Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Sergey77 »

Подскажите, есть ли в Мюнхене что-то похожее на BABYLON?

Хочется отпраздновать день рождения, чтобы друзьям не стыдно было сказать, где праздновал (не из серии "пиццерия за углом").
Но в то же время, чтобы остались хорошие впечатления и без заказа феек. Я с женой планирую пойти, а она на поход в клуб согласна, а вот на заказ девочек - нет. :)

Из подходящего под критерии самое ближайшее, что нашел - Babylon Salzburg. А туда ехать пару часов... Может, есть что то похожее в самом Мюнхене?

И еще один вопрос - а есть ли что-то в похожее, но девушкам интересное? Жена намекнула, что если мы идем туда, где мне интересно, то надо бы и её сводить туда, где будет интересно ей. А я такого вообще ничего не нашел...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение dontkiss »

кхе-кхе. вы нас с Винского не перепутали, не?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Sergey77 »

кхе-кхе. вы нас с Винского не перепутали, не?
Нет. :)

Профдеформация - я отзывам клиентов, как бы помягче сказать, не очень доверяю. :lol:

Тем более что на форуме было несколько отзывов про работу в вавилоне, и, скорее всего, при устройстве на работу его конкурентов тоже рассматривали.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Юдифь »

В Мюнхене клуб P1

если вас туда пустят. Можно заплатить пару т уе за ВИП

Считался в свое время одним из легендарных клубов в Европе и конечно же в Мюнхене.
Там много мажорных красивых мальчиков раньше было. Жене понравится :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Nasty »

Sergey77 писал(а):
кхе-кхе. вы нас с Винского не перепутали, не?
Нет. :)

Профдеформация - я отзывам клиентов, как бы помягче сказать, не очень доверяю. :lol:

Тем более что на форуме было несколько отзывов про работу в вавилоне, и, скорее всего, при устройстве на работу его конкурентов тоже рассматривали.
простите, а вы кто?? :?
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Sergey77 »

Юдифь писал(а):В Мюнхене клуб P1

если вас туда пустят. Можно заплатить пару т уе за ВИП
:D
Глянул я фотки на сайте - на месте фейс-контроля я бы точно не пустил. Никак я не вписываюсь в их контингент. :)
Да и я не очень люблю такие места.

Мне ведь хочется найти такое, чтобы потом еще и потроллить немного знакомых. :)
Заходишь на сайт этого P1 - ну клуб как клуб. Возможно, знаменитый, возможно, туда всякие знаменитости ходят - и чё?
А заходишь на сайт вавилона - и сразу закрадывается подозрение, что это немного не такой клуб...
А потом находишь на сайте фразу:
"Fee for time spent with ladies: The prices vary depending on the different ladies and the time spent in the rooms. The fee is paid directly to the lady."
и всё становится понятно.
Знакомые, разумеется, в большинстве своем, могут без особого труда выкроить время на посещение клуба. А вот отпраздновать там свой день рождения - для большинства уже достаточно тяжело. Это ведь надо придумать убедительную отмазку для жены, что вот в этот день рождения ну очень надо съездить в командировку... :)
А о том, чтобы в фейсбуке написать, где праздновал, и речь не идет...
И если я на какой-нибудь посиделке, где и жены есть, начну рассказывать, какой хороший клуб и как прикольно там праздновать днюху... Даже если кто и был - придется молчать как партизан - иначе есть риск нарваться на интерес жены - "А когда, дорогой, ты там был и что именно делал?!?!!!" И никакие отмазки про переговоры с клиентами не помогут... :lol:
Юдифь писал(а):Там много мажорных красивых мальчиков раньше было. Жене понравится :lol:
Спросил у неё.
Не согласная она. Говорит - веди меня на мужской стриптиз. А то неравноценно будет. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Мистерия »

Иди. Отсюда. Наxуй.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Sergey77 »

Nasty писал(а): простите, а вы кто?? :?
По профессии? Консультант. Внедрение ERP систем и систем отчетности. Специализация - финансы и логистика.
То есть если в заведении надо нормально поставить управленческий учет - обращайтесь. Всегда хотел в резюме указать "автоматизировал бардак". :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Nasty »

Sergey77 писал(а):
Nasty писал(а): простите, а вы кто?? :?
По профессии? Консультант. Внедрение ERP систем и систем отчетности. Специализация - финансы и логистика.
То есть если в заведении надо нормально поставить управленческий учет - обращайтесь. Всегда хотел в резюме указать "автоматизировал бардак". :lol:
у нас каша и мы таксис не платим :i07007:
п.с. скоро здесь уже и хачики с домодедово будут тусоваться
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Гуля »

Заплати за интернет и гугли сколько хочешь....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Gekata »

Не понимаю, что этот мужик забыл на этом форуме.
Потроллить пришел, что ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Nasty »

Gekata писал(а):Не понимаю, что этот мужик забыл на этом форуме.
Потроллить пришел, что ли?
ну вы такие наивные.. один из тысячи смс-террористов аля "в каких колготках ты будешь, встреть меня в костюме моей секретутки, а пришли мне селфи" :evil:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Vasaby »

Nasty писал(а): п.с. скоро здесь уже и хачики с домодедово будут тусоваться
Не удивлюсь если такое случится. Базар у нас уже вполне подходящий:
Сообщение Мистерия » Вт фев 06, 2018 4:30 pm
Иди. Отсюда. Наxуй.
:x :x :x

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rambler
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2018 05:50
5

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Rambler »

Эх, зря вы ругаетесь на мужика. Тема то очень интересная и информации у вас ни грама, я вижу, нет. Судя по приведённой цитате "...А потом находишь на сайте фразу:
"Fee for time spent with ladies: The prices vary depending on the different ladies and the time spent in the rooms. The fee is paid directly to the lady."
Это клуб из разряда FKK клубов. Уникальное явление существующее в Германии и Австрии. По общему мнению клиентов лучшее в мире соотношение цены и качества. По русски эта абревиатура переводится как "Клуб Культуры Тела" Суть его что мужчины-клиенты приходят туда расслабится на долгое время. За цену 50-75 евро Там можно провести весь день от обеда до закрытия далеко за полночь. В эту цену входит комплекс бань, кино с порнухой, еда и напитки без ограничений. В районе Северной Рейн-Вестфалии ещё и пиво. В других местах алкоголь есть, но очень дорогой. Так что пьяных почти не бывает. Вот как выглядит это Вавилон внутри
Девушка там тоже есть место, так как они там работают как частные предприниматели и все заработанные деньги оставляют себе. Платят лишь за вход на равне с остальными посетителями и могут снимать там же комнаты, что бы переночевать. Никто их не прессует и ничего не заставляет, что они не хотят. Свободно можно перемещатся между клубами и выбирать где больше нравится работа, обстановка, клиенты. Многие клубы имеют фейс-контроль и цветных турок-индусов не пускают. Только немцы или другие белые европейцы. Стандартная цена 50 евро за полчаса или 100 за час минет/трах. Цены на различные дополнения каждая девушка выставляет свою.
Лучшие клубы находятся в райoне Франкфурта: Palace, World, Oase Много маленьких, но уютных клубов возле Кёльна, Дюссельдорфа ( Эссена. Возле Мюхнена не так богато, вроде бы только один. Если с английским номально, то информацию можно нарыть тут http://www.internationalsexguide.info/f ... -in-Munich
Для денежных клиентов даже утраиваются многдневные туры по разным клубам Германии Об этом и о многом другм много информации здесь http://fkktours.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение picolafata »

Rambler писал(а):Эх, зря вы ругаетесь на мужика. Тема то очень интересная и информации у вас ни грама, я вижу, нет. Судя по приведённой цитате "...А потом находишь на сайте фразу:
"Fee for time spent with ladies: The prices vary depending on the different ladies and the time spent in the rooms. The fee is paid directly to the lady."
Это клуб из разряда FKK клубов. Уникальное явление существующее в Германии и Австрии. По общему мнению клиентов лучшее в мире соотношение цены и качества. По русски эта абревиатура переводится как "Клуб Культуры Тела" Суть его что мужчины-клиенты приходят туда расслабится на долгое время. За цену 50-75 евро Там можно провести весь день от обеда до закрытия далеко за полночь. В эту цену входит комплекс бань, кино с порнухой, еда и напитки без ограничений. В районе Северной Рейн-Вестфалии ещё и пиво. В других местах алкоголь есть, но очень дорогой. Так что пьяных почти не бывает. Вот как выглядит это Вавилон внутри
Девушка там тоже есть место, так как они там работают как частные предприниматели и все заработанные деньги оставляют себе. Платят лишь за вход на равне с остальными посетителями и могут снимать там же комнаты, что бы переночевать. Никто их не прессует и ничего не заставляет, что они не хотят. Свободно можно перемещатся между клубами и выбирать где больше нравится работа, обстановка, клиенты. Многие клубы имеют фейс-контроль и цветных турок-индусов не пускают. Только немцы или другие белые европейцы. Стандартная цена 50 евро за полчаса или 100 за час минет/трах. Цены на различные дополнения каждая девушка выставляет свою.
Лучшие клубы находятся в райoне Франкфурта: Palace, World, Oase Много маленьких, но уютных клубов возле Кёльна, Дюссельдорфа ( Эссена. Возле Мюхнена не так богато, вроде бы только один. Если с английским номально, то информацию можно нарыть тут http://www.internationalsexguide.info/f ... -in-Munich
Для денежных клиентов даже утраиваются многдневные туры по разным клубам Германии Об этом и о многом другм много информации здесь http://fkktours.com

А давайте уж честно напишем ,что это просто немецкие бордели.Ну в каждой стране своё в Израиле например это массажные салоны, а там все что хочешь, а вот у немцев это типо клуб с бассейном и сауной, а на самом дешевый бордельчик со стрипом или без, с комнатками на первом этаже и с гостишкой для девочек на втором .
И про нет там пьяных Вы прям меня сейчас таааак насмешили что я бурекесом подавилас за утренним кофе.
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение picolafata »

Sergey77 писал(а):Подскажите, есть ли в Мюнхене что-то похожее на BABYLON?

Хочется отпраздновать день рождения, чтобы друзьям не стыдно было сказать, где праздновал (не из серии "пиццерия за углом").
Но в то же время, чтобы остались хорошие впечатления и без заказа феек. Я с женой планирую пойти, а она на поход в клуб согласна, а вот на заказ девочек - нет. :)

Из подходящего под критерии самое ближайшее, что нашел - Babylon Salzburg. А туда ехать пару часов... Может, есть что то похожее в самом Мюнхене?

И еще один вопрос - а есть ли что-то в похожее, но девушкам интересное? Жена намекнула, что если мы идем туда, где мне интересно, то надо бы и её сводить туда, где будет интересно ей. А я такого вообще ничего не нашел...

А у Вас нет других мест что бы праздновать др кроме как бордель?
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Milakld »

[quote="Rambler"]Эх, зря вы ругаетесь на мужика. Тема то очень интересная и информации у вас ни грама, я вижу, нет. quote]

Очень интересная тема :D как же я жила без этой информации про немецким бордели с румынками )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Sergey77 »

picolafata писал(а): А у Вас нет других мест что бы праздновать др кроме как бордель?
Есть. Но мне захотелось именно так. Среди моих знакомых мало кто отважится отпраздновать именно так, и можно их немного потроллить. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение Sergey77 »

Rambler писал(а):Судя по приведённой цитате ...
Это клуб из разряда FKK клубов.
Нет, это классический бордель. :)

В целом нам понравилось и днюху классно отпраздновал.
Еда там действительно на уровне хорошего ресторана, так что 100 евро за вход - не ограбление. :)
Так как был за рулём, ничего не пил - о выпивке сказать не могу.
Девочек было 15-20. Примерно треть симпатичные, треть в принципе норм и ещё треть... наверно, столько выпить можно, но не хочется. :)
Но именно одна из страшненьких на наших глазах подцепила клиента. Наверно, волю подавила - сидит и смотрит, смотрит, смотрит... На нас тоже смотрела, но мы устояли. :)
Клиентов в субботу вечером было не особо много. Мы были до часу, и видели всего около десяти. Может, какие то постоянные заходили с чёрного хода, но в общих локациях было мало. Но может они попозже подтягиваются, когда уходили ещё сразу двое пришли (не вместе).
Никакого шоу нет, и это минус. Но мы сами себе развлечение устроили. Пришли в бар, где девочек выбирают и смотрели, кто как себя ведёт - очень весело. :)
Там когда заходишь, почти вся толпа выстраивается и смотрит на тебя - выбирай. Ощущения жёсткие. Сперва только мы из клиентов были. Все эти тренинги по переговорам под давлением по сравнению с этим - фигня полная. Они все смотрят на тебя. Даже те немногие, кто сидит в стороне и типа смотрит в сторону - смотрят в зеркало на тебя! И ждут... Давление прямо на физическом уровне ощущается...
Чтобы прийти в одиночку и нормально себя чувствовать - это наверно титановые яйца нужны...
Если бы был один - я бы из комнаты выбора свалил через 5 секунд. Жесть.
А так прикольно. Особенно минут через 15, когда девочки перестали так сильно на нас пялиться. А когда ещё клиенты другие начали заходить - вообще прикольно - девчонки в основном на них смотрели, на нас мало.
А клиенты так смешно себя вели... :) Один типа мега деловой все в смартфоне что то читал и печатал... В 12 ночи, ага. :) Ещё один сел за барную стойку, уставился перед собой и давай рюмки одну за одной опрокидывать...
Весело.
Стандартная цена 300 пол часа и 400 час. Но нам заявили, что так как нас двое - 600 и 800...
Не то чтобы планировали снять, но рассматривали такую возможность, но то, что в два раза дороже - сильно возмутило. Не настолько они красивые. Там только одна совсем симпатичная была, но и она не настолько симпотная. Так что решили, что нафиг. Ладно бы заявили, снимайте двух. А с чего в два раза дороже - вообще не понятно.

Но в целом заведение хорошего уровня, и не сказать,что цены завышены.
Может, потом ещё как нибудь зайдем, сотка за хороший ужин на человека - не очень дорого. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Подскажите по клубам Мюнхена и окрестностей.

Сообщение katusha »

Сережка побывал в контактном девко-парке, под впечатлением.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика