Как выключить чувства?

разговоры обо всем на свете
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Как выключить чувства?

Сообщение KateLove »

Заранее извиняюсь за вынос мозга, девочки, но я как дура влюбилась :cry:
Парень молодой, даже младше меня, я тоже молодая в принципе, даже 25 ещё нет
Он хороший, заботливый, воспитанный, честный (что для меня очень важно! надоели завлекалы) - сразу говорит что денег я пока зарабатывать так что могу содержать только себя (но жить где у него в принципе есть)
Я это тоже понимаю, мне он нравится, чувство юмора, знает сам что нужно содержать семью и девушку свою и т.д. Мы очень похожи, блабла, взгляды и тд
Но я не могу избавиться от чувства что меня обманут
Что я окажусь в той же ситуации как и многие 30-летние дамы, которых используют и потом выкинут на мусорку, заменив на молодуху или просто красивее чем я, потому что я всего лишь симпатичная..
Более того я чего в сферу пришла - да как и все, потому что у меня родители бедные, никто кроме меня им почти помочь не может, а так хочется купить маме духи, свозить куда-то.. она живет одна
Ну и себе я мечтала конечно сделать сиськи и нос 8-) потому что реально есть необходимость :( а если начну встречаться то придётся все свои мечты и амбиции отложить в дальний ящик
Я понимаю что это сопли сейчас, но реально некому выговориться, пойду наверное к психологу :|
Так хочется быть меркантильной сукой, которая реально ни о чем больше думать не может кроме денег, но наверное я так не умею..
Но с другой стороны так хочется жить в любви, верить в лучшее, чувствовать себя любимой и нужной :cry:
Почему жизнь такая сложная для таких соплей как я :D
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Поросятко »

А что значит «обманут»? Что вам нужно от этих отношений, кроме собственно отношений - ощущения радости и счастья? Если деньги, то вы сами написали, что этот вариант - мимо. А так, если отношения закончатся, то у вас просто останутся хорошие воспоминания. Эскортом заниматься можно и в 30, и в 40, если внешность позволяет! А если отношения начнут охлаждаться, то вы спокойно сможете подрабатывать - ездить на темы и т.д. Зачем клише из латинских сериалов про какие-то обманы, зачем драматизировать? Наслаждайтесь, пока есть возможность! Лично я всегда за любовь - только чувства и эмоции, в конечном итоге, запоминаются, а не заработанные деньги и выпрошенные у спонсоров украшения-сумки (это я по себе сужу, если что :D )
Это гусь. Его рога защищают от врага
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выключить чувства?

Сообщение KateLove »

Поросятко писал(а):А что значит «обманут»? Что вам нужно от этих отношений, кроме собственно отношений - ощущения радости и счастья? Если деньги, то вы сами написали, что этот вариант - мимо. А так, если отношения закончатся, то у вас просто останутся хорошие воспоминания. Зачем клише из латинских сериалов про какие-то обманы, зачем драматизировать? Наслаждайтесь, пока есть возможность!
Ну значит не только ощущение радости и счастья :D понимаю, что это мои загоны, но я насмотрелась на женщин, которые после долгих отношений остались ни с чем, без мужа, без семьи, одинокие и с детьми на руках :( и мне почему-то кажется что любые отношения это жуткий и неоправданный риск
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Поросятко »

KateLove писал(а):
Поросятко писал(а):А что значит «обманут»? Что вам нужно от этих отношений, кроме собственно отношений - ощущения радости и счастья? Если деньги, то вы сами написали, что этот вариант - мимо. А так, если отношения закончатся, то у вас просто останутся хорошие воспоминания. Зачем клише из латинских сериалов про какие-то обманы, зачем драматизировать? Наслаждайтесь, пока есть возможность!
Ну значит не только ощущение радости и счастья :D понимаю, что это мои загоны, но я насмотрелась на женщин, которые после долгих отношений остались ни с чем, без мужа, без семьи, одинокие и с детьми на руках :( и мне почему-то кажется что любые отношения это жуткий и неоправданный риск
Что вы подразумеваете под остались ни с чем? А с чем люди должны остаться, когда отношения сошли на нет? Они просто расходятся, и каждый занимается своей жизнью! Бойфренд или муж - это не какой-то невосполнимый ресурс. Закончилось с одним - заведите другого, если вам хочется.
Или вы имеете ввиду именно деньги? Но вы сами написали, что для меркантильных целей ваш вариант совсем не подходит.
Не очень понятно, что именно вас напрягает в этой ситуации. То, что по окончанию отношений вам не оставят квартир-машин? Или то, что вы не сможете сейчас эскортить?
Это гусь. Его рога защищают от врага
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выключить чувства?

Сообщение KateLove »

Поросятко писал(а):
KateLove писал(а):
Поросятко писал(а):А что значит «обманут»? Что вам нужно от этих отношений, кроме собственно отношений - ощущения радости и счастья? Если деньги, то вы сами написали, что этот вариант - мимо. А так, если отношения закончатся, то у вас просто останутся хорошие воспоминания. Зачем клише из латинских сериалов про какие-то обманы, зачем драматизировать? Наслаждайтесь, пока есть возможность!
Ну значит не только ощущение радости и счастья :D понимаю, что это мои загоны, но я насмотрелась на женщин, которые после долгих отношений остались ни с чем, без мужа, без семьи, одинокие и с детьми на руках :( и мне почему-то кажется что любые отношения это жуткий и неоправданный риск
Что вы подразумеваете под остались ни с чем? А с чем люди должны остаться, когда отношения сошли на нет? Они просто расходятся, и каждый занимается своей жизнью! Бойфренд или муж - это не какой-то невосполнимый ресурс. Закончилось с одним - заведите другого, если вам хочется.
Или вы имеете ввиду именно деньги? Но вы сами написали, что для меркантильных целей ваш вариант совсем не подходит.
Не очень понятно, что именно вас напрягает в этой ситуации. То, что по окончанию отношений вам не оставят квартир-машин? Или то, что вы не сможете сейчас эскортить?
Не знаю, наверное все-таки какието упущенные возможности.. типа стать финансово независимой, иметь свою недвижимость и тд Значит я все таки меркантильная :D :D выяснили :D Спасибо
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Christine »

Вот зря я после двух перелётов это читаю... Организму и так тяжело :i07059:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Поросятко »

Если дело именно в деньгах, то попробуйте незаметно работать, на темы телеграммные ездить - ваш мужчина же не 24 часа будет дома. У меня у самой так же - небогатый приятный мальчик для любви, а эскорт - для денег и эмоциональной встряски. Шифроваться неприятно, да, но все хорошее требует каких-то жертв... А если вы молодая и запросы у вас не запредельные, то очень вероятно, что со временем найдёте спонсора для небольшого содержания в обмен на встречи пару раз в неделю.
Это гусь. Его рога защищают от врага
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выключить чувства?

Сообщение KateLove »

Christine писал(а):Вот зря я после двух перелётов это читаю... Организму и так тяжело :i07059:
Ну простите)) моему мозгу вот тоже очень тяжело... :D :D желаю вам поскорее восстановиться :oops:
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выключить чувства?

Сообщение KateLove »

Поросятко писал(а):Если дело именно в деньгах, то попробуйте незаметно работать, на темы телеграммные ездить - ваш мужчина же не 24 часа будет дома. У меня у самой так же - небогатый приятный мальчик для любви, а эскорт - для денег и эмоциональной встряски. Шифроваться неприятно, да, но все хорошее требует каких-то жертв... А если вы молодая и запросы у вас не запредельные, то очень вероятно, что со временем найдёте спонсора для небольшого содержания в обмен на встречи пару раз в неделю.
Та отож.. видимо только так и выходит :D :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Vasaby »

Мальчик не знает о твоей профессии?
В идеале лучше бы не врать, конечно.

Жить вместе и как только он за дверь-ехать на темы :shock: :shock: ... и мерзковато и запалишься рано или поздно или с ума сойдешь. А главное-для чего так жить?
Нафик такая семья где такие скелеты в шкафу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Space17 »

:i07132:
Поросятко писал(а):Если дело именно в деньгах, то попробуйте незаметно работать, на темы телеграммные ездить - ваш мужчина же не 24 часа будет дома. У меня у самой так же - небогатый приятный мальчик для любви, а эскорт - для денег и эмоциональной встряски. Шифроваться неприятно, да, но все хорошее требует каких-то жертв... А если вы молодая и запросы у вас не запредельные, то очень вероятно, что со временем найдёте спонсора для небольшого содержания в обмен на встречи пару раз в неделю.
Убейте меня, девочки :i07058: но я этого не понимаю. Это какого низжего сорта должен быть нескажучтомужчина(написалось в т9 мудачина и не зря)), чтобы при живом мужике стараться зарабатывать больше него и еще считать это грехом и скрывать. А по сути скрывать факт его никчемности. Бабы, вы сумасшедшие? :i07057: У меня были молодые доверчивые клиенты. И до темы были страстные отношения с парнем, который не умеет, не может, не хочет, боится больше зарабатывать. Предложения по работе были, я видела своими глазами, но он боялся ответственности. Но на пике страсти, когда я себе как раз тогда еще мечтала сделать сиськи и нос, купить что хотела, я представила нашу кошмарную жизнь, где я в провинции работаю, чтобы не быть шалавой всякой там, кассиром в пятерочке, а он - не лучше :i07057: :i07058: И вот я такая хожу в сношенных сапогах, квартира сьемная, косметика чистая линия и привет ашану, здрасти тушь-плевалка и тональный крем балет :D :o семеро по лавкам :i07001: :shock: :o все мои мечты крахом :i07026: И тут я поняла, что в любовники он хоть куда, но жить с ним и замуж - не не не :geek:
Если вам не нужена эта профессия, нос, сиськи, машина, квартира, а главное семья - вперед и с песней. Но ксли ему мама напоет о вас, что вы старше и были про... феей (а мальчики пиз..ц как рассказывают все своим мамам на почве высоких чувств), так еще и он бедный студент.. :i07026: вам решать :i07021: в соседней теме обсуждают, что проституция грех и семерых бы по лавкам да рай в шалаше :i07040: они вас поддержат :) каждый имеет право на свое мнение :D Мое мнение, сделайте его милым чудным любовником для души, без финансовых вложений в него, а то наши бабы могут начать спонсировать, кому квартиру, кому носки и проезд в метро :D
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Поросятко »

Space17 писал(а)::i07132:
Поросятко писал(а):Если дело именно в деньгах, то попробуйте незаметно работать, на темы телеграммные ездить - ваш мужчина же не 24 часа будет дома. У меня у самой так же - небогатый приятный мальчик для любви, а эскорт - для денег и эмоциональной встряски. Шифроваться неприятно, да, но все хорошее требует каких-то жертв... А если вы молодая и запросы у вас не запредельные, то очень вероятно, что со временем найдёте спонсора для небольшого содержания в обмен на встречи пару раз в неделю.
Убейте меня, девочки :i07058: но я этого не понимаю. Это какого низжего сорта должен быть нескажучтомужчина(написалось в т9 мудачина и не зря)), чтобы при живом мужике стараться зарабатывать больше него и еще считать это грехом и скрывать. А по сути скрывать факт его никчемности. Бабы, вы сумасшедшие? :i07057: У меня были молодые доверчивые клиенты. И до темы были страстные отношения с парнем, который не умеет, не может, не хочет, боится больше зарабатывать. Предложения по работе были, я видела своими глазами, но он боялся ответственности. Но на пике страсти, когда я себе как раз тогда еще мечтала сделать сиськи и нос, купить что хотела, я представила нашу кошмарную жизнь, где я в провинции работаю, чтобы не быть шалавой всякой там, кассиром в пятерочке, а он - не лучше :i07057: :i07058: И вот я такая хожу в сношенных сапогах, квартира сьемная, косметика чистая линия и привет ашану, здрасти тушь-плевалка и тональный крем балет :D :o семеро по лавкам :i07001: :shock: :o все мои мечты крахом :i07026: И тут я поняла, что в любовники он хоть куда, но жить с ним и замуж - не не не :geek:
Если вам не нужена эта профессия, нос, сиськи, машина, квартира, а главное семья - вперед и с песней. Но ксли ему мама напоет о вас, что вы старше и были про... феей (а мальчики пиз..ц как рассказывают все своим мамам на почве высоких чувств), так еще и он бедный студент.. :i07026: вам решать :i07021: в соседней теме обсуждают, что проституция грех и семерых бы по лавкам да рай в шалаше :i07040: они вас поддержат :) каждый имеет право на свое мнение :D Мое мнение, сделайте его милым чудным любовником для души, без финансовых вложений в него, а то наши бабы могут начать спонсировать, кому квартиру, кому носки и проезд в метро :D
Ну, для меня, например, основная ценность мужчины не в деньгах :D . За свою жизнь я пропустила через себя ооочень много денежных мужиков, а вот тех, с кем нравится и с кем хорошо, были единицы. Конечно, в идеале хорошо бы, чтобы мч был молодой, красивый, приятный, была с ним любовь, и при этом он ещё был обеспеченный и щедрый. Но таких вариантов, к сожалению, единицы (если не вообще из области фантастики!) А если выбирать между любимым и приятным, но небогатым мальчиком, и неприятным толстосумом, который будет содержать, то я однозначно выберу первое. Это как раз то, что я сказала недавно противному клиенту, когда он спросил, почему я отказываюсь с ним снова встретиться - память живет дольше, чем деньги :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Space17 »

Поросятко писал(а): Ну, для меня, например, основная ценность мужчины не в деньгах :D . За свою жизнь я пропустила через себя ооочень много денежных мужиков, а вот тех, с кем нравится и с кем хорошо, были единицы. Конечно, в идеале хорошо бы, чтобы мч был молодой, красивый, приятный, была с ним любовь, и при этом он ещё был обеспеченный и щедрый. Но таких вариантов, к сожалению, единицы (если не вообще из области фантастики!) А если выбирать между любимым и приятным, но небогатым мальчиком, и неприятным толстосумом, который будет содержать, то я однозначно выберу первое. Это как раз то, что я сказала недавно противному клиенту, когда он спросил, почему я отказываюсь с ним снова встретиться - память живет дольше, чем деньги :D
Да при чем здесь олигархи то опять? :D Сейчас в голос ржать и плакать начну :i07007: Если ты, девушка, можешь, не важно каким образом, но догадаться о заработке, зацепиться и заработать на квартиру и машину, нос, сиськи, уколы, шмотки, что в мужчине не так, что он не может? :shock: :? Ему не надо быть олигархом для этого. Это уровень рядового сотрудника офиса, перебирающего бумажки из пустого в порожнее. Ты ведь можешь? А с ним что не так? :( И средний уровень вполне себе милые и чудесные мальчики ;) Не пугайте меня, а то у меня складывается впечатление, что денежные мужики это те, кто может раз в месяц прокатить на рено логане и угостить пиццей :? А тараканы и еще с яйцами, да еще мадагаскарского размера есть у всех. Вопрос лишь в том, будешь ты их терпеть в убыток, варя борщи беременная босоногая или в тепле и уюте, с машиной, с отдельной палатой во время родов и прочими милыми душевшыми ништяками, совсем не относящимися к какой-то там лакшери жизни ;)
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Нытик »

Попробуйте настроиться на волну, что в жизни не обязательно выбирать или любовь или деньги, ведь однажды скорее всего вам таки встретиться мужчина, который устроит вас и финансово, и при этом у вас проснуться чувства к нему. Мечтайте об этом. Я была в такой же ситуации, любила парня и забила на деньги. Спустя 3 года мысли о своих мечтах начали давить меня конкретно, мечты о путешествиях, о сиськах,о машине. И я ушла, потому что поняла что если выбирать между мечтой и чувствами (которые по-любому угасают со временем), я выберу мечту. Влюбленностей ещё столько может быть, а вот молодые амбициозные годы проходят. Теперь я реализовываю свои мечты :)
И, кстати, это сейчас он кажется вам идеальным, а потом вы обнаружите в нем много недостатков и он начнёт вас басить. Да и если о родителях подумать, то они же тоже у нас стареют, и если выбирать между помочь мамочке или приносить жертвы мальчику - по-моему все очевидно.
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выключить чувства?

Сообщение KateLove »

Space17 писал(а)::i07132:
Поросятко писал(а):Если дело именно в деньгах, то попробуйте незаметно работать, на темы телеграммные ездить - ваш мужчина же не 24 часа будет дома. У меня у самой так же - небогатый приятный мальчик для любви, а эскорт - для денег и эмоциональной встряски. Шифроваться неприятно, да, но все хорошее требует каких-то жертв... А если вы молодая и запросы у вас не запредельные, то очень вероятно, что со временем найдёте спонсора для небольшого содержания в обмен на встречи пару раз в неделю.
Убейте меня, девочки :i07058: но я этого не понимаю. Это какого низжего сорта должен быть нескажучтомужчина(написалось в т9 мудачина и не зря)), чтобы при живом мужике стараться зарабатывать больше него и еще считать это грехом и скрывать. А по сути скрывать факт его никчемности. Бабы, вы сумасшедшие? :i07057: У меня были молодые доверчивые клиенты. И до темы были страстные отношения с парнем, который не умеет, не может, не хочет, боится больше зарабатывать. Предложения по работе были, я видела своими глазами, но он боялся ответственности. Но на пике страсти, когда я себе как раз тогда еще мечтала сделать сиськи и нос, купить что хотела, я представила нашу кошмарную жизнь, где я в провинции работаю, чтобы не быть шалавой всякой там, кассиром в пятерочке, а он - не лучше :i07057: :i07058: И вот я такая хожу в сношенных сапогах, квартира сьемная, косметика чистая линия и привет ашану, здрасти тушь-плевалка и тональный крем балет :D :o семеро по лавкам :i07001: :shock: :o все мои мечты крахом :i07026: И тут я поняла, что в любовники он хоть куда, но жить с ним и замуж - не не не :geek:
Если вам не нужена эта профессия, нос, сиськи, машина, квартира, а главное семья - вперед и с песней. Но ксли ему мама напоет о вас, что вы старше и были про... феей (а мальчики пиз..ц как рассказывают все своим мамам на почве высоких чувств), так еще и он бедный студент.. :i07026: вам решать :i07021: в соседней теме обсуждают, что проституция грех и семерых бы по лавкам да рай в шалаше :i07040: они вас поддержат :) каждый имеет право на свое мнение :D Мое мнение, сделайте его милым чудным любовником для души, без финансовых вложений в него, а то наши бабы могут начать спонсировать, кому квартиру, кому носки и проезд в метро :D
Спасибо)) ну он не настолько нищий, и очень амбициозный, и умный, я знаю что он всегда будет добиваться, мы давно знакомы и я его хорошо знаю.. есть у него и квартира, купленная родителями
И он младше всего на год, а я живу кстати сейчас в одном городе с ним, так что никто не узнает ничего))
Хрен его знает короче, надо раскинуть мозгами :| может не такой уж плохой вариант.. Вокруг просто такие долбоебы, что хочется плакать :mrgreen:
Я о будущем своём думаю, где мне лет 30-40 :D мне всегда казалось что пары с маленькой разницей в возрасте обречены
Ну это уже мои тараканы :D
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выключить чувства?

Сообщение KateLove »

Нытик писал(а):Попробуйте настроиться на волну, что в жизни не обязательно выбирать или любовь или деньги, ведь однажды скорее всего вам таки встретиться мужчина, который устроит вас и финансово, и при этом у вас проснуться чувства к нему. Мечтайте об этом. Я была в такой же ситуации, любила парня и забила на деньги. Спустя 3 года мысли о своих мечтах начали давить меня конкретно, мечты о путешествиях, о сиськах,о машине. И я ушла, потому что поняла что если выбирать между мечтой и чувствами (которые по-любому угасают со временем), я выберу мечту. Влюбленностей ещё столько может быть, а вот молодые амбициозные годы проходят. Теперь я реализовываю свои мечты :)
И, кстати, это сейчас он кажется вам идеальным, а потом вы обнаружите в нем много недостатков и он начнёт вас басить. Да и если о родителях подумать, то они же тоже у нас стареют, и если выбирать между помочь мамочке или приносить жертвы мальчику - по-моему все очевидно.
Вот я тоже об этом думаю.. и если честно - именно как жертва я себя и чувствую почему-то :? Вечно чего-то не хватает
Спасибо :oops:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как выключить чувства?

Сообщение Vasaby »

KateLove писал(а): мне всегда казалось что пары с маленькой разницей в возрасте обречены
мне тоже так кажется :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
katusha

Re: Как выключить чувства?

Сообщение katusha »

Забейте на чувства, выходите за деда замуж, я вас порекомендую. :lol: Он сэкономит на налогах и 800-900 евро в месяц у вас будет. Получите фр гражданство со временем, сделаете сиськи и нос бесплатно.
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как выключить чувства?

Сообщение KateLove »

katusha писал(а):Забейте на чувства, выходите за деда замуж, я вас порекомендую. :lol: Он сэкономит на налогах и 800-900 евро в месяц у вас будет. Получите фр гражданство со временем, сделаете сиськи и нос бесплатно.
Киньте хоть фото :D может у него зубы гниют)))
LediE

Re: Как выключить чувства?

Сообщение LediE »

Вообще влюбиться нет ничего плохого , если это взаимно , а тебя не юзают просто так , заливая в уши . Но мужа и эскорт совмещать , это вообще лучше тогда и не начинать .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика