Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Penguinho
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 дек 2017 19:33
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Penguinho »

Манифилла писал(а):Решила почитать во время обеда- так прям стошнило. С первых же слов захотелось написать"фу это же мерзкий пикапер лохопед " потом смотрю, уже написали. У меня к ним какая то брезгливость уже как к лишайным. На психотерапевта ведь не потратятся, вот на Лохотренинг другое дело.Засоряют почту повсюду на сз и т.д., выйди из дому и там они. Вот представим ситуацию: девка из деревни продаёт яблоки из своего сада где пашет их выращивает. Она их рвёт натирает выкладывает целый день продаёт. Тут с ухаживаниями подкатывает кавалер такой с кульком яблок: " иди ты красна девица ко мне в моем саду пахать, мои яблоки растить только они не такие как твои красные и большие, а мелкие кислые с густенько и денег за них никто не будет давать. Но я знаю ты же любишь ухаживать за растениями. По калибровке вижу." Вот мой друг, бабник от природы когда влюбился, то девушку эту называл непроизвольно даже за глаза, принцесса, ангелочек. Был счастлив просто проводить время рядом, помогал в том что ей нужно было, просто чтоб рядом находиться. Даже не думал как " в*трахать", "на*бать"(заметьте эти матерные слова означают также обмануть и использовать а не только прямой смысл), развести на секс. Он в качалке стал зависать, подтянул тело очень за короткий срок. Постоянно занимался добычей побольше денег чтоб чем то дорогостоящим её порадовать. Думал что нужно для Неё а не для него.
Как же у вас бомбит от всего этого. Обычно, когда человеку похрен на других людей, то он не опускается до подобных слов. Вас что, пикапер "поматросил, да бросил" в прошлом? А может он и не пикапер был, а вы всех под одну гребёнку...
Ну и ваша эта история, стара как мир - называется Пи*да затмила разум. Знали и знаем мы таких парней и девушек, где парень добивается, добивается - а девушка держит его рядом, как запасной аэродром, параллельно чпокаясь со всеми, кто понравится, наверняка и у вас подобное было. Как можно называть это здоровыми отношениями? Для девушки - безусловно, тут одни плюсы. Но парень, который ведет себя так, как вы описали - задрот с заниженной самооценкой, который прежде всего себя не уважает.
А вообще в отношениях побеждает и ими управляет тот, кто хитрее, гибче и кто меньше вкладывается в них.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение olga689 »

Меня вообще не бомбит ни разу. Это все так далеко от меня.
Близко к сердцу не воспринимаю.
Но мое мнение, что на подобное соплежуйство на форумах способны только латентные гомосексуалисты.
Да простят меня мужчины нетрадиционной ориентации.

Пы.сы. Сижу дома после лазерной шлифовки, развлекаюсь интернет чтивом :D
katusha

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение katusha »

olga689 писал(а):Меня вообще не бомбит ни разу. Это все так далеко от меня.
Близко к сердцу не воспринимаю.
Но мое мнение, что на подобное соплежуйство на форумах способны только латентные гомосексуалисты.
Да простят меня мужчины нетрадиционной ориентации.

Пы.сы. Сижу дома после лазерной шлифовки, развлекаюсь интернет чтивом :D
Ааахахахаха. Я тоже так всегда думала, но потом мне стало обидно за геев! Геи ни в чем не виноваты, но вот эти натуралы подобные, которые только гадят людям, и даже в самом святом - это просто враги народа, к расстрелу их, ату-ату, выгнать, не нужны они землянам. Пусть улепетывают отсюда на другие просторы галактик, и там каких-то трехголовых спрутов пикапят и зеленых человечков.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Della »

Мне кажется эти пикаперы на*бывают сами себя, для нормальных мужчин это стимул больше зарабатывать, чтобы нравиться девушкам, а у этих которые так трясутся над своими копейками в итоге денег гораздо меньше, чем у тех кто тратит на девушек :)
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение olga689 »

katusha писал(а):
olga689 писал(а):Меня вообще не бомбит ни разу. Это все так далеко от меня.
Близко к сердцу не воспринимаю.
Но мое мнение, что на подобное соплежуйство на форумах способны только латентные гомосексуалисты.
Да простят меня мужчины нетрадиционной ориентации.

Пы.сы. Сижу дома после лазерной шлифовки, развлекаюсь интернет чтивом :D
Ааахахахаха. Я тоже так всегда думала, но потом мне стало обидно за геев! Геи ни в чем не виноваты, но вот эти натуралы подобные, которые только гадят людям, и даже в самом святом - это просто враги народа, к расстрелу их, ату-ату, выгнать, не нужны они землянам. Пусть улепетывают отсюда на другие просторы галактик, и там каких-то трехголовых спрутов пикапят и зеленых человечков.
Ведь бежал парень на форум со всех ног, чтобы сообщить эту
офуенную новость - что телка пала ниц у его чресел, что она добросовестно оттрахана, и никакого дальнейшего интереса не представляет.
мужЫк, че... :D
katusha

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение katusha »

olga689 писал(а):
katusha писал(а):
olga689 писал(а):Меня вообще не бомбит ни разу. Это все так далеко от меня.
Близко к сердцу не воспринимаю.
Но мое мнение, что на подобное соплежуйство на форумах способны только латентные гомосексуалисты.
Да простят меня мужчины нетрадиционной ориентации.

Пы.сы. Сижу дома после лазерной шлифовки, развлекаюсь интернет чтивом :D
Ааахахахаха. Я тоже так всегда думала, но потом мне стало обидно за геев! Геи ни в чем не виноваты, но вот эти натуралы подобные, которые только гадят людям, и даже в самом святом - это просто враги народа, к расстрелу их, ату-ату, выгнать, не нужны они землянам. Пусть улепетывают отсюда на другие просторы галактик, и там каких-то трехголовых спрутов пикапят и зеленых человечков.
Ведь бежал парень на форум со всех ног, чтобы сообщить эту
офуенную новость - что телка пала ниц у его чресел, что она добросовестно оттрахана, и никакого дальнейшего интереса не представляет.
мужЫк, че... :D
Да чудила из нижнего тагила. "Денег нет но вы держитесь", наверное так пикаперы говорят. Повторяют на своем утреннике пикаперском, и кружатся вокруг елочки в шортиках и колпаках. Ахаххааа. Представьте, взрослые мужланы собираются в целую кучу и всерьез обсуждают, что им бабы не дают, какие эти бабы сволочи, и открывают целые курсы, как грамотно присунуть хер и убежать :lol: :lol: :lol: Кошмааааааааар. Вот дебилы. Но у меня их приложить не получится, это надо лену700 и еще тут одна была, которая транс - та смешно очень ругается. Забыла, как зовут....Ну, вы поняли.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
olga689 писал(а):
katusha писал(а):
Ааахахахаха. Я тоже так всегда думала, но потом мне стало обидно за геев! Геи ни в чем не виноваты, но вот эти натуралы подобные, которые только гадят людям, и даже в самом святом - это просто враги народа, к расстрелу их, ату-ату, выгнать, не нужны они землянам. Пусть улепетывают отсюда на другие просторы галактик, и там каких-то трехголовых спрутов пикапят и зеленых человечков.
Ведь бежал парень на форум со всех ног, чтобы сообщить эту
офуенную новость - что телка пала ниц у его чресел, что она добросовестно оттрахана, и никакого дальнейшего интереса не представляет.
мужЫк, че... :D
Да чудила из нижнего тагила. "Денег нет но вы держитесь", наверное так пикаперы говорят. Повторяют на своем утреннике пикаперском, и кружатся вокруг елочки в шортиках и колпаках. Ахаххааа. Представьте, взрослые мужланы собираются в целую кучу и всерьез обсуждают, что им бабы не дают, какие эти бабы сволочи, и открывают целые курсы, как грамотно присунуть хер и убежать :lol: :lol: :lol: Кошмааааааааар. Вот дебилы. Но у меня их приложить не получится, это надо лену700 и еще тут одна была, которая транс - та смешно очень ругается. Забыла, как зовут....Ну, вы поняли.
Он видимо впервые вживую с красоткой пообщался, внукам будет эту историю рассказывать :D
Vivi. Lotta. Ama.
LediE

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение LediE »

Да он бабулетиков столько наверное потратил , что пожалел , что резиновую куклу себе не купил :lol:
Не понравилась в общении , до этого нравилась , а тут не понравилась. Так и скажи , что дорого ! :D
katusha

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):
katusha писал(а):
olga689 писал(а):
Ведь бежал парень на форум со всех ног, чтобы сообщить эту
офуенную новость - что телка пала ниц у его чресел, что она добросовестно оттрахана, и никакого дальнейшего интереса не представляет.
мужЫк, че... :D
Да чудила из нижнего тагила. "Денег нет но вы держитесь", наверное так пикаперы говорят. Повторяют на своем утреннике пикаперском, и кружатся вокруг елочки в шортиках и колпаках. Ахаххааа. Представьте, взрослые мужланы собираются в целую кучу и всерьез обсуждают, что им бабы не дают, какие эти бабы сволочи, и открывают целые курсы, как грамотно присунуть хер и убежать :lol: :lol: :lol: Кошмааааааааар. Вот дебилы. Но у меня их приложить не получится, это надо лену700 и еще тут одна была, которая транс - та смешно очень ругается. Забыла, как зовут....Ну, вы поняли.
Он видимо впервые вживую с красоткой пообщался, внукам будет эту историю рассказывать :D
Растрогали вы меня. Сделать что ли один день в месяц "скидки пикаперам", а у входа поставить баночку "пожертвования на пикап". :lol:
А вот курсов дуракаваляния наоткрывали, кошмар! И как приклеить жидкие брови туда, куда надо, и не промахнуться, и как правильно ловить миллионера из трущоб и что с ним потом делать, и вот недавно видела курсы: как позволить себе впустить большие деньги в свою и без того неспокойную жизнь :lol:
Все разваливается в стране, а тут сплошное дуракаваляние. Я считаю, что пора нам с Олала брать каски, инструмент, и обратно на стройку, пока все окончательно не развалилось.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Lyipopo »

Penguinho писал(а): 27 дек 2017 16:38 Всем привет!)
пишу чисто для опыта, послушать вас девушки, может что ценное подскажете!
В-общем пару недель назад познакомился в клубе с девушкой, просто нереально моего любимого типажа, это именно то, что я искал всю жизнь (подумал я, в тот момент). Классно пообщались, обнимались, танцевали, целовались, но на предложении уехать с клуба - слила меня деликатно и убежала с подругами. Не дожал, сам виноват, но номер взял. Скалибровал её как девушку у которой есть папик, либо много папиков (поведение, невербалика и т.д)
Вызвонил её на днях: она была в центре города , прогулялись по ледовому городку 40 минут, замерзли, посмеялись от души,милая романтика, вижу, что девушку сильно заинтересовал, но ведёт она себя всё равно отстраненно, опять же калибрую - что за бесплатно спать не хочет, но напрямую не спрашиваю её об этом, потому что знаю: все равно будет пи***ть. В конце встречи засос и милое общение, но опять же, по калибровкам чувствую - на следующую встречу может не придти.
Прибегаю домой: вбиваю её номера (дала два номера, один в вайбере/ватцаппе, другой для телефонной свзяи) - и ОПА. Эскортница с нехилым ценником. Я сам парень-средний класс, и мой мир рухнул(((
мне пох, что она эскортница (я современный человек и сам не ангел, девочек очень много в моей жизни было, её не собираюсь осуждать).
Хочу устроить ей незабываемое свидание. Возможно с экстримом, чтобы запомнила. Теперь её только нужно вытянуть. Девченки, посоветуйте, что бы в этой ситуации зашло? Цветами и деньгами не хочу задаривать, уверен, так делают большинство её клиентов, а я не хочу быть таким, как они. В январе она улетает на острова куда-то, видать с папиком((
Придти к ней как клиент? Стоит ли? Я в подобных местах и прочих дрочильнях не был лет 5-6 точно, давно не платил за секс...
Как к ней лучше подкатить?
На что она может клюнуть? Хочу с ней куда-нибудь в красивое место, на природу (с комфортом конечно), на ночь уехать в праздники и т.д. Как думаете прокатит? или в театр предложить?)) еще как вариант, хотел в хаски-центр её свозить)
советуйте плиз)
вот так вот, мой идеал девушки - и эскортница...но мне пох если честно) прошлое- это прошлое
надеюсь, она не читает этот форум - а то сразу поймет)))
Ну и сфидься нахой. Задолбали такие как этот тс - закомплексованные нищуки везде и во всем видящие подвох.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение Vasaby »

Прочитала тему наоборот:
Очень понравилась эскортница. Оказалась девушкой. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Очень понравилась девушка. Оказалась эскортницей

Сообщение JessShik »

Ко мне что-то подобное в моем родном городе подкатывало, видимо из одного инкубатора они такие примитивные
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика