ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

quarantine писал(а):
Lisssa писал(а):
Дефффчонка писал(а):Как почистить айфон так, чтобы не всплыли удаленные номера и переписки?
Можно стереть айфон и отвязать перед этим от Айклауда , предварительно перенести все на компьютер , будет чистый телефон , в новую записную книгу не писать израильские номера или те что очень нужны зашифровать через другой код страны.
Они наберут 054 052 050 и вот вам все Шимоны и Ави всплывут.
Только с новым или перепрошитым телефоном въезжать. У меня нашли абсолютно все удаленные, модифицированные и зашифрованные типа умным способом :D
Включая имейлы, друзей в фейсбуке и прочее.
Израиль до сих пор существует как страна только потому что у там не дураки в службе безопасности работают.
У меня еще веселее сделали,завайфаили телефон,удалили приложение Вотсап,загрузили заново и вуаля :i07058: переписка за две недели.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение sharlize »

У меня еще веселее сделали,завайфаили телефон,удалили приложение Вотсап,загрузили заново и вуаля :i07058: переписка за две недели.[/quote]
Это как..? В аэропорту, что ли? То есть, если я правильно понимаю, вы вотсап не удалили перед вылетом? Не удалили учетную запись гугл?
Может я конечно, отстала от технологий, но разве нельзя перед влетом создать левый ящик дома на компе, туда залить контакты, фото и что еще нужно. С телефона не заходить, с другими ящиками не связывать. Затем рабочий дешевый телефон
новый берете, туда телефоны семьи и друзей не из темы. Вотсап не грузить. После прохода границы на месте уже заходите в почтовый ящик. Потом сносите учетную запись гугл и вотсап и на вылет. Не? Или я че то правда не рублю
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candy »

Национальная особенность мужчин- все всегда хотят секса. Еще во многих религиозных семьях женщинам две недели сексом нельщя заниться.

Девочки, моя знакомая на время декрета подрабатывает диспетчером, она местная, на иврите говорит. Может взять пару девочек. Система не как у наших известных на форуме диспетчеров (они ставят вашу рекламу, а вы сами отвечаете на тел, переписки). Она сама на ваши тел отвечает и договаривается, и вам пишет что клин пришел.

Васаби, это не реклама, вдруг кому-то пригодится, у кого сложности с языком, например.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

sharlize писал(а):У меня еще веселее сделали,завайфаили телефон,удалили приложение Вотсап,загрузили заново и вуаля :i07058: переписка за две недели.
Это как..? В аэропорту, что ли? То есть, если я правильно понимаю, вы вотсап не удалили перед вылетом? Не удалили учетную запись гугл?
Может я конечно, отстала от технологий, но разве нельзя перед влетом создать левый ящик дома на компе, туда залить контакты, фото и что еще нужно. С телефона не заходить, с другими ящиками не связывать. Затем рабочий дешевый телефон
новый берете, туда телефоны семьи и друзей не из темы. Вотсап не грузить. После прохода границы на месте уже заходите в почтовый ящик. Потом сносите учетную запись гугл и вотсап и на вылет. Не? Или я че то правда не рублю[/quote]
В допроске,да в аэропорту.Вообще,нерабочий телефон был с собой)))на этот два-три израилитоса писали и то по туристической теме жилья,трансфера и экскурсий.И то она сказала,что все,это ппц :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дефффчонка
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 окт 2017 19:20
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Дефффчонка »

Candy писал(а):Национальная особенность мужчин- все всегда хотят секса. Еще во многих религиозных семьях женщинам две недели сексом нельщя заниться.

Девочки, моя знакомая на время декрета подрабатывает диспетчером, она местная, на иврите говорит. Может взять пару девочек. Система не как у наших известных на форуме диспетчеров (они ставят вашу рекламу, а вы сами отвечаете на тел, переписки). Она сама на ваши тел отвечает и договаривается, и вам пишет что клин пришел.

Васаби, это не реклама, вдруг кому-то пригодится, у кого сложности с языком, например.
Можно мне в лс прислать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Asimka писал(а):Перечитываю тему, очень часто встречаю утверждения, что в Израиле прям потооооккк, трахают всех, платят всем, требования к девушкам низкие и тд. Вопрос- а почему?...я допускаю, что не все на форуме правда ;) но все же- только про Израиль такое пишут...
Потому что низкий прайс и каждый позволить может ...? Или Национальные особенности мужчин?...Или мало женщин..? Абсолютно серьезно спрашиваю..
Ипучие они, местные девушки не дают особо, страна маленькая одному дашь, потом замуж не выйдешь, потока особо нет по цене выше среднего, девок не пускают красивых на таможне, прайс не низкий , вполне себе как в Италии пару тройку лет назад, даже я бы сказала, сейчас в Израиле проще косить чем в Европе и Америке.
500 и 600 ипут все что шевелится, повыше уже выбирают и апарты и лук и модель надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

Девчули, а кто вкурсе сколько там нужно наличности иметь, если по билетам на месяц еду? Или лучше брать через 5-7 дней?
Карточка их устроит, можно же через приложение баланс показать или все-равно снять попросят?
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Gossipgirl писал(а):Девчули, а кто вкурсе сколько там нужно наличности иметь, если по билетам на месяц еду? Или лучше брать через 5-7 дней?
Карточка их устроит, можно же через приложение баланс показать или все-равно снять попросят?
Вези кэш все равно, я около 2тыс везла налом и на приложении тоже на счету было.
Сейчас многим дают по билетам, могут реально дать на 7 дней , думаю на 3 недели бери обратно, если что за 3 недели отобьешь и плюсом выйдешь нормально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

pionerka писал(а):
Gossipgirl писал(а):Девчули, а кто вкурсе сколько там нужно наличности иметь, если по билетам на месяц еду? Или лучше брать через 5-7 дней?
Карточка их устроит, можно же через приложение баланс показать или все-равно снять попросят?
Вези кэш все равно, я около 2тыс везла налом и на приложении тоже на счету было.
Сейчас многим дают по билетам, могут реально дать на 7 дней , думаю на 3 недели бери обратно, если что за 3 недели отобьешь и плюсом выйдешь нормально.
Спасибо, дорогая. Я вот тоже ссу что по билетам дадут визу, поэтому и думаю билет на попозже взять.
Блин этот проезд в Израиль, как на войну собираешься. :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vivalucky »

Девочки объявилась новая сутерша, квартира у нее в раматгане жибутински 71 она же юля, она же шелли. Не буду всех гадостей описывать, смотрите аккуратно, не попадите туда. Всех целую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
1DashaCrazy3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2018 04:38
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение 1DashaCrazy3 »

Здравствуйте , скажите есть кто работает на апартаментах ? Как с работой ?! Очень интересно узнать, слышала много плохого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

Девочки, подскажите пожалуйста, кто летал через Эйлат (овда) сильно там допрашивают? Лечу первый раз и с чистым паспортом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Гуля »

Helga84 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, кто летал через Эйлат (овда) сильно там допрашивают? Лечу первый раз и с чистым паспортом
Допрашивают конечно, если не понравишься, и оттуда развернут или неделю дадут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Helga84 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, кто летал через Эйлат (овда) сильно там допрашивают? Лечу первый раз и с чистым паспортом

Нас в двоем с подругой в том году спрашивали , попалась тетка на контроле сразу вопросами завалила куда что делать будете , где работаете в России сколько работаете . Куда едете в какой отель а у нас левый букинг был и мы даже не знали куда ;))) в итоге я от нервов чуть не кинула в неё этой бронью, так вышло я не хотела , хотела просто положить а вышло как будто кидаю в неё ;)))) ну в итоге дали на 3 месяца но в телефоне пошерстили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

Да с телефона удалить не проблема номера, переписки, я так поняла сейчас визу дают по билету, не знаю через сколько дней брать обратный билет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Helga84 писал(а):Да с телефона удалить не проблема номера, переписки, я так поняла сейчас визу дают по билету, не знаю через сколько дней брать обратный билет

Это кому как . У нас фейковый билет был через неделю но дали на 3 месяца .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Helga84
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2017 13:02
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Helga84 »

Спасибо за инфу) если дадут на 7 дней, останусь на 3 месяца, черт с ним с этим депортом))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гарпия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 03:57
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Гарпия »

[quote="pionerka"]9 раз в Израиле всегда виза на 3 месяца, въезжаю всегда в маскараде, да таком, что даже кто меня знает потом долго ржут, уже мильон раз писали об этом.
Осторожннее сейчас пришел араб, по запарке не пробила взяла, хотел в попу без презика, в итоге убежал от меня, я начала кричать и кидаться стульями
053 527 2886
Кому надо могу помочь и рассказатать как работать . Ищу соседку скорее на март.[привет, я хочу мне расскажи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

ddcompanion писал(а):
amalie писал(а):А кто подскажет, есть ли смысл ехать в тур на неделю? Или совсем мало? Конкретно Израиль интересует и хочу в блиайшее время. Если можно с кем-нибудь в личке пообщаться по этому поводу
На неделю нет смысла даже в Турцию ехать.. не то что в Израиль. Туда минимум на месяц нужно планировать.
Почему ДАЖЕ в Турцию?) там что золотые прииски?)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Nasty »

TaniaS писал(а):
ddcompanion писал(а):
amalie писал(а):А кто подскажет, есть ли смысл ехать в тур на неделю? Или совсем мало? Конкретно Израиль интересует и хочу в блиайшее время. Если можно с кем-нибудь в личке пообщаться по этому поводу
На неделю нет смысла даже в Турцию ехать.. не то что в Израиль. Туда минимум на месяц нужно планировать.
Почему ДАЖЕ в Турцию?) там что золотые прииски?)))
туда проще заехать и клины не такие выепистые, хотя уже хз как щас
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика