Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение kisa88 »

BADKarina писал(а): да ты права,если работать по 5-6 тыс,то офигительные прям аппарты не нужны. Можно и за три тысячи найти.
Вот мне интересно, стоит ли делать профессиональные фотографии для работы по такому ценнику?
Фотографы в моём городе не практикуют ню съёмки,а в Москве наверное будет десятку минимум стоить
Здесь уже на твое усмотрение - если сделаешь правильные вкусные селфи, и на селфи пойдут, еще лучше чем на проф. т.к. доверия больше. Мое имхо - лучше чтобы было и то, и то, и профи и селфи, чтобы всяких любителей охватить)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение MissSophie »

kisa88 писал(а):
qwaszx писал(а): Если вы готовы за 400-500 евро в день чистыми отрабатывать 6-7 клиентов в день и при этом обслуживать их качественно, то конечно да!
Если 500 евро в день с 7 клиентов, то выходит 71 евро с каждого с сервисами и качественным обслуживанием, что то совсем печалька, такое возможно если только при работе с агентством..
Не подскажите, на каких сайтах в Москве размещаетесь ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение qwaszx »

MissSophie писал(а):
kisa88 писал(а):
qwaszx писал(а): Если вы готовы за 400-500 евро в день чистыми отрабатывать 6-7 клиентов в день и при этом обслуживать их качественно, то конечно да!
Если 500 евро в день с 7 клиентов, то выходит 71 евро с каждого с сервисами и качественным обслуживанием, что то совсем печалька, такое возможно если только при работе с агентством..
Не подскажите, на каких сайтах в Москве размещаетесь ?
Это работа на поток с агентством либо с оператором, сами себе 6-7 работ не сможете обеспечить. Все это проходила на своей шкуре, знаю! Невозможно это, пока работаешь, звонит/пишет другой клиент, как ты его пробьешь и пообщаешься? Вопрос
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Ebanko »

Качественно обслужить по меркам Европы - это МБР, поцелуи с языком чуть ли не в глотке, куни, пальцы и т.д. И таких 6-7 в день надо принять. :i07012: :i07013: Не хочу никого обидеть, но десять тыс евро/месяц за ежедневный поток со всеми сервисами того не стоит, имхо.
Автор, я вот всегда думала, что в Европе в разы выгоднее и в этом топике вот тоже сначала написала, что мол, попробуйте. А потом подумала - я почитала тут посты девочек о заработках, многие пишут, что привозят из европейских туров 2-5 тыс за 2 недели.
В Корее и ГК вообще копейки какие-то, тоже самое и с Израилем, если работать на русских сутеров на квартирах.
После 2недель-1 мес потока вы будете примерно столько же приходить в себя, отдыхать. И дай бог, если в минус-ноль не уйдёте. Мне кажется, что то на то и получится.
Плюс на родине вы с хорошей клиентурой работаете.
AlenaAlena
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2017 12:01
6

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение AlenaAlena »

Пообщавшись с некоторыми менеджерами из Парижа,я пришла в лёгкий шок,в половине случаев мне говорили что мбр входит в 250 :shock: это же абзац! вообще начитавшись форума,про всяких неадекватов(девочки/клиенты/полиция),мне стало стрёмно, оставайтесь у себя,полно московских агентств,где сидят роскошные девушки по 15к,20кв час,делают по 1человеку раз в один два дня,а у вас так хорошо все идёт))
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение kisa88 »

Ebanko писал(а):Качественно обслужить по меркам Европы - это МБР, поцелуи с языком чуть ли не в глотке, куни, пальцы и т.д. И таких 6-7 в день надо принять. :i07012: :i07013: Не хочу никого обидеть, но десять тыс евро/месяц за ежедневный поток со всеми сервисами того не стоит, имхо.
Согласна. Из этой темы тоже видно, что у многих девочек такие же впечатления от европейцев в целом и парижан в частности. Сами по себе эти сервисы еще может не так страшны, но в сочетании с хардкорным исполнением и мусоленьем без продыху от звонка до звонка, смесь получается гремучая)) И так же пишут, что наши - одна из наций, с кем работать просто и нравится.
http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=2167&hilit
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение pionerka »

Внешность у Вас подходит, даже я бы сказала более чем, моделек особо по турам я не видела, ваших параметров мало встречала.
В тур надо ехать, если Вы небрезгливая(в отелях никто не меняет постельное белье и наволочки, так на одной и работают и спят), стрессоустойчивая(новая Страна незнакомая, и реклама и симка и жилье, голова кругом и при этом надо еще улыбаться и работать на отзывы) и инди это жесткая самодисциплина(как не охото рано вставать ради клина или вечером начинаешь забивать, а это не дома, аренда капает и расходы), на кого-то , то нужно быть гибкой и находить общий язык с диспетчером.И еще лошадиное здоровье у многих вылезают болячки на стрессе всякие.
Сервис требуют клиенты, он заплатил, и хочет хорошее обслуживание, как у нас за красивую мордашку не привыкли платить,им подавай желание заниматься с ними сексом...
Ну судя по вашим постам Вы не привыкли особо работать, прокатитесь, мир посмотрите.
Аватара пользователя
Adel705
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2017 18:14
6

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Adel705 »

Добрый вечер, девушки! :)

Не видела обсуждений по данному вопросу, если можно, напишите ваш совет.
Стоит ли работать в родном городе (мегаполис) или это глупо? Так как на тур в другую страну первичного капитала нет. Хотя бы первое время поработать.

Спасибо заранее :i07003:
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Kristyboobs »

Scandic писал(а):Я считаю что больше потока-больше риска попасть на полис по причине тупо не успеть пробить,тупо не услышать свою чуйку.....
Маскимум в день который я заработала в европе был 800 евро. И это было однажды только.
Это у вас так. Для меня, например, 800 в день - это не самый удачный день. Мой нормальный, хороший день - это 1200. 1000 чистыми можно отложить и 200 на расходы (апарты, реклама, телефоны, еда и тд). Но бывали и дни когда 2000 получалось, но это уже реально очень тяжело физически. Я имею в виду поток, не единичные дорогие заказы. У меня, в среднем, в туре в день 7 клинов. Для меня это количество комфортно, не на износ и ощутимо по деньгам. В среднем 2-3 часовика и остальные по 30 минут. И я не работаю ночью, с пьяными и под веществами. Но я не работаю постоянно, приезжаю в тур на 2, максимум 3 недели, зарабатываю по максимуму и домой. Дома не работаю и веду нормальную, социальную жизнь.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Kristyboobs »

Ника2017q писал(а):Девочки смысл есть если
а) у вас стальные яйца
б) вы стрессоустойчивая
в) вы быстро реагируете
г) голова у Вас не для того что бы носить шапку
д) у Вас есть стартовый капитал и вы готовы что первый (второй) тур может пойти в ноль или минус ...
а еще вы коммуникабельная не брезгливая и терпеливая
Это для работы инди . :D
Про туры в 0 только не соглашусь. Если нормально все организовать, и все предыдущие пункты присутствуют, то туров в 0 не будет.
katusha

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение katusha »

Но по 7 человек в день далеко не каждая выдержит, по прайсу среднему и ниже. Не все обязаны так работать, вообще-то. У меня бы после первого же дня настал госпитализец.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Kristyboobs »

katusha писал(а):Но по 7 человек в день далеко не каждая выдержит, по прайсу среднему и ниже. Не все обязаны так работать, вообще-то. У меня бы после первого же дня настал госпитализец.
По нормальному прайсу, не надо фантазировать. Я и не говорю, что всем надо так работать. Я написала про себя. Для меня это комфортное количество и выхлоп тоже вполне достойный. Для меня, например, неприемлема перманентная работа с 3-5 клиентами в неделю, так как я разделяю эскорт и нормальную социальную жизнь. Каждому своё.
katusha

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение katusha »

Чего там фантазировать, если есть количество человек и заработанная сумма за день. Считается прайс. 7 человек в день - это 49 человек в неделю в одно тело. Карл. Это просто мясо какое-то. Это песец.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Kristyboobs »

Не обольщайтесь, вы тоже самое мясо, только растягиваете это удовольствие во времени и зарабатываете меньше. Вас также трахают и вы также сосете. Масло масляное.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Ника2017q »

Kristyboobs писал(а):
Ника2017q писал(а):Девочки смысл есть если
а) у вас стальные яйца
б) вы стрессоустойчивая
в) вы быстро реагируете
г) голова у Вас не для того что бы носить шапку
д) у Вас есть стартовый капитал и вы готовы что первый (второй) тур может пойти в ноль или минус ...
а еще вы коммуникабельная не брезгливая и терпеливая
Это для работы инди . :D
Про туры в 0 только не соглашусь. Если нормально все организовать, и все предыдущие пункты присутствуют, то туров в 0 не будет.
Не говорите ерунду пожалуйста . Я охрененно все организовала . Несколько реклам , квартира на Виктора Гюго только писю мой да деньги считай , а тут витрянка и все ни в самолет и домой ни работать более 10 дней ни чего . Вот и имею еще 6 дней в запасе что бы мой 0 превратился хоть немного в плюс . И таких ситуаций может быть много .... Я вот поражаюсь какая я раньше фортовая была и с триста евро летела . Отчаянная
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Kristyboobs »

Ника2017q писал(а):
Kristyboobs писал(а):
Ника2017q писал(а):Девочки смысл есть если
а) у вас стальные яйца
б) вы стрессоустойчивая
в) вы быстро реагируете
г) голова у Вас не для того что бы носить шапку
д) у Вас есть стартовый капитал и вы готовы что первый (второй) тур может пойти в ноль или минус ...
а еще вы коммуникабельная не брезгливая и терпеливая
Это для работы инди . :D
Про туры в 0 только не соглашусь. Если нормально все организовать, и все предыдущие пункты присутствуют, то туров в 0 не будет.
Не говорите ерунду пожалуйста . Я охрененно все организовала . Несколько реклам , квартира на Виктора Гюго только писю мой да деньги считай , а тут витрянка и все ни в самолет и домой ни работать более 10 дней ни чего . Вот и имею еще 6 дней в запасе что бы мой 0 превратился хоть немного в плюс . И таких ситуаций может быть много .... Я вот поражаюсь какая я раньше фортовая была и с триста евро летела . Отчаянная
Неудачи случаются, это жизнь. Но, как ты правильно заметила, у тебя еще есть 6 дней. Если все сделано правильно, за это время можно еще хорошо заработать. Чего я тебе и желаю.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение KissMyAss »

katusha писал(а):Чего там фантазировать, если есть количество человек и заработанная сумма за день. Считается прайс. 7 человек в день - это 49 человек в неделю в одно тело. Карл. Это просто мясо какое-то. Это песец.
Моя знакомая про одну даму из своего офиса сказала: "У нее побывало уже 15 мужчин в постели, а ведь ей всего 29 лет! Помойная яма для слива!" (улыбаюсь)
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Tiffani »

eva27 писал(а): 30 мар 2017 03:09 Все никак не решусь на тур..Вопрос в том, что дома , имею ввиду не в своем родном городе, но в своей стране, зарабатываю около 3000$ в месяц стабильно..Ненапряжно и спокойно относительно, только ауты у иностранцам в отели. Есть много постоянных. Стоит ли рыпаться в тур?
Нет смысла ездить и дома терять клиентов
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Есть ли смысл ехать в тур, если дома зарабатываю около 3000$

Сообщение Есения304 »

Автор, привет! Ну как ваши дела? Купили квартиру? )))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика