Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Италия

Сообщение Linda19 »

Причём не только в Италии, везде одна и та же песня. Самые красивые и самые дешёвые :twisted:
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

pionerka писал(а):
anna123 писал(а):Сейчас клиент звонит и говорит: " Какие 200 евро за час?? 200 евро- это очень большие деньги для Италии. Сейчас во Флоренции такие цены: 1 раз- 70 евро, 2 раза- 100 евро. И неважно что эти два раза могут длиться целый час". Вот так, девочки :cry:
Да, работают на квартирах русские причем красивые девочки до 25 лет, я видела и сэлфи и фото из жизни и инсту. Поток от 10 до 15 человек в день.русаки контору сделали и девочек с глубинки возят .70 евро пополам полчаса разик. Девочки хорошо зарабатывают и им нравится, как-то так.на россе вроде ставят рекламу, там у них много рекламы.




УЖАССССС я в шоке !!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия

Сообщение Afrodita007 »

Email писал(а):
Afrodita007 писал(а):
anna123 писал(а):

К тому же предлагают 100 евро за 30 минут и что бы потрахаться два раза, еще есть предложения 100 евро за час :?
Это все латиноски с румынками испортили, избаловали мужиков низким ценником.
Не правда как раз русские мы сами все портим !! Цены снижаем мы !! Не одна итальянка не снижает ценник .. у меня долгое время был хороший знакомый сутер итальянец .. так он по рассказывал не мало как русская мафия все испортила . Итальянки даже самые стремечеке держат цены не меньше 300 евро
Я в этом году побывала в около пяти резидециях-отелях, которые рабочие и там встретила табуны румынок с их мужьями-сутерами, слышимость очень хорошая потомучто стены тонкие. Так вот эти румынки работали по 30€ и всегда диспонибиле. Я работаю как итальянка, т.е. говорю что я итальянка(знание языка позваляет это делать) и ценник не снижаю, но даже по 300€ в час ни одна знакомая итальянка уже почти не работает, ну если только домина то да там и больше чем 300€ выходит за час, только клиников мало... Их мало даже за 250€ в час, в основном хотят 100-150€ за пол часа или 80€ квики... И вообще есть звонки и за 50€ все включино .... Епта на ескортфорум видела одну латиноску в Риме с ценником 50€ пол часа и 100€ час ... :i07058:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия

Сообщение Afrodita007 »

anna123 писал(а):
pionerka писал(а):
anna123 писал(а):Сейчас клиент звонит и говорит: " Какие 200 евро за час?? 200 евро- это очень большие деньги для Италии. Сейчас во Флоренции такие цены: 1 раз- 70 евро, 2 раза- 100 евро. И неважно что эти два раза могут длиться целый час". Вот так, девочки :cry:
Да, работают на квартирах русские причем красивые девочки до 25 лет, я видела и сэлфи и фото из жизни и инсту. Поток от 10 до 15 человек в день.русаки контору сделали и девочек с глубинки возят .70 евро пополам полчаса разик. Девочки хорошо зарабатывают и им нравится, как-то так.на россе вроде ставят рекламу, там у них много рекламы.


Зашла на роза-россу, расценок там нет.
Я так понимаю это сайт дешевого эскорта? На эскортфоруме девочек по 70 евро не видела.
Я в Риме на эскортфорумит видела одну латиноску с расценками 50€ Пол часа и 100€ час, многие на эскортфорум стоят без ценника уже. Сейчас не поймешь, сайты разные работают по разным регионам по- разному. Я вбиваю в гугле регион или город и слово эскорт и смотрю что выходить в первой тройке... Это бакека, эскортфорумит, эскорт эдвайзер .. Потом или лучероссе или моска росса и другие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Даже не представляю что за контингент приходит за 50 евро... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Италия

Сообщение Ника2017q »

Познакомилась я давиче с девочкой которая приехала во Францию поработать впервые . Она жила в моем районе и сама мне написала на анкету . Девочка симпатичная 30 лет без лишнего веса с красивыми длинными волосами по попу . И тут она выдает не я вашу эту Францию ну ее в жоппу вот в Италии у меня 1000е в день не менее . Вау говорю впервые слышу расскажи .... там же говорю прайс пониже . Короче у нее 70 е один чпок (ДОСЛОВНО) а в Париже она ставила 60мин 150 и 30 100 и не было особо клиентов . :shock: :? Ну вот я просто не понимаю как за 70е один чпок можно сделать 1000 :o я уйду реально с этой сферы . Так как не дотраханная вечно и злая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Италия

Сообщение Linda19 »

Ника2017q писал(а): Короче у нее 70 е один чпок (ДОСЛОВНО) а в Париже она ставила 60мин 150 и 30 100 и не было особо клиентов . :shock: :?
Пошла плакать :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Ника2017q писал(а):Познакомилась я давиче с девочкой которая приехала во Францию поработать впервые . Она жила в моем районе и сама мне написала на анкету . Девочка симпатичная 30 лет без лишнего веса с красивыми длинными волосами по попу . И тут она выдает не я вашу эту Францию ну ее в жоппу вот в Италии у меня 1000е в день не менее . Вау говорю впервые слышу расскажи .... там же говорю прайс пониже . Короче у нее 70 е один чпок (ДОСЛОВНО) а в Париже она ставила 60мин 150 и 30 100 и не было особо клиентов . :shock: :? Ну вот я просто не понимаю как за 70е один чпок можно сделать 1000 :o я уйду реально с этой сферы . Так как не дотраханная вечно и злая

Поток по 15 человек в день. Только на таком потоке, думаю, внешность очень быстро убьется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Сейчас опять козла выгнала, пришел с 50 евро :evil: Бл@ть, как они достали!! Причем достали не только меня. Вон в профайлах у наших молодых и красивых девочек: " No 50 euro, 70 or 100! Don't call me for bargain!" У другой: " One hour 200 euros! i don't make discounts!"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Я работаю на Форуме по 250 цену никогда не снижаю 2 клина в день как правило есть! Работать по 100 это безумие имхо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Stella188 писал(а):Я работаю на Форуме по 250 ,цену никогда не снижаю 2 клина в день как правило есть! Работать по 100 это безумие имхо
И когда мне звонят и предлагают 150 пол часа я просто ненавижу баб которые разбаловали Италов! Люблю себя и больше 3 х клинов в день никогда не беру)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Италия

Сообщение Kristyboobs »

Ну, вы на релаксе работаете, постоянно, на поддержание штанов. А кто-то приезжает на короткий срок, заработать максимально возможные деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а):У меня вопрос, девочки когда работаете в туре в Италии то снимаете отели или арпартаменты? Я снимаю отели при чем раз в 3 дня их меняю :i07026: так как работы оч мало получаеться что работаю только что бы отбить отель :cry:


Это вы писали что у вас, как правило, 2 клиента в день по 250 евро? При нынешней ситуации, когда Италия переполнена девочками и ценник стремительно падает, это, наверно, не так уж плохо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Италия

Сообщение Kristyboobs »

anna123 писал(а):
Stella188 писал(а):У меня вопрос, девочки когда работаете в туре в Италии то снимаете отели или арпартаменты? Я снимаю отели при чем раз в 3 дня их меняю :i07026: так как работы оч мало получаеться что работаю только что бы отбить отель :cry:


Это вы писали что у вас, как правило, 2 клиента в день по 250 евро? При нынешней ситуации, когда Италия переполнена девочками и ценник стремительно падает, это, наверно, не так уж плохо.
Что и требовалось доказать... Кто-то трахается чтобы отбить отель, кто-то зарабатывает деньги. Заметьте, и те и другие делают одно и то же, только кто-то квартиры раз в полгода новые покупает, а кто-то на отели сосет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Ну кто то работает над кол-вом клинов, я над качеством как то не могу я брать грязных мудаков которые хотят проскочить по 100 ))) Зато качество потом переходит в постов которые тебя ждут не даждутся)) Люблю Италию)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Stella188 писал(а):Ну кто то работает над кол-вом клинов, я над качеством как то не могу я брать грязных мудаков которые хотят проскочить по 100 ))) Зато качество потом переходит в постов которые тебя ждут не дождутся)) Люблю Италию)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mmammamia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2017 17:56
6

Re: Италия

Сообщение Mmammamia »

Слушайте не смешите за полгода из Италии квартиры вывозить. Читала и даже решила зарегистрироваться ибо бредни эти читать нет сил больше. Сразу видно пишет девушка вообще не имеющая представления о работе в Италии. Я тут очень много инди знаю и сама пуд соли съела в Италии. Нет сейчас тут работы. Звонков нет, а если и есть, то нищеброды скидок клянчащие. Все, кто здесь более-менее давно выезжают и кассы делают на постоянниках! У всех моих знакомых красоток одна и та же ситуация.

Так что вот про эти два стабильно по 250, а больше просто желания нет брать - не чешите плиз. С работой сейчас кризис везде, в Париже тоже жопа. Но в Италии ещё картину подпортили украинки, которым открыли въезд и теперь 20летние девочки батрачат по 100 евро за полчаса. Дешёвки есть дешевки куда без них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mmammamia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2017 17:56
6

Re: Италия

Сообщение Mmammamia »

Stella188 писал(а):
Stella188 писал(а):Ну кто то работает над кол-вом клинов, я над качеством как то не могу я брать грязных мудаков которые хотят проскочить по 100 ))) Зато качество потом переходит в постов которые тебя ждут не дождутся)) Люблю Италию)
Ну вот если у вас по 2 постоянника в день я ещё могу поверить - это другой разговор. Так вы так и пишите, а то создаётся впечатление, что у вас из новых очередь выстраивается, а вы брать не хотите. Постоянники - это вообще другой разговор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Италия

Сообщение Kristyboobs »

Stella188 писал(а):Ну кто то работает над кол-вом клинов, я над качеством как то не могу я брать грязных мудаков которые хотят проскочить по 100 ))) Зато качество потом переходит в постов которые тебя ждут не даждутся)) Люблю Италию)
Не надо рассказывать про качество, при количестве 2-3 клина в день. Когда не из чего выбирать, ни о каком качестве постов речи не идет. Когда речь идет о такой ценовой категории, уровень клинов один и тот же, что за 150 полчаса, что за 250 час. Это одни и те же люди, только у вас их меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Мне нет смысла врать! Просто у меня рост 188 так что может поэтому конкуренции и нет и идут по 250! Так прямо и говорят что всего остального валом и по 100))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика