"упакованные" инстаграмщицы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
MiaStar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2017 07:35
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение MiaStar »

Знаю пример, девочка берет дорогие сумки и вещи на прокат. Известных брендов, фотается в них для инсты ))) Ездит в туры, на учебе всем рассказывает, что у неё жених очень богатый , везде Ее катает по заграницам))) ну и кого она обманывает? Те, кто в теме и знают Ее инсту, в курсе, что она по турам гоняет, а не с миллионером мутит. Получается, что ради признания Ее бывших одноклассников и нынешних одногруппников устраивает это шоу.
Там что не день, то картинки шикарной жизни.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Пустельга »

Как мне нравится Тако Нацвлишвили!
Вот поди пойми, у кого модель - это модель, а кого написано модель - это не модель.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nasty »

СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ.. по идее :(
Ужасная, добрая внутри))
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение bybyka »

AlisaWang писал(а):Там одна из подруг Билябовой с более полумиллиона тыс подписчиков приходила к моему мастеру и просила скидку в 3 тыс на услугу)))) типа а я тебя прорекламирую)) так что много им за рекламу явно не платят
Да им пластику бесплатно делают с целью рекламы, так что это нормально. 500$ в день за рекламу чудо средств / услуг имеют. Если 5000$ за тему, то тема раз в неделю , не каждый день. Ну и конечно, тусовка - это тяжёлая работа, рестораны Москвы , начиная с бизнес-ланча и до поздней ночи. Тут сил должно хватать и денег. Если повезёт повстречать пару-тройку достойных бойфрендов, джентельменский набор (квартира+машина) обеспечен. Надо знать себе цену, уметь грамотно раскручивать на подарки и не играть в любовь с кем попало. Короче, железные нервы и выдержка. Респект. С такими качествами и колхозница пробьётся в люди. Знаю как успешных тусовщиц так дурочек у которых за 10 лет жизни в Москве ничего за душой нет, кроме собачки и сумочки LV ничего нет. Но ни одна история не звучала так :" решила я как-то раз пойти с подругами в ночной клуб, а тут он - мой олигарх....". Свиданий на 100 надо сходить, и уметь грамотно отсеять - кто потенциальный содержатель а кто пустозвон.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nasty »

bybyka писал(а):
AlisaWang писал(а):Там одна из подруг Билябовой с более полумиллиона тыс подписчиков приходила к моему мастеру и просила скидку в 3 тыс на услугу)))) типа а я тебя прорекламирую)) так что много им за рекламу явно не платят
Да им пластику бесплатно делают с целью рекламы, так что это нормально. 500$ в день за рекламу чудо средств / услуг имеют. Если 5000$ за тему, то тема раз в неделю , не каждый день. Ну и конечно, тусовка - это тяжёлая работа, рестораны Москвы , начиная с бизнес-ланча и до поздней ночи. Тут сил должно хватать и денег. Если повезёт повстречать пару-тройку достойных бойфрендов, джентельменский набор (квартира+машина) обеспечен. Надо знать себе цену, уметь грамотно раскручивать на подарки и не играть в любовь с кем попало. Короче, железные нервы и выдержка. Респект. С такими качествами и колхозница пробьётся в люди. Знаю как успешных тусовщиц так дурочек у которых за 10 лет жизни в Москве ничего за душой нет, кроме собачки и сумочки LV ничего нет. Но ни одна история не звучала так :" решила я как-то раз пойти с подругами в ночной клуб, а тут он - мой олигарх....". Свиданий на 100 надо сходить, и уметь грамотно отсеять - кто потенциальный содержатель а кто пустозвон.
а свою жизнь когда жить :shock:
Ужасная, добрая внутри))
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение QueenAA »

Nasty писал(а):
bybyka писал(а):
AlisaWang писал(а):Там одна из подруг Билябовой с более полумиллиона тыс подписчиков приходила к моему мастеру и просила скидку в 3 тыс на услугу)))) типа а я тебя прорекламирую)) так что много им за рекламу явно не платят
Да им пластику бесплатно делают с целью рекламы, так что это нормально. 500$ в день за рекламу чудо средств / услуг имеют. Если 5000$ за тему, то тема раз в неделю , не каждый день. Ну и конечно, тусовка - это тяжёлая работа, рестораны Москвы , начиная с бизнес-ланча и до поздней ночи. Тут сил должно хватать и денег. Если повезёт повстречать пару-тройку достойных бойфрендов, джентельменский набор (квартира+машина) обеспечен. Надо знать себе цену, уметь грамотно раскручивать на подарки и не играть в любовь с кем попало. Короче, железные нервы и выдержка. Респект. С такими качествами и колхозница пробьётся в люди. Знаю как успешных тусовщиц так дурочек у которых за 10 лет жизни в Москве ничего за душой нет, кроме собачки и сумочки LV ничего нет. Но ни одна история не звучала так :" решила я как-то раз пойти с подругами в ночной клуб, а тут он - мой олигарх....". Свиданий на 100 надо сходить, и уметь грамотно отсеять - кто потенциальный содержатель а кто пустозвон.
а свою жизнь когда жить :shock:
Так это и есть их жизнь,и главная цель в ней.Я бы так не смогла,респект
Booboobs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2017 06:36
6

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Booboobs »

:i07035:
LadyDina писал(а):Я себя вообще Самой ахуенной мнила на этом свете до того, как скачала Инстаграмм. Потом что-то пошло не так ... :D
Такая же херня :i07062:
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение bybyka »

сарочка писал(а):http://www.chanelcarvalho.com/home/

Вот кто шикарная.
Там видео.
Дорогое бельё, одежда, обувь, интерьеры, профессиональное фото - это заслуга фотографа и ассистента. Не видно лица, зато предоплата. То есть , я понимаю тех кто работает по старой схеме (звонки) и по новой схеме (предоплата онлайн, даже парочка инди в Москве есть с веб-страничками которые берут предоплату, но рассчитано это только на иностранцев ). НО, мужчины идут в основном на личико (цепляет-не цепляет). Отправить предоплату за букинг 6 часов этой чернушки похожей на транса, не видя лица (на её рабочей странице ни одного фото с лицом, ну хотя-бы с тонной макияжа), это вы считаете нормально ? Sophisticated photos - этого мало, тексты на её сайте стандартные, ничего не указывает на класс и индивидуальность. Неужели мужчины покупают кота в мешке за 3т за ночь ? Без лица ?
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение bybyka »

Я вообще балдею от этих фотосессий где на каждом фото один кусочек тела подчёркнут в рассеяном свете. Мечта расчленителя. Или эстета. Материал для фотовыставки. Тело без головы. А где "товар лицом" так сказать ?? Мои рабочие фотографии реалистичны, и на них видны все мои недостатки, зато никто не уходит, все довольны. А профессиональные я оставила для потомков и биографов.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Пустельга »

bybyka писал(а):Мои рабочие фотографии реалистичны, и на них видны все мои недостатки, зато никто не уходит, все довольны.
Блин, разве в этом дело?
У меня фото все со спины, не говоря уж о базовом для меня без лица, тоже за 1,5 года никто не ушел, 60% из которых возвратные.
Не в лице дело касательно уходов.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение bybyka »

Ещё как уходят, когда на глянцевых фото ангел наземной, а дверь открывает жаба. Если девочка соответствует фото - никто не уйдёт. Если не соответствует - уходят пачками. Как это не в фото дело ? Вот идут они толпами на красивую лодыжку и голую попу в стрингах (у половины фото точно таких же поп, зато без лиц), вот прям такой у них спермотоксикоз, что всё-равно как девушка выглядит, но спина-то у неё есть и ноги, значит не инвалид ! И не даже не беда если фото типажные и это совсем другая девушка . Главное, она даёт !Поэтому все инстаграмщицами и любуются - миленькие девушки с лицами, с укладками, в разных образах, нарядах.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение BelledeJour »

А вам не думается что эти красотки Инстаграмма у нас работу отбирают и мужчин развращают?? Столько жоп и сисек бесплатно напоказ что проще подрочить чем идти деньги платить !
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение amalie »

"Вот поди пойми, у кого модель - это модель, а кого написано модель - это не модель."

У моделей (показы и фотосъемки) в России гонорары копеечные. За границей своих навалом. Я сразу вижу - если написано "модель" (а девушка позиционирует, что занята только этим) - эскорт 1000%, каких бы "нитаких" из себя не строили. Другой момент что раскрученные, более высокооплачиваемые, а на подержанный кайен и накопить можно при должном старании
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение amalie »

"Знаю пример, девочка берет дорогие сумки и вещи на прокат. Известных брендов, фотается в них для инсты ))) Ездит в туры, на учебе всем рассказывает, что у неё жених очень богатый , везде Ее катает по заграницам)))"

Ну или рынок Дубровка в помощь за копиями брендов. Дешевок обычно за версту видно, кто обеспеченный реально, у кого только пыль в глаза
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Nasty »

amalie писал(а):"Знаю пример, девочка берет дорогие сумки и вещи на прокат. Известных брендов, фотается в них для инсты ))) Ездит в туры, на учебе всем рассказывает, что у неё жених очень богатый , везде Ее катает по заграницам)))"

Ну или рынок Дубровка в помощь за копиями брендов. Дешевок обычно за версту видно, кто обеспеченный реально, у кого только пыль в глаза
упакованные патриоты и их дети всегда жили заграницей, остальное обслуживающий персонал в бренде :mrgreen:
Ужасная, добрая внутри))
Лаванда
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2017 20:53
6

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Лаванда »

Девочки, а про Настю Гизерскую кто-нибудь что-нибудь знает? Очень нравится мне
katusha

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение katusha »

Девочки, вы тут все лесбиянки? Или тут правда одни мужики сидят? :D В голове не укладывается, как могут эскортницы столько времени уделять чужой красоте, и восхищаться другими бабами и их достоинствами. Фанатеть от них еще. Я их и знать не знаю, мне не интересно. Столько новых имен на форуме узнаешь, и все на одно лицо, что характерно.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение LauraStar »

https://rutube.ru/video/b255aa8e1aa69ca ... be4ba3f71/

я тебе не верю, сука ни на грамм :D :lol:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение holypollyShit »

katusha писал(а):Девочки, вы тут все лесбиянки? Или тут правда одни мужики сидят? :D В голове не укладывается, как могут эскортницы столько времени уделять чужой красоте, и восхищаться другими бабами и их достоинствами. Фанатеть от них еще. Я их и знать не знаю, мне не интересно. Столько новых имен на форуме узнаешь, и все на одно лицо, что характерно.
да-да, я лесбиянка!!
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Rezon »

Поделитесь ссылкой где полный чс на неё. :i07012: :lol: :lol: :lol:
Всем привет.
Хотела помочь знакомой девочке Вале Инста-блоггерше @valentivitel . Дала ее контакт менеджеру Тае. Знаю сама лично и ее знают многие девочки по поездкам.
Так получилось, что хотели именно эту «Инста-звезду»
Договор был для всех такой
1300$ в день — это за ТУСУ БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! И 1800$ если будет продолжение. Продолжение без защиты. НО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ОБГОВОРЕНО, ЧТО СДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО АНАЛИЗЫ ПО ПРИЛЁТУ В ДУБАЙ. На что Валя была согласна. Для неё были вообще особые условия 1500$ без продолжения, а если прод., то В ЗАЩИТЕ!!! Поездка лёгкая, больше отдыхать, тусить и развлекаться. От 7-20 девочек всего он приглашает. Поездка планировалась на 3-4 дня, но заказчик мог оставить и на неделю и на две недели. Бронь отеля для них была вообще с 24.06 до 15.07 (в Абу Даби отел)ь. Скрины могу выслать (там фамилии просто, не хочу палить. И моего письма тут, думаю достаточно, чтобы их на место поставить)

Что получилось: Эта Валентина позвала, ВО-ПЕРВЫХ, двух своих подруг: Кристину и Марту, втихоря от Таи. (Тае потом сказала непосредственно помощник принца) Ладно, ок. Хотя, когда ее спрашивали про подруг-она сказала, что никого у неё нет желающих!
ВО-ВТОРЫХ, когда эта шайка втроём прилетела в Дубай уже (простите, никак по-другому их назвать не могу) (Естесственно)они были согласны на все условия. И тут вдруг выясняется!!! Что ехать на анализы они не хотят-это видете-ли далеко (50км ехать до этого 5* отеля где они и должны были остаться). И вообще обвинили всех менеджеров, что они продают в рабство девочек И Таю и Энди (непосредственную помощницу пр. Саида) и меня, соответственно Заблокировали всех: помощника, 2х менеджеров и потерялись в аэропорту! Им, дурам, писали, звонили, потому что остальные модели ждали уже в машине, искали их потом чуть ли не по туалетам. Переживали реально за них до последнего. Не потому что их в рабство хотели увезти, а потому что они там находились ПОД ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ ПРИНЦА!!! Все документы им делали со стороны принца и ответственность за девушек на НЁМ!!!!
Получается что: Валя подговорила своих подруг, сказала менеджерам, что они улетели обратно, а сами остались мочить свои жопы и сиськи в море!!!! (Что доказывают скрины из инстаграмма ниже.) Я была, если честно, в ах*ях! /Мне вообще с этой поездки ничего не нужно было, просто свела людей./ И получилось, что мне просто оборвали телефон менеджера, когда искали этих сук, Валя всех заблокировала, в итоге перестала отвечать и мне, объясняя это тем, что «она просто им не доверяет»…
ТАК КАКОГО ХУЯ ТЫ ПОПЕРЛАСЬ ТУДА, СПРАШИВАЕТСЯ???? Наплела клеветы на менеджеров, довела всех до истерик и лишила всех денег в конце концов!
‼️В ИТОГЕ: ‼️Энди возможно потеряла работу (помощник принца), весь день и всю ночь проплакала, потеряла деньги за свою работу (девушек собирали месяц!) и лучшего заказчика, наслушалась клеветы (хотя она была предельно честна и заботлива с этими свиньями). И теперь вынуждена начинать все с начала, потому что главный заказчик на неё зол и не хочет с ней работать! Дальше… принц хотел вызывать полицию на этих дур ещё 24.06. Энди и Тая пожалели их, да и испугались такое для них делать, потому что тюрьма в Дубае очень жестокая, а запихнуть их туда было бы ОЧЕНЬ ПРОСТО. И Саид, Слава Богу, отходчив. Да и вообще, все думали, что они улетели!!!!
Но бл*дь когда я смотрела историю инстаграмма, я просто ох*ела от этой наглости и пох*изма!!!!!! К заказчику не доехали 3 девочки (хотя Валя ему очень понравилась-поэтому с ней и были предельно милы и даже особые условия) Понимаете, что таким заказчикам нет дела до денег? Они хотят видеть определённую тусу и за это платят. А из-за этой свиньи все пошло наперекосяк!!!! Ей даже принц звонил лично, и она не брала трубку (вполне возможно, что теперь сама к нему будет подлизываться). Всех менеджеров назазали лишили всех комиссий ЗА ВСЕХ девушек. Поездку собирали месяц со всего мира, под окончание Рамадана. Еще 2 менеджера потеряли деньги, хотя работа была выполнена до конца(не учитывая, что эти сучки, видать ещё зар
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика