ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Milena55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2017 16:15
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Milena55 »

Девушки кому не сложно добавьте меня в группы по рекламе туров в вотс апе, а то в тех которых есть одно и тоже все((
+66655505501
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки подскажите пожалуйста кто в курсе.Я планировала на 2 мес ,но визу дали на неделю.Только добралась до отеля,начала прозванивать адвокатов чтоб помогли продлить...суммы просят космические,единогласно дают 10% только что повезёт и мвд продлит.Вероятно что откажут,так как сейчас практически всем дают отказ.НО.Подавая апелляции можно протянуть и месяц и два и больше.Но в итоге все равно откажут.Такой прогноз.Плюнуть и не делать ничего-тоже вариант,но сейчас участились случаи когда менты тормозят водил на дорогах ночью,и просто к туристам подходят с проверкой документов.С просторечной визой страшно по выездам ездить да и просто ходить по улице.А с другой стороны мы же имеем право 90 дней находится на территории страны :? Или все таки даты в визе важней? Я не могу понять,плюнуть и жить спокойно и если даже тормознёт проверка-никто меня не тронет несмотря на просторечную визу,или нужно суетится чтоб протянуть время с апелляциями и это время поработать пока окончательно не откажут,но отвалить кучу денег.Кто сталкивался,пожалуйста подскажите насколько эта виза значима и как лучше поступить,суетится или плюнуть,с учетом что я хочу дальше с Израилем дружить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Нету такого права 90 дней находится . 90 дней это возможный максимум . Вам решили его не давать . Просто так на улице полиция ни у кого не проверяет документов , если нет каких либо подозрений . Даже если полиция остановит машину то проверяют водителя , точнее его права , регистрацию машины и тд. При подозрении на наркотики и тд могут и машину обыскать . Дорожная полиция не будет интересоватся визой пассажирки . Можете и просрочить визу если не собираетесь возвращатся в Израиль . А о какой сумме адвокату идет речь ? Может будет и выгодно заплатить и протянуть пару месяцев пока идет разбор аппеляции
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lolamilk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017 17:28
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lolamilk »

Как у кого с работай на выездах...у меня плохо...кто может поделится проверенным контактом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Slava39 писал(а):Нету такого права 90 дней находится . 90 дней это возможный максимум . Вам решили его не давать . Просто так на улице полиция ни у кого не проверяет документов , если нет каких либо подозрений . Даже если полиция остановит машину то проверяют водителя , точнее его права , регистрацию машины и тд. При подозрении на наркотики и тд могут и машину обыскать . Дорожная полиция не будет интересоватся визой пассажирки . Можете и просрочить визу если не собираетесь возвращатся в Израиль . А о какой сумме адвокату идет речь ? Может будет и выгодно заплатить и протянуть пару месяцев пока идет разбор аппеляции
2000$.Я хочу возвращаться и далее,но сами адвокаты советуют не парится,так как все равно не факт что заеду ещё.Тут гарантий ноль для любого человека.Меня только волнует вопрос если машину тормознут,но раз моя виза их не волнует..может и вправду не парится.К слову я уже раз выехала не вовремя,но тогда я реально не понимала что к чему,и мало того что выпустили спокойно,после этого и впускали не раз,вот последний раз даже без допроски.Я думаю что доля правды есть в том что мы можем быть 90 дней и эта карточка даются больше для устрашения и чтоб туристы не расслаюлялись сильно.Ко мне уже не раз цеплялись как только могли на границе ,но ни разу не заикнулись о том что я как-то просидела 1,5 месяца место позволенных по визе 2 недель.Вобщем незнаю,ещё есть несколько дней решится что делать,продлевать или забить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Margarita85
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2017 12:26
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Margarita85 »

Да уж, с работой жопа. Жалею, что приехала, судя по всему и не будет в длижайшее время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение NelliNe »

Margarita85 писал(а):Да уж, с работой жопа. Жалею, что приехала, судя по всему и не будет в длижайшее время.
Все кто были, и старые и молодые, у всех был поток, прям поточище, так что вы либо врете, либо, ну не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Margarita85
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2017 12:26
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Margarita85 »

NelliNe писал(а):
Margarita85 писал(а):Да уж, с работой жопа. Жалею, что приехала, судя по всему и не будет в длижайшее время.
Все кто были, и старые и молодые, у всех был поток, прям поточище, так что вы либо врете, либо, ну не знаю.
Бред какой))), мне тут кому и зачем врать то)), просто своё мнение сказала. В сравнении с июнем, сейчас работы мало, а про поток я вообще молчу. Я на выезде работаю, может поток на дому и есть....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karina666 »

[quote="MiraBella"][/quote]

1) Если подаёте документы на продление, то мисрад вам выдает лист А4 с печатью и с текстом на иврите, что на данный момент они приняли ваши документы на продление и вы ждёте решения по этому вопросу. Этот листок вам вместо талончика.
2) "висеть" на аппеляциях лучше не более 1,5-2 месяцев, после этого проблем с дальнейшем въездом в страну не будет (по крайней мере ни у меня, ни у моих знакомых не было), так как вы пытались остаться честно и периодически приходили в мисрад))
3) машины тормозят ЛЮБЫЕ и проверяют ВСЕХ. Но к вам, как правило, не будет никаких претензий, пару вопросов могут задать и всё. Возите с собой паспорт, справку из мисрада, хотя бы ксерокопию и проблем не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение NelliNe »

Margarita85 писал(а):
NelliNe писал(а):
Margarita85 писал(а):Да уж, с работой жопа. Жалею, что приехала, судя по всему и не будет в длижайшее время.
Все кто были, и старые и молодые, у всех был поток, прям поточище, так что вы либо врете, либо, ну не знаю.
Бред какой))), мне тут кому и зачем врать то)), просто своё мнение сказала. В сравнении с июнем, сейчас работы мало, а про поток я вообще молчу. Я на выезде работаю, может поток на дому и есть....
ААааа...А смысл только на выезд работать? Вся работа нормальная только на апартаментах, ну если у вас такой принцип работы, тогда ваше дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Notyourbitch
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2016 08:30
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Notyourbitch »

Кто знает после трехдневного пребывания в Ливане по турист визе, есть шанс что пустят в Израиль?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Margarita85 писал(а):
NelliNe писал(а):
Margarita85 писал(а):Да уж, с работой жопа. Жалею, что приехала, судя по всему и не будет в длижайшее время.
Все кто были, и старые и молодые, у всех был поток, прям поточище, так что вы либо врете, либо, ну не знаю.
Бред какой))), мне тут кому и зачем врать то)), просто своё мнение сказала. В сравнении с июнем, сейчас работы мало, а про поток я вообще молчу. Я на выезде работаю, может поток на дому и есть....
Может не Ваша страна или не пошло, на выездах работницы и по 9-11 часов закрывали,вообще по 5 есть у нормальной девушки, что сидите домой едте или в Эйлат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение NelliNe »

pionerka писал(а):
Margarita85 писал(а):
NelliNe писал(а):
Все кто были, и старые и молодые, у всех был поток, прям поточище, так что вы либо врете, либо, ну не знаю.
Бред какой))), мне тут кому и зачем врать то)), просто своё мнение сказала. В сравнении с июнем, сейчас работы мало, а про поток я вообще молчу. Я на выезде работаю, может поток на дому и есть....
Может не Ваша страна или не пошло, на выездах работницы и по 9-11 часов закрывали,вообще по 5 есть у нормальной девушки, что сидите домой едте или в Эйлат
Нет такого понятия в Израиле-не ваша страна, тут и старые и младые зарабатывают. Если есть апартаменты. Если один выезд-то нет конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Тяжелая страна для работы,я с местными в последние 4 месяца вообще только по предоплате.
Есть депозит назначаю встречу нет депозита нет встречи.
Дичайший шквал звонков от лохов,не читают что написано в рекламе.
Но эта страна выход для толстых старых без зубов с золотыми зубами(реально видела телок по 800 одна без зуба впереди вторая с золотой фиксой),кто не имеет возможности сделать визу в норм.страну, не имеет опыта языка и фотосессии , живущих практических хоть в помойке подвале -платят всем.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anetka »

Девочки пожалуйста помогите! Как вы провозите деньги? Нутелла, бальзам для волос, расфасовать по страницам в книге? Что делать?? Перевести деньги уже не успею. Сумма более 10т.$. Кто провозил?. Help!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mirass
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2017 20:45
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Mirass »

Девочки, сижу на апартаментах, работы нет совсем..поделитесь контактом если не жалко) всех с наступающим!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

сарочка писал(а):Тяжелая страна для работы,я с местными в последние 4 месяца вообще только по предоплате.
Есть депозит назначаю встречу нет депозита нет встречи.
Дичайший шквал звонков от лохов,не читают что написано в рекламе.
Но эта страна выход для толстых старых без зубов с золотыми зубами(реально видела телок по 800 одна без зуба впереди вторая с золотой фиксой),кто не имеет возможности сделать визу в норм.страну, не имеет опыта языка и фотосессии , живущих практических хоть в помойке подвале -платят всем.
Вот Сарочка не пизди-ка, я видела не часто, но красивых девушек на выездах и очень хорошо одетых и обутых и если такие приезжают с московских стрипаков, то у них как раз то и по 7 и 9 в день часов и чаевые отваливают и не один раз вызывают, если что не про себя, остальные сосут лапу, на квартирах работает все, вопрос цены.Дешманские квариры были всегда по 400 и 300, Вы бы еще приписали сюда уличных дев по 100 за Овдой.
Значит ты сама работала в таком агенстве, по-первости, я откровенных беззубых не видела, просто достали срать всех и вся.
Я очень состоятельных клиентов встречала в Тель-авиве, в МСк таких поискать надо еще, очередь за ними, а если Вы сидели с беззубыми телками, то понятно, почему такое представление, сама видела девки сараи слали по вотсапу куда их по 600 отправляли, когда работы не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Anetka »

Anetka писал(а):Девочки пожалуйста помогите! Как вы провозите деньги? Нутелла, бальзам для волос, расфасовать по страницам в книге? Что делать?? Перевести деньги уже не успею. Сумма более 10т.$. Кто провозил?. Help!
Ну ответьте кто-нибудь ну
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Anetka писал(а):
Anetka писал(а):Девочки пожалуйста помогите! Как вы провозите деньги? Нутелла, бальзам для волос, расфасовать по страницам в книге? Что делать?? Перевести деньги уже не успею. Сумма более 10т.$. Кто провозил?. Help!
Ну ответьте кто-нибудь ну
Как не успеешь сейчас открыто все на Бен Иуда офисы, только мимо проходила.Там больше 10 можно одним перевести.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Anetka писал(а):Девочки пожалуйста помогите! Как вы провозите деньги? Нутелла, бальзам для волос, расфасовать по страницам в книге? Что делать?? Перевести деньги уже не успею. Сумма более 10т.$. Кто провозил?. Help!
Оставь мне на сохранение :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика