Развод с мамбы

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Развод с мамбы

Сообщение Marumaru »

Я лохушка! Чувак перед отправил деньги на карту, увидела смс об оплате, а он просто отправил смс! И снял през! адрес: Москва, 1 гражданская 99, к 2, кВ 80! Назвался Ильей! Высокий, здоровый, тел +7 (968) 533-04-23
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Есения »

Почему Вы не проверили Сбербанк онлайн о пополнении счета? Или если другой банк, почему не проверили баланс?
Приложите скрины переписки с мамбы, где вы договаривались с ним о встрече и желательно его фото.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Vasaby »

Это Илья Миронов вот его группа https://vk.com/worldrehab

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marumaru
Girl
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2016 00:59
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Marumaru »

Спасибо, Васаби!) это он
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Бонапартжозефина
Girl
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 сен 2015 13:26
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Развод с мамбы

Сообщение Бонапартжозефина »

Ты не одна такая. Он меня тоже обманул: поимел и не заплатил, только это было давно лет 5 назад. Это был 3-й мужчина с мамбы, с которым я встречалась, была очень глупая и наивная, не брала деньги вперёд. Не думала, что он ещё промышляет и у него это в системе. Надо ему в подъезде написать. Именно после него я стала брать деньги вперёд (меня не так части обманывали). Не даром его бог наказал: он инвалид, правая рука и нога плохо работает, парализовало. Одному из таких я отомстила: написала большими буквами в подъезде на этаже баллончиком (чтобы все соседи видели): "в такой-то квартире живут маньяки и убийцы будьте осторожны). Запомните два правила: 1) деньги вперёд; 2) на квартиры по возможности не ездим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение amalie »

Дважды пытались развести в формате "я тебе перевел жди пока придет у меня не сбер а хуйзнаетчтотам". Оба раза посидела полчаса и уехала. Один не хотел выпускать, а я в это время видела, как он делал вид как "переводит" со счета, на котором 44 рубля. Придурки бл. Только сбер если не нал и ничего больше.

При этом со сбером так: чтоб имя-отчество не знал реальное говорите "моя карта сбера сейчас делается новая, я хожу с картой сестры или подруги, там ее имя будет стоять при переводе". Ну и звук смс отключайте чтоб не знал что пришло то на самом деле вам
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение LauraStar »

Бонапартжозефина писал(а):Ты не одна такая. Он меня тоже обманул: поимел и не заплатил, только это было давно лет 5 назад. Это был 3-й мужчина с мамбы, с которым я встречалась, была очень глупая и наивная, не брала деньги вперёд. Не думала, что он ещё промышляет и у него это в системе. Надо ему в подъезде написать. Именно после него я стала брать деньги вперёд (меня не так части обманывали). Не даром его бог наказал: он инвалид, правая рука и нога плохо работает, парализовало. Одному из таких я отомстила: написала большими буквами в подъезде на этаже баллончиком (чтобы все соседи видели): "в такой-то квартире живут маньяки и убийцы будьте осторожны). Запомните два правила: 1) деньги вперёд; 2) на квартиры по возможности не ездим.
это случайно не у него дома на Преображенской площади было?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Vasaby писал(а):Это Илья Миронов вот его группа https://vk.com/worldrehab
Здравствуйте,зашла по указанной ссылке но фото его не увидела.Подскажите где его фото можно увидеть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kassiopeya »

У меня была такая ситуация, приехали под ночь в отель с кл, я ранее предупреждала что деньги до и наличными. Оказалось, что у него денег нет, хотя номер оплатил и из ресторана заказал еду. А перед самим делом сообщил - мол у него нет столько денег наличными, а только 5 т, из которых половина уйдет за доставку еды. И что мол ему на карту должны вот вот перечислить деньги, и не могли бы мы пока что начать? а он мне потом на карту скинет. Я конечно сильно напряглась, уже были мысли вызвать такси и уехать, или что он планирует применить силу в случае моего отказа. Но я сказала, что нет денег - нет услуг. В итоге пока он помылся, поели, деньги ему таки пришли, и он скинул мне на карту, хотя мне и не хотелось светить реальными данными, но что поделать. И то умудрился наебать на 500р, мол "тебе разве эти копейки так принципиальны??"Ну хоть деньги получила, проверила сбербанк, все нормально. Из плюсов, тоже узнала его данные. Потом прошло все без эксцессов. Но нервов потратила изрядно, когда не знаешь чего ждать. Это скорее исключение, что деньги перевел. Никогда не начинаю без полной оплаты. Бывало что из авто высаживали, когда узнавали что "потом заедем снять деньги с карты" у меня не работает.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение JessySpice »

А почему только сбербанк использовать? Есть другие банки, где тоже быстро переводится и фамилия-имя не приходит на смс.
Хотя вообще считаю, что в России только наличными, остальное попадалово 99% или на измене быть во время встречи - правда ли перевелись деньги...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

JessySpice писал(а):А почему только сбербанк использовать? Есть другие банки, где тоже быстро переводится и фамилия-имя не приходит на смс.
Хотя вообще считаю, что в России только наличными, остальное попадалово 99% или на измене быть во время встречи - правда ли перевелись деньги...
Наоборот. Сколько случаев когда деньги из сумочки вытаскивают или отбирают силой. И на второе никак не повлиять, увы. Если встреча у мужчины в квартире, то практически всегда прошу оплатить на карту. Не в смысле предоплату, а при встрече сделать перевод. Т.к я не хочу во время встречи переживать за свои деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kikokiko »

Сашенька писал(а):
JessySpice писал(а):А почему только сбербанк использовать? Есть другие банки, где тоже быстро переводится и фамилия-имя не приходит на смс.
Хотя вообще считаю, что в России только наличными, остальное попадалово 99% или на измене быть во время встречи - правда ли перевелись деньги...
Наоборот. Сколько случаев когда деньги из сумочки вытаскивают или отбирают силой. И на второе никак не повлиять, увы. Если встреча у мужчины в квартире, то практически всегда прошу оплатить на карту. Не в смысле предоплату, а при встрече сделать перевод. Т.к я не хочу во время встречи переживать за свои деньги
Извините, а что мешает клину отменить последнюю операцию??? :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

Kikokiko писал(а):Извините, а что мешает клину отменить последнюю операцию??? :D :D :D
Извините, но прежде чем говорить подобные глупости, нужно хоть немного разбираться в вопросе :) Но если вас это сильно беспокоит что деньги типа вернутся обратно, то можно сразу перевести их со своего счета на другой счет :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение JessySpice »

Сашенька писал(а):
JessySpice писал(а):А почему только сбербанк использовать? Есть другие банки, где тоже быстро переводится и фамилия-имя не приходит на смс.
Хотя вообще считаю, что в России только наличными, остальное попадалово 99% или на измене быть во время встречи - правда ли перевелись деньги...
Наоборот. Сколько случаев когда деньги из сумочки вытаскивают или отбирают силой. И на второе никак не повлиять, увы. Если встреча у мужчины в квартире, то практически всегда прошу оплатить на карту. Не в смысле предоплату, а при встрече сделать перевод. Т.к я не хочу во время встречи переживать за свои деньги
Сашенька, ну и контингент у Вас. Я работаю где-то 10 лет и ни разу еще никто деньги не отнимал. Правда в основном к иностранцам ездила. ОДин раз только гость из Питера положил две по пять, я не убрала, потом смотрю после процесса там одна пятерка. И то он думал что я не замечу. Я стала искать под столом, он достал еще 5 и отдал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Развод с мамбы

Сообщение katusha »

JessySpice писал(а):
Сашенька писал(а):
JessySpice писал(а):А почему только сбербанк использовать? Есть другие банки, где тоже быстро переводится и фамилия-имя не приходит на смс.
Хотя вообще считаю, что в России только наличными, остальное попадалово 99% или на измене быть во время встречи - правда ли перевелись деньги...
Наоборот. Сколько случаев когда деньги из сумочки вытаскивают или отбирают силой. И на второе никак не повлиять, увы. Если встреча у мужчины в квартире, то практически всегда прошу оплатить на карту. Не в смысле предоплату, а при встрече сделать перевод. Т.к я не хочу во время встречи переживать за свои деньги
Сашенька, ну и контингент у Вас. Я работаю где-то 10 лет и ни разу еще никто деньги не отнимал. Правда в основном к иностранцам ездила. ОДин раз только гость из Питера положил две по пять, я не убрала, потом смотрю после процесса там одна пятерка. И то он думал что я не замечу. Я стала искать под столом, он достал еще 5 и отдал.
так если клиент может силой отобрать наличку, то точно так же силой может заставить вам и его деньги обратно перевести, а то и все ваши, если уж он такой вымогатель и злодей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kikokiko
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:07
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Kikokiko »

Сашенька писал(а):
Kikokiko писал(а):Извините, а что мешает клину отменить последнюю операцию??? :D :D :D
Извините, но прежде чем говорить подобные глупости, нужно хоть немного разбираться в вопросе :) Но если вас это сильно беспокоит что деньги типа вернутся обратно, то можно сразу перевести их со своего счета на другой счет :lol:
Ну ну, то-то же я смотрю вы разбираетесь в вопросе :D :D :D но даже если это вас не остановит от вашей дальнейшей реплики скажу: если вы работаете уже с таким контингентом, начнут голову отбивать и быстренько как миленькая переведете со всех счётов все обратно! Выбирайте контингент нормальный, а там и не нужно будет заморачиваться на сей счёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение JessySpice »

katusha писал(а):
JessySpice писал(а):
Сашенька писал(а): Наоборот. Сколько случаев когда деньги из сумочки вытаскивают или отбирают силой. И на второе никак не повлиять, увы. Если встреча у мужчины в квартире, то практически всегда прошу оплатить на карту. Не в смысле предоплату, а при встрече сделать перевод. Т.к я не хочу во время встречи переживать за свои деньги
Сашенька, ну и контингент у Вас. Я работаю где-то 10 лет и ни разу еще никто деньги не отнимал. Правда в основном к иностранцам ездила. ОДин раз только гость из Питера положил две по пять, я не убрала, потом смотрю после процесса там одна пятерка. И то он думал что я не замечу. Я стала искать под столом, он достал еще 5 и отдал.
так если клиент может силой отобрать наличку, то точно так же силой может заставить вам и его деньги обратно перевести, а то и все ваши, если уж он такой вымогатель и злодей.
Да вообще что угодно может сделать - хуже чем деньги отнять. Изнасиловать как ему хочется. Уже если он деньги отнимает и вытаскивает из сумочки, там чего угодно ждать можно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):так если клиент может силой отобрать наличку, то точно так же силой может заставить вам и его деньги обратно перевести, а то и все ваши, если уж он такой вымогатель и злодей.
Может конечно. Но такой человек не будет ничего переводить :) Катюш, вам надо в России поработать немного. На мамбе особенно. И тогда вы сами все поймете :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

JessySpice писал(а):Да вообще что угодно может сделать - хуже чем деньги отнять. Изнасиловать как ему хочется. Уже если он деньги отнимает и вытаскивает из сумочки, там чего угодно ждать можно...
Нет, это не так. Изнасилование это преступление и за это можно срок получить. А для любителей халявы нет статьи :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Развод с мамбы

Сообщение Сашенька »

Kikokiko писал(а):Ну ну, то-то же я смотрю вы разбираетесь в вопросе :D :D :D но даже если это вас не остановит от вашей дальнейшей реплики скажу: если вы работаете уже с таким контингентом, начнут голову отбивать и быстренько как миленькая переведете со всех счётов все обратно! Выбирайте контингент нормальный, а там и не нужно будет заморачиваться на сей счёт.
Я извиняюсь конечно, но вы такая тупая что просто песдец :lol: Мне сложно вести диалог с глупой бабой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика