Италия или Франция ?

разговоры обо всем на свете
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Leotro »

Alina7777 писал(а):
Leotro писал(а):
BelledeJour писал(а):Италия по-любому лучше!! Итальянцы лапочки! Езжайте в Италию ! Тем более для новеньких - это самое выгодное направление!
Итальянцы беднее, но к женщинам лучше относятся, как и турки...
Турки лучше к девушкам относятся? :shock: :?: :shock: :?: :shock:
турки довольно просты в обращении- хотя конечно куда попадешь..
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение anna123 »

Терпеть не могу итальянцев, каждый день куча звонков и смс, назначают время и тупо не приходят. Каждый день не приходит 4-5 человек! :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Bellavita »

Да уж, вот что значит боязнь конкуренции, до чего она доводит :lol: будешь уж тут нахваливать Италию, зимбабве да Танзанию, только чтоб лишний новый человек во Францию любимую не приехал)) но все равно же приедут, хоть хвали Италию хоть не хвали))) тк в ней, как кто то тут правильно однажды сказала только целлюлит на жопе можно заработать, без постоянников и ревью)) да и с ними особо не озолотишься)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение anna123 »

Bellavita писал(а):Да уж, вот что значит боязнь конкуренции, до чего она доводит :lol: будешь уж тут нахваливать Италию, зимбабве да Танзанию, только чтоб лишний новый человек во Францию любимую не приехал)) но все равно же приедут, хоть хвали Италию хоть не хвали))) тк в ней, как кто то тут правильно однажды сказала только целлюлит на жопе можно заработать, без постоянников и ревью)) да и с ними особо не озолотишься)))


Так и есть. Была в Болонье 3 дня, огромное количество звонков и смс, телефон просто разрывался. А в итоге им ничего не нужно, они и не собирались приходить. Либо хотели 30 минут за 70 евро! А те, что собирались прийти так и не дошли; и я чудом не ушла в минус за счет нескольких постоянников. Теперь тоже самое происходит в другом городе :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: Италия или Франция ?

Сообщение SashaS »

Расскажу свои впечатления;
По деньгам конечно Франция...
Но по душе больше Италия Милан, Рим другая песня не понравился ни как, там то как раз все просят пол часика :( 20 минуток.....и тд
В Париже приходят от звонка до звонка :i07059: , в Милане сделал дела и ушёл, размеры меньше ни так тяжко ( для меня проблема большие члены)
Ни где не целуюсь.... :i07148:
Душа просит Италиииии, кошелёк тянет в Париж :D
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Annochka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017 18:10
6

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Annochka »

В Италии не была, но как же раздражают во Франции их вечные лизания и поцелуи!!!
Я еле выдерживаю, но терплю, потому что в мае в Париже с работой беда!
Тут каждый гость за радость, хоть 1 день квартиры отбить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2017 02:07
7

Re: Италия или Франция ?

Сообщение SashaS »

Ни разу ни кто не лез целоваться в Париже... :i07025:
Мне везло...))
Алкоголизм это не болезнь. Курение это не болезнь. Ожирение это не болезнь. Потому что быть слабовольным неудачником — не болезнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Anitka »

Ни то, ни то. Но если выбирать только из этих двух стран, то Франция. В Италии еще хуже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение anna123 »

Anitka писал(а):Ни то, ни то. Но если выбирать только из этих двух стран, то Франция. В Италии еще хуже


Имеете ввиду что по деньгам хуже?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Gekata »

на мой взгляд ни то ни другое.
В Париже ценники упали, в Италии они тоже давно низкие, и там и там конкуренция огромная (манят дурочек сладкие магические слова Париж... Милан... ).
На мой критический взгляд (уверена, большинство агентов и скаутов со "100% гарантией золотых гор" со мной не согласятся, но
если вы не так давно в эскорте и не сделали действительно большую базу постов по этим странам (это реально, если вы прочно катались инди лет 3-5), забудьте о Франции и Италии как о "рыбном" месте.
я не агент, который хочет выжать из страны, чтобы меньше народу ехало.
но я работала в этих странах сама, и встречалась со многими девочками.
Все, кто новенькие по этим странам увозят либо ничего либо копейки.
Не буду называть, в каких агенствах девочки уезжали в ноль или с 2к за 3 недели либо вообще в минус (а то обвинят в антирекламе и что я куда-то заманиваю).
Сити-туры там нерентабельны.
Очень большие траты: виза, авиа, квартирку поприлтчнее снять, питание в Европе дорогое, такси тоже....
прикиньте сами.
Виза: сделать у агентства это будет примерно 300-400€ (со всеми справками, годовой или пятилетний мульт), фотосет мин 200-600€
авиа в обе стороны 300-500€ (это если из стран снг ехать)..
Реклама мин 250, но одной мало, поэтому считаем как 500.
жилье мин 100€ в день. 1400€ за две недели.
в день расходы на еду, такси, телефон и прочее необходимое минимум 20-50€.
вот и считайте, сколько клиентов нужно обслужить, чтобы эти расходы покрыть. Только покрыть расходы, а не заработать.
Считаем из рассчета на новенькую девочку в туре,
а не матерую инди, что там годами сидит.
Клиенты большинство ходят к новым по 100-150€. Можно выжать и 200, но уже сложнее. за 250 в Париже - это уже праздник.
Косяка клиентов нет даже за 150, чтобы благодаря потоку заработать.
Также по тому же Парижу вижу, что возраст и внешность роли не играет.
Одинаковая ситуация и у 20 нимфеток, и у пожеванных 30 летний мадам.
обьединяет лохушек в Париже и Милане только то,что они вклинились в эти страны тогда, когда нлвым там выжить практически нереально.
Нужно держать цену и не опускать, как пишут на форуме.
теоретически это так. Но по факу просходит следующее.
вот приехала молодая и прекрасная фея в Париж, весь тюнинг при ней, ноги от ушей, поставила ценник 300 с лозунгом "ведь я этого достойна".
и вот сидит она в дорогих апартах, попивает моэ э шандон, и звонят ей всякие разные: "300 ту матч, онли 70€ 15 min", "ай вонт 50€ 10 мин", "ай вонт 30€ онли ту тач йор пусси", "бэйби, Ай гив ю 100€ энд вонт ту фак ю визаут кандомс, ай клеар"...
кто работает в Париже, знает, что такие смс приходят раз в 5-10 минут, и к концу дня хочется не только выкинуть телефон из окна, но и прыгнуть вслед за ним.
И вот сидит наша красотка день, второй, третий, игнорируя идиотские вышеописанные предложения.
А кошелек и карточка постепенно худеют
Вот уже и проплаченные по квартире дни заканчиваются, и питаться чем-то надо.
Многие скажут, что не все такие дуры, а именро вы самые умные и у вас не бывает проблем, что в туре заканчиваются деньги.
но обычно такая вот красотка потом таки начинает брать ушлепков по 70-100 € (или какое копье ей там предлагают), чисто на еду и жилье чтобы было.
больше прайс она уже поднять не сможет.
мужики тоже хитрые и не дураки.
они знают, что наши девочки снимают дорогие квартиры, много денег в тур вкладывают.
Им выгодно в начале тура девочке давать отбой по ценам, которые она запрашивает, чтобы потом, дождавшись ее отчаяния, та была готова все делать за копейки, чтобы хоть на обратный билет насосать.
На форуме напишут у себя: на сайте у нее написано 300, но на деле соглашается за 50 15 минут мбр и римминг включен.
А потм мы удивляемся, почему красотки молодые и шикарные увозят из Парижа только брелки с эйфелевой башни и унылые селфи напротив оной?
и Париж, и Италия - это очень большие расходы и нестабильные, жидкие, склонные к уменьшению приходы. Говоря экономическим языком, маржа очень и очень маленькая, либо ее нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Anitka »

anna123 писал(а):
Anitka писал(а):Ни то, ни то. Но если выбирать только из этих двух стран, то Франция. В Италии еще хуже


Имеете ввиду что по деньгам хуже?
И по деньгам, и по клиентам. И ни ща что не езжайте туда, когда уже холодно. Отопление там ужасное. Я осенью была и думала, что умру от холода
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Gekata »

подумала, хочу еще в догонку добавить.
Какой путь выхода возможен в ситуации, если в новичок в Париже или Италии, и хотите работать по высокому прайсу.
На мой взгляд, это возможно только в таком случае:
Когда у вас есть возможность выжидать.
когда у вас нет истерии, что сейчас закончатся деньги и все пропало.
Ждать своего клиента по 300 может и неделю придется.
Потом этот клиент напишет, что девочка супер, реально стоит 300, за ним уже легче подтянется другой на такую же сумму. Хотя может и не сразу. Набить постов по хорошим ценам требует времени.
Как вариант - если у вас есть еще дополнительный источник заработка, есть возможность снимать долгосрочно квартиру по выгодной цене. очень важно, чтобы от вас не веяло, что вы психуете. Мужчины это чувствуют, ваша истерика им на руку, чтобы прийти со скидкой.
Проблема только в том, чтобы действительно была возможность сидеть без паники и выжидать, потихоньку нарабатывая базу достойных клиентов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Ника2017q »

Gekata писал(а):подумала, хочу еще в догонку добавить.
Какой путь выхода возможен в ситуации, если в новичок в Париже или Италии, и хотите работать по высокому прайсу.
На мой взгляд, это возможно только в таком случае:
Когда у вас есть возможность выжидать.
когда у вас нет истерии, что сейчас закончатся деньги и все пропало.
Ждать своего клиента по 300 может и неделю придется.
Потом этот клиент напишет, что девочка супер, реально стоит 300, за ним уже легче подтянется другой на такую же сумму. Хотя может и не сразу. Набить постов по хорошим ценам требует времени.
Как вариант - если у вас есть еще дополнительный источник заработка, есть возможность снимать долгосрочно квартиру по выгодной цене. очень важно, чтобы от вас не веяло, что вы психуете. Мужчины это чувствуют, ваша истерика им на руку, чтобы прийти со скидкой.
Проблема только в том, чтобы действительно была возможность сидеть без паники и выжидать, потихоньку нарабатывая базу достойных клиентов.
В этом моя проблема ! Я скидки не делаю но я улетаю когда дела плохи :cry: . Мне так жаль времени сыл и денег в пустую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение anna123 »

В Италии сейчас тяжело заработать, конкуренция жуткая. Зачастую выхожу в плюс только благодаря постам, наработанным аж с 2009-го года. Сейчас нахожусь в Милане, с работой очень плохо, клинов мало, да и те постоянники.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Linda19 »

Если у вас во Франции и Италии достаточно работы, значит у вас ценники от 50 до 100 евро ;). Во всей Европе сейчас чёрная полоса, и не известно когда она закончится :ugeek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Италия или Франция ?

Сообщение katusha »

Пишет один мой бывший пост из Франции, Париж (который брал на несколько дней, на вечер-ночь, ходил по 3 часа за 800 и по 2 часа 600 минимум, если на инкал). Хочет жениться на русской женщине, собирается приехать в Россию. Знаете, что он пишет? Что он хочет жениться, чтобы сэкономить на налогах с зарплаты. Экономия будет 800-900 евро ежемесячно. И он надеется сэкономить, женившись. :lol: Ему почти 60 лет. :i07026: :lol: Я валяюсь под столом. Он это серьезно пишет! Я намекала-намекала, что экономии там не будет, т.к. женщина будет тратить в месяц намного больше. Он ее голодом морить собрался? Не понимает. Пришлось написать ему прямо, что лучше искать француженку старшего возраста, с доходом не меньше, чем у него, тогда вдвоем они что-то сэкономят со своих налогов - может хватить на ребенка. Я не знаю, о каких спонсорах тут пишут в соседней ветке, мало того, что человека, способного спонсировать, 1% по сравнению с количеством желающих, так уже и клиентов, способных нормально платить за встречи, не намного больший процент. Что изменилось в их доходах - чаще всего - ничего, но откуда-то массово взялась мысль, что все это стоит намного дешевле. Так что приплыли, девочки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Scandic »

Gekata писал(а):на мой взгляд ни то ни другое.
В Париже ценники упали, в Италии они тоже давно низкие, и там и там конкуренция огромная (манят дурочек сладкие магические слова Париж... Милан... ).
На мой критический взгляд (уверена, большинство агентов и скаутов со "100% гарантией золотых гор" со мной не согласятся, но
если вы не так давно в эскорте и не сделали действительно большую базу постов по этим странам (это реально, если вы прочно катались инди лет 3-5), забудьте о Франции и Италии как о "рыбном" месте.
я не агент, который хочет выжать из страны, чтобы меньше народу ехало.
но я работала в этих странах сама, и встречалась со многими девочками.
Все, кто новенькие по этим странам увозят либо ничего либо копейки.
Не буду называть, в каких агенствах девочки уезжали в ноль или с 2к за 3 недели либо вообще в минус (а то обвинят в антирекламе и что я куда-то заманиваю).
Сити-туры там нерентабельны.
Очень большие траты: виза, авиа, квартирку поприлтчнее снять, питание в Европе дорогое, такси тоже....
прикиньте сами.
Виза: сделать у агентства это будет примерно 300-400€ (со всеми справками, годовой или пятилетний мульт), фотосет мин 200-600€
авиа в обе стороны 300-500€ (это если из стран снг ехать)..
Реклама мин 250, но одной мало, поэтому считаем как 500.
жилье мин 100€ в день. 1400€ за две недели.
в день расходы на еду, такси, телефон и прочее необходимое минимум 20-50€.
вот и считайте, сколько клиентов нужно обслужить, чтобы эти расходы покрыть. Только покрыть расходы, а не заработать.
Считаем из рассчета на новенькую девочку в туре,
а не матерую инди, что там годами сидит.
Клиенты большинство ходят к новым по 100-150€. Можно выжать и 200, но уже сложнее. за 250 в Париже - это уже праздник.
Косяка клиентов нет даже за 150, чтобы благодаря потоку заработать.
Также по тому же Парижу вижу, что возраст и внешность роли не играет.
Одинаковая ситуация и у 20 нимфеток, и у пожеванных 30 летний мадам.
обьединяет лохушек в Париже и Милане только то,что они вклинились в эти страны тогда, когда нлвым там выжить практически нереально.
Нужно держать цену и не опускать, как пишут на форуме.
теоретически это так. Но по факу просходит следующее.
вот приехала молодая и прекрасная фея в Париж, весь тюнинг при ней, ноги от ушей, поставила ценник 300 с лозунгом "ведь я этого достойна".
и вот сидит она в дорогих апартах, попивает моэ э шандон, и звонят ей всякие разные: "300 ту матч, онли 70€ 15 min", "ай вонт 50€ 10 мин", "ай вонт 30€ онли ту тач йор пусси", "бэйби, Ай гив ю 100€ энд вонт ту фак ю визаут кандомс, ай клеар"...
кто работает в Париже, знает, что такие смс приходят раз в 5-10 минут, и к концу дня хочется не только выкинуть телефон из окна, но и прыгнуть вслед за ним.
И вот сидит наша красотка день, второй, третий, игнорируя идиотские вышеописанные предложения.
А кошелек и карточка постепенно худеют
Вот уже и проплаченные по квартире дни заканчиваются, и питаться чем-то надо.
Многие скажут, что не все такие дуры, а именро вы самые умные и у вас не бывает проблем, что в туре заканчиваются деньги.
но обычно такая вот красотка потом таки начинает брать ушлепков по 70-100 € (или какое копье ей там предлагают), чисто на еду и жилье чтобы было.
больше прайс она уже поднять не сможет.
мужики тоже хитрые и не дураки.
они знают, что наши девочки снимают дорогие квартиры, много денег в тур вкладывают.
Им выгодно в начале тура девочке давать отбой по ценам, которые она запрашивает, чтобы потом, дождавшись ее отчаяния, та была готова все делать за копейки, чтобы хоть на обратный билет насосать.
На форуме напишут у себя: на сайте у нее написано 300, но на деле соглашается за 50 15 минут мбр и римминг включен.
А потм мы удивляемся, почему красотки молодые и шикарные увозят из Парижа только брелки с эйфелевой башни и унылые селфи напротив оной?
и Париж, и Италия - это очень большие расходы и нестабильные, жидкие, склонные к уменьшению приходы. Говоря экономическим языком, маржа очень и очень маленькая, либо ее нет.
Золотые слова! Вам крупно повезет.если вы новенькая и первые 2-5 туров тупо будете отбивать перелет,проживание,рекламу и питание. Работы по 250 евро 1 клиент в день при лочень хорошем раскладе. Я в Париж моталась два раза. Реально набить постов и раскрутиться,но находиться там нужно постоянно и не две недели, а как миниму полгода
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Италия или Франция ?

Сообщение Olalala »

Gekata писал(а):на мой взгляд ни то ни другое.
В Париже ценники упали, в Италии они тоже давно низкие, и там и там конкуренция огромная (манят дурочек сладкие магические слова Париж... Милан... ).
На мой критический взгляд (уверена, большинство агентов и скаутов со "100% гарантией золотых гор" со мной не согласятся, но
если вы не так давно в эскорте и не сделали действительно большую базу постов по этим странам (это реально, если вы прочно катались инди лет 3-5), забудьте о Франции и Италии как о "рыбном" месте.
я не агент, который хочет выжать из страны, чтобы меньше народу ехало.
но я работала в этих странах сама, и встречалась со многими девочками.
Все, кто новенькие по этим странам увозят либо ничего либо копейки.
Не буду называть, в каких агенствах девочки уезжали в ноль или с 2к за 3 недели либо вообще в минус (а то обвинят в антирекламе и что я куда-то заманиваю).
Сити-туры там нерентабельны.
Очень большие траты: виза, авиа, квартирку поприлтчнее снять, питание в Европе дорогое, такси тоже....
прикиньте сами.
Виза: сделать у агентства это будет примерно 300-400€ (со всеми справками, годовой или пятилетний мульт), фотосет мин 200-600€
авиа в обе стороны 300-500€ (это если из стран снг ехать)..
Реклама мин 250, но одной мало, поэтому считаем как 500.
жилье мин 100€ в день. 1400€ за две недели.
в день расходы на еду, такси, телефон и прочее необходимое минимум 20-50€.
вот и считайте, сколько клиентов нужно обслужить, чтобы эти расходы покрыть. Только покрыть расходы, а не заработать.
Считаем из рассчета на новенькую девочку в туре,
а не матерую инди, что там годами сидит.
Клиенты большинство ходят к новым по 100-150€. Можно выжать и 200, но уже сложнее. за 250 в Париже - это уже праздник.
Косяка клиентов нет даже за 150, чтобы благодаря потоку заработать.
Также по тому же Парижу вижу, что возраст и внешность роли не играет.
Одинаковая ситуация и у 20 нимфеток, и у пожеванных 30 летний мадам.
обьединяет лохушек в Париже и Милане только то,что они вклинились в эти страны тогда, когда нлвым там выжить практически нереально.
Нужно держать цену и не опускать, как пишут на форуме.
теоретически это так. Но по факу просходит следующее.
вот приехала молодая и прекрасная фея в Париж, весь тюнинг при ней, ноги от ушей, поставила ценник 300 с лозунгом "ведь я этого достойна".
и вот сидит она в дорогих апартах, попивает моэ э шандон, и звонят ей всякие разные: "300 ту матч, онли 70€ 15 min", "ай вонт 50€ 10 мин", "ай вонт 30€ онли ту тач йор пусси", "бэйби, Ай гив ю 100€ энд вонт ту фак ю визаут кандомс, ай клеар"...
кто работает в Париже, знает, что такие смс приходят раз в 5-10 минут, и к концу дня хочется не только выкинуть телефон из окна, но и прыгнуть вслед за ним.
И вот сидит наша красотка день, второй, третий, игнорируя идиотские вышеописанные предложения.
А кошелек и карточка постепенно худеют
Вот уже и проплаченные по квартире дни заканчиваются, и питаться чем-то надо.
Многие скажут, что не все такие дуры, а именро вы самые умные и у вас не бывает проблем, что в туре заканчиваются деньги.
но обычно такая вот красотка потом таки начинает брать ушлепков по 70-100 € (или какое копье ей там предлагают), чисто на еду и жилье чтобы было.
больше прайс она уже поднять не сможет.
мужики тоже хитрые и не дураки.
они знают, что наши девочки снимают дорогие квартиры, много денег в тур вкладывают.
Им выгодно в начале тура девочке давать отбой по ценам, которые она запрашивает, чтобы потом, дождавшись ее отчаяния, та была готова все делать за копейки, чтобы хоть на обратный билет насосать.
На форуме напишут у себя: на сайте у нее написано 300, но на деле соглашается за 50 15 минут мбр и римминг включен.
А потм мы удивляемся, почему красотки молодые и шикарные увозят из Парижа только брелки с эйфелевой башни и унылые селфи напротив оной?
и Париж, и Италия - это очень большие расходы и нестабильные, жидкие, склонные к уменьшению приходы. Говоря экономическим языком, маржа очень и очень маленькая, либо ее нет.



«Как выжить в Париже»
Одна сплошная, горькая правда. :i07013:

Рекомендую к прочтению всем приезжающим и, особенно, малолеткам.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Италия или Франция ?

Сообщение BelledeJour »

Это Люк что ли ? К нему бы удочериться, а не в жены. ‘Люк, я твоя дочь! ‘ :D
katusha писал(а):Пишет один мой бывший пост из Франции, Париж (который брал на несколько дней, на вечер-ночь, ходил по 3 часа за 800 и по 2 часа 600 минимум, если на инкал). Хочет жениться на русской женщине, собирается приехать в Россию. Знаете, что он пишет? Что он хочет жениться, чтобы сэкономить на налогах с зарплаты. Экономия будет 800-900 евро ежемесячно. И он надеется сэкономить, женившись. :lol: Ему почти 60 лет. :i07026: :lol: Я валяюсь под столом. Он это серьезно пишет! Я намекала-намекала, что экономии там не будет, т.к. женщина будет тратить в месяц намного больше. Он ее голодом морить собрался? Не понимает. Пришлось написать ему прямо, что лучше искать француженку старшего возраста, с доходом не меньше, чем у него, тогда вдвоем они что-то сэкономят со своих налогов - может хватить на ребенка. Я не знаю, о каких спонсорах тут пишут в соседней ветке, мало того, что человека, способного спонсировать, 1% по сравнению с количеством желающих, так уже и клиентов, способных нормально платить за встречи, не намного больший процент. Что изменилось в их доходах - чаще всего - ничего, но откуда-то массово взялась мысль, что все это стоит намного дешевле. Так что приплыли, девочки.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Италия или Франция ?

Сообщение escortworkforgirls »

Когда такой вопрос как Италия или Францыя мне сразу в мыслях.. Что вкуснее улитки или макароны.. Макароны с сырам и с аджикой конечноже! Но так то я думаю Франция палуче :)
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика