Принуждение к незащищенному сексу..

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Lilgirrl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 03:20
6

Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Lilgirrl »

Девочки, я новенькая, очень прошу помочь. Встретилась с молодым американцем с иностранного сайта знакомств. Встретились в дорогом отеле в Киеве , выглядел и вёл себя прилично. В процессе сильно держал мне руки и сделал это без презерватива. Я ревела, вырывалась и была против, но он не останавливался.. Сейчас просто в шоке, мне 18 лет, всего месяц в теме. Подскажите, можно ли как-то избежать таких ситуаций? В общении он был совершенно адекватен, я и подумать не могла. Промыла все мирамистином, боюсь пить экстренную контрацепцию, у меня идеальный цикл, а так собью. Если что, сделаю вакуумный аборт.. как вы считаете? Что менее травматично? И когда можно сдать анализы на инфекции и беременность? :i07026:
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Penelopa »

Тролль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение juravlik »

Lilgirrl писал(а):Девочки, я новенькая, очень прошу помочь. Встретилась с молодым американцем с иностранного сайта знакомств. Встретились в дорогом отеле в Киеве , выглядел и вёл себя прилично. В процессе сильно держал мне руки и сделал это без презерватива. Я ревела, вырывалась и была против, но он не останавливался.. Сейчас просто в шоке, мне 18 лет, всего месяц в теме. Подскажите, можно ли как-то избежать таких ситуаций? В общении он был совершенно адекватен, я и подумать не могла. Промыла все мирамистином, боюсь пить экстренную контрацепцию, у меня идеальный цикл, а так собью. Если что, сделаю вакуумный аборт.. как вы считаете? Что менее травматично? И когда можно сдать анализы на инфекции и беременность? :i07026:
Номер американца, фото, скрины переписок, ведь может Вы троль? А если это правда, то обезопасите хотя-бы других девочек)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilgirrl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 03:20
6

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Lilgirrl »

Девочки, я не тролль!!! Могу скинуть Васаби свои фото или Инстаграм, что угодно! Его номер +37254796168 Jeremy
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilgirrl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 03:20
6

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Lilgirrl »

Фото его к сожалению нет ни одного. Брюнет, рост 179 где-то, 28 лет. Умоляю, помогите, мне больше не к кому обратиться, а время идёт...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение LunaLuna »

Экстренная контрацепция действительно огромный стресс для организма.Я бы на вашем месте пила таблетку только в том случае если это прошло в опасный день. Но мне не 18 и я чувсвую овуляцию и прочее.вобщем если у вас середина цикла, бегите за постинором,если только недавно закончились месячные,или вот вот должны начаться,то можно рискнуть и понадеяться на то что пронесет. тест на беременность если что,делать после задержки,ну а анализы с учетом инкубационных периодов разных заболеваний. погуглите их длительность. Так навскидку недели черед три я бы сдала на сифилис и бактериальные инфекции. У ВИЧ инкубационный период 6 мес.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Vasaby »

Какая разница кто ТС? Ситуация к сожалению распространенная.

Если он тебя держал то это изнасилование. Ну или во всяком случае принуждение. Он воспользовался твоим беспомощным положением, смело можешь идти в полицию.

Поскольку инкубационный период разных заболеваний отличается, отличается и время их определения в организме с момента вероятного заражения.
Вот время, после которого можно бежать на анализы на некоторые ЗППП:
Гонорея – через 7-14 дней, сифилис – 3 недели, гарднереллез – 3-8 дней, хламидийная, уреа- и микоплазменная инфекции – 8-10 дней.
Трихомоноз – 3-7 дней, герпесвирусная инфекция – 7-90 дней, цитомегаловирус – 60-90 дней.
ВИЧ – 50-60 дней, вирусные гепатиты – 10-14 дней.

Проще говоря, иди сдавать анализы через две недели. Пойдешь раньше-они будут ложноотрицательными. Типа нет ничего. Поэтому потом придется пересдавать.
Для большей убедительности сходи к венерологу, скажи что имела половой контакт с партнером в котором не уверена и пусть разъяснит тебе подробнее. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Шоколадка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 04:01
6
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Шоколадка »

На будущее, можно попробовать возраст хотя бы на пару-тройку лет завышать. С девушками повзрослее мужичье не такое наглое. И лучше с ними заранее оговаривать что секс возможен только строго в защите при созвоне или переписке. И потом еще на месте сразу по приезду и смотреть на реакцию, если что-то не понравится, сразу уезжать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilgirrl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 03:20
6

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Lilgirrl »

LunaLuna писал(а):Экстренная контрацепция действительно огромный стресс для организма.Я бы на вашем месте пила таблетку только в том случае если это прошло в опасный день. Но мне не 18 и я чувсвую овуляцию и прочее.вобщем если у вас середина цикла, бегите за постинором,если только недавно закончились месячные,или вот вот должны начаться,то можно рискнуть и понадеяться на то что пронесет. тест на беременность если что,делать после задержки,ну а анализы с учетом инкубационных периодов разных заболеваний. погуглите их длительность. Так навскидку недели черед три я бы сдала на сифилис и бактериальные инфекции. У ВИЧ инкубационный период 6 мес.
Спасибо большое за помощь! У меня 11 день цикла, но я так не хочу этот постинор пить... Может лучше потом вакуумный аборт, в крайнем случае..?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilgirrl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 03:20
6

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Lilgirrl »

Vasaby писал(а):Какая разница кто ТС? Ситуация к сожалению распространенная.

Если он тебя держал то это изнасилование. Ну или во всяком случае принуждение. Он воспользовался твоим беспомощным положением, смело можешь идти в полицию.

Поскольку инкубационный период разных заболеваний отличается, отличается и время их определения в организме с момента вероятного заражения.
Вот время, после которого можно бежать на анализы на некоторые ЗППП:
Гонорея – через 7-14 дней, сифилис – 3 недели, гарднереллез – 3-8 дней, хламидийная, уреа- и микоплазменная инфекции – 8-10 дней.
Трихомоноз – 3-7 дней, герпесвирусная инфекция – 7-90 дней, цитомегаловирус – 60-90 дней.
ВИЧ – 50-60 дней, вирусные гепатиты – 10-14 дней.

Проще говоря, иди сдавать анализы через две недели. Пойдешь раньше-они будут ложноотрицательными. Типа нет ничего. Поэтому потом придется пересдавать.
Для большей убедительности сходи к венерологу, скажи что имела половой контакт с партнером в котором не уверена и пусть разъяснит тебе подробнее. :)
Я бы действительно пошла в полицию, если бы это было возможно и безопасно. Но деньги я взяла, плюс переписка есть, я отправляла свои фото в белье и без.. с нашей полицией только больше проблем себе наживу, по-моему :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение LediE »

:i07017:
Lilgirrl писал(а):
Vasaby писал(а):Какая разница кто ТС? Ситуация к сожалению распространенная.

Если он тебя держал то это изнасилование. Ну или во всяком случае принуждение. Он воспользовался твоим беспомощным положением, смело можешь идти в полицию.

Поскольку инкубационный период разных заболеваний отличается, отличается и время их определения в организме с момента вероятного заражения.
Вот время, после которого можно бежать на анализы на некоторые ЗППП:
Гонорея – через 7-14 дней, сифилис – 3 недели, гарднереллез – 3-8 дней, хламидийная, уреа- и микоплазменная инфекции – 8-10 дней.
Трихомоноз – 3-7 дней, герпесвирусная инфекция – 7-90 дней, цитомегаловирус – 60-90 дней.
ВИЧ – 50-60 дней, вирусные гепатиты – 10-14 дней.

Проще говоря, иди сдавать анализы через две недели. Пойдешь раньше-они будут ложноотрицательными. Типа нет ничего. Поэтому потом придется пересдавать.
Для большей убедительности сходи к венерологу, скажи что имела половой контакт с партнером в котором не уверена и пусть разъяснит тебе подробнее. :)
Я бы действительно пошла в полицию, если бы это было возможно и безопасно. Но деньги я взяла, плюс переписка есть, я отправляла свои фото в белье и без.. с нашей полицией только больше проблем себе наживу, по-моему :(
Брала деньги не брала , какая разница ! Тебя отимели без преза без твоего согласия и еще накончали. Тебе принесли вред здоровью . Это либо постинор или аборт и еще неизвестно какие ЗППП. Мой совет , пишешь этому уроду что ты собираешься в полицию и если он не хочет присесть то пусть дает деньги адекватные лечению и аборту если что .Скажи что ты несовершеннолетняя , пусть вообще обосрется инострашка сраный .Плюс моральный ущерб платит.Встреча в общественном месте не одна приходишь с подругой
Если морозится, иди в полицию.
По контрацепции то лучше постинор чем аборт. Вы представляете себе операцию ? Наркоз , кровотечение и тп? 11 день цикла большая вероятность залететь . Но если овуляция конечно .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Vasaby »

LediE писал(а)::i07017:
Lilgirrl писал(а):
Vasaby писал(а):Какая разница кто ТС? Ситуация к сожалению распространенная.

Если он тебя держал то это изнасилование. Ну или во всяком случае принуждение. Он воспользовался твоим беспомощным положением, смело можешь идти в полицию.

Поскольку инкубационный период разных заболеваний отличается, отличается и время их определения в организме с момента вероятного заражения.
Вот время, после которого можно бежать на анализы на некоторые ЗППП:
Гонорея – через 7-14 дней, сифилис – 3 недели, гарднереллез – 3-8 дней, хламидийная, уреа- и микоплазменная инфекции – 8-10 дней.
Трихомоноз – 3-7 дней, герпесвирусная инфекция – 7-90 дней, цитомегаловирус – 60-90 дней.
ВИЧ – 50-60 дней, вирусные гепатиты – 10-14 дней.

Проще говоря, иди сдавать анализы через две недели. Пойдешь раньше-они будут ложноотрицательными. Типа нет ничего. Поэтому потом придется пересдавать.
Для большей убедительности сходи к венерологу, скажи что имела половой контакт с партнером в котором не уверена и пусть разъяснит тебе подробнее. :)
Я бы действительно пошла в полицию, если бы это было возможно и безопасно. Но деньги я взяла, плюс переписка есть, я отправляла свои фото в белье и без.. с нашей полицией только больше проблем себе наживу, по-моему :(
Брала деньги не брала , какая разница ! Тебя отимели без преза без твоего согласия и еще накончали. Тебе принесли вред здоровью . Это либо постинор или аборт и еще неизвестно какие ЗППП. Мой совет , пишешь этому уроду что ты собираешься в полицию и если он не хочет присесть то пусть дает деньги адекватные лечению и аборту если что .Скажи что ты несовершеннолетняя , пусть вообще обосрется инострашка сраный .Плюс моральный ущерб платит.Встреча в общественном месте не одна приходишь с подругой
Если морозится, иди в полицию.
Ну кстати да, похохотать над ублюдком можно: тоналкой и помадой нанеси на запястья и локти синяки и садины, сфоткай их напугай, отправь ему фотки, мол так и так...менты сняли побои, дорогой мой заокеанский друг, ой что будет... :lol: Паспорт тоже несложно нафотошопить в котором будет тебе 16 лет...
Денег не проси, а то как бы вымогательство получится.
Просто так для души, получить небольшое моральное вознаграждение.
Хотя не исключено что и сам приползет будет предлагать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение realist »

Спасибо большое за помощь! У меня 11 день цикла, но я так не хочу этот постинор пить... Может лучше потом вакуумный аборт, в крайнем случае..?[/quote]

Если будет задержка - напиши мне в личку!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение realist »

Шоколадка писал(а):На будущее можно попробовать возраст хотя бы на пару-тройку лет завышать. С девушками повзрослее мужичье не такое наглое. И лучше заранее оговаривать что секс возможен только строго в защите при созвоне или переписке. И потом еще на месте сразу по приезду и смотреть на реакцию, если что-то не понравится, сразу уезжать.


С этим абсолютно согласна!
Скорее всего, этот ублюдок этим и воспользовался! Но данный вопрос решит только время - опыт со временем приходит. ТС удачи.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DreamAgent
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2018 17:23
6
Откуда: Россия

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение DreamAgent »

По поводу подхватить какую болезнь, это грустно, да %(
А по поводу беременности, сходите к Генекологу и попросите вам назначить противозачаточную гормональнюу терапию, если захотите, конечно же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Карина »

Lilgirrl писал(а):Девочки, я новенькая, очень прошу помочь.:

Ни по Российским, ни по Украинским законам, секс без презерватива НЕ СЧИТАЕТСЯ изнасилованием. В Швеции пока только единственный приговор был как за изнасилование в случае, когда девушка согласилась на секс в презервативе, а парень его снял. В наших странах это не прокатит.

Если иди в полицию или пугать урода то ПРЯМО СЕЙЧАС! с каждым часом вероятность его привлечь уменьшается. Я уж не говорю обо всех унижениях, которые девушке придется пройти. К этому надо быть готовой. ЕСЛИ ТВЕРДО РЕШИЛА ЕГО НАКАЗАТЬ. НО ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО СЕЙЧАС.!!!
Если говорить об изнасиловании, то настаивать на том, что он применил НАСИЛИЕ, что бы вступить в половую связь. А именно- бил, держал за руки. И СЛЕДЫ!!! Должгны быть следы. Сама сперма не будет доказательством изнасилования, она в сего лишь доказывает половой акт. А девушка ужу промылась и продезинфицировала до желудка. Поэтому я думаю, что из доказательств у нее только следы на руках, если есть. Остальное: истерика, зареванное лицо, состояние стресса ( косвенные доказательства) утрачено. Сотрудники отеля тоже ничего не подтвердят. Смотрите на вещи реально.

могу дать контакты украинской организации по работе с девушками. там есть юрист.

Когда это все произошло то? Если прошли сутки и более, то смысла обращаться в полицию нет. Только если Вы готовы биться до последнего, без уверенности в положительном результате, ради того, чтобы попортить ему ( и себе) жизнь. Это если он вообще еще в стране.

Попугать будет вернее. Только без намека на отступные. Иначе у Вас будет еще больше проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Alexa007 »

Что ж это за американец с номером на +372? Эстонский номер, может наврал. ПО поводу полиции - доказать сложно будет а через стресс и унизительные допросы придется пройти, будут ковырять наболевшее. В наших странах фиг докажешь
Я бы выпила постинор, но там надо в течение 24 часов, поможет 95%, фиг с ним с циклом, я пила как-то, у меня не сбился, аборт тоже вреден. Если пить постинор в течение 48 часов, шансы снижаются, в течение 72 часов еще снижаются, далее уже смысла нет.
Аборт есть медикаментозный, но это совсем ранние сроки, просто укол делают и беременность прерывается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilgirrl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 03:20
6

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Lilgirrl »

Девочки, спасибо всем за помощь! Это случилось прошлой ночью. Он сказал, что сегодня вечером уже улетает, может соврал конечно.. Я бы с удовольствием слегка понервировала его, но учитывая то, что я взяла деньги.. :?
Я конкретно в эту минуту больше всего переживаю за контрацепцию..( мне послезавтра лететь в Осло, а от постинора будет кровь... И побочек куча. Прошло меньше, чем 24 часа. Реально ли большой вред от вакуумного аборта? Не хочу сбивать цикл :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Marisabell »

Это ппц когда мозгов досыпать забыли. Постинор она пить не хочет, но на аборт потом если что согласна. Тьфу!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilgirrl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 03:20
6

Re: Принуждение к незащищенному сексу..

Сообщение Lilgirrl »

Marisabell писал(а):Это ппц когда мозгов досыпать забыли. Постинор она пить не хочет, но на аборт потом если что согласна. Тьфу!!!
Вы считаете бежать в аптеку и пить? А вдруг пронесло, а я зря нанесу вред здоровью.. :( Он обещал, что не кончал внутрь меня. Реально сейчас сижу и не могу принять решение.. Но у вакуумного аборта не так много последствий, судя по статьям в интернете. Или я чего-то не понимаю...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика