формат для залива и востока. Я читала форум. Я блондинка, очень крупная, рост 170, языки не знаю, есть тату, без макияжа никакая. Но я точно с ними трахаться не хочу. Мне восточные противны. Внешне особенно. Русские блондины и русые все же поприятнее будут.
А вот тут хочется сказать iam soooo sorry :)
Вам уже подсказали девочки , всё что знали
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

LediE писал(а):
Anzhelika88 писал(а):
LediE писал(а):Может вам и правда в тур поехать , сменить обстановку .А маме будете оплачивать приходящую няньку. Иначе постоянно в стрессе и работа не идет . Мужики чувствуют настроение .
А там не стресс бояться полис, или что сосать за отель? И что я от этого полюблю мужчин? Или там что сосать и куни не надо, трахаться не надо ? Смотреть на мужика не надо? Только за пиздеж на ломанном языке платят? Тогда сначала надо скопить на тур и паспорт оформить. Это время. И да я мужиков вы думайте только русских безразлична? Да какой турок или даже англичанин для меня еще большее фу будет. Рашкинские хоть привычнее. Кстати попадос я формат для залива и востока. Я читала форум. Я блондинка, очень крупная, рост 170, языки не знаю, есть тату, без макияжа никакая. Но я точно с ними трахаться не хочу. Мне восточные противны. Внешне особенно. Русские блондины и русые все же поприятнее будут.
А вот тут хочется сказать iam soooo sorry :)
Вам уже подсказали девочки , всё что знали
Мне очень приятно, особенно что я здесь анонимно и дают советы девочки. Я же поэтому и пришла сюда, потому что приятный форум, приятно окружение здесь и то что женское кстати. Я честно даже в фитнес-клуб хожу женский. Там я не только поправляю фигуру и здоровье, но и отдыхаю душой. Очень рада что недалеко от дома у меня он есть.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Ангел »

Разве есть фитнес клубы, куда вообще принципиально не пускают мужчин? :shock:
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Манифилла »

В этой сфере встречала всего три девушки кто тут из-за йухов.
Две наполовину циганки. Одна красива и фуелюбива. Очень очень красива. Так она зарабатывала да. И то если мужик бухает то подсыпет чего то он спит всю ночь. Потом требовала деньги как за ночь, доказывала что юзал всю ночь. Ставала агрессивной как мексиканка.
Другая страшилка. И её фуелюбие и сервис никому нах были не нужны.
Я для себя воспринимаю эту работу как актерскую. Ни к чему их через психику пропускать. Биороботы да и все.
Это же мужики они в этом вопросе умственно деграданты: не понимают что в эту работу 90% идут ради денег. Они будут думать что вы какая то дефектная раз не любите йухи и ничего не докажите- Вы гадость низкосортная для них будете и все.
Вот ответ из эскорт учебника на вопрос" ты работаешь потомучто нравится секс?" : " милый ну что ты! Обычно только работа, но вот с тобой нравится секс"
Или "ты кончаешь? Тоже " вот с тобой да"
:i07068:
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

Ангел писал(а):Разве есть фитнес клубы, куда вообще принципиально не пускают мужчин? :shock:
Конечно!!!! По крайней мере в Москве и Твери их полно! Про другие города не выясняла.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

Манифилла писал(а):В этой сфере встречала всего три девушки кто тут из-за йухов.
Две наполовину циганки. Одна красива и фуелюбива. Очень очень красива. Так она зарабатывала да. И то если мужик бухает то подсыпет чего то он спит всю ночь. Потом требовала деньги как за ночь, доказывала что юзал всю ночь. Ставала агрессивной как мексиканка.
Другая страшилка. И её фуелюбие и сервис никому нах были не нужны.
Я для себя воспринимаю эту работу как актерскую. Ни к чему их через психику пропускать. Биороботы да и все.
Это же мужики они в этом вопросе умственно деграданты: не понимают что в эту работу 90% идут ради денег. Они будут думать что вы какая то дефектная раз не любите йухи и ничего не докажите- Вы гадость низкосортная для них будете и все.
Вот ответ из эскорт учебника на вопрос" ты работаешь потомучто нравится секс?" : " милый ну что ты! Обычно только работа, но вот с тобой нравится секс"
Или "ты кончаешь? Тоже " вот с тобой да"

Ой, я среди клиентов кто так считал не встречала. Наоборот все сочувствуют и понимают что в возрасте под 30 не от хорошей жизни пошла. Кто помог свыше деньгами, а не ради троллинга интересовался, отвечала как есть. И ответ "понятное дело. Ты хотя бы следишь за речью и не лазиешь в телефоне". А другие их посылали значит и лазили в айфоне при клиенте выходит. А кто за мясо считал и унижал кому за спасибо давала в юности и за бутылек. Но там дно. А не мужчины. Нищие мужчины всегда пиздят что мечтают о нимфоманке которая даст везде и ничего не требует. И типа женяться на такой. Только хенде хох, гуляют с одними, а женяться на других. Есть чмо известное в виде Фиксина, он нищий кобель ищет честных давалок. Не одну из них он не уважает, наоборот высмеивает на весь интернет.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

Ангел писал(а):Разве есть фитнес клубы, куда вообще принципиально не пускают мужчин? :shock:
Ну вот поиск по вашему же вроде Екатеринбургу указал свыше десятка чисто женских. Где-то танцы, йога, где-то все и танцы и спа и тренажерка. Метро не указано, не соориентрирую по районам. По логике, в разных частях города должно быть.
babyMimosa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2017 21:25
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение babyMimosa »

Ангел писал(а): В основном вижу нормальных счастливых и защищенных социально людей, с крепкими семьями, обеспеченными мужьями, здоровыми детьми.
Вы про Россию говорите или про другую страну?
Если про Россию, то мне не понятно где вы видите социально защищенных людей в большом количестве?
А тем более не понятно где вы видите счастливые семьи? такие где не только мужчина счастлив, но и женщина тоже. Я особо не наболюдаю ни того, ни другого.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

babyMimosa писал(а):
Ангел писал(а): В основном вижу нормальных счастливых и защищенных социально людей, с крепкими семьями, обеспеченными мужьями, здоровыми детьми.
Вы про Россию говорите или про другую страну?
Если про Россию, то мне не понятно где вы видите социально защищенных людей в большом количестве?
А тем более не понятно где вы видите счастливые семьи? такие где не только мужчина счастлив, но и женщина тоже. Я особо не наболюдаю ни того, ни другого.

Да, в Москве такое днем с огнем не сыщешь. Неужели она про Екатеринбург в котором живет? Нет, это не камень в ее огород. Но я знакома с этим городом. С 2008 года общалась с людьми там. Мужики там гоп гопом погоняй. Для меня вообще человек из Еката и Уфы это диагноз. Не спорю, она нормальная и ей может быть везло. Но значит прям очень повезло.
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Anzhelika88 »

Свежий отзыв от ноября 17 и таких отзывов полно. Есть и хорошие от туристов, а плохих, тем более от местного населения много. Вот тебе и счастливые семьи и социальная защищенность.
Не могу сказать что это самый благоприятный город в России, воздух грязный, постоянный насморк, голова болит, и дороги не чистят, повсюду пыль летом, а зимой лед, падаешь и ломаешь себе что нибудь. О контингенте города тоже мало чего хорошего, люди постоянно оглядываются, быдло так вообще останавливает на каждой подворотне, начиная от того есть ли сигареты, заканчивая избиением и последствующим. Большая проблема молодежи это вписки, хреновое образование, не во всех школах конечно, но их предостаточно, сходите на Эльмаш и поймете как люди еще живут в "Совке" , я тут прожил уже 15 лет, и по праву считаю себя местным. По новостям то и крутят что Екатеринбург загибается, люди жалуются на ЖКХ на плохие условия проживания и тд. В наших районах "БОЕВЫХ" проще найти торгаша наркоты, чем ларек с сигаретами, Ночью полный песец, люди напьются и идут дебоширить не давая спать мирному населению. К стати о "мирном" населении спальных районов, был такой случай (подруга рассказывала), человек упал и не встает, а люди просто проходят и никто ни чего не видит, просто идут, а у человека был приступ, через минут 10 только неравнодушные позвонили в скорую, и они ехали минут 10-15. В общем помните главное:вам станет плохо, вам никто не поможет! пойдете гулять в 8-11 вечера, нарветесь на малолеток которые решили ощутить что такое адреналин! работу не найдете! и жилище тоже! единственное что красит этот город, так это центр, центр и вправду красив, но если отойти от него примерно на 1 км, поймете что такое боль в глазах и першит в горле. спасибо за внимание, это мое мнение и наблюдение за 15 лет жизни в нем

Средняя оценка пользователя: 2.8

Транспорт : Безопасность : 

Гостиницы : Места : 

Еда : 

Постоянная ссылка
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Была ли у вас истерика?

Сообщение Ангел »

babyMimosa писал(а): Вы про Россию говорите или про другую страну?
Если про Россию, то мне не понятно где вы видите социально защищенных людей в большом количестве?
А тем более не понятно где вы видите счастливые семьи? такие где не только мужчина счастлив, но и женщина тоже. Я особо не наболюдаю ни того, ни другого.
По сравнению с нами они точно защищены.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика