КАТАР

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАТАР

Сообщение Gekata »

Осторожно, грабитель в Катаре!
Вчера пришел к девочке, которая работала от того же диспетчера, что и я.
Агентша решила не помелочиться и вместо рекламного фото на сайте вывесила фото того гемора. Обращается к полиции, вот смотрите, преступник. Как по мне то наив полный. Никаких мужиков не будет там полиция ловить.
Пересказывать текст не буду, прилагаю посты. Там всё написано
Как я поняла, после случившегося девочка сразу уехала из Катара.
Девочка "молодец", что держала в номере кассу, а диспетчер "молодец", что так хреново фильтрует, кого посылает. По одной только фотке уже видно, что это проходимец.
Я в шоке от Катара и от дилетантов-диспетчеров, которые берутся там работать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
VlasovaA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2017 01:20
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение VlasovaA »

Пипец такой наивняк и дилетантство. Щас прям полис бросились искать его. :D Невооруженным взглядом видно что нищеброд.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: КАТАР

Сообщение Tatata »

Не вижу в его внешности ничего подозрительного. Почти все клиенты-молодые арабы, пакистанцы и т.п. в Дубае, да и в Европе так выглядят.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: КАТАР

Сообщение Поросятко »

Tatata писал(а):Не вижу в его внешности ничего подозрительного. Почти все клиенты-молодые арабы, пакистанцы и т.п. в Дубае, да и в Европе так выглядят.
Согласна! Кровать стремная :D , а так обычный арабский клиент. Лично я их терпеть не могу, но объективно в нем нет ничего особенного! В Лондоне такой парень вообще мог бы оказаться сынком миллионера и оплачивать сутки по часу без скидок, если с ним зависнуть и нюхать.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: КАТАР

Сообщение Гуля »

Менты почитали и поржали...
Вам ещё повезло , что не депорнули с таким диспетчером...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: КАТАР

Сообщение BelledeJour »

Бляяяяя такие диспетчера и агентские работницы -лохушки - позор нашей ‘элитной’ профессии!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: КАТАР

Сообщение Nasty »

Поросятко писал(а):
Tatata писал(а):Не вижу в его внешности ничего подозрительного. Почти все клиенты-молодые арабы, пакистанцы и т.п. в Дубае, да и в Европе так выглядят.
Согласна! Кровать стремная :D , а так обычный арабский клиент. Лично я их терпеть не могу, но объективно в нем нет ничего особенного! В Лондоне такой парень вообще мог бы оказаться сынком миллионера и оплачивать сутки по часу без скидок, если с ним зависнуть и нюхать.
совершено верно.. типичный буржуйчик, пока не тусуешь с ним, толком ничего и не поймешь. или вы думаете, что заграницей все клины, как путин с эскортом и бодигардам ездят
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
musya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 06:26
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение musya »

Roksalanad писал(а):Девочки, а кто отправлял деньги swift переводом на карту?
Есть ли лимит по суммам ?
И ещё вопрос, сейчас при депортации они забирают в участок и сразу в аэропорт или потом отпускают чтобы собрать вещи в номере?
В большинстве отделений лимит 3000 риал/день
Лучше ловите таксистов, они за 100 реал спокойно отправляют со своего имени
ITALY & FRANCE - сити туры 10-14 дней. Поток
Dubai - 14 дней. Не поток.
Doha -10-12 дней. Не поток, очень высокий ценник.
Работа только с операторами, никаких агенство. Процент не снимаю, на вопросы отвечаю.
W/A: +79871654955 Аня Мурская
Аватара пользователя
musya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 06:26
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение musya »

Gekata писал(а):Столкнулась с пробоемой в Катаре, что не могу выслать деньги.
Во всех вестернах отказываются, говорят, нужна айди карта, ворк виза.
А хранить тут деньги заведомо гиблое дело.
Подскажите, плиз, откуда в Катаре можно выслать деньги вестерном?
Тут на форуме читала, что в моллах отправляют... Но в моллах как раз мне везде отказывались. Может правила у них изменились.
Если кто в курсе насчет переводов, поделитесь инфой!
Берёшь таксиста, даёшь 100 реал - просишь отправить перевод (идёшь с ним) отправляешь 3000 реал, ловишь другого таксиста - и так каждые 3000 реал
ITALY & FRANCE - сити туры 10-14 дней. Поток
Dubai - 14 дней. Не поток.
Doha -10-12 дней. Не поток, очень высокий ценник.
Работа только с операторами, никаких агенство. Процент не снимаю, на вопросы отвечаю.
W/A: +79871654955 Аня Мурская
Roksalanad
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2016 03:07
7

Re: КАТАР

Сообщение Roksalanad »

musya писал(а):
Roksalanad писал(а):Девочки, а кто отправлял деньги swift переводом на карту?
Есть ли лимит по суммам ?
И ещё вопрос, сейчас при депортации они забирают в участок и сразу в аэропорт или потом отпускают чтобы собрать вещи в номере?
В большинстве отделений лимит 3000 риал/день
Лучше ловите таксистов, они за 100 реал спокойно отправляют со своего имени

Эти таксисты отправляют western Union или swift перевод?
И они могут переслать любую сумму ?
И не опасно ли это, что попозже они придут и отменят перевод или вдруг будут какие то проблемы с переводом и будут звонить же им..
Roksalanad
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2016 03:07
7

Re: КАТАР

Сообщение Roksalanad »

musya писал(а):
Gekata писал(а):Столкнулась с пробоемой в Катаре, что не могу выслать деньги.
Во всех вестернах отказываются, говорят, нужна айди карта, ворк виза.
А хранить тут деньги заведомо гиблое дело.
Подскажите, плиз, откуда в Катаре можно выслать деньги вестерном?
Тут на форуме читала, что в моллах отправляют... Но в моллах как раз мне везде отказывались. Может правила у них изменились.
Если кто в курсе насчет переводов, поделитесь инфой!
Берёшь таксиста, даёшь 100 реал - просишь отправить перевод (идёшь с ним) отправляешь 3000 реал, ловишь другого таксиста - и так каждые 3000 реал
А это не вызовет проблемы что так много переводов одному лицу?? Они же могут и заблокировать .,
Аватара пользователя
musya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 06:26
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение musya »

Roksalanad писал(а):
musya писал(а):
Gekata писал(а):Столкнулась с пробоемой в Катаре, что не могу выслать деньги.
Во всех вестернах отказываются, говорят, нужна айди карта, ворк виза.
А хранить тут деньги заведомо гиблое дело.
Подскажите, плиз, откуда в Катаре можно выслать деньги вестерном?
Тут на форуме читала, что в моллах отправляют... Но в моллах как раз мне везде отказывались. Может правила у них изменились.
Если кто в курсе насчет переводов, поделитесь инфой!
Берёшь таксиста, даёшь 100 реал - просишь отправить перевод (идёшь с ним) отправляешь 3000 реал, ловишь другого таксиста - и так каждые 3000 реал
А это не вызовет проблемы что так много переводов одному лицу?? Они же могут и заблокировать .,
Спокойно в этом плане все. Вы ж не с одного банка отправлять будете-даже если учитывать человеческий фактор. А, и ещё: лучше отправлять утром, меньше вредничают
ITALY & FRANCE - сити туры 10-14 дней. Поток
Dubai - 14 дней. Не поток.
Doha -10-12 дней. Не поток, очень высокий ценник.
Работа только с операторами, никаких агенство. Процент не снимаю, на вопросы отвечаю.
W/A: +79871654955 Аня Мурская
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: КАТАР

Сообщение Olalala »

VlasovaA писал(а):Пипец такой наивняк и дилетантство. Щас прям полис бросились искать его. :D Невооруженным взглядом видно что нищеброд.
То, что искать не будут его, это ясно. Но мне тоже интересно, какие-такие признаки стремного нищеброда можно считать с этой фотографии головы и руки . То , что он не позирует, а валяется на койке? Может что то ещё подозрительное?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
VlasovaA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 сен 2017 01:20
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАТАР

Сообщение VlasovaA »

Olalala писал(а):
VlasovaA писал(а):Пипец такой наивняк и дилетантство. Щас прям полис бросились искать его. :D Невооруженным взглядом видно что нищеброд.
То, что искать не будут его, это ясно. Но мне тоже интересно, какие-такие признаки стремного нищеброда можно считать с этой фотографии головы и руки . То , что он не позирует, а валяется на койке? Может что то ещё подозрительное?
Я не буду разглашать все тайны скринига клиентов в заливе на всеобщее обозрение. Кто работает по заливу те меня поняли. Кто никогда не был в странах залива уже тоже отметились в этой ветке и я сделала для себя выводы. :) Скажу только одно. Он молодой пакистанец. :) Если есть дополнительные вопросы то можем их обсудить в лс.
LadyLuck

Re: КАТАР

Сообщение LadyLuck »

musya писал(а):
Roksalanad писал(а):
musya писал(а): Берёшь таксиста, даёшь 100 реал - просишь отправить перевод (идёшь с ним) отправляешь 3000 реал, ловишь другого таксиста - и так каждые 3000 реал
А это не вызовет проблемы что так много переводов одному лицу?? Они же могут и заблокировать .,
Спокойно в этом плане все. Вы ж не с одного банка отправлять будете-даже если учитывать человеческий фактор. А, и ещё: лучше отправлять утром, меньше вредничают
Подскажите,пожалуйста,насчет вьеза в Доху по российскому паспорту.Что нужно на таможне показывать?Достаточно ли билета домой,страховки и налички?Я поеду в гости к другу.Или обязательна бронь отеля?Они,вообще,спрашивают что-то?Примного благодарна,кто отзовется ;)
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАТАР

Сообщение Gekata »

Без проблем пропускают.
Спрашивают только бронь отеля.
Ну, можно для подстраховки иметь фейковую бронь билета. Но у меня не спрашивали.
Никаких вопросов не задают.
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: КАТАР

Сообщение Солнечная »

Roksalanad писал(а):Девочки, а кто отправлял деньги swift переводом на карту?
Есть ли лимит по суммам ?
И ещё вопрос, сейчас при депортации они забирают в участок и сразу в аэропорт или потом отпускают чтобы собрать вещи в номере?
К моей подруге полис пришли под видом клиентов, она собрала чемодан прямо в номере,потом сразу поехали в участок,а оттуда в аэропорт. Всю наличку естественно забрали. Работала она от оператора Тины,номер на +1(623).
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: КАТАР

Сообщение Гуля »

Какая средняя цена там сейчас за час?
Аватара пользователя
musya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 06:26
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: КАТАР

Сообщение musya »

LadyLuck писал(а):
musya писал(а):
Roksalanad писал(а):
А это не вызовет проблемы что так много переводов одному лицу?? Они же могут и заблокировать .,
Спокойно в этом плане все. Вы ж не с одного банка отправлять будете-даже если учитывать человеческий фактор. А, и ещё: лучше отправлять утром, меньше вредничают
Подскажите,пожалуйста,насчет вьеза в Доху по российскому паспорту.Что нужно на таможне показывать?Достаточно ли билета домой,страховки и налички?Я поеду в гости к другу.Или обязательна бронь отеля?Они,вообще,спрашивают что-то?Примного благодарна,кто отзовется ;)
Не спрашивают. Бронь отеля нужна. Могут спросить на выезде из страны. Наличку не проверяют. Обратный билет не брать сразу. Если примат будешь ждать вылета по билету, если билета нет то купят с твоих денег. Не в гости к другу а просто туризм
ITALY & FRANCE - сити туры 10-14 дней. Поток
Dubai - 14 дней. Не поток.
Doha -10-12 дней. Не поток, очень высокий ценник.
Работа только с операторами, никаких агенство. Процент не снимаю, на вопросы отвечаю.
W/A: +79871654955 Аня Мурская
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: КАТАР

Сообщение Lilly »

Солнечная писал(а):
Roksalanad писал(а):Девочки, а кто отправлял деньги swift переводом на карту?
Есть ли лимит по суммам ?
И ещё вопрос, сейчас при депортации они забирают в участок и сразу в аэропорт или потом отпускают чтобы собрать вещи в номере?
К моей подруге полис пришли под видом клиентов, она собрала чемодан прямо в номере,потом сразу поехали в участок,а оттуда в аэропорт. Всю наличку естественно забрали. Работала она от оператора Тины,номер на +1(623).

:i07025: От нее через одну депоптируют дев :i07025:
Еще год назад с ней было классно работать, но сейчас она обалдела! Набирает по 5-10 дев одновременно :i07020:

Берет клиентов по рекламе, а говорит что одни посты и всех чуть ли не лично знает. Мне сами клиенты говорили, что они просто увидели рекламу и пришли без проверок :shock:

Из последних приколов- 1. Девушка приехала, пишет ей, а она не отвечает. Потом заявляет, что мест нет. 2. Послала девушку к якобы посту, а там ее ждала полиция. 3. Отправила к посту на виллу, ее вывезли в пустыню и изнасиловали вдвоем.

Думайте сами :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика