Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Франция и французы.

Сообщение Brook »

ТирамисуФисташка писал(а):Девочки, пардоньте, конечно, за вопрос, но что это за хрень такая. Каждый второй спрашивает анал, либо хочет, чтобы его..Всегда были такие вопросы, но в этот тур какой-то наплыв просто интересующихся попой. Это мне одной так везёт?
Со вчерашнего дня хожу злая, вчера пришел лет 30, красивый, хорошо одетый француз и дает мне 60 е!!!!!!! Цен таких у меня нет и не буду работать по такой цене. Они уже считают уличные прайсы, нормальными для всего эскорта. Анал, по их мнению должен быть включен в стоимость! и пофиг им, что написано крупными буквами, что нет его!!!
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Надо говорить да, а потом встречать его в страпоне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Kristyboobs »

katusha писал(а):Надо говорить да, а потом встречать его в страпоне.
Мужчин сейчас страпоном не испугаешь :D Наоборот, очередь выстроится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Kristyboobs писал(а):
katusha писал(а):Надо говорить да, а потом встречать его в страпоне.
Мужчин сейчас страпоном не испугаешь :D Наоборот, очередь выстроится
Можно попробовать удивить его летающим страпоном ч пультом управления, поющим французский шансон...вдруг такие тоже продаются. Самой спрятаться, а страпон пусть первым его встречает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lita »

katusha писал(а):
Kristyboobs писал(а):
katusha писал(а):Надо говорить да, а потом встречать его в страпоне.
Мужчин сейчас страпоном не испугаешь :D Наоборот, очередь выстроится
Можно попробовать удивить его летающим страпоном ч пультом управления, поющим французский шансон...вдруг такие тоже продаются. Самой спрятаться, а страпон пусть первым его встречает.
Просто нужно купить очень большой страпон. Самый большой из тех, что имеются в продаже. Интересно, есть 50 см страпоны? Я б такой купила и встречала бы в нем всех желающих.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Lita писал(а):
katusha писал(а):
Kristyboobs писал(а):
Мужчин сейчас страпоном не испугаешь :D Наоборот, очередь выстроится
Можно попробовать удивить его летающим страпоном ч пультом управления, поющим французский шансон...вдруг такие тоже продаются. Самой спрятаться, а страпон пусть первым его встречает.
Просто нужно купить очень большой страпон. Самый большой из тех, что имеются в продаже. Интересно, есть 50 см страпоны? Я б такой купила и встречала бы в нем всех желающих.
Я бы не решилась. Все-таки, палка о двух концах.

Я недоумеваю: если им без анала женщина не нужна, то зачем она им вообще тогда нужна? Они же могут бесплатно друг друга чпокать. Установить дежурство...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

katusha писал(а):
Lita писал(а):
katusha писал(а):
Можно попробовать удивить его летающим страпоном ч пультом управления, поющим французский шансон...вдруг такие тоже продаются. Самой спрятаться, а страпон пусть первым его встречает.
Просто нужно купить очень большой страпон. Самый большой из тех, что имеются в продаже. Интересно, есть 50 см страпоны? Я б такой купила и встречала бы в нем всех желающих.
Я бы не решилась. Все-таки, палка о двух концах.

Я недоумеваю: если им без анала женщина не нужна, то зачем она им вообще тогда нужна? Они же могут бесплатно друг друга чпокать. Установить дежурство...
А они так и делают. Просто иногда разбавляют эти игрища походами к людям противоположного пола за деньги.
Вы меня извините, конечно, я в процессе того самого не разглядываю никого специально. Но все же иногда случается. Так у них же у многих задний проход размеров я не знаю каких. И специалистом в таким делах не нужно быть- все понятно сразу.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

ТирамисуФисташка писал(а):
katusha писал(а):
Lita писал(а): Просто нужно купить очень большой страпон. Самый большой из тех, что имеются в продаже. Интересно, есть 50 см страпоны? Я б такой купила и встречала бы в нем всех желающих.
Я бы не решилась. Все-таки, палка о двух концах.

Я недоумеваю: если им без анала женщина не нужна, то зачем она им вообще тогда нужна? Они же могут бесплатно друг друга чпокать. Установить дежурство...
А они так и делают. Просто иногда разбавляют эти игрища походами к людям противоположного пола за деньги.
Вы меня извините, конечно, я в процессе того самого не разглядываю никого специально. Но все же иногда случается. Так у них же у многих задний проход размеров я не знаю каких. И специалистом в таким делах не нужно быть- все понятно сразу.[/
:( Хоспади, и до чего ж безгранично познание. А разве не может быть это так от природы, такое строение? Может, человек просто много кушает...Но и мне кажется, что 7% - это сильно преуменьшенная пропорция. И вообще, мне кажется, что этот бесконечный поиск подходящей девушки и вечная неудовлетворённость, когда ни одна не может угодить - что, если это просто не та ориентация, и женщина в принципе угодить не может?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

:i07019:
katusha писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):
katusha писал(а):
Я бы не решилась. Все-таки, палка о двух концах.

Я недоумеваю: если им без анала женщина не нужна, то зачем она им вообще тогда нужна? Они же могут бесплатно друг друга чпокать. Установить дежурство...
А они так и делают. Просто иногда разбавляют эти игрища походами к людям противоположного пола за деньги.
Вы меня извините, конечно, я в процессе того самого не разглядываю никого специально. Но все же иногда случается. Так у них же у многих задний проход размеров я не знаю каких. И специалистом в таким делах не нужно быть- все понятно сразу.[/
:( Хоспади, и до чего ж безгранично познание. А разве не может быть это так от природы, такое строение? Может, человек просто много кушает...Но и мне кажется, что 7% - это сильно преуменьшенная пропорция. И вообще, мне кажется, что этот бесконечный поиск подходящей девушки и вечная неудовлетворённость, когда ни одна не может угодить - что, если это просто не та ориентация, и женщина в принципе угодить не может?
:D :D Может и кушают много. Но мысли почему-то сразу о плохом. Профдеформация. Но как-то когда человек в процессе просит потрогать там, или кончить может только глядя на твою попу, как-то все пазлы быстро складываются.
Да, но мне ещё кажется постоянные поиски их от желания остроты, новизны ощущений. Боятся, вдруг помрут и не попробуют чего :D Да и комплексы наверняка.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Brook писал(а):
ТирамисуФисташка писал(а):Девочки, пардоньте, конечно, за вопрос, но что это за хрень такая. Каждый второй спрашивает анал, либо хочет, чтобы его..Всегда были такие вопросы, но в этот тур какой-то наплыв просто интересующихся попой. Это мне одной так везёт?
Со вчерашнего дня хожу злая, вчера пришел лет 30, красивый, хорошо одетый француз и дает мне 60 е!!!!!!! Цен таких у меня нет и не буду работать по такой цене. Они уже считают уличные прайсы, нормальными для всего эскорта. Анал, по их мнению должен быть включен в стоимость! и пофиг им, что написано крупными буквами, что нет его!!!


Да, я когда озвучиваю прайс 200 евро за час, то меня нередко спрашивают включен ли туда анал? Отвечаю что нет и что такой услуги я не оказываю. Тогда они так разочарованно " Аааа, понятно. Давай, пока"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Firelady »

Loveparis писал(а):
LadyDina писал(а):
АсяЧудо писал(а):Кстати... Сейчас скидки хорошие во многих магазинах. ;)
Вот и я к тому же) через недельку планирую в Париж. Надо бы заняться распродажами)
А не подскажите где шопитесь?)
А не подскажете за какие ххх шопитесь?)
:o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

:i07020: Зачем? Зааааачем? Крик души у меня. Заехали в один ранее любимый город и все все просят быстрый за 80е. Что пишу это за зверь такой быстрый . С 10 сообщений 8 просили этот быстрый . Жесть тьфу тьфу тьфу . Даже при том что я страшная после ветрянки но лучше я палец пососу. А еще пол года назад ну просили 15мин за 100 и были посланы в попку но уже 80 это их придел. А скоро 30е будет? На покушать наверное. Блин слезы на глазах как засрали страну . Вот я смеялась что в Италии чпок 70е . Теперь Франция хочет этот чпок за 80.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

Ника2017q писал(а)::i07020: Зачем? Зааааачем? Крик души у меня. Заехали в один ранее любимый город и все все просят быстрый за 80е. Что пишу это за зверь такой быстрый . С 10 сообщений 8 просили этот быстрый . Жесть тьфу тьфу тьфу . Даже при том что я страшная после ветрянки но лучше я палец пососу. А еще пол года назад ну просили 15мин за 100 и были посланы в попку но уже 80 это их придел. А скоро 30е будет? На покушать наверное. Блин слезы на глазах как засрали страну . Вот я смеялась что в Италии чпок 70е . Теперь Франция хочет этот чпок за 80.
Охуели совсем.
Хотя в этом году реально была хорошая осень, но декабрь плохой везде, хотя еще в прошлом году самый классный месяц был. :?
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):
Ника2017q писал(а)::i07020: Зачем? Зааааачем? Крик души у меня. Заехали в один ранее любимый город и все все просят быстрый за 80е. Что пишу это за зверь такой быстрый . С 10 сообщений 8 просили этот быстрый . Жесть тьфу тьфу тьфу . Даже при том что я страшная после ветрянки но лучше я палец пососу. А еще пол года назад ну просили 15мин за 100 и были посланы в попку но уже 80 это их придел. А скоро 30е будет? На покушать наверное. Блин слезы на глазах как засрали страну . Вот я смеялась что в Италии чпок 70е . Теперь Франция хочет этот чпок за 80.
Охуели совсем.
Хотя в этом году реально была хорошая осень, но декабрь плохой везде, хотя еще в прошлом году самый классный месяц был. :?
Я тоже этой осенью заехала в один популярный город, и я не могу даже описать, что там происходило. Бал сатаны. Все до одного хотели полчаса за 100 евро, и только малая их часть хотела это без странных услуг. Много фейков, и выезды фейк. Если даже соглашаются на прайс, приходят со своей суммой. За неделю час 300 е удалось набрать только 3 клиента причём все богатые и не оттуда. То есть, город мертвых. Все поголовно хотели, чтобы я на них нассала. Это был мой Голден тур, я вернулась оттуда просветленной,, и поняла, что я до этого никогда не знала французов, Париж мне давал такую возможность. Я блин никогда не стану прежней. Много думала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение JessySpice »

Да уж, смотрю во Франции без жопы никуда, придется разрабатывать...
Помню еще давно в клубе в Москве когда танцевала, клуб французам принадлежал и там их мноого ходило, я еще удивлялась, что так педерасов много среди них :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

Ника2017q писал(а)::i07020: Зачем? Зааааачем? Крик души у меня. Заехали в один ранее любимый город и все все просят быстрый за 80е. Что пишу это за зверь такой быстрый . С 10 сообщений 8 просили этот быстрый . Жесть тьфу тьфу тьфу . Даже при том что я страшная после ветрянки но лучше я палец пососу. А еще пол года назад ну просили 15мин за 100 и были посланы в попку но уже 80 это их придел. А скоро 30е будет? На покушать наверное. Блин слезы на глазах как засрали страну . Вот я смеялась что в Италии чпок 70е . Теперь Франция хочет этот чпок за 80.
Ха.ха.ха.. вы просто были не в темке, знаю кто и дешевле берёт. Вы, девочки, спустились вниз на лифте и увидели жизнь. Не могу подобрать слово как это всё везде описать. И места горничных в отелях филиппинками заняты :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

Причем чем меньше цена тем больше сервисов хотят. За 250 нормальные приходят, обнимашки-секс-болтовня. Стоит опустить ценник до 200 и сразу предлагают 15 минут 50 евро или 30 минут 100 евро и чтоб кончить 2 раза и felation natural, особо наглые про сим и анал заикаются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

Alexa007 писал(а):Причем чем меньше цена тем больше сервисов хотят. За 250 нормальные приходят, обнимашки-секс-болтовня. Стоит опустить ценник до 200 и сразу предлагают 15 минут 50 евро или 30 минут 100 евро и чтоб кончить 2 раза и felation natural, особо наглые про сим и анал заикаются

Ко мне вчера пришел, предложил 50 евро и спрашивает " Какой у тебя сервис?" Какой нах сервис за 50 :shock: Выгнала, громко ругаясь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

anna123 писал(а):
Alexa007 писал(а):Причем чем меньше цена тем больше сервисов хотят. За 250 нормальные приходят, обнимашки-секс-болтовня. Стоит опустить ценник до 200 и сразу предлагают 15 минут 50 евро или 30 минут 100 евро и чтоб кончить 2 раза и felation natural, особо наглые про сим и анал заикаются

Ко мне вчера пришел, предложил 50 евро и спрашивает " Какой у тебя сервис?" Какой нах сервис за 50 :shock: Выгнала, громко ругаясь.

Девки, не тушуйтесь предлагайте сразу ballbusting.
Редкий сервис и мало кто качественно делает.
Одного раза обычно всем хватает доя абсолютно феерических ощущений.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика