НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AlisaWang »

Девочки, я все ещё не теряю надежды!)) Собираюсь на Нг в Дубаи, позагорать, отметить праздник, посниматься, возможно работать на отеле, контакты проверенные есть. Буду рада компании! Кто - нибудь остаётся там 31 отмечать или все домой улетают?)
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zima »

Девочки пишу второй раз,с Америкой не сложилось,в силу остановки выдачи виз. Я очень и правда сильно ищу подружку. Езжу по турам,пересекаюсь с девочками которые годами вместе поддерживают друг друга. А я как то все в одиночку все,аж слеза наворачивается :i07021: Я порядочная и очень позитивная,честная,в личное пространство никогда не сунусь,всегда поддержу,помогу чем смогу. Надеюсь встретить такого же человечка. Желательно девушку от 30,индивидуалку (с агентствами более не связываюсь,уже иду самостоятельно по протоптанным дорогам). Девушку с боевым характером,но мягкую внутри (как я).Живу в Москве. Туры в Азию не рассматриваю категорически. Сейчас в рабосем режиме и после нового года есть некоторые задумки, куда двигаться дальше. Вместе надёжнее. Рассмотрю ваши варианты.Надеюсь на взаимовыручку и крепкое партнёрство,если ещё такое бывает. Пишите,я с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание :oops:
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zima »

Девочки пишу второй раз,с Америкой не сложилось,в силу остановки выдачи виз. Я очень и правда сильно ищу подружку. Езжу по турам,пересекаюсь с девочками которые годами вместе поддерживают друг друга. А я как то все в одиночку все,аж слеза наворачивается :i07021: Я порядочная и очень позитивная,честная,в личное пространство никогда не сунусь,всегда поддержу,помогу чем смогу. Надеюсь встретить такого же человечка. Желательно девушку от 30,индивидуалку (с агентствами более не связываюсь,уже иду самостоятельно по протоптанным дорогам). Девушку с боевым характером,но мягкую внутри (как я).Живу в Москве. Туры в Азию не рассматриваю категорически. Сейчас в рабосем режиме и после нового года есть некоторые задумки, куда двигаться дальше. Вместе надёжнее. Рассмотрю ваши варианты.Надеюсь на взаимовыручку и крепкое партнёрство,если ещё такое бывает. Пишите,я с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание :oops:
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zima »

Ой нечаянно два раза отправилось,Васаби удали пожалуйста одно :roll:
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Подруга »

Девочки я в тулузе.нужна девушка коллега для сьема каартиры.желательно от 29. пишите виличку
karolina123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017 23:58
6

Re: НАПАРНИЦУ Швейцария

Сообщение karolina123 »

мона лиза писал(а):В начале сентября,в Швейцарию.на 2 недели.
Должна была ехать с подругой.она сегодня отменила.
Контакт проверенный.тур.
80/20 + оплата квартиры



Привет) а можно контакт на швейцарию?))) или могу с тобой)) спасибо)
Аватара пользователя
Тыилиона
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 фев 2017 07:37
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Тыилиона »

Девочки, привет. Кто в дубае ? Я уже здесь, если есть у кого-то клиенты поделитесь в долгу не останусь
Биркин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 дек 2016 16:16
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Биркин »

Девочки есть кто то на лазурке? Ищу подругу/напарницу. В скором времени собираюсь в дубай
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AlisaWang »

Ищу подругу, лечу на НГ на Бали, буду рада компании! потом можно вместе в Европе работать!)
Солнышко2017
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 окт 2017 16:21
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Солнышко2017 »

я в европе . кто куда делает отпишите.смогу приехать и за компанию.от 26 желательно.
Irvnki
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 июл 2016 23:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Irvnki »

Всем привет , ищу подругу /напарницу ) желательно др 23-24 не старше и из Москвы ) пишите на ватсап тут не часто , +79257892205
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение nutash »

Ищу опытную напарницу в тур на конец января! Я молодая, поэтому опыта инди в турах нет, от агентства не очень хочется
Tiffanygirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2017 23:12
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Tiffanygirl »

Ищу напарницу . Кто в Бахрейне? Будем снимат 5* отель на двоих . ИНДИ Девушки .АДЕКВАТ только . Ищу простых девушек . С жизн.опытом !
Через чур самооценкой и капризами девушек не ищу . Нянчится не могу . Терпеть чьи то капризы тоже не могу .
Так же интересует девушки на туры . Можем вместе ехать .
amberlove
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:40
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение amberlove »

Кто составит компанию в Париж на новогодние праздники? Прилетаю 24 декабря, ищу напарницу для совместного проживания. Если кто-то уже там и ищет соседку, с радостью рассмотрю варианты подселения)
Также готова сотрудничать с диспетчерами.
Мой вотсапп +375256226857
Аватара пользователя
Lina92turk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2017 23:00
6
Откуда: Украина

Re: ПОИСК НАПАРНИЦЫ

Сообщение Lina92turk »

Kaleria писал(а):Я не летела ни разу. Языка не знаю. Экскортом не занималась никогда. Может есть желание у кого нибудь помочь?
Буду рада, если найдутся напарницы:)
Приветик можем после нового года в месте поехать!)
:i07087: собака лучший друг человека
Аватара пользователя
Lina92turk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2017 23:00
6
Откуда: Украина

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lina92turk »

Ищу напарницу для совместных поездок, желательно с Киева))))
:i07087: собака лучший друг человека
MariaRey
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 11:52
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MariaRey »

Девочки,может быть кто -то хочет полететь во Францию ?
Собираюсь в январе
5555smsmm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2017 20:45
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение 5555smsmm »

Ищу подругу/напарницу, которая объяснит что и как. Строго не судите я новичок в этом деле :i07034:
5555smsmm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2017 20:45
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение 5555smsmm »

Девчата пишите в лс, агенствам тоже добропожаловать;)
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение GoldFish »

Одесса.Мне 27, блондинка, спортивная, грудь силиконовая 3-ка. Ищу напарницу/подругу для совместного съёма квартиры. Сейчас занимаюсь массажем. Работаю только днём, поэтому очень удобно было бы делить работу с девочкой, которая может работать в вечернее/ночное время, так как звонков на вечер много, но я работать не могу из-за личной жизни.Есть опыт дуо,иногда встречаюсь в родной Одессе как платная Госпожа.По складу характера я скорее интроверт, но общения с девочкой в теме периодически очень не хватает...В реальной жизни абсолютно адекватна,улыбчива, с лёгким ненавязчивым характером и чувством юмора, уважаю чужое пространство. Хочется найти подругу, которой смогу доверять.
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика