НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Ary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2018 12:41
6
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ary »

Ruby писал(а):Девочки привет! Ищу новые возможности в работе, напарницу,подругу.

Интересна работа в ЮКорее, Сингапуре, Австралии.... пока нахожусь в этой стороне.

Можем исследовать вместе эти и другие места. :)
Привет! Тоже ищу попутчицу))) Пока не могу разобраться как здесь в личку писать, да и объявление выкинуть не получается Моя почта preobrpamyt@mail.ru (лучше сюда)
Zmeika367
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2018 01:20
6
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zmeika367 »

Кто будет в Париже на следующей неделе? Пишите :i07023: :i07129:
tallin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2018 01:48
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение tallin »

Ищу напарницу во Францию в конце февраля-март. Мне 30 лет. Блондинка, среднего телосложения.
Аватара пользователя
Ary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2018 12:41
6
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ary »

tallin писал(а):Ищу напарницу во Францию в конце февраля-март. Мне 30 лет. Блондинка, среднего телосложения.
Привет! Написала тебе в личку 2 раза и не понимаю отправилось или нет))) буду рада составить компанию. О себе:30,168, спортивного телосложения, светленькая. Опыта нет, поэтому очень боюсь ехать одной. Моя почта preobrpamyt@mail.ru
Assema
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2018 05:31
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Assema »

Девчонки, привет), кто слышал о приложении "кто звонил" или numbuster??? Я с Казахстана, с Алматы, мы уже как полгода пользуемся этим приложением, она платная, стоит правда копейки, 100руб за 3 месяца, скачивается через плэймаркет, удобна в использовании, я тут новенькая, пока только вникаю, очень много читаю и усваиваю и заметила что многие из вас ищут диспетчера для того чтобы иметь хоть какую то клиентскую базу с Чс и Бс, так вот к чему я, если кто из вас читает моё сообщение неважно в какой точке мира вы находитесь, пожалуйста попробуйте скачать это приложение и проверить работает ли она там, просто фишка её в том что она объединяет контакты тех людей у кого эта программа в телефоне и при пробивке выдаёт вам всевозможные варианты того кто и как этот контакт сохранил и вуаля вы в курсе кто к вам едет, мент, гопник, хор гость или же это дрочер на которого даже не стоит тратить время!!! Если эта программа работает в европе то было бы замечательно для Инди и вообще многим она бы помогла, самое главное правило скачать его и сохранять номера клиентов, и чем больше девок его скачают, тем больше инфы!!! Так же мы сидим в ватсап группах по 20-30 девчонок где друг у друга пробиваем номера что кстати тоже удобно, может я не открыла ни для кого Америку, но а вдруг?!) А если эта программа не работает то возможно есть другие программы, в общем считаю что надо развить эту тему и работать на себя а не на диспетчеров) простите если не в тему, всех целую и удачной охоты
Lucky1812
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2017 02:58
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lucky1812 »

Познакомлюсь с девушкой 27-35 лет, ухоженной адекватной, для совместного отдыха по выходным, при совпадении интересов и совместных туров. Я ухоженная инди, живу в Москве, опыт туров также есть.
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karina666 »

Девочки, есть кто в Саратове? От 175? Стуканите в личку
Zhanna01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zhanna01 »

Привет девушки, ищу подругу в МСК, кто в теме, для общения, тусовок, поиска мужчин), напишите в ЛС или на почту a.dinek@mail.ru Я активная, ответственная, хорошая девушка
goodyear
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2017 20:52
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение goodyear »

Планирую в сентябре в Австралию ,есть паспорт ес и опыт инди в Европе .Ищу напарницу ,желательно брюнетку за 30,так как я блонд для совместной работы и отдыха
Zhanna01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2018 15:06
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zhanna01 »

Нужна подруга в Москве, у которой можно остановиться, кто в теме? Напишите в личку
Аватара пользователя
Karolina1
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 янв 2018 03:39
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karolina1 »

В Париже была банда грабителей, там был какой то армян вроде тото или вся группировка ихняя называлась тото и тут менеджер тото, странное совпадение
Аватара пользователя
Ary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2018 12:41
6
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ary »

goodyear писал(а):Планирую в сентябре в Австралию ,есть паспорт ес и опыт инди в Европе .Ищу напарницу ,желательно брюнетку за 30,так как я блонд для совместной работы и отдыха
Привет! Напиши на почту пожалуйста, а то с телефона не могу писать в личку ((( preobrpanyt@mail.ru
goodyear
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2017 20:52
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение goodyear »

goodyear писал(а):
Планирую в сентябре в Австралию ,есть паспорт ес и опыт инди в Европе .Ищу напарницу ,желательно брюнетку за 30,так как я блонд для совместной работы и отдыха

Привет! Напиши на почту пожалуйста, а то с телефона не могу писать в личку ((( preobrpanyt@mail.ru. Проверь написание почты ,возвращаются назад письма или напиши мне goodyear2017@rambler.ru
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение BelledeJour »

Ищу девушек подружек, самостоятельных, опытных с хорошим английском для работы в Америке. Мне 30, Блонд, среднего роста и комплекции, с формами, миловидное лицо. Пишите в личку - обсудим детали :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LadyDina »

Подселюсь к девочке на 10-14 дней в Мск! Для работы! Желательно в первых числах февраля. Я очень чистоплотная, не курю, ничего не употребляю, клиентов проверяю от и до) в Москве не работаю, но сейчас есть свои дела, поэтому решила совместить. Опыт инди в России и заграницей имеется. Если кому-то нужна соседка, пишите, пожалуйста, в личку!
Joan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2017 12:12
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Joan »

Ищу девушку, с которой можно было бы проводить время не по теме (выставки, презентации, семинары, может общее хобби) и по ней самой. Для хороших приятельских отношений, взаимной подстраховки на заказах, обсуждении нюансов работы или просто дружбы. В этом плане чуткая - в личное пространство не лезу и свое оберегаю. Культурную, желательно некурящую. 25- 35 лет, но не принципиально. Пишите, буду рада
Ataknado
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 00:50
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ataknado »

Ищу напарницу для работы в Стамбуле. Еду в проверенное подругами место. Если вы не подлая и почти честная девушка, пишите)
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение SmallSize »

Ищу напарницу, желательно до 22-23(адекватную, главное)
Совместно снимать кв для работы(москва)
В дальнейшем можно рассмотреть варианты работы заграницей.
Мне 18.
Kira0605
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2017 00:59
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kira0605 »

Ищу напарницу для работы под инди в Москве 18-25 лет, без лишнего веса и зависимостей, квартира евро в центре возможно проживание, 89257315151
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Ищу на март начало или середину напарницу может в дубаи или может ткурция но в проверенные места. от 30.была франция италия израиль. опыт есть. шенген пока закончился. блондинка 35. невысокая.нормальная добрая без вр привычук. ищу от 30 тоже .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика