ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

За двуху-это развод. Вы сами можете все сделать, то, что адвокат делает за деньги. Я своему три тыщи так подарила, и ревела потом за Израилем неделю. Мне там просто - как дома. И в добавок, на листке, который даётся на время апелляции, написано, что: на время рассмотрения лицо, подающее аппеляцию, должно не на территории Израиля.
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Mini писал(а):За двуху-это развод. Вы сами можете все сделать, то, что адвокат делает за деньги. Я своему три тыщи так подарила, и ревела потом за Израилем неделю. Мне там просто - как дома. И в добавок, на листке, который даётся на время апелляции, написано, что: на время рассмотрения лицо, подающее аппеляцию, должно не на территории Израиля.
Пипец, Мини, и что? Все? Никогда больше? Мне тоже здесь нравится.
Да, осторожнее, умельцы визы девочкам еще продают, типо адвокат этим занимался, а они на цветном принтере просто сделанные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Я думаю, что это форум, доступный каждому, а не разговор за чашкой чая. У тебя ведь есть мой номер)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anetka »

pionerka писал(а):
Anetka писал(а):
Anetka писал(а):Девочки пожалуйста помогите! Как вы провозите деньги? Нутелла, бальзам для волос, расфасовать по страницам в книге? Что делать?? Перевести деньги уже не успею. Сумма более 10т.$. Кто провозил?. Help!
Ну ответьте кто-нибудь ну
Как не успеешь сейчас открыто все на Бен Иуда офисы, только мимо проходила.Там больше 10 можно одним перевести.
Ага, только меня спрашивают о происхождении денег!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candy »

Девочки, куда в Тель-авиве сходить на новый год? Чтобы от души отдохнуть в приличном обществе приличной девочке :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candy писал(а):Девочки, куда в Тель-авиве сходить на новый год? Чтобы от души отдохнуть в приличном обществе приличной девочке :)
В fashionbar. Там намечается русский нг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

pionerka писал(а):
Candy писал(а):Девочки, куда в Тель-авиве сходить на новый год? Чтобы от души отдохнуть в приличном обществе приличной девочке :)
В fashionbar. Там намечается русский нг.
Дно ещё то. Я бы не советовала. Спросите у клиентов. Если вы - инди, значит, у вас есть подходящая вам аудитория. Возможно, один из приятных вам мужчин подскажет интересное место в округе
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Mini писал(а):
pionerka писал(а):
Candy писал(а):Девочки, куда в Тель-авиве сходить на новый год? Чтобы от души отдохнуть в приличном обществе приличной девочке :)
В fashionbar. Там намечается русский нг.
Дно ещё то. Я бы не советовала. Спросите у клиентов. Если вы - инди, значит, у вас есть подходящая вам аудитория. Возможно, один из приятных вам мужчин подскажет интересное место в округе
:) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candy »

Mini писал(а):
pionerka писал(а):
Candy писал(а):Девочки, куда в Тель-авиве сходить на новый год? Чтобы от души отдохнуть в приличном обществе приличной девочке :)
В fashionbar. Там намечается русский нг.
Дно ещё то. Я бы не советовала. Спросите у клиентов. Если вы - инди, значит, у вас есть подходящая вам аудитория. Возможно, один из приятных вам мужчин подскажет интересное место в округе
Спасибо!) это был прикол, один из клиентов забронировал для меня столик в сигарном клубе в интрконтинентале :D отличная перспектива нового года) в итоге поехала в гости к клиенту и было весело! С новым годом всех поздравляю!!!! Всем успехов. Здоровья и хороших клиентов!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЧестнаяКуртизантка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2018 00:11
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ЧестнаяКуртизантка »

Anetka писал(а):Девочки пожалуйста помогите! Как вы провозите деньги? Нутелла, бальзам для волос, расфасовать по страницам в книге? Что делать?? Перевести деньги уже не успею. Сумма более 10т.$. Кто провозил?. Help!
Заводишь биткоин кошелек, находишь чувака в стране, который его продает, даешь ему деньги, он кидает биткоин тебе на кошелек, едешь в страну, находишь чувака, который купит биткоин и продаешь ему.
Всегда так делаю, на самом деле, если состоять в группах, всегда в любой стране можно легко найти желающих, + можно по покупать и продавать его не только через чуваков, а на бирже, например :ugeek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mini »

Я уже прям вижу: как девочки, у которых не хватает мозгов не работать на Вась и Саш, и тети, которые приезжают со словариком английского,-заводят и выводят биткоины :lol:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Только что купила Ethereum безо всяких дядь и теть.
Пошла и купила банке Bitcoin на Dizebgoff
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Mini писал(а):Я уже прям вижу: как девочки, у которых не хватает мозгов не работать на Вась и Саш, и тети, которые приезжают со словариком английского,-заводят и выводят биткоины :lol:
Мини, ты что злая на весь божий свет? В Израиль больше не пускают :D
Русаки наши на фоне этого Биткоинт банка фокаются на Дизенгоф, как на фоне инопланетянина :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ParadiseCircus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2017 05:49
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ParadiseCircus »

Локалбиткоинс можно использовать еще, если в банк не ходить. Смотрите репутацию человека, с которым будете делать обмен, возможность личной встречи и тп. Потом дома выведете себе на карту со своего крипто-кошелька. Дело пары часов. Сумму, если большая, можно и разбить, сходите пару раз кофе попить и все обменяете. Изучите тему, будьте аккуратнее и все получится, проверено на себе не единожды )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение StarDust »

сарочка писал(а):Тяжелая страна для работы,я с местными в последние 4 месяца вообще только по предоплате.
Есть депозит назначаю встречу нет депозита нет встречи.
Дичайший шквал звонков от лохов,не читают что написано в рекламе.
Но эта страна выход для толстых старых без зубов с золотыми зубами(реально видела телок по 800 одна без зуба впереди вторая с золотой фиксой),кто не имеет возможности сделать визу в норм.страну, не имеет опыта языка и фотосессии , живущих практических хоть в помойке подвале -платят всем.
вы же раньше были очень довольны израилем, верно?
расскажите чуть подробней, что же так там изменилось?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anetka »

сарочка писал(а):Только что купила Ethereum безо всяких дядь и теть.
Пошла и купила банке Bitcoin на Dizebgoff
Мне говорили там, что можно покупать крипту на сумму не более 5000 шекелей . Не помню это в день или в месяц?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Я вчера спросила и забыла так покупала на меньшую сумму.
Вы можете им позвонить и узнать они работают до 7 вечера.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melamorry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2017 22:08
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Melamorry »

Девочки, привет) может кто нибудь посоветовать хорошего фотографа в Израиле?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaIvanova
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2017 00:17
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AnnaIvanova »

Добрый день, девочки. Хочу рассказать свою историю прибывания в Израиле. Всего была в Израиле 4 раза. В 2016 (января 11 дней была, Виза была на 3 месяца, в апреле была месяц, Виза тоже была дана на 3 месяца), в 2017 ( апреля 14 дней, визу дали всего на 11 дней , и в июле месяц была, визу дали на 3 месяца). Все разы меня допрашивали и раздевали. Последний раз я полетела по приглашению в клинику на лечение .
Работа была всегда. В апреле была у Коби от клиентов отбоя не было, в июле прилетела, а работы у них нет. Вот искала агенства в инете и всегда находила рабочее агенство. Я работала и днём и ночью, не ленилась, не тусила. Меньше 400.000 никогда не привозила. Многие агенства обещают горы, а в итоге только обещания. Во многих агенства работала и на кВ работала в 2016 году, тогда ещё не так опасно было. Есть Контакты маклера, могу агенства подсказать или просто что то посоветовать.
Я в Европе работала, там клиенты легче, чем в Израиле, в израиле у каждого второго член большой, так тяжело работать((( но за то в Израиле стабильность, всегда знаю, что пустая не уеду.
Когда я задержалась на 3 дня ( Виза была на 11 дней, я была в Израиле 14, меня спросили почему я вылетела позже , я сказала, что у меня была турпутёвка на 14 дней и почему я должна вылетать раньше? Ведь я за неё заплатила. Мне сказали, что наверное на паспортном контроле ошиблись и без проблем пустили обратно).
Всегда лучше лететь аэрофлотом, а на паспортном контроле лучше подходить к мужчине и в заранее продумать чем ты будешь заниматься в Израиле, почему именно Израиль.
Я когда летела, видела, что дев тоже рабочие у них была вызывающая внешность и сразу было видно кто они, мой совет не красится и не вести себя вызывающе.
Если есть какие вопросы пишите, отвечу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Прям летели вместе с "девами"..Ну надо же..
Прямо всех вас собрали онлайн бронированием на один рейс со всей необъятной территории восточного блока.
Сколько знакомых приезжает никогда не видели "дев"в салоне самолета.
Ложь на лжи кругом а все уши развешивают,вас разводят как по нотам а вы ведетесь.
Вот постоянно во всех ветках пишут-"стояли люди ( звери девицы семьи нужное подчеркнуть) и им задавали вопросы и потом завернули!!
Ойх,ну да,ну да..
Как же вы это умудрились увидеть как их "заворачивают разворачивают "стоя в очереди на паспортный конроль?
Все развороты и завороты происходят в специальной комнате,что там происходит знает только офицер и один человек который прибыл.
Вы не можете видеть и знать кого завернули.
Если кого то отвели в комнату то это не значит что завернули моих знакомых которым я делала приглошения и которых впускали на максимальный срок так же отводили в комнату.
Стоящий чел в очереди на контроль не может видеть кого и куда повели а тем более знать кого в какой ковер завернули персидский или иранский.
А эти советы к кому подходит к мужчине или женщине офицеру,боже какие же вы дуры..
Все офицеры одинаковы,улыбается он или с недовольным лицом а так же половая принадлежность не играет роли на решение пустить или нет или на какой срок.
Вы хоть бы американские фильмы посмотрели-всегда в паре хороший и плохой полицейский но действуют они сообще.
Видимо контингент тут читает только русспусс и смотрит давай поженимся.
Деградейшен полнейший.
Вот интересно сколько лет написавшнй предыдуший пост?Хотя причем тут возраст..
Вон какой грамотный слог у коллег из западных стран,зачитываюсь их твитами.
Сколько полезной и грамотно изложенной информации.
Ой беда беда с девками полнейшая.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика